Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Люди! Помогите устроиться в детский сад!

Форумчане, приветствую Вас!
      Люди, подскажите, где и как, что делать?Необходим, как воздух, детский садик.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Cos[/B],  устраиваешься нянечкой в детский сад, твоему ребенку выделяют место. год отрабатываешь и увольняешься. А ребенок продолжает ходить в детский сад.
      как вариант.

Еще возле моего дома вроде как на днях открывается детский сад попробуй подойти к заведующей как можно быстрее и уточни что необходимо что бы получить место. лучше один на один. :)
      [B]Ю[/B], может адрес скажешь? :) в почту
      Я живу на Заводской,если район интересен,напишу в почту,как я сына устраивал,без очередей.
      [B]Alex[/B], да, конечно! и не просто интересно!!!
      [B]Cos[/B],  как там у тебя дела с устройством в детский сад?
      Когда другим советовать - все такие умные и с нимбом - а  написал так, что кажется, что он сам хочет туда устроиться - или на работу , или ещев  каком качестве. Так проблем нет - мужика везде с радостью возьмут.А он же не сам хочет героем для нового поколения стать и примером для других - хочет сидеть в своей конторе в шарики играть и бумажки перекладывать , а свое( или соседское ) чадо ( не указывает ни район проживания, ни возраст ребенка и пол)  пристроить за 2 штуки в месяц муниципальным нянькам, чтоб потом ругать их, что они плохо сопли вытирают и курят за углом...
      Подскажите как устроить ребенка в садик

[B]хабба[/B], нянечкой работаете?

[B]Ю[/B], ничего перспективного :(
      взяли ..скока там ща....70 тыщ и пошли к заведущей-думаю место в саду найдется обязательно. По крайней мере мне в том году называли цену такую....
      [B]Cos[/B], а домашние детские сады рассматриваешь?
      [B]слиВОвая[/B], ну, нет у меня такой суммы :(
      [B]Ю[/B], именно сейчас в такой и ходим. очень дорого, но выхода нет
      [B]Cos[/B],  было дело - ничего страшного..школу начнем подбирать - и в школу пойду - чтобы рядом быть..если возьмут, конечно..
      [B]Cos[/B], ну знаешь всегда можно найти выход.  На учет вставали? нет? думаю нет. А почему?
      Это было б пол дела. Устраивай свою нянечкой в сад-действительно. Даже в домашние требуются нянечки и оплата идет на 50% ниже-уже вариант, но вам он видно не подходит? Опять же думаю нет.
      Смысл создания темы? Думаешь тут увидят люди нужные и захотят помочь? Просто так? Сейчас редко кто помогает просто так... Или же дадут дельный совет? Что ты хотел услышать создавая эту тему? В городе жуткая нехватка садов, в очередях стоят до школы или же по большим откатам водят, и тут ты с таким вот простым вопросом...
      Может тоже темку создать такую же...Тоже актуально знаете ли...
      [B]слиВОвая[/B], смыл темы в том, чтобы просто узнать (хотя бы): как, куда, и сколько... 
      а помощи не надо :) помощь в инфе (но пока маловато)
      [B]Cos[/B],  если не секрет, сколько обходится детский сад?
      [B]Cos[/B], На цирке в сад требуется нянечка... В путь soul...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!