Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

Где лучше делают восковую депиляцию?

У меня такая проблема, что когда я сама себе делаю восковую депиляцию, то у меня появляется раздражение, вросшие волосы. Но когда брею ноги, то раздражений и вросших волос даже больше! 
      Поэтому думаю, может просто нужно делать восковую депиляцию у специалиста? Кто может посоветовать салон и мастера? 
      Заранее спасибо!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Салон "Шаде" на Энергомаше, сама там депиляцию не делала, знакомая постоянно ходит.
      42-87-31
      [B]Айри[/B], 
      Жаль, что это все не навсегда, а только убиваешь деньги...
      [B]Otherwize[/B], Но все равно, через какое то время волос меньше становится.
      Отличный специалист работает в Биарице,  Зинаида Скорнякова! Рекомендую, сама пользуюсь ее услугами около 2 лет, а подруги по 3-4 года! Все в восторге!
      Думаю это просто индивидуальные особенности организма. Но у специалиста, конечно, в любом случае лучше делать.
      тоже хочу делать сама себе депиляцию.....подскажите пожалуйста где можно купить воск?
      Я делала воском ноги не больно, а вот  на депиляцию бикини воском больше не решусь.
      Пожалуй, помогу ссылкой на скидки на данную процедуру http://www.kupikupon.ru/krasota-i-zdorovie/epilyatsiya-165/ Иногда можно сделать это намного дешевле.
      А я сама не смогла себе делать... Не хватило сил)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!