Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Курите ли вы кальян?

Курите ли вы кальян?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Нет, ибо дым табака вреден в любых сочетаниях. И никак его не очистишь. Там же 200 химических соединений, включая соединения серы, мышьяка, формальдегида, ртути, свинца, аммиака, полония, никотина, наконец.
      Я курил сейчас уже не курю, увлекался хорошо с друзьями особенно в сауне. Бросил потому что правда вредно  хотя мне доказывали что все очищается через жидкость которая в колбе, нефега объем потребление кальяна 3 затяжки равна 10 сигаретам. Никотин может и оседает в жидкости вот зато другие хим вещества нет
      Бывает.
      Впрочем, и не кальян тоже бывает.
      да, курю иногда. нечасто. думаю, не слишком отразится на здоровье
      Бывает но редко и то в кампании
      по моим наблюдениям увлекаются этим недоразвитые малолетки.других курильщиков не видел.сам вообще не курю
      [B]Quasar[/B], мне в этом году 30. на малолетку не тяну при любом раскладе :)
      [B]zloy[/B], не обижайся но под малолетками я больше имел в виду не возраст а уровень нравственно-интеллектуального развития.у меня вот друг в 32 года бросил курить,спортом стал заниматься.теперь он не малолетка в моём понимании.если с ним сравнивать у тебя ещё 2 года в запасе:))
      [B]Quasar[/B], по-твоему люди с вредными привычками нравственно-интеллектуально не развиты?
      [i]Не обижайся[/i], но мне кажется, что интеллектуально не очень развиты люди с однобокими взглядами на жизнь.
      И вообще, цитируя Чехова, «Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он?»
      А Чехов и правда гениальный был человек!.....
      изредка... раз в квартал... нравится в кальян-баре Маракеша
      [B]zloy[/B], а ты сам как считаешь?если у человека есть вредные привычки а он не только не борется с ними но даже не осознаёт их вредность он кто?
      [B]Quasar[/B], саморазрушение - тоже путь. он ведет почти туда же, куда и самосовершенствование :)
      [B]zloy[/B], он ведёт в точности в противоположную сторону
      [B]Quasar[/B], а ты все стремишься стать идеальным?!:) я вот курю, потому не хочу жить вечно:) да и потом, да, врачи заявляют что курение вредно, так почему среди кавказских долгожителей курящих через одного, а живут под сто лет?!
      Кальян вредно мальчики и девочки
      [B]Baby[/B], не вреднее водки :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!