Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Интернет магазины

Девочки, интересно, кто-нибудь заказывал через интернет магазины. Конкретно меня больше интересуют иностранные магазины. Хочу попробовать сделать заказ…но так страшно что-то. На форумах посидела. Про магазины прочитала. Вроде большинство людей довольны. И ссылок на магазины уже хватает. Вещи там на самом деле есть замечательные. Но хочется мнение опытных узнать, тех кто заказывал из Хабаровска. Кроме того, хочется найти единомышленниц, чтобы совместно что заказывать. Так будет подешевле. Так что жду отзывы и предложения
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

чё там смотреть бери да заказывай, ну посмотри канечно на сайт вначале если подозрения нивызывает так можно и заказать, я много чего заказывал в основном то что нельзя в Хабе купить и духи и батарейку к телефону и тд и тп ....
      Я, конечно, странная женщина, т.к. терпеть не могу ходить по магазинам, поэтому регулярно пользуюсь интернет-магазинами. Очень нравится. Правда не все там рискую покупать, брюки, куртки и сапоги все-таки надо примерять. пользуюсь рускоязычными ИМ.
      Единственная претензия - иногда стоимость доставки дороже товара.
      я сама заядлая интернетчица, вот открыла для себя новый сайт ,но там нужно 50% сразу вносить,а остальное при получении на почте.Вот вся в раздумьях
      [B]Глава[/B],  Интернет-магазин брендовых сумок в Хабаровске kalipso-shop.ru - доставка бесплатная)))
      Первый в Хабаровске Интернет-магазин брендовых сумок kalipso-shop.ru
      отличный магазин женской одежды и доставка по приемлемой цене, купила платье у них за 399 руб, блузу за 199 руб, доставка обошлась в еще 300, итого за 900 рублей у меня 2 обновки, вот адрес: www.kislis.com
      Я часто заказываю для своей семьи вещи в интернет-магазине. Чаще всего подбираю их на купонаторе – там большие скидки можно найти.
      Интернет-магазин контактных линз "Очкарик" www.ochkarik.ru
      А я в основном покупаю через интеренет технику. Сначала страшно была, а потои втянулась. Лично я покупаю в 10м измерении, искала магазин долго, не одну шишку себе набила с другими магазинами.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!