Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыОбустройство дома

Какой должен быть "ИДЕАЛЬНЫЙ" туалет в офисе!?

[b]Ремонт санузла в офисе! [/b]
      Делаю ремонт в офисе. Дошло дело до "общественной уборной" 
      Что должно быть в благоустроенном туалете?!?! Может есть какие-нибудь санитарные правила и нормы? 
      А может быть есть личные предпочтения??? 
      [b]Какой должен быть "ИДЕАЛЬНЫЙ" туалет в офисе!?[/b]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

бесплатный wi-fi, журнал "За рулем", аквариум, кнопка вызова скорой помощи, туалетная бумага с оттиском Центробанка на каждой странице, кинотеатр с плазмой в 3D исполнении, подлокотники из шкуры  дракона, тропическая оранжерея, вид на Ла-Манш.
      рай в сартире. человек в коме
      идеальный туалет в офисе.. должен быть!
      когда вы перестанете быть стадом?вас разводят как лохов, неужели вы этого не понимаете?тут пишут о том что творится в стране и об отставке Соколова, тут же появляется троль с важной темой про туалет и вы живо забываете о чём говорили ранее и включаетесь в полемику.жмите минус,нарушение и ничего не отвечайте
      Quasar!!! Политики приходят и уходят, а нужду мы будем справлять всегда!!! Независимо от того, кто будет мЭром и ситуации в стране которой живешь! 
      А теперь см. Пирамида потребностей по Маслоу...
      На первом месте - удовлетворение Физиологических потребностей и естественных нужд. На втором месте создание Комфортных условий (для удовлетворений Физиологических потребностей и естественных нужд)
      И пусть стадо ходит в кусты!!!! А мы будем, хоть немножко, но приближаться к цивилизованному миру.
      P.S. Прошу не воспринимать понимание пирамиды Масло буквально так)))
      Не ви-фи не надо, а то кто первый пришел на работу, тот и занял)
      Для мальчиков отдельно, для девочек с розовым кафелем и с розовым биде) Секес на розовом биде с секретаршей - что может быть лучше;-)
      [B]Quasar[/B], ну мэра снять вряд ли получится, а вот сделать хороший туалет в офисе - это вариант. : )

[B]Экселенц[/B], что то у вас постоянно прослеживается сексуальная озабоченность. 
      С чего бы это?
      [b]Экселенц - Розовый кафель, уже ближе к теме))) [/b]
      Что еще!? Может кто по заграницам ездил!? видел что там интересного!!!
      [b]Блин.... Мне уже в среду надо его начинать делать....[/b]

А кроме обычного унитаза и раковины пока никто предожить ничего не может((((
      есть общественные туалеты, где писсуар реагирует на приближение и включает воду.
      Должен быть обыкновенный нормальный туалет с умывальником, желательно с крючками и полочками. С "аварийным" ведром на случай отключения воды. И регулярной уборкой! Прибамбасы в виде розовой бумажки, фена для рук, жидкого мыла в дозаторе, ароматизаторов и зеркал с подсветкой - это как народ решит.

Ну, и ещё неплохо бы сотрудникам не забывать, что меткость - залог хороших отношений в коллективе.
      с лампой дневного света, чтоб можно было нормально подкраситься и большим зеркалом, ну а все остальное чтобы конечно же было приятное глазу чистое и чтобы дверь хорошо закрывалась :)
      и чтобы без стихов в стиле хоку на двери, типа : вымыли руки - отключили свет.. иногда так напишут, что от неожиданности может от смеха случиться всякое
      Сколько людей в офисе, столько и унитазов с ви - фи.

[B]Рыжая вШляпе[/B], А крючки для чего? И что за полочки!?
      Wi-Fi думаю там не нужен)))) у каждого комп... С инетом. Никто не контролирует)))
       Поэтому они работают в свое удовольствие и деньги еще немалые получают (судя по объему моих работ и требованиям заказчика)
      РАБОТЯГА, мобилу положить или ключи, чтобы ненароком не нырнули куда не надо. Если туда заходишь с сумочкой - надь её на что-то поставить или повесить. К тому же туалет (лучше не кабинку, а "предбанник") используют ещё и для того, чтобы привести в порядок внешность. Так что, если дама зачем-то идёт в WC, пряча за бедром косметичку - не надо фантазировать, что там вибратор :)

PS: для ремонта главное - чтобы кафель пола не был скользким, а унитаз располагался так, чтобы коленки в дверь не упирались. А цвет - на вкус директора.
      и еще сделайте так, чтобы догадываться о занятости кабинки можно было бы не по тому, что оттуда видны ноги (снизу) или голова (сверху), а по значку в замочке.
      ну народ... развели туалетную тему. чё за чушь? какие нахрен туалеты?!
      больше порындеть не о чем, как тупые темы всяких тролей обсуждать?
      у него есть требования заказчика и объёмы работ!
      о чём тут можно ещё разговаривать?!
      дебилу какому-то делать нехрен, а остальные повелись на этот откровенный флэйм.
      [B]Asber[/B],  если привык ходить по нужде в кусты, да в подворотне, то и продолжай это делать!!!!
      А лично меня бесят грязные и неудобные туалеты в офисах, ресторанах и клубах!!!! 
      Поэтому моя фирма и специализируется на ремонте санузлов!!!

