Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

Достижение благоприятной беременности от которой родится здоровый ребёнок.

Предлагаемое решение проблемы. 

[b]Достижение благоприятной беременности от которой родится здоровый ребёнок.[/b]

1. Посетить медиков до момента зачатия, подобрать и закупить семя.
      2. Провести зачатие посредством ЭКО.
      3. Контролировать беременность с применением биопсии.
      4. Роды здоровых по генетике и многим другим параметрам младенцев.

Да, решение можно и нужно обсуждать - детали реализации.
      Неприемлющих решение в принципе и не предлагающих своего, считаю помощниками [a href="http://forum.rosbalt.ru/index.php?showtopic=5509242"][b]Врага Народа.[/b][/a]
      Это хорошо описано в моём топике "О жизни. Касается почти каждого." Многие лица мужского пола впадают в детскую истерику. Объяснять надо непрерывно с пелёнок, иначе мы получаем не людей, а массу мушек дрозофил(по отношению к воспроизводству).

Хорошо детям - хорошо народу.
      Счастье детей, в первую очередь, в их здоровьи.

P.S. Решению много лет, я регулярно выношу его на обсуждение.

passer-by
      ищите меня в Гугле
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

обязательно подумаю об этом в новогоднюю ночь
      Согласна только с п.1 до запятой. Остальное, по-моему, полная ахинея. 
      По п. 2: ЭКО, конечно, вещь хорошая, но в крайних случаях, лучше натурального зачатия ничего нет.
      По п. 3: Беременность надо не только контролировать, но и вести: здоровый образ жизни, питание-витаминки и т.п., и не стоит лишний раз тревожить маленького человечка особенно для мамочки важно спокойствие, тогда и ребенок будет спокойныи и даст вам потом поспать.
      По п. 4: Еще в школе учили, что гены несут в себе память 33 предыдущих поколений (по мин. 600 лет), и так с двух сторон, тут фиг что вычислишь. Единственное, после зачатия провериться разок на отсутсвие у ребенка ген. заболеваний. А остальное - лечится. У самой вторая дочь родилась с неразвитой шейной мышцей, мягко говоря, голова набок прилеплена к плечу, щеки нет, глаз закрыт. Ну поплакала и занялась лечением. Сейчас ей 23, занимается спортом и даже не каждый ортопед определит этот дефект, не говоря уж о простых смертных.
      А вообще, это Ваше предложение напомнило мне старый польский фильм "Новые амазонки". Смысл фильма поняла так, что искуственно размножаются обиженные жизнью люди.
      Так размножаются те, кто заботится о своих детях.
      <<По п. 2: ЭКО, конечно, вещь хорошая, но в крайних случаях, лучше натурального зачатия ничего нет.>>
      При натуральном способе вероятность зачатия сотые, при ЭКО 0.30-0.35 Должен заметить, что я не отвергаю "дедовские"  методы, применяемые при плохой генетике, это метисация и снохачество. Сейчас тот и другой способы необходимо применять только под контролем медиков. Почитайте, пожалуйста, [a href="http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=26&tid=18533"]здесь.[/a]
      [B]Глава[/B], вы совершенно правы.природа самоочищается и не даёт возможности размножатся тем кто не хочет жить по её законам.вот и приходится им прибегать к таким способам
      Согласен. Природа самоочищается путём ликвидации вида или подвида.
      Аффтар, а вы как бы в курсе, что человеки, в отличие от животных, чаще всего занимаются эээ... процессом зачатия отнюдь не ради зачатия? Что у нас подавляющее большинство детёнышей вообще непонятно откуда образовались (в том числе и вы, однозначно) и их никто как-то и не планировал особенно, а если бы планировал, то им же хуже. Людям, бляха-муха, за ЖКХ нечем заплатить, а вы про ЭКО в массы! Ваши советы будут восприняты лишь единицами, которые и так давно над этим думали. Может начнём всё-таки с постройки института семьи в отдельно взятом обществе и мозге? А то чё-то опять форсируем с вашей подачи.
      Хороший результат путём ЭКО стоит меньше семейного автомобиля. Поглядите на автострады - каждый проезжающий мимо автомобиль это тройня хорошеньких деток.
      выражение "закупать семя" - это что ли... запасаться в прок? чушь какая-то
      если человек задумывается над ЭКО, генетическими расчетами днк своего будущего ребенка, и о боже - биопсией во время беременности - значит он\она дошли до такой стадии отчаяния, что блин реально им может токо психолог помочь, или дет дом, ИМХО. 
      лично я считаю, что ежели человек решается взять на себя роль творца жизни, пусть будет готов к мутациям и к ответственности... не об этом надо думать, а об экологии и о качестве продуктов и воды!
      тогда одним выстрелом есть возможность поубивать нескольких зайцев

