Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Как должен выглядеть мужчина

С. Зверев демонстрирует нам своим видом, как должен выглядеть мужчина. Кто-нибудь остроумный скажет, что здесь он похож на резиновую куклу из секс-шопа. Но я осмелюсь возразить, что так осмысленно показывают зубы только модные парикмахеры.
      [IMG=http://xmages.net/storage/10/1/0/1/f/upload/7e7a5aa1.jpg]

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я думала, что тема и впрямь про мужчин... Хотела было привести в пример какую-нибудь статую из-под резца древнегреческих скульпторов. Или порассуждать о Грегоре Пеке, Питере О*Туле. А тут, оказывается, вовсе и не о мужчинах даже, а о Звереве(( По мне, так из него получилось бы замечательное чучелко, которое сжигают на Масленницу.
      мне лично все равно на него. лишь бы мой ребенок не считал, что ЭТО правильно, а так пусть живет.
      Einsof, наверное, хотел написать в теме "Как НЕ должен выглядеть мужчина"? 
      Не думаю, чтобы кто-нибудь из людей, чьё мнение я уважаю, относился к этому образу серъёзно. Хотя, согласно правилам свободы и толерантности пускай хоть в мешке из-под взрывчатки ходит, лишь бы... возвращаемся на одно сообщение выше и перечитываем Фашистского выкармыша.
      Как я он должен выглядеть = )
      [B]Jonny[/B], а зачаем аватарку сменил, дал бы всем полюбоваться.
      странная постановка вопроса- как ДОЛЖЕН выглядеть мужчиа. а у кого ему спросить как ему выглядеть ,мне интересно ?:)))) как хочет так и выглядит,кому какое дело. 
      Понимаю. еслиб вопрос звучал: как должен выглядеть банкир,преподаватель, адвокат(там хоть профессиональная этика).Да и то сомнительно  И с точки зрения профэтики- Зверев выглядит просто отлично.  Тема- бред, думаю я
      Пошти 50 лет мущщине, а он всё как подросток. Пусть хоть и пахмахер, но не салидно както. Этакаий Людмила Гурченко . Повидимо по этому  пути пощёл таварищ
      [B]Yin[/B], примерно так же, как аватар у джамшута = ) только ава чтоот слишком бледная - я по-свежей чуть-чуть.

А если без шуток, то мужчина должен выглядеть как мужчина. Так же как женщина - женщиной. Чтобы не возникало никаких сомнений в половой принадлежности. Ведь в противном случае - Мир рухнет.
      [B]Jonny[/B], ну сказал тоже=) не слова, а песня какая то! Мужчина как мужчина, женщина как женщина. И ведь не придирешься!
      [B]Jonny[/B], 
       в каком смысле рухнет?)))) если мужчина будет выглядеть с длинными волосами и полными губами- ты можешь его представить женщиной что ли и испытать к нему чувства, как к женщине ?))))
      [B]ГроЗинКа[/B], длина волос и размер губ не всегда влияют на узнаваемость пола. Но если получится так, что вдруг повлияют - значит, это уже косяк и так выглядеть мужчина не должен. Рухнет - кончится. Ведь между ковырялками (ж ж), или суходрочями (м м) дети не рождаются. А рожать ковырялки для суходрочей в качестве подарков вряд ли будут.
      Yin

Jonny, а зачаем аватарку сменил, дал бы всем полюбоваться.

Первая мысль была такой же =))

Einsof, а нынче открытый рот (не для великосветских бесед, а просто так) вообще модное явление... а Звереву вообще простительно. зверушка млин...

ну так как же должен выглядеть мужчина дамы етить

ваш собсна опинион
      [B]Einsof[/B], ухожен, но не до такой степени как Зверев :)) (стрижки, свежевыбритого лица и маникюра вполне достаточно) 
      мускулист, чтобы ощущать крепкие руки и чувствовать себя в безопасности

Что касается внешности, этого, пожалуй, достаточно.

