Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Кто из Вас реально готов выдвинуть себя кандидатом в депутаты гор. думы???

Что то я не заметил на Вашем форуме особо активной политической позиции ;) Просто у нас на городском форуме Нижнего Новгорода была создана темка с аналогичным названием, получившая буквально за день своего существования сильный резонанс. http://www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1212879&topic_id=24669294
      Неужели в вашем городе нет на столько активных людей, готовых себя выдвинуть, ну или поддержать выдвиженцев?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ты знаешь, вот мне почему то глубоко ... все равно, что там у вас на форуме Нижнего Новгорода творится. правда.
      а тебе то что до наших депутатов?
      ну, и я уж молчу о том, что власти у городской думы никакой нет, равно как и зарплаты у депутатов.
      Зато в Нижнем Новгороде нет и не было ни одной известной команды КВН, хотя это третий по населению город России. Видимо там с юмором вообще туго. И газели их как-то не прижились в Хабаровске.
      Отвечу конкретно на поставленный автором темы вопрос. Не готова реально выдвинуть себя кандидатом в депутаты Госдумы. Во-первых, мне это не интересно. Я не чемпионка по гимнастике, чтобы еще и законы писать. Во-вторых, реально оцениваю ситуацию. Ну не смогу я устоять перед искушением взять деньги за лоббирование. Возьму. А потом буду мучаться угрызениями совести. Стыдно будет перед собой и ... людьми (обойдусь без высокопарных слов). Не хочу этого. В-третьих, у меня нет таких денег, чтобы туда соваться. Я реально знаю, сколько это стоит. В депутатство вкладываются как в бизнес - в расчете на возврат вложенного и преумножением этого. А Дон Кихотов туда не берут.
      Упс.. Я что-то сильно замахнулась - на Госдуму. А тут - городская. Тем более. Ответ еще короче. Не хочу быть марионеткой. То бишь кандидатом или даже депутатом городской думы. Я их не знаю, в них не верю.
      [B]Amigo_NN[/B], 
      а что ты готов купить интересующей тебя кандидатуре эту должность?
      Не, только не я. Слишком ответственная. Буду делать всё как надо и сдохну от натуги.
      А чё толку честных депутатов продвигать? Остальные его всё равно заклюют, как ни бейся. Ставший местной классикой пример - М.Вовк.

Вот министром каким-нибудь - это можно. Хоть на одного министра приятно будет по телеку смотреть :)))
      вовк - квазимода хабаровский. клоун.
      Вовк! Нашли кого в пример привести )))
      Автор! Наведите порядок в Нижнем, потушите пожары, объявите всенародное "фи" Шанцеву.
      Ну а потом с результатами - в нашу городскую думу. А мы подумаем.
      Почитал я, местами, вашу нижегородскую РЕЗОНАНСНУЮ. Ниасил. Пузыри на воде.Балабольство сплошное.
      У вас разве в Нижнем не Единороссы у власти?
      А сам афтар член ЕР?
      Если ответы "да" и "нет" то Вы, милейший, чего то в этой жизни недопонимаете.

[B]Фашистский выкармыш[/B], ты как обычно в своём репертуаре.по существу сказать видимо нечего.что значит квазимода?тебе его внешность не нравится?не в твоём вкусе?ну расскажи кто из депутатов тебе симпатичен, за кого бы ты вышел замуж
      дурак ты, я уже говорил тебе. повторю еще раз. 
      я во всех темах высказываюсь по существу. и только в промежуточных ответах позволяю себе высказать мнение порой не относящееся к теме дискуссии. 
      в частности в этой теме.
      но даже ответ о том, что по моему мнению вовк-клоун, это есть ответ по существу (коль скоро речь идет о депутатах, а он бывший).

в образ клоуна я вкладываю слова сатиры - он смешон, комичен, выглядит глупо. То есть как клоун.

образ квазимодо - конечно, в этом смысле я не считаю вофка безумно влюбленным в эсмиральду. нет.
      я считаю, что он не красив. и дело не только в природных данных. Его вечно мятые брюки, грязная обувь, сальные волосы, неправильная осанка, неприятный запах. Все это мерзко. 

