Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ Мире!

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Поздравляем ВСЕХ с Наступающим Новым 2011 Годом и Рождеством!

[b]Желаю Всем в Новом 2011 Году: Удачи! Счастья! Любви! Взаимопонимания в семье, и не только :) !!! Любите и будьте любимы!!! Радости Вам - Друзья!!! Пусть Все Ваши Мечты Сбываются!!! [/b]
      Друзья - пожелания давайте!!! Срочно :)))))))))))))))))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ПЕРВАЙА!
      Спасибо, Вовч, и тебе того же =)
      [B]ImA[/B], а чего так скромно...)
      [B]Cos[/B], а чтоб жена твоя не приревновала ;-)
      [B]ImA[/B], она этой ерундой не страдает, Мария :) Так что смело... с душой, как ты умеешь!!!))))))
      Ждем стриптиза от Машулькиной для Вована=)) чую будет веселье=)

Вовк=) сенкс дружищееееееееееееееееее
      не мне поздравления-то))))) для Всех пишите, поздравляйте!!!
      еще пахать и пахать, не до праздников.
      но всех с рождеством , нг и еще раз с рождеством, а потом с снг.
      Вовк ты нас поздравил, а Машкина стрптизом тебя порадует=))
      Модератор, что за нафих))))))))))))

2.5. Темы не подразумевающие обсуждения и обратной связи с другими пользователями. Не коммерческие объявления, поздравления с днем рождения и т.п.  10

Какого ....тему такую пропускаем, или маразм излечился за год?))))
      [B]Экселенц[/B], ты зря, тема обсуждения имеется - мой стриптиз для Вована без его неревнивой жены =) 

[B]слиВОвая[/B], для Вована танцевать не интересно... у него же там все поотмерзало (см. тему про мегатусу)... даже не то, чтобы не интересно... из сострадания не буду этова делать ))))))
      с наступающим всех!

пы. сы. Вовко - марковко
      Вы блин))) чего на меня перешли-то? :)))) по теме, други!!!
      Вику тапком в борщ))))))
      [B]Cos[/B], аааааааа!!! давайте едой кидаться!!!
      запульнула в вика пироженкай, а в вофку картошинкай )))))))
      [B]ImA[/B], вот во что превратили тему))) едой кидаццо...
      вот как с вами встречаццо в реале? банда))))))))))
      [B]Cos[/B], сказал он, выкалупливая картошечку из уха ))))))))
      Кос, спасибо!

всех с наступающим, желаю , чтобы в новом году кролика радости непрестанно плодились и размножались, и все абсолютно имело бы только самые приятные последствия. УРА !!!!
      [B]Cos[/B], большое спасибо и за поздравления, и за тему, что ее заранее вывесил!
      Здоровья и счастья всем форумчанам в Новом Году!
      Сплошных удач не обещая, 
      Надеюсь я, что Новый год 
      Избавит всех нас от печалей 
      И непредвиденных забот. 

Еще надеюсь на другое, 
      И верю в это горячо, 
      Что всех нас счастье ждет такое, 
      Какого не было еще.

Пусть для каждого участника форума новый год будет как книга - 365 страниц. А в этой книге - интересный сюжет, увлекательная интрига, любовь, страсти, приключения, враги (которых вы обязательно победите), и обязательно СЧАСТЛИВЫЙ конец. и непременным ПРОДОЛЖЕНИЕМ (пусть даже как в Санта Барбаре). Пусть буду у этой книге шутки, удачные реплики, новые знакомые, верные друзья, очаровательные  и преданные женщины. С Новым годом! С новым счастьем!
      ImA, а чё, картошка - разве оно еда? :0

И вам всем так желаю думать в наступающем году!
      [B]ГроЗинКа[/B], цем тебя в ушко! молодец)))
      [B]Yin[/B], О, Благородная Yin, спасибо Вам от всех, за столь замечательное поздравление)))
      [B]Мамаша Кураж[/B],  Я безумно Рад "видеть" Вас здесь))) Продолжение кАнтиниуд)))
      [B]Рыжая вШляпе[/B], картошку едой еще петя назвал и привез))) петя, который первый) Сэнькю)
      [B]Рыжая вШляпе[/B], картошка - второй хлеб, всему вторая голова =Р

[B]Cos[/B], а ты меня игнорировать думаеш? запустила помидорам =\
      Чо можна праздравлять, та?)))

