Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияПо России

Электронные билеты

Сейчас планирую свой отпуск и думаю заранее купить билет на поезд. Кто-нибудь пробовал электронные билеты заказывать? Я так понял, что сейчас их можно даже в Евросети оплатить.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Вот где все[/B], да пришёл, только через два дня. И  так бывает довольно чатсто последнее время... Объясняют какими-то сбоями. А почему я должен ждать даже час ?
      Электронные билеты уже используютс давольно давно И на ж\д их раньше надо было менять на бумажные сейчас нет
      Я сам пользуюсь только электронками и сам же их продаю
      Кстати, слышал, что в Евросеть теперь работает как авиакасса: можно заказать авиабилет, и сразу оплатить.
      по последним наблюдениям: информация на сайте ржд - немного разниться с информацией в кассах.
      поэтому сперва желательно перезвонить в ближайшее транс.агенство.
      Как приятно осознавать, что прогресс не останавливается на достигнутом и теперь не приходится тратить драгоценное время, стоя в очередях за билетами! Жутко боялась, первый раз покупая электронный билет на самолет (дело было в январе т.г.), а сейчас уже спокойно приобрела такой билет на поезд (через сайт ржд)! Очень удобно и всем советую!
      Это кошмар какой-то, Россия, блин!!! никакой цивилизации! Билет-то я приобрела на поезд, и быстро и удобно. Знающие люди сказали, что нужно обменять эту бумажку непосредственно перед посадкой в поезд (БЕЗ ОЧЕРЕДИ!) Благо я за час приехала до поезда, влезла к окошку, не без труда пробиваясь сквозь дикоорущую очередь! Так на меня еще и кассирша наехала, что поезд у меня еще не отходит, чего это я без очереди лезу. все в лучших традициях... В итоге билет она оформляла дольше по времени, чем обычно, пока вбила инфо, потом от руки написала мои паспортные данные, взяла мой автограф...и все это  с недовольной миной, что я, дескать из-за экономии в 80 рублей, (!!! боже ж мой!) тут ее напрягаю, да еще и без очереди! Вывод: в России все через ж..у!

Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам -
      http://www.aviasales.ru/?ref=15048 Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт авиакомпании, где вы уже и бронируете себе билет. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.
      А я уже давно бронирую и билеты. и отели тут http://goo.gl/hjRP8L. Отели выбираю по отзывам.
      по поводу евросети не знаю, но электронными билетами пользуюсь очень давно и довольно часто .https://goo.gl/rKPafq
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!