Народ дошёл до крайней степени отчаяния - рождается только 10% генетически здоровых деток. Об экологии пусть думают зелёные. 85% территории России являются экологически чистыми.
      [b]passer_by[/b]- Этому шизокрылому все неймется с своей навязчивой идеей. Ну почему их не долечивают? Медикаментов не хватает? Или случай тяжелый?
      Алё, товарисч из Гугла, а куды подходить беременеть, ежели я согласная?.. А то Вас доктора поймают, да не дай Бог вылечат и тогда многие барышни останутся какбэ ...м-м-м...неосемененными чтоле...
      В соответствующих банках для страждущих всегда найдётся необходимое.
      так! ну-ка! почему не все минусы поставили?
      %))))

[B]fgv[/B], берегут на случай тотального пьянства граждан!
      все сопьёмся - вот тут то и наступит всепоглощающий рай на земле!
      (асабля таким дурикам, как этот пасырбы)
      да и к тому же, экономия опять же - тырнет в дурик проводить не нужно!
      %)))))
      [B]Asber[/B], 
      [b]экономия опять же — тырнет в дурик проводить не нужно![/b]

копец, а в дурке что не люди живут ???
      [B]лизОк[/B], ну йопта, тогда че удивляццо
      [B]ImA[/B], 
      а я не знаю что вы удивляетесь! "йопта" ((с))!
      хотите верьте, хотите нет
      вел (вел?) совершенно непотребнейший образ жизни
      ребенок по шкале Апгара 10 баллов, 

и?
      я тут намедне трёхчасовой фильмец поглядел "Трансгенизация-Генетическая Бомба"...
      впечатлений - выше крыши!
      засилие ГМО-продуктов - не вызывает у меня никаких иллюзий по поводу "здорового зачатия", когда даже новорожденных пичкают производными от ГМО-гадости.
      эксперимент - что называется, вырвался на просторы.
      так что ТОРОПИТЕСЬ НА ОПЛОДОТВОРЕНИЕ ОТ "[a href="http://hbr.moigorod.ru/forum/users/?UserID=10011336"]ДОКТОРА ЗДОРОВЬЕ[/a]"!

[b]лизОк[/b], нет. в дуриках живут растения - кабачки, патисоны и тыквы.
      но даже у них есть разум, судя по названию фильма - "Разум растений"!
      ;)
      Кто считает необходимым ознакомиться с мыслями [a href="http://forum.rosbalt.ru/index.php?act=ST&f=2&t=5527717&hl=%D6%E8%F2%E0%F2%E0 %E8%E7 %C2%D0%C0%C3%C0 %CD%C0%D0%CE%C4%C0&view=findpost&p=8296868"]Врага Народа, прошу читать здесь.[/a]
      Адрес изменился, прошу читать здесь.
      http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=2&t=12807&start=20
      ЙОПТА!!!
      кто его из могилы достал?!
      я уж думал он оплодотворятелем своим себя в гроб загнал!..
      а он там ещё с каким-то врагом народа закорефанился...
      :))
      И даже такие меры не гарантируют, что ребенок родится здоровым.
      Мне кажется когда делают ЭКО, вероятность родить здорового ребенка больше, чем при естественном зачатии. Тут же такое детальное обследование проводится обоих партнеров и сперматозоиды отбирают лучшие из лучших.
      Прошу не забывать!
      Генетически неверны(в разной степени) 90% живущих. Бог и природа дали им надёжный выход из этой ситуации - гетерозис.
      Этот метод хорошо известен с древних времён, раньше он назывался обновление крови.
      От двух(отец и мать) генетически неверных родителей и генетически очень различных, например житель среднерусской равнины и папуаска, родятся очень здоровые и крепкие детки.
      Для наших женщин такой вариант очень лёгок, а мужчины не проявляют должной прыти..
      Не понимаю почему, ведь это так просто - взять жену с Кавказа или из Средней Азии!

Явление описывается даже в школьных учебниках, но люди ведут себя как боги.
      Ну ЭКО просто так никто не делает, а только по показаниям. Идеальным считаю просто обследование перед беременностью и во время нее. Собственно я так и делала.
      Согласна, но обследоваться надо двоим! Обязательно двоим и генетические анализы сдать тоже лишним не будет. Мы все анализы и обследования делали, которые нам врачи назначали из Алтравиты. Ребенок у нас абсолютно здоровый родился после ЭКО http://altravita-ivf.ru/eko.html
      "3. Контролировать беременность с применением биопсии."
      Этот момент я что-то совсем не поняла,биопсии чего?
      Давайте всех детей в пробирке ?разводить? начнем, мне особенно понравилось ?подобрать и закупить семя?. А каталоги товара надеюсь существуют и каковы параметры отбора?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!