Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Пейнтбол (Paintball)

[b]Пейнтбол (Paintball) [/b]- игра динамичная, интересная, я бы даже сказал, увлекательная.
      1. Кто из форумчан уже пробовал свои силы в этой игре?
      2. Ваши ощущения?
      3. Какие "полигоны" использовали и Ваше отношение (точнее, для тех, кто побывал на разных игровых площадках): судейство, стиль, задумки и т.д.
      4. Что больше всего нравится в игре: а) Командная игра б) Индивидуализм
      (хоть все и говорят, что это командная игра, однако же, некоторые просто не умеют "работать" в команде)
      Итак, дорогие форумчане - поехали...
      PS оцените наши (хабаровские) клубы, которые представляют нам такие услуги (т.е. наименование клуба - оценка (допустим по 10-бальной системе).
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1. Я пробовал
      2. Пейнтбол-это сила! Клёво!
      3. На Воронеже играл, не помню где именно и за базой "Дерсу" на Пионерской, главное-с кем играть
      4. ХЗ ;)))
      1 я

2 затянуло. играл два года подряд весной летом осенью зимой

3 играли за флаг, за президента, за перебей друг друга, четверо против двадцати и тп. на разных площадках: надувных, на покрышках, в лесу. нравится все. везде свои особенности. судьи не всегда радовали. но на то они и судьи. имхо

4 ощущение превосходства над целой группой людей, "перебив" которую, выходишь с поля целый и невредимый. было так не всегда. почти всегда. если "убивали" меня, то игра все равно захватывала. сам процесс, когда понимаешь, что если не ты, то тебя - очень захватывает. во время боя мозги мгновенно принимают решения о которых со стороны можно было бы думать минутами и ни к чему не прийти. очень нравился этот процесс быстрого принятия решения.

5 (пс) а разве кроме Димы (п. Бычиха) у нас есть кто-то ещё? Хотя вспомнил , что играл на Дерсу и на территории военской части рядом с ул Ленина. На самом деле не важно кто организатор. И даже место не так красит игру как её участники. Чем агрессивней и продуманнее соперник, тем больше азарт, тем интересней бой.
      Клевая потеха !!!  я сам гонял разочков 7-8 и зимой даже интересней  !!!!
      респект всем кто этим  живет !!!!!!!!!!!
      блекло по сравнению со страйкболом
      Клевая игра. Играла пару раз - очень круто.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!