Тогда всем большого щастья и любви))))
      [B]ImA[/B], тебя проигноришь, как же...*запустил бананавай кажурой*
      [b]Экселенц[/b], а то...давай уже)
      хех... разошлись, детишечки. :о)
      ну, зравия и поцветания!
      терпимости и терпения!
      любви и влюблённостей!
      борща - пожирней! водки - похолодней! оливье - помягче (для мягкой посадки мордой в салат)!
      ну и чтоб сбылося всё то, шо сами себе нажелаете!
      в общем, сбычи мечт!
      ВЗДРОГНУЛИ!
      ;)
      Форумчане!Болезней вам в новом году,всяческих утрат,банкротства,землетрясений и наводнений,а так же иных стихийных бедствий---ИЗБЕЖАТЬ!Всех с наступающим Новым Годом,а некоторых и с Рождеством!
      Экселенц, а тебя точно на всех хватит? :)
      [B]Cos[/B], что-то с последовательностью в поздравлении проблема. По-моему сначала идёт рождество, а потом новый год.
      Или я что-то не правильно понимаю?
      [B]Cos[/B], ах ты писька! я в тебя целыми, добротными продуктаме, а он мне - переваренными? вот она истинная косомужская натура! *зарядила луковицей в глаз*
      Кос - какос :) 
      Машка - замарашка *показал йазык*

еще раз всех с наступающим

[b]Мамаша Кураж[/b] очень интересное поздравление, еще ни разу не слышал и не читал такого, спасибо большое!
      [B]Ю[/B], у нас все как ...у людей, и поэтому, мы отмечаем Рождество позже...
      [B]ImA[/B], на это и был акцент, имаженское существо) *тыщ тебе кроликом в ухо
      [B]vic[/B], вик - шашлык) ещё раз и мы с Женькой тебя больно побьем, и твою мягкую тушку нежно положим где-нибудь отдохнуть))))
      [B]Cos[/B], Косик, ты не страшный нифига, а милый такой прикольный пупс :)

расскажи, как планируешь встретить новый год, какие блюда будут на столе, что особенного ты придумал
      [B]vic[/B], на столе будет сайравый суп, сайравый суп...сайрАвый суп (бее) :) это можно считать особенным и экстримальным )))))
      встречаю новый год на бали, в мечтах на яхте
      Ну тада начинаем праздравлять:
      [b]Хабба[/b] желаю купить Лексус рх 350 черенький, ну и шо бы тя на дороге никто не обижал))
      [b]Корзинка[/b] найти принца с большим..резвым скакуном, любви и щастья))))
      [b]"Инь"[/b] быть в гармонии с "Янь")))
      [b]Сливовая[/b] харе бездельничать, давно пора кой кому сестренку подарить))))
      [b]Има[/b] шо пожелать девушке у каторой мильоны за стенкой в сейфе - канешна любви)))
      [b]Рыжая в шляпе[/b] в год заиса, вытащить таки этого самого счастливого заиса из шляпы за ухи, можно даже двух))))
      [b]Мамаша Кураж[/b]что бы дети радовали)))
      [b]Вик[/b] немозголюбивых клиентов)))))
      [b]ФВ[/b] ваще немозголюбивых клиентов и усегда выигрывать в процессах)))
      [b]Ю[/b] твердости в вере)))
      [b]Кос[/b] а почему нет, желаю тебе Бали, да еще с яхтой)))))
      [b]Лисапедке[/b] Лисапед))))
      [b]Нат[/b]   zhu ni xin nian hao)))))
      [b]Ananas[/b] Ну тут как обычно foreva)))

Ну и все кого нинаю али позабыл послучайке, не ругайтеся, любите друг друга, чаще прощайте, дарите подраки, детишков вам здоровеньких, ну и Щастья Вам)))))
      [B]Cos[/B], *пробила мосг шпилькай и показала язык* будеш знать как девочек обижать
      Машко, ты чего такая злайа? :(

Вовко, спасибо большое за поздравление
      Спасибки! Порадовали! Желаю всем отличного настроения в наступающем году и впредь :)))

PS: ну и, понятно, много поводов для этого самого отличного настроения.
      Всех с Новым Годом!
      Всем счастья, здоровья и спасенья, в новом году.

[B]Экселенц[/B],  спасибо за пожелание. :)
      [B]vic[/B], а че он меня обижаит? =(
      [B]ImA[/B], подари ему на новый год клетку с двадцатью хомячкаме, ему вполне хватит твоего внимания и в тоже время возмездия :)
      Всех поздравляю с наступающим! Желаю отличного настроения в новом году, исполнения желаний, материального благополучия, душевного равновесия, всех благ!
      Ну, как ощущения в новом году?
      Спасибо, всё, что при нас осталось, вполне ощущаем :)
      [B]vic[/B], Виктар, хомячки - это не гламурненько... если портить воздух так ух чем-нибудь основательным =) хехе