Непременными спутниками мужчины должны также быть: 
      1. Ум 
      2. Уверенность в себе
      3. Чувство юмора
      [B]Jonny[/B], 
      хаххаха хахаххха 

[B]Einsof[/B], 
      быть собой и все:) А как выглядит именно мужчина моей мечты нирассказываю никаму- чтобы некто не притворялся
      [B]Электра[/B], пожалуй, можно согласиться, хотя маникюр не обязателен, можно добавить аккуратность в одежде, или нарочитый беспорядок в качестве стиля, тоже пойдет.
      Главное не снаружи, а внутри.  
      Если настало время для примеров - Бандерас ничего так, Паттинсон.....[B]Jonny[/B])))
      Ну и примеры у вас... Бандерас... А Колька с соседнего подъезда не пойдет?
      я на лавры вашего "мужчины" не претендую, но.. такие примеры.. я чё-та Памелу АндерсОн или Джоли ваще никогда идеалом не представлю (почему-то многие их считают таковыми) по одной простой причине - я их не знаю!
      [B]Электра[/B], 
      а почему в списке не присутствует кошелёк?
      [B]Schneider[/B], Колька, конечно, может быть и в отличной форме, но кто ж его кроме тебя в лицо-то знает. Речь была о том, "Как должен выглядеть мужчина", а не о том каким он должен быть.
      [B]Schneider[/B], умный и уверенный в себе мужчина не может быть без денег =))
      А вообще написала то, что главное, для меня.
      Мущщина должен выглядеть так ,чеб ты ощущала себя женщиной.И не важно Бандерос он там или Колька .
      "Среди человеческих типов, которые могли бы стать примером для каждого из нас, мало найдётся лучше типа английского джентльмена с его традиционными вкусами и представлениями о чести и религии, с его симпатиями, взглядами и инстинктами". /Андре Моруа/ 

Это было давно, но классическая мужская мода действительно вышла из Англии.
      [B]Рыжая вШляпе[/B], выходит Паттинсон как раз в тему?! =)))
      Мужчина может выглядеть как угодно, и женщина может быть любой!
      Прекрасно, что люди такие разные. Зверев вполне неплох! По крайней мере лучше
      некоторых брутальных мужчин. Симпотнее! Смешной он и милый! И наверняка настоящий
      мужичок!
      Дамы! Неужели Зверев вам нравится? Ну клоун может быть смешниы и симпотным... Вы его раздетым представьте... Я уже обрыдалась
      Немного не по теме.  посмотрела фото с боулинг турниров города. Там везде Рябшапченко? Он член клуба "Штром"? Кто его знает-привет ему.  Юля.
      [B]юля[/B], много не по теме)))
      Электра, я сначала не поняла о ком ты. Теперь дошло. Хе-хе :)))

Не в мою тему, пожалуй.
      как минимум прилично, мужчиной ))))) а не чучелом )))

Ну неужели действительно всем Паттинсон нравиться? (как говорят критики - он сейчас залог успешности фильма), я бы предположил что мужчина должен выглядеть как Пирс Броснан в 007.... (хотя сам то уж не претендую)
      Мужчина должен выглядеть мужчиной. Чтоб это было видно. А не так, что при его виде невольно задумываешься: "А это правда мужчина?".
      ухоженность, безусловно тоже должна быть... Но без фанатизма))
      "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей." А.С.Пушкин
      http://demotivators.rublogs.org/demotivators-ru-один-из-них-служил-в-армии-угадай-кт.html

Мужчина должен выглядеть так, чтобы не возникало сомнений что он - мужчина. К счастью быть обладателем пениса ещё не означает быть мужчиной.
      Фото не отображается, но Сергею Звереву не очень импонирую. А мужчина должен быть в первую очередь опрятным.
      Вот никогда не думала, что зубы это главное во внешности мужчины, что их надо показывать направо и налево.
      Да эти звезды все свое показывают на лево и на право
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!