Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

айфон

Пожалуйста, подскажите, где в ха можно прошить айфон
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

В северном можно. На даниловского ТЦ "Квартал" второй этаж
      Я вчера в центре видел - то ли в евросети, толи в сотовом мире. Стоит около 29 тысяч вечнозеленых. Но если честно - не понимаю какой на них спрос - на рынке куча сотовых с сенсорным экраном, намного дешевых по цене, и с большим набором возможностей.
      Айфоня. Так себе нет в нем ничего выдающего. когда первый раз увидел он меня не шибко удивил
      [B]ВолковЮВ[/B], 
      вечнозеленые - это рубли?)))

Айфон - это бренд, это легенда, Эпл первая фирма, которая сделал тачскрин телефоны....

На китайском рынке тоже дофига неплохой одежды, но народ зачем то одевается в модных магазинах намного дороже.....

отсюда и спрос.....законы теже...
      [B]фак...[/B], сорри, термин перепутал...
      конечно же 29 тысяч вечнодеревянных
      :)))

Айфон действительно был первым и был легендой... И даже я когда-то готов был бы стать в очередь за ним. Но легенды тоже умирают. Да и в Россию официальный Айфон опоздал. Тут первыми появились "убийцы айфона". Это не китайские подделки. Это нормальные бренды, с еще большим набором функций. В итоге, в очереди я стоял за совсем другим телефоном

PS: сорри - я тока сейчас прочёл что требуется "прошить" айфон. В начале показалось "купить"...
      Спрошу в этой теме, чтобы не плодить похожие?
      Где можно отремонтировать айфон? Конкретно - заменить разбитое стекло? На Знаменщикова закрылись. На Дзержинского уже не берут...
      В доме быта !! Сходи туда 3 этаж
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!