ну а если тебе нравится тема про голубых, и ты не к месту ее вставляешь, то это вопрос скорее о твоих пристрастиях, пусть и не явных :)
      [B]Фашистский выкармыш[/B], меня твоё мнение о моих интеллектуальных способностях не сильно волнует. потому что я о твоих не высокого мнения. просто не люблю повторяться. ты в предыдущем ответе наплёл много фигни про Вовка и всё касательно его внешности, запаха и прочее. но по существу вопроса не сказал ничего. опять и снова. поясняю. Вовк-депутат. какие его законодательные инициативы ты считаешь глупыми или не правильными? вот лично меня его внешность нисколько не волнует. от депутата требуется совсем другое. а что ты думаешь о депутате Исакове?
      спокойней, милая :) не нужно столько агрессии :)
      вофк-клоун. в 90е годы его в газетах размазывали как хотели. Журналисты отделывали его как Бог черепаху. Там подробно рассказывали какой он депутат и что вообще представляет из себя.
      Квазимода даже пытался судиться, но проиграл все суды. Мое мнение о нем не изменилось, и совпадает с мнением писавших о нем журналистов.
      С той поры я мало интересуюсь его депутатской деятельностью, поскольку считаю, что она отошла у него на второй план. Видимо, ему очень понравилось судиться, и по сей день я постоянно  вижу этого комика в центральном суде. До жирика в плане клоунады он, конечно, не дотягивает, но тем не менее.

Исаков-депутат? Не знал. Я считал, что он боксер.

то что журналисты пишут то что им скажут для тебя новость?или ты всерьёз считаешь что у нас в стране есть свободная демократическая пресса?поменьше читай желтых газет.а у нас они все жёлтые без исключения.исаков каратист.и депутат.получается из всех депутатов ты знаешь только про Вовка да о нём из жёлтой прессы значит
      ты черпаешь информацию из лживых сми, главным достоинством депутата ты считаешь привлекательную внешность и приятный запах.ну и?как ты считаешь какой вывод о тебе должен сделать человек читающий твои испражнения в форуме да ещё учитывая твой ник и аватарку?)
      дурак ты в том, что на самом деле ничуть не лучше меня, но пыжишься доказать свое мнимое превосходство.
      объяснить? попробую.
      ты утверждаешь, что ВСЕ журналисты лживые.
      ОК, тогда ВСЕ депутаты продажные. идут во власть только для того, чтобы хапнуть народных денег.
      абсолютно все такие. понял.
      нужно быть круглым дураком, чтобы утверждать, что ВСЕ журналисты - шлюхи, менты - козлы, женщины... ну ты понял.
      если ты так считаешь - ну бога ради, я не против. непонятно только, почему ты применяешь политику двойных стандартов.
      почему ты считаешь возможным судить о мне по аватарке и нику, а мне запрещаешь делать выводы о человеке исходя из его внешного безобразия. 
      можешь сколько угодно пыжиться, доказывая мне, что вофк хороший депутат, но для меня он был и останется клоуном. 
      что же до выводов, которые будут делать обо мне люди, читающие мои сообщения ... нет, мне не все равно. это конечно лукавство. 
      просто я четко отдаю себе отчет в том, что часть со мной согласится, а часть нет. Единого и 100% правильного мнения не бывает. конкретно на твое мнение обо мне я давно положил, потому что считаю тебя неадекватом, сменившим ник, склонным к истерикам, батхерду , лулзам и пр. прелестям :) 
      в своем батхерде ты тоже вофк, только глупее.

