Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Крутой плакат на улицах Хабаровска! Я в шоке!

Появился тут баннер и плакаты на улицах Хабаровска! Ребята - молодцы! Решились первые так круто выступить! Так держать! (фото - в аватаре)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ой как видно ) можно как ни будь показать его в отдельной файле или ссылочку огромный баннер висит на ДВАКСЕ в когда создаешь тему  есть кнопочка IMG щелкни на нее там все написано подробно
      НЕ видно ни черта. а предвыборный агитационный баннер на здании НК СИТИ со стороны карлухи-просто праздник какой-то. два питерских поцреота улыбаясь смотрят на плебс.
      так и слышно как один говорит другому:"посмотри на этих лохов"

и прав ведь-лохи вновь выберут его прихвостней
      [B]И Г[/B],  согласен, нашему быдлу тыкнут палцем куда галочку ставить они поставить и будут дальше выживать вместо жить =). В плакатик даже снежок не кинешь просто не долетит )  так же и во власти как с плакатами, ничего не достать и не докинут мольбы народа
      [B]Зубр[/B], Да, это точно! Ребята молодцы. Многи мои друзья поддерживают: мы против ворья!!!
      Я так и не понял, что же изображено на этой миниатюре.
      Это вы про "зажрались", "проворовались"? Че - то такое...
      А это я так понял у Справедливой России денег хватило только на такой плакат ((( а Единоросов я смотрю на все хватило и на плакаты и на листовки этого Фокина по всему городу, интересно сколько он денег на плиточках поднял   когда реконструировал ул. Ленина я помню как эту плитку привозили а потом она загадочным образом ночью исчезало потом опять привозили и так раза 3 было. Да кстати Фокин Миллионер если что )) у доходов  выше крыше.
      от единоросов у милиции приказ был срывать плакаты всех партий кроме единой, чудесные ребята
      [B]Вся такая[/B], а подробнне можно ? 
      дата, №приказа, может копия есть ?
      откуда инфа ?

[b] Зубр[/b], фотку выложи нормальную !

[b]И Г [/b], точно так же можно обсуждать облака разной формы: я видел облако похожее на два цветка, со стороны карлухи пролетали )))))

[b]И ВАЩЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ВСЕ ФОТО плакатов пока не сняли !!![/b] или предлагаете ехать по указанным Вами адресам ? а если я не из Ха ?

Так и случилось: субботу и воскресенье шла агитка только этих "Е..пи ..дросов" и тупые студенты, которых было большинство в лекторате и которые не заморочены ценами на ЖКХ, выбрали своих кумиров из "ЕР", а то что они в скорм будующем будут ездить на тракторах вместо машин (АвтоТАз), зачем про это думать?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!