Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Где купить качественную обувь в Хабаровске?

Прям целая проблема встала. Сегодня пришла во Франческо Донни, а у меня при примерке "российской " обуви отвалился замок. так вот, вопрос, подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно купить не очень дорогую, но качественную обувь?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Маскот, качественная обувь. По дороже конечно чем в том же самом франческо донни, но не на много. Зато проблем знать не будите )
      Магазин Подиум на ул. Пушкина, отличная обувь на все кошельки.
      "Росток". Очень удобная, качественная, недорогая, но СТРАШНАЯ!!!
      Хотя, для мужчин есть очень приличные модели.
      Уже который год хожу в обуви РОсток, Биробиджан. Купила в этом году зимние сапоги на небольшом каблуке. Очень симпатичные, без вычурных страх и модных заморочек. Зато тепло и они ЦЕЛИКОМ из натурального меха и кожи. И ценник более, чем адекватный.
      А сороконожка, зараза, цены гнуть стала! Это все при том, что и качество все хуже и хуже!
      Действительно вопрос: ГДЕ в Хабаровске..???
      Вот вы меня захлопаете, наверное, но две зимы проходила в русских сапогах (модельные, красивые, тёплые, удобные, при том, что на высоком каблуке и с платформочкой), купленных на китайском рынке за 1100р. Мои лучшие босоножки (тож красивые и удобные, а не ГД) стоят 750р (типа Корея, но на деле промышл. Китай). В ТЦ Сингапур такие же - 1400, а в вашем Подиуме очень похожие (типа Италия?) 3500. Так что, барышни, если не нашли подходящую работу, надо искать подходящие точки.
      хехе :)
      я в питере мартенсы купил - лет на 15 хватит!
      а главное - замок не отвалится!
      А я вообще купил себе летние туфли в Китае за 300 юаней (можно их назвать мокасины) мужские нашу уже 4 года кроме стертой тонкой подошвы нечего не отвалилось )). А вообще в Росток хорошая обувь еще белвест неплохая  в данный момент в ботинках этой фирмы хожу уже 3 года этой зимой начались нитки рваться. Киталия
      Мне нравится "Балдинини", она качественная, красивая и стильная, но дорогая. Сапожки от 20 тыс. руб.  Продается в магазине "Таккетти", угол Пушкина-Ким-ю-чена.
      [B]zloy[/B], Да, Мартинсы - это тема! Но только на девушку в них мужчины вряд ли обратят внимание...:) Точно? ;)
      Я беру Ральф, вот только не помню, был ли там женский ассортимент... вроде был...
      [B]Otherwize[/B], неправда.
      я как-то раз шибко обратил внимание на девушку в коктейльном платье и солдафонских таких кирзачах.
      захотелось сразу адрес взять, чтоб берцы свои выслать, а то жалко девушко :)
      Ну ХЗ, Гриндера - в Камелоте в том году брала, тоже не жалуюсь) А ещё а Франческо Донни неплохая обувь, на мой взгляд, - на пару сезонов,по крайней мере,хватает вполне)
      Скажу, где не надо брать обувь, это на 5 этаже Дома одежды ИП Покидько А.Ю. Не знаю, чья у них обувь (на коробке написано , что изготовлена по технологии модельной студии Италии), однако краска на  сапогах  стала облазить в первый же день
      Ребята, а подскажите где городе можно мартенсы купить?
      gaga55, обратите внимание на магазины Наше дело, магазины обуви на Льва-Толстого (М-Shoes, Обувь планеты), магазин Интерстиль на Уссурийском бульваре ближе к улице Шеронова, магазин Monarch возле Главпочтампта, магазин Оливия в Нк сити, на Ленина в районе пл. Блюхера есть магазин Анжент и напротив поликлиники №3 рядом со Спартаком на Дикопольцева есть отличный магазин обуви, в НК-Плаза 2 отдела с обувью тоже очень неплохие.
      Я бы, конечно, посоветовала вам лучше магазин ЕвроПа на КимЮЧена или в доме быта на 1 этаже, магазин I love italian shoes в Нк на 3 этаже, Milano,Le Griffes и VidiVici на Дикопольцева. В них частенько распродают обувь со старых коллекций по вполне разумным ценам. По-моему, лучше уж ходить в обуви коллекции предыдущего года, но зато в качественной, удобной и красивой, чем в чем попало.

