Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

"Интеллект-парк"

Удалось узнать о таком московском центре – «Интеллект-парк». «Интеллект-парк» - это бизнес-инкубатор нового типа, который помогает предпринимателям из регионов развивать новые, венчурные направления бизнеса, создавать современные, востребованные рынком продукты.

Инвестирование в инновации является сейчас приоритетом государственной политики, поэтому «Интеллект-парк» всячески стремиться поддерживать региональных бизнесменов, которые стремятся развивать свой бизнес на основе новых технологий.

«Интеллект-парк» - это крупный интеллектуальный центр, обращаться сюда имеет смысл тем компаниям, которые имеют серьезные планы по разработке новых продуктов. Именно таким компаниям стремиться помогать «Интеллект-парк». Как мне удалось выяснить, «Интеллект-парк» имеет ряд успешных совместных проектов с «Роснано». «Роснано – это госкорпорация России, поддерживающая внедрение нанотехнологий в промышленное производство. 

«Интеллект-парк»  обладает всеми необходимыми компетенциями в самых разных сферах – разработка проектов, финансовое консультирование, инжиниринг. Так что, если у вас есть инновационная идея, то для доведения этой идеи до стадии проекта имеет смысл обратиться именно в «Интеллект-парк». Вообщем, если обратитесь туда, напишите о своих впечатлениях:)

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]zagirita[/B], даже не обращаясь туда можно догадаться что толку от этого не будет.в лучшем случае потерянное время
      Склоняюсь к мысли, что это очередная утопия. Вся проблема в том, что мы постоянно хотим кого то догнать, или сделать как у других, но надо жить своей жизнью создавая свои проекты тогда все будет работать.
      А кто Вас всех картошкой кормить будет ???? Нормальной, в земле и навозе выращенной......балбесы.
      нет, ребяты. и парки нужны, и картошка.
      другое дело, кто согласится копаться в кортошке, когда в парке - куда круче! чисто, светло, получка большая... и престиж, опять же.
      но продавая прдукцию из этих парков - неплохо бы было вспоминать и о "труженниках села", которые кормят тех самых "нано-паркеров"...
      но у нас так не выходит почему-то.
      наверное очередной мэр виноват.
      Интересно, а "кремневую долину" тоже американские президенты открывали? Думаю, что нет. Поэтому она и существует. Большинство заводов которые строили буржуи за бугром стоят и сегодня. Потому что хоть и строили для того чтобы нажиться, но нажива заключалась в том чтобы сделать жизнь человека комфортные. А наши заводы рухнули не потому что разворовали, а потому что строились для того чтобы догнать и перегнать.
      Думаю тоже будет и с этим парком, второй ВАЗ на нашей шее.

да нет. наверное, строились эти детища всё же для выкачивания из этого хозяйства бабла...
      но это хозяйство бабло и потребляет. а у нас настало такое время, что подпитывать - просто стало нечем, бабосы уплыли в америкосию... (по сути, куда б они не уплыли - разницы никакой. главное - уплыли!)
      к тому же, оборонка - хавает немерянно ден.знаков и энергии!
      защищать свою страну в условиях, когда вокруг тебя вражины - не тоже самое, что защищать свою страну, когда под тобой боле-менее стабильное и разумное государство, а сверху - так и подавно союзник!..
      ну да Бог с ними. поживём - увидим.
      [B]Asber[/B],  ты же говорил, что служил в армии? Я на второй месяц службы понял, что в случае войны наша страна более чем героизмом ничем и не ответит.
      [B]Ю[/B], героизм - хорош тогда, когда нет профессилнализма. не знаю как других, но меня хорошо учили...
      [B]Asber[/B],  А часть где я служил, да и части вокруг сплошное ватокатство. Все снаряжение на случай войны было пропито дембелями, сундуками, и младшим офицерским составом. Как в той сказке про Левшу и чистку ружей кирпичом.
      [B]Ю[/B], я думаю, что там, где я служил - тоже пропивали и воровали.
      вопрос несколько в другом - меня обучали ещё ДО армии...
      [B]Asber[/B],  ты пошел в армию профессиональным военным. :)
      [B]Ю[/B], нет. я пошёл в армию почти профессиональным радистом/связистом. а армейским примудростям - я учился непосредственно в армии.
      и, к слову сказать, это были не только армейские примудрости, но и жизненные!
      и я никогда не пожалел, что пошёл в армию!
      но вопрос в другом.
      если бы не заботились о моём обучении до армии, если бы стране было фиолетово то состояние обученности молодых войнов, если бы меня окружали безразличные люди - смог бы я стать подготовленным специалистом, мало-мальски спортивным молодым человеком, да и вообще морально и духовно стабильным гражданином, которому было поручено такое дело, как защита государства?
      я думаю, что нет.
      кто (кроме солдатских матерей, настраивающих всех на явно не солдатский лад) нынче готовит специалистов для армии? никто!
      кто грамотно и умело обучит солдата воинским наукам? никто! (хотя, и остались высшие учебные заведения - но этого ой как мало!)
      а раньше были школы ДОСААФ! и это была целая система подготовки специалистов смежных с армейскими дисциплинам!
      где это всё сейчас?!..
      вот и получается, что солдат нынче кроме как лопатой махать - ничего больше и не умеет.
      и только и остаётся ему, что махать этой самой лопатой.
      раньше это тоже случалось, но не в таких глобальных масштабах.
      так вот может хоть подобные парки помогут сделать людей более подготовленными...
      (хотя, чему их там будут учить? явно не воинской дисциплине и порядку во всём.)
      порядок и дисциплина - залог успеха в любом деле!
      не будет порядка - не будет никакой экономики и никаких процветающих граждан.
      в этом суть вопроса.
      в этом вся соль.
      [B]Asber[/B],  что то ты дружище как старикан какой то причитаешь. : )
      Ты бросай это дело, тебе еще рано такие слова разговаривать.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!