Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

снять квартиру в москве

прошу совета, люди, подскажите, сколько стоит снять 1-комнатную квартиру в Москве? очь надо!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Лучше в Мытищах. Или в аналогичном районе. Иначе жутко дорого. На метро или другом транспорте дешекле добраться. Да, кстати, на фига Москва, когда там аномально жарко и дым?
      помню интересовался с год назад - 25 рублей была нормальная квартира рядом с метро. вообще цены такие же как в хабаровске. просто надо понимать что там наше понимание "центра" распространяется на всю территорию в радиусе до 1км вокруг зоны доступа в метро. есть конечно и "супер-центр" (но кому он сдался). в чигирях (там, где до метро километра два и более) ценник ниже на 5-10 рублей.

Насчет: "когда там аномально жарко и дым?"
      [B]U10107075[/B], 
      ну жарко то будет не всегда, к декабрю, я думаю должна пройти. (кстате, у нас в А.о. жара держалась весь июнь под 40 градусов, так что ...), дым тоже невечен.

кстате, а как в Хабаре обстоит дло с однушками в плане цен?
      Весной по служебной необходимости два месяца жила в Москве, так вот квартирка трехкомнатная на Арбате, со всей современной мебелью и пр. стоила 45 тыс. руб. в месяц. Но, правда, за неё платила наша компания, а не лично я.
      [B]U10107075[/B], 15 рублей и живи себе сколько хочешь = )хабцены
      [Url=http://move.su]Здесь [/Url] можно и за 12 найти
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!