Чикуряшка, Мартинсы можно купить в магазине Camelot возле Дома Одежды. По крайней мере это был единственный магазин, где я их видела.
      покупала босоножки и ботильоны Москот. обе пары сдала!!! не рекомендую.
      монарх неплохо, но цены не всегда адекватные.
      Монарх плохо. там ужас какая некачественная обувь. возвратов очень много. единственное что там есть это рикер антистресс. но это или для пожилых или для гипер удобства. модницы обычно не берут.
      а кто сказал что франческо дони российская обувь??? все китай,везде кроме белвест и росток. только вот например в монархе фирменный китай, а во франческо дони как на рынке китайском,только в 5 раз дороже
      Вся обувь - привезенная из Китая, только она либо качественная, либо подпольного происхождения. Цены в Хабаровске не соответствуют качеству, даже та обувь которая стоит больше 5000 р не стоит этих денег! Магазины нагло врут предлагая "итальяскую" или еще какую-то там обувь, но "не Китай". Нет гарантии, что супер-сапоги за 15000 р. не развалятся через год. Вообщем все плохо у нас в городе с обувью. Единственный выход - ждать скидок в более или менее приличных магазинах (типа Enzo,Европа и т.п.) с более или менее качественной киайской обувью и покупать там, хотя бы денег можно сэкономить. Покупайте летнюю обувь зимой, а зимнюю летом по  скидочным ценам, которые более или менее оправдывают качество этой обуви.
      народ не ходите в анжент за обувью, Очень дерьмоваго качества производитель китай а не новосибирск как они говорят обслуживание отстой полный цены завышенные то же самое можно купить в любом другом бутике намного дешевле и выбор с каждым сезоном все хуже ,модели старые.
      Маскотт самая хорошая обувь и правильная политика продаж. Resp им. Сorso como бываю интересные модели. До сих пор жалею, что не взял в доме быта белые моккасины с Джимом Моррисоном.
      mascotte обувь очень хорошая по качеству, но выбор маленький
      Только обувь Unisa. Очень удобная, для прогулок - самое то. И дизайн мне у них очень нравится. Заказываю через интернет-магазин.
      а как "интер стиль" , там ведь российская обувь или нет? хочу купить демисезонные сапоги, но где подскажите?
      Могу сказать, что заказывать в интернете обувь совсем не страшно, ведь вы берете гораздо дешевле чем она стоит в магазине, тем самым вы страхуете самого себя, если вы не угадали с размером,  вы можете её с легкостью продать, а уж будьте уверены, её возьмут! Сам я заказываю обувь в контакте, вот неплохая развивающаяся группа  http://vk.com/r_mind. Самое хорошее то, что товар приходит наложенным платежом!
      Классный интернет-магазин обуви Polli (polli-obuv.ru). Замечательный магазинчик, огромный выбор различной обуви и сумок. Дарят дисконтные карты с дополнительной скидкой. Я там уже три года покупаю обувь и очень довольна, качественная, носится не один сезон.
      БОФ!
      (Биробиджанская Обувная Фабрика)
      =)
      Постоянно покупаю в Анженте, очень хорошее качество, постоянно хожу туда за германией, польшей, португалией. В последнее время начали возить европу, очень хорошая обувь)
      Могу сказать никогда не покупайте в Сороконажках, такой некачественной обуви еще нигде не видела!
      не знаю,где вы видели в Анженте- Германию,Португалию и.т.д голимый китай,причем  самый дешевый,СОРОКОНОЖКА,Франческо Дони тоже самое.
      Единого мнения нет, и где же нам Хабаровчанам покупать все таки обувь?!