ничего личного
      [B]Фашистский выкармыш[/B], да я лучше тебя.и доказывать я это никому не собираюсь.это объективный факт.и я не говорил что все журналисты лживые.я сказал вся пресса жёлтая.ты не умеешь от общего переходить к частному и наоборот.мышление у тебя такое кастрированное.в целом вся пресса жёлтая.но есть отдельные честные журналисты которые долго не живут.такая же ситуация в судах, милиции, прокуратуре и т.д.вся система дерьмо в целом но отдельные люди в ней золото.что тут непонятного не знаю как и объяснить.сужу я о тебе как я уже сказал по твоим испражнениям в форуме дословно, ник и аватарка там ещё слова "да ещё учитывая", т.е. это второстепенное.ник ФВ тут мелькал на форуме, 99.9% я уверен что это ты так что про смену ников говорить не будем.у тебя самого рыльце в пушку только вот причины у нас разные.
      ты, мразь, незаслуженно оскорбил человека который хоть что-то пытался сделать для нашей страны.при этом в теме про Задорнова ты что-то пытался вякать про закон.поэтому я и возмутился.когда ты несёшь свою обычную лабуду я реагирую спокойно как ты заметил наверное.
      по теме про депутатов.не все идут туда чтобы хапнуть народных денег.но доходят и остаются там именно такие.Вовк наглядный пример.
      100% правильное мнение бывает.но только у того кто на 100% информирован.
      ну ты только не плачь, детка xD 
      не иначе, что ты один из тех убогих, кому клоун помогает добиваться правды в системе правосудия хехе
      правда не имея при этом даже технарского юридического образования, LOL

ладно, раз вы такие ранимые, не буду вас обижать :)

а вот что пишут о кловане другие источники:

Вовк М. Ф. – депутат законодательной думы, 1940 года рождения, имеет высшее техническое образование. Известен и популярен в городе среди социально обиженных людей. Главной проблемой Вовка являются его популизм и неумение соблюдать договоренности. Пресса довольно метко прозвала Вовка – “Вовк-одиночка”. В проведении избирательной кампании для него наибольшей сложностью будет найти команду и средства для проведения выборов, поэтому он может и передумать выдвигаться в депутаты. У Вовка натянутые отношения с администрацией и коллегами по думе (8/10 его законодательных инициатив отклоняются). Выступая как независимый кандидат, Вовк ищет поддержки (прежде всего финансовой). Он просил, например, выдвижения своей кандидатуры от “Яблока”, но получил отказ.

по-моему, добавить нечего. в самую точку про него

а вот что пишут про другого:
      Исаков Е. Н. (“Отечество”) – депутат ЗД, до и после избрания президент Дальневосточной организации киокушинкай-каратэ-до, 1956 года рождения, по образованию врач. Возглавляемая им организация, по устойчивым слухам, связана с мафией (подготовка боевиков). Избрание Исакова в ЗД было связано с криминальным эпизодом: машина с кандидатом в депутаты была обстреляна из автомата, Исаков ранен в ногу. Следствие связывало нападение с коммерческими делами Исакова, а не с его политическими намерениями. Но ранение было выгодно использовано для создания ореола “мученика” за народные интересы. Исаков был избран. Если слухи о причастности Исакова к криминалу подтвердятся во время кампании в ГД (о чем, без сомнения, побеспокоятся конкуренты и, прежде всего, В.Цой), то это может отразиться и на числе голосов за список “Отечества”.

([b]взято по второй ссылке в яндексе - первая про телеведующую Ангелину Вовк[/b])

кусарик, так ты "социально обиженный" или спорцмен? гугугу

в целом, вы знаете, мне та ситуация в части выборов больше нравилась, чем то, что творится сегодня.
      что ты там пишешь про несвободную прессу, щенок. тебе лет то сколько, а?
      ты в 90е походу в садик ходил и не знал, что происходит?
      тогда, были выборы. плохие, но были.
      тогда журналисты могли и писали про кандидатов и выборы ПРАВДУ. а щас что?
      вступил в ЕР и дальше тебя пропихнут и поставят на место?
      не депутаты, а пешки. не выборы, а фарс. марионетки.

противно.
      [B]Фашистский выкармыш[/B],  И ишо про земной шарик расскажи. Что он кругленький. Чо вспоминать дела давно минувших дней. Ностальгия замучила? Да и ваще, любишь все разжевывать. Кому??? Не мешало бы тебе прочитать основоположников научного трактата" О пользе бисера в животноводстве"(Bible)
      земля не круглая, ностальгия возможна только по Родине, а не по временам.
      согласен лишь в части того, что сильно подробно объясняю все.
      порой устаешь от того, что мысль приходится разжевывать до состояния манной каши, чтобы самый последний даун смог переварить...

