Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Что вы видите, глядя на других людей???

Что вы видите, глядя на других людей ???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

в каком смысле?
      что я вижу, когда проходящий мимо меня взглянет на меня, бывает, угрюмо и пойдёт дальше?
      или что я вижу, когда пытаюсь рассмотреть людей в общественном транспорте/в кино/в ресторане?
      или что я вижу, глядя на сообщения некоторых персонажей в форуме?

не зависимо от того, насколько меня раздражает/огорчает назойливость и напыщенность некоторых моих собеседников - я не перестаю думать о них, как о ЛЮДЯХ! да глупых, да испорченных, но всё же ЛЮДЯХ!
      не зависимо от ситуации - всегда пытаюсь в первую очередь осмыслить ЧТО ИМЕННО ДВИЖЕТ человеком в данный конкретный момент времени. а потом уже начинаю делать какие-то выводы...
      бывает ведь так, что в первую встречу с человеком - на него (да и на меня тоже) могут влиять какие-то негативные факторы. поэтому делать опрометчивые выводы на счёт этого человека - преждевременно и, что называется, "себе дороже".
      а вот если человек ведёт себя неадекватно постоянно - ну что ж, тут уже, как говорится, сам Бог велел.
      а как иначе разглядеть что-то в другом человеке?
      но в любом случае - изначально нужно любить людей! относиться непредвзято!
      ну и уважать собеседника, его мнение.
      =)
      ничего не вижу.
      внешность обманчива.
      У меня есть забава за рулем ( когда , конечно, одна в машине - а то у меня забава в детском кресле сидит - расслабиться не дает )) 
       Когда стоишь и ждешь на перекрестке левй поворот - я наблюдаю за лицами водителей , презжающих навстречу -чего там только нет ! Это ж готовый видеоклип! Кто нахмуренный, с сигаретой и смотрит ток прямо перед собой...кто расслабленный, и так играючи, по сторонам.....кто с горящими глазками по телефону трындит..И ни одного одинакового лица !
      Главное , не пропустить , когда зеленый "мигнет" а то сразу с-полмгновения тебя сзади пнут -  "БИИиии...поехали!!

Вижу, что барышни - одна другой краше, а мужики... Не, ориентация у мя в порядке. Окружение подводит.
      Я вижу, что люди хмуры и озабочены... И единицы радуются жизни.
      А что на них глядеть? Они у меня,б....и, все как прозрачные.
      Ну вот если на тебя какая нибудь красивая девочка посмотрит и улыбнётся, то можно подумать только лучшее и улыбнуться в след, а если какой то злой человек пройдётся и посмотрит на тебя с такой рожей как будто ты его ну не знаю - ударил сковородкой по лицу то конечно радости тебе не придёт
      а что там видеть... люди как люди, со своими мыслями
      Чаще виду всех усталый..замученный. А охота увидеть яркие искрящие и смеющиеся глаза=) Поднимает настроение. И люблю симпатичных стильно одетых людей=) как то заряжают энергией и думаешь эх! мне б так! и покатила дальше свою коляску и пирожком в ней=)...
      Я люблю наблюдать за людьми,что я вижу?всякий раз что-то новое,например по мужчине видно какое место на работе он занимает,это элементарно просто можно сказать взглянув на его обувь и сопутствующие аксесуары,а по женщине можно легко сказать взглянув на ее макияж и прическу или отсутствие таковой,что у нее творится на личном фронте)))))А вообще приятно смотреть на улыбающихся людей с хорошим настроением)))))
      Себя. И я не идиот. Просто окружающие нас люди, это возможность посмотреть в зеркало, с возможностью изменений. Ну в том смысле, что ты сам можешь измениться, не повторив их ошибок или научится их возможностям, и можешь их (людей) изменить под себя.

Конечно, по мимо этого в людях я вижу личности, характеры, темпераменты, чувства, переживания, эмоции, информацию, сексуальность и т.д. и т.п. Но это всё так банально...))))
      Посмотрев на людей вокруг себя много чего можно увидеть. Что захочешь, то и увидишь, зачастую по внешности человека можно определить его вид деятельности, чем он занимается...по мне очень увлекательно. Конечено всегда радует глаз девушка весёлая улыбающаяся, не спорю...но это совсем другая тема. Люди отражают своей внешностью свой внутренний мир, зачастую! Не все, далеко не все не буду спорить. По внешности человека можно однозначно определить его поведение, характер, интересы...таким образом видишь личность! Не просто куклу мимо проходящую. Хотя есть и такие, смотришь и видишь куклу, раньше у меня такие ассоциации вызывали только девушки, а теперь и парани...ибо парани стали похожи на девушек, какая то категория парней, я не учитываю никаких эмо готов и тд про тех вообще молчу. Куклы вызывают отвращение, не задумывался почему, может из зависти...может от глупости, не задумывался. А бывает такое искра какая то пробегает, смотришь человеку в глаза и он тебе симпотичен, интересен...очень чувствуется если это взаимно, иногда глаз друг от друга оторвать неможете...получается как то неловко хе-хе...это всё к тому: то что человек в человеке видит зависит от многих факторов...вопрос интересный но наверное нужно было уточнить, ибо что Вы хотели выяснить, и что бы Вы хотели услышать абсолютно не ясно.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!