Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

Цены на бензин в 2011 году резко увеличатся?

Планируют (кто опять?), что в 2011 году резко поднимут цены на топливо. Отсюда, соответственно, цены на всё (продукты, одежду и т.д.). Но поражает тот факт, что мы (они), мы тут вообще не при делах, продают нефть «забугор» дешевле, чем нам?!! Самое интересное, все об этом знают, но, улыбаясь в эфире ТВ, «злобно» (как Гринч) разводят руками.
      Вот я чего подумал… скоро ведь 17-ый год, чего-то они не помнят историю… «на пределе» уже народ. Вовка и Димка, вы там Чубайса торопите со своими нано-болтами, а то ж. свою уже не чем прикрывать-то будет.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

что вы хотели?
      цены на нефтяные фьючерсы опять пошли вверьх.
      Дааа...что верно, то верно, такими темпами 17 год нам обеспечен..верхушка старается, как может, чтобы низы уже взяли вилы и пошли шерудить..Тока вот всем несладко придецца.. :(
      до 17-го все вымрем. В 12-м точнее.
      [B]LuckyfAK[/B], Пошли на прорубь тогда скорее...
      [B]хабба[/B], пошли, только не умирать, а сил для революции набираться
      %))))
      ну рассмешили. молодцы.
      так до 17-го года - был 5-й, 14-й, не говоря уж о разных там восстаниях в глубинках...
      кстати, революцию изначально - придумали не крестьяне/рабочие/моряки/солдаты...
      декабристы породили брожения в умах - в превую очередь - у тех, кто нифига не делал в это смутное время - дворянских детишек... они то и давай в царей - бомбами швыряться!
      а уж потом все стали следовать моде!..
      в наших-то пока никто бомб не метал, вроде б... так шо, до национального рабоче-крестьянского восстания - ещё далековато.
      да и где вы крестьян-рабочих видели? вор на воре и бездельником погоняет...
      :о)
      В 2007-2008 годах в России был самый  дорогой в мире авиакеросин. В 2011-2012 будет самый дорогой в мире бензин. Мы их всех сделаем! Страна развивается !!!!!!!!!!
      н-да...и историю мало знает...
      Похоже в этой сфере законы рынка не работают.Если дорогой бензин многие покупать не будут(или будут только минимум),то как быть с солярой?Ей заправляется почти весь коммерческий транспорт.Мне всё равно,сколько она стоит,я просто заложу это в стоимость моих услуг,и новый виток инфляции готов.Кстати с нового года мы подняли цены из за солярки,скажем до Ванино на 5 тысяч.Я бы рад этого не делать,но круг то замкнутый!Видимо должны работать какие то механизмы гос.регулирования,иначе те,кто украл нашу нефть,не успокоятся.
      [B]Alex[/B], меня поражает твоя наивность и не компетентность.ты что не знаешь что довольно большая часть стоимости бензина-это государственный акциз?цена бензина уже "отрегулирована" этим враждебным нам государством так чтобы мы зубы на полку положили.что ещё ты предлагаешь этому государству подрегулировать?
      [B]Quasar[/B], У меня среднее образование,откуда мне всё знать?Я тоже ненавижу это государство,но что можно сделать,кроме гос.регулирования?Знаешь,поделись!
      [B]Alex[/B], при чём тут образование?думаешь про акцизы мне в ВУЗе рассказали?ты сам себе противоречишь.если ненавидишь государство как ему можно доверять что-то регулировать?
      [B]Quasar[/B], Хороший ответ!Из тебя бы вышел отличный политик!
      [B]Alex[/B], вот сижу и думаю, это комплимент или оскорбление?
      раз пока еще думаешь, то наверное - оскорбление.
      [B]Cos[/B], чтоб тебя Вовка с Димкой услышали тебе надобно в другом месте депешу писать, явно не здесь... здесь даже местная власть болт поклала на здешнее мнение
      [B]Quasar[/B], Ни то,ни другое.Это политики могут сказать много и ничего не сказать.А ты ответил вопросом на вопрос,так нельзя.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!