      Почитаешь и диву даешься, какие все умные на форуме. Я владелец обувного магазина, но не пошел путем большинства магазинов Хабаровска и не поехал в поднебесную за ширпотребом. В Москве проходят выставки обуви, причем четыре раза в год.  Так вот, купил обувь производства Италии, Китая, Польши. Так вот, Китай, купленный на выставке удивил меня ценой. Китайские фабричные туфли закупка стоят от 1500 руб, сапоги от 3000 руб. Повторяю, это только закупка на выставке. Так вот посчитайте сколько будет стоить эта обувь в Хабаровске, если минимальная накрутка на обувь в рознице это в два раза, а в большинстве случаев и в три раза.  Но менталитет наших покупателей такой, что если китай, то это обязательно Г..., и должно стоить по ценам рынка Выборгский.   Тоже самое касается дорогой обуви. Если Бренд известен покупателю, то настоящее, а если нет, то дословно "ВСЯ ОБУВЬ ШЬЕТСЯ В КИТАЕ", и ни один сертификат соответствия не докажет обратное. Если обувь берете за копейки, как у сороконожки, франческо, интерстиль и тд, то и качество соответствующее, так как фабричный товар, даже китайский стоит дорого.
      Я со всей родней который год обуваюсь в южном "Обувь Россия - Беларусь" возле В-лазера находится. Непримечательный магазин, но зато обувь всегда хорошего качества и цены не ломят. Постоянно что-нибудь новенькое появляется.
      неужели хоть одна модница захочет носить русскую обувь-как из под топора деланную на внешний вид, или вы готовы покупать настоящую итальянскую обувь,на каждый случай жизни,сделанную обычно вручную от 30000 р?
      уже давным давно весь мир привык, что одевает и обувает нас именно Китай, который все дальневосточники  привыкли так ругать-дело в том, что эти люди экономят на качестве и сравнивают обувь с приграничным Китаем...там естественно речь не идет о качестве  и нет крупных фабрик..., отшивающих обувь на  Европу и весь Мир...на сегодняшний день, в Китае находятся крупнейшие  брендовые фабрики(те же , Касадей,Лори Блю и даже Версачи), которые продаются на весь мир как чисто итальянская обувь за бешеные деньги... Даже если и есть брендовые магазины в нашем городе, это естественно Китай,возможно перемешанный с  Италией, так как это выгодно и качественно...а в целом довольно качественная обувь 2013 г сапоги демисезонные хорошег качества можно найти от 5000 до 8000 т р, ботинки или типо того от 3000 до 5000 и туфли от 2000 до 5000...
      ищите по качеству кожи, швов и т д, и обращайте внимание на сам магазин, уважающий себя магазин дает всегда гарантию, и даже после гарантийного срока несет ответственность за фабричные дефекты...
      недавно открыла для себя новый магазин-"Голден Глори"рядом с домом культуры, приятное обслуживание, ненавязчиво, а главное обувь понравилась и цена устроила вполне, взяла сразу 2 пары )
      Сороконожка нормальный магазин, по крайней мере я знаю чего ждать от обуви за 500 ,а что от обуви за 4 т. рублей. Цена = качество, покупали мужу зимние ботинки - ничего не развалилось, вполне себе качественная обувь за нормальные деньги. А от обуви за 500р. глупо ждать чуда. Себе тоже иногда там покупаю понравившиеся модели, хотя обычно беру в других магазинах. Скажу прямо - качество бывает не лучше, а цены гораздо выше сороконожкинских.
      А я покупаю в "Обуви планеты"  в НК Сити на 2 этаже (там есть недорого бразильские балетки и сандали и еще немецкую обувку типа туфли или ботинки можно купить) или у них же на Ким Ю Чена (рядом с рынком).всегда есть что-нибудь со скидкой. Ношу долго, даже мой ребенок не может ее убить, так что может и чуть дороже чем в Сороконожке но все деньги оправдываются. Да и удобно - это тоже не маловажно, во всяком случае ноги ни разу не стерла как раньше. так что советую попробовать.
      Не покупайте обувь в Маскоте - цена завышена, обслуживание никакое, и  после 3-х дней носки - все разлезается. А деньги не возвращают.
      На ост.Судоверфь есть магазин обуви, китайская, дешевая, на 2 сезона точно хватает, можно всегда выбрать модель для себя, удобная и не жалко выкинуть за такую цену
      Я много раз уже брала на para-par.ru, очень довольна качеством.
      Магазин "Росток" Краснореченская 123. Отличное качество, приемлемые цены, большая гарантия.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!