Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Покайтесь, грешники!

Покайтесь, грешники, пока не поздно! Вернитесь в лоно Истинной Церкви! Летающий Макаронный Монстр чрезвычайно всемилостив и простит вас за долгие годы ереси.
      Категорически призываю вас! Верьте в Него и обретете Рай.
      [IMG=http://xmages.net/storage/10/1/0/0/3/thumb/thumb_127bb4bc.png]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

бгыыы
      Кирилл богохульствует
      Мне весело (это про настроение)! Einsof-а модераторы прикончат раньше, чем макаронные черти в рекламном аде. Но мы его спасём. Наверное. В чём каяться бум? :)))
      Макороно ))). Макаронный монстр
      что толку от просто ваших раскаяний - искупайте свои грехи добрыми деяниями. можете начать и прямо сейчас сделать мне что-нибудь доброе
      [B]ГроЗинКа[/B], а кому искупать нечего?
      [B]Yin[/B], 
      да как бээ вообще че хочишь делай , даже если тебе и есть что искупать :) я ж так - в необязаловку, а просто предложила хороший вариант искупления грехов ))) но если тебе все же так необходим мой совет- то следуй поввелениям своей души, и я не протев, если она тебе подскажет делать и делать преятное такому замечательному человеку как я !
      [B]ГроЗинКа[/B], сделаю приятно такому замечательному человеку как Вы!
      хочЕшь, поВелениям (с одной В), протИв, прИятное - вот так пишутся эти слова (про пунктуацию молчу). 
      А вообще... могу и в кино пригласить....
      Макаронного монстра бы с сыром да с кетчупом...уверовать и спастись
      Главное чтоб председатель  простил
      Автора на костёр за еретизм
      "Спросили как-то сатану:
      Что ты так долго делал в ванной?
      Ответ был более, чем странный:
      Я искупал свою вину"                    /не помню откуда/
      примечание:

[B]Данный пост является попыткой эмоционального анализа и не направлен на разжигание национальной или межконфессиональной розни.[/B]
      Да, а наш юрист кровожадный может, описал бы пару-тройку случаев искреннего раскаяния - если , конечно, доводилось наблюдать...и даже статью можно привести- есть же такая ? смягчает вину.. а уж перед кем..перед сьеденными макаронами или детьми, оставленными без содержания в виде элементов..не знаю..Каяться сейчас не модно :)
      Весьма дерзко,демонстративно,немудро и опасно называться таким значительным именем.Самозванцу сочувствую(((
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!