в общем то, меня все это не сильно напрягает.
      [B]Фашистский выкармыш[/B], и что ты считаешь в характеристике Вовка отрицательным?то что он одиночка?молодец что не влез в партии болтунов типа лдпр, про едро и не говорю уже.натянутые отношения с администрацией?так и должно быть.если депутаты заодно с администрацией то и законы будут протаскивать нужные администрации  ничего хорошего из этого не будет.ищет поддержки прежде всего финансовой у Яблока?так это означает что он честный человек, не ворует деньги у народа и не лоббирует законы мафий.короче недоделок фашистский.свои носки нюхай.их запах тебе наверняка понравится.я и не старался тебя в чём-то убедить.я знаю что это бесполезно.просто выдал тебе виртуальный подзатыльник за то что оскорбляешь человека.и впредь буду так же поступать
      бл......
      всё никак в толк не возьму отчего политически подкованные товарищи из нн нашими ебе.ями интересуются...
      то на одном форуме их лицезрею, да ещё с нацианалистическими лозунгами... то теперь и до мг добрались...
      так и подмывает задать глупый и полит-некорректный вопрос: депутатов из нн делигировать нам собрались, что ли?
      или просто чувство самовыпендрёжничесва жить спокойно не даёт?.. вот, мол, мы какие крутые - в депутатство поголовно можем врануть!
      абсолютно фиолетого кто там у вас выдвиженцы, кто самовыдвиженцы...
      модерам: я бы тупо забанил за дешёвый пиар.
      Quasar- ???????????   Задавать глупые вопросы- Ваше хобби или внутреннее состояние души и  черепной коробки? Vovk- uhjlcrjq lehfxtr- аксиома.Хороший человек-это не профессия. В больнице им. проф.Галанта их полно. Хуже - энергичный недоумок,занимающий место,разменивающийся по мелочам, не отличающий зерна от плевел,делающий одесский шум,похожий на работу.В принципе можно подметать мостовую зубной щеткой и пилить деревья пилочкой для ногтей........ Но тогда вам место в (см.выше)
      Никто, ребята, депутатов не выбирает, как ни выдвигайся любой самый лучший народный избранник. Изначально "кому надо" всё известно. Обработка происходит по разным направлениям и подделка результатов голосования происходит отнюдь не на избирательных учатсках. Вот в Комсе мужика осудили (условно на год и три) за порчу плакатов ЕР. Интересно, если бы он испортил "нужные" плакаты, реакция была бы аналогичной?
      Насколько я слышал сейчас самовыдвиженцев нет, только партийные списки. На прошлых выборах последний раз можно было, мы пытались, но видимо недостаточно усилий приложили (в комсе дело было), причем проиграли даже не ЕР. Да в общем то и не жалеем. А что там в комсе произошло? ты знаешь подробности? Как то в этой каше вродь были а не слышал даже....
      очень , очень интересно....  радует что есть хоть какая то полит активность  среди  жителей и гостей города... не радует что  мнение ( порой резкое , иногда не в цель иногда не  в бровь а в глаз, но всегда грамотно обоснованное и разжеванное )  автора " фашистский выкармыш " смешивается с грязью каким-то мутным типом громко говорящим что он умнее и лучше и при этом невооруженным взглядом видно поверхносность его мышления ( не найдя достойных аргументов апоненту не стесняется переходить на личность и непременно с оскорблением)  уважаемый квасар , поберегите себя , если такая манера общения войдет в привычку, в реальной жизни можно и по умной физиономии схлопотать....
      [B]наблюдатель[/B], фашистский выкормыш, ты совсем тупорылый я смотрю)))
      А я не боюсь трудностей и с удовольствием бы себя выдвинула в кандидаты !
      [B]Quasar[/B], это называется "паранойя".
      ты ещё афтора под выкормыша подведи, мол, он из нижнего вещает!
      Готов выдвинуть себя в Демутаты ГосДумы, но понимаю, что кроме знаний так же нужны немалые деньги....

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!