Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

FlightGear 2.2.0 полеты по сети в Хабаровске.

Давно увлекаюсь авиасимуляторами. Такими как например MS Flight Simulator 2004, X-Flight и т.д. Короче чем реалистичнее тем интереснее. )) Оно конеш интересно, но одному как то скучновато. В европейской части России народ давно освоил полеты по сети. Используют MS Flight Simulator 2004. У них там даже свои диспечеры есть.) К сожалению у нас подобные вещи не развиты. Недавно наткнулся на интересную разработку FlightGear 2.2.0. Есть пакеты для установки как на Windows так и на Linux. Так вот есть идея использую это симулятор наладить полеты в сети у нас. Короче нужна массовка по интересам. ) Если есть мысли по этому поводу прошу излагать. Буду рад ;) 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Мысль по этому поводу одна: начал "виртуальное" пилотирование в 1995 на F-16 (ZX Spectrum 128kb), после этого пробовал все, что летает на ПК. К аркадам снисходительно равнодушен. Я участвую! Возьмите меня! Было-бы очень интересно. А какая скорость связи необходима для отсутствия раздражающих факторов типа "тык-тык-мык-глюк"?
      Скорость если не ошибаюсь, не меньше 64 Kbit/s. В любом случае я эту софтинку еще тестирую так что пока ждем массовки. Кроме того сам я сервак поднять не смогу (нет толковой машины). Так что нужен будет человек с достаточно мощным железом и хорошим каналом.
      Идея конечно просто замечательная, но у меня железо не очень-то мощное, а пилотировать с удовольствием хочу попробовать! =) Сколько народу надо для порлноценных полётов?
      откуда 2.2.0, если на оф.сайте последняя версия проги - 2.0?
      290 метров... не хило.
      :)

люди!!!
      а фрифлэй в этой игруле есть???
      не могу сообразить чего где переключить.
      жамкаю клавы - а нифига не происходит...
      на оф.сайте - нифига конкретного по управлению не нашёл.
      хоцца взмыть в небеса, а дырчик не заводица.
      :(
      К сожалению тема загнулась из за отсутствия желающих. Кроме того сам сим оказался еще достаточно сырым продуктом. Сам теперь летаю на RSTVAN используя Microsoft Flight Simulator X, что и вам советую.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!