Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубМужское здоровье

Опасное

Доброго времени суток,
      есть мнение, что бритье опасным лезвием чище и полезнее для кожи, чем все остальные варианты.
      Кто пробовал поделитесь опытом, а то забодало уже скоблиться тяпками

WBR
      Miguelito
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ацкая хрень!! или я не умею ей пользоваться = )) ты пробовал? получается?
      у меня дядька всю жизнь бреется опасным лезвием, но у него и щетина очень жесткая, как он называет "станки для мальчиков" его щетину не берут даже двухдневную, когда я смотрю как он ловко сбривает этим лезвием двухнедельную щетину после тайги, аж жутковато становится :) я сам пробовал, реально очень опасно, надо приноровиться и что бы руки сильно не тряслись :)
      ну дык на то и опасная:) только столкнулся с тем что в Хабаровске особенно негде такие прикупить
      посмотри в парикмахерских магазинах Хабаровска или в интернете
      в Хабаровске пока находил только китайское да и с ремнями и пастой у нас проблема, в интернете навалом всего, но хотелось бы найти что нибудь поближе
      [B]miguelito[/B], а я электробритвой бреюсь.про полезность по-моему ерунда полная
      после электробритвы раздражение ... хотя и не такое как от станков, как мне обяснили опасное полезнее для кожи тем что бреются только по направлению роста волоса и кожа не повреждается
      Электробритва? Фи! А как же процесс? А запах пены и лосьона? А благородный блеск металла? (Собственно, хе-хе, я ж не о себе...)
      Если забодало можно вообще не бриться.
      Я тоже за электричество,привык.А раздражение одеколончиком!А опасная бритва,свеж в памяти Воробьянинов!
      Экстрим. 
      Чтобы кайф от этого словить нужно обязательно тройным одеколончиком попшикаться и после этой процедуры пошлёпать себя ладошками по щекам, для кровообращения. Видел так дед делал.
      Ух, жестко как))) Я обычной бритвой на 5 лезвий бреюсь...
      Мне дед свою трофейную бритву давно подарил много лет ею брился, сейчас лежит как память. А себе новую за бугром прикупил. Опасной бриться это целый ритуал, спокойно, не спеша с толком и расстановкой. И удовольствие, и результат идеальный.
      Никогда не брился опасной бритвой, хотя всегда было желание попробовать. Сразу станком брился, сейчас на электробритву перешел.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!