А особенно раздражает то, что люди не умеют туалетом нормально пользоваться!!!!
      Вопрос в продолжение темы:  [b]Какой должен быть "ИДЕАЛЬНЫЙ" туалет в офисе!?[/b]

Особенно интересует следующее: [b]какой вид унитаза предпочтительнее??? [/b]
      [b][a href="http://www.superbath.ru/data/big/sanita_best_2.jpg"]Обычный Унитаз[/a]-компакт[/b] или [b][a href="http://www.gsisanitari.it/mediaDB/TURCA-INC-CMK-GSI.jpgGRANDE.jpg"]Чашу Генуя[/a] (напольный)[/b]! 
      Первый конечно удобнее, но второй гигиеничнее. 
      P.S. Конечно возможно сидеть на корточках и на обычных унитазах, однако это требует определённой ловкости и осторожности)))
      [B]РАБОТЯГА[/B], Отдельный выкл.вкл. принудительной вентиляции. Отдельный бачёк с арома-жидкостью. А если серьёзно, то сколоти туалет из дерева, на улице =)

ПС: В идеальном офисе туалет должен быть!
      А у нас в офисе идеальный туалет:есть полочки, крючки, дозаторы (т.е. всё о чем  писала Рыжая в шляпе), зеркало, полотенчики разовые и сушители для рук и ещё зеркальный потолок и шикарный кафель. Всякие там ершики и средства гигиены  имеются без счета. Есть ещё совершенно замечательные современные душевые кабинки.
      [B]РАБОТЯГА[/B], даже если тебе вдруг показалось, что человек не склонен к культурному поведению в обществе - не суди по себе. а уж тем более, не озвучивай своего предвзятого отношения к собеседнику публично.
      (это тебе добрый совет на будущее)
      если тебе кажется, что твоя тема - достойна обсуждения с теми, кто не будет пользоваться твоими услугами/творениями - подумай хорошенько о тех, кому твоя тема окажется не по нраву.
      ибо я (как достаточно культурный человек) считаю, что обсуждать уборную (какой бы она замечательной не была!) - не достойно такого места, как интернет-ресурс городского масштаба (и уж тем более краевого)!
      если тебе и хочется обсудить специфику твоего ремесла - обратись, пожалуйсто, на специализированный форум, где подобает обсуждать подобные темы.
      уверен, там желающий - найдётся не меньше.
      обсуждать же обустройство нужника в офисе, в ветке "Обустройство дома" - как-то не соответствует здравому смыслу. не так ли?
      об этом я ещё побеседую с администрацией данного ресурса отдельно.
      за сим, прощаюсь.
      боже мой сколько на свете идиотов
      Quasar, присоединяйся :)

Нечего наболевший вопрос замалчивать. Аффтар РАБОТЯГА, при толчке "поза орла", надо ещё и писсуар где-нить прицепить, а то мэны точно не попадут. Если толчок один - то классический и, кстати, китайская, извините, "Huida" - оптимальное соотношение дизайна, цены и качества (долго разбиралась во время ремонта). А что до гигиены - сейчас накладки есть. Если в офисной кабинке не предусмотрен карманчик с ними - носите одну с собой или осваивайте советскую акробатику.
      [B]Nemezida[/B],  а вот про душевые кабинки поподробнее... И еще а как часто Вы [b][a href="http://www.apartmenttherapy.com/uimages/ny/3-28-bidet.jpg"]Биде[/a][/b] видите в офисах!?

Не хочу вступать с Вами в перепалку, [b]Asber[/b], но Ваша достаточная культурность напоминает выражение "[b]СЕКСА в СССР - НЕТ!!!![/b]" что обсуждение таких тем затрагивает Ваши МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ...   
      Так в чем проблема!? Просто не надо читать форум! Лучше перечитайте еще раз Азимова.   
      Но проблема грязных тулетов при этом останется!!!  

Asber, "не озвучивай своего предвзятого отношения к собеседнику публично"[a href="http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87382721#a87382827"] ЭТО ПРОСТО НЕКУЛЬТУРНО![/a]  

P.S.  Копайте проблему глубже, чем "нужник в офисе"?! А лучше начните в школах преподавать предмет по Моральным и  Социальным нормам. Глядишь лет через 30-50 и будет толк! Как минимум войдет в привычку грамотно пользоваться "толчком", а как максимум перестанут брать и давать взятки. Потому что это будет "не по-понятиям"  

А сейчас, если в отдельно взятом офисе, у отдельно взятых людей будет замечательный санузел соответствующий всем санитарным и моральным нормам, а так же нравственной культуре цивилизованных людей, то я считаю, что свою минимальную задачу по Ценностной  ориентации, у отдельно взятых личностей, Я выполнил!  

А рассуждать о вечном, или политике административных органов, или что все дерьмо – проще всего!  

[B]РАБОТЯГА[/B], Для начала съезди в Японию - для обмена опытом . командировочные потом включишь в цену исходного продукта...мне там понравилось - все  с подогревом ( садиться можно - нажимаешь кнопочеку - автоматическая перемотка одноразового чехла ни сиденнье ) и биде не надо - там даж в общественных уже тебе задницу подмоют струей тепленькой..вытрешь сам, правда.. Встроенная в крышку унитаза раковинка - для экономии воды и места ( руки помыл , все пошло на смыв тут же ) и стопки туалетной бумаги - чтоб белая полоса вашей жизни точно никогда не кончалась.. тк что Япония - туалетный рай, ежжай , учись и больше фигни всякой не спрашивай...:)
      Как мило, разговоры "о высоком" россиянской общественности. (Если не обращать внимания на то, что у половины здесь философствующих в генах заложено стены в общественных уборных какашками мазать)
      тупое стадо.как же легко вами манипулировать.
      И самым ярким представителем отары является крестьянин Quasar, который явно привык в чистом поле срать, т.к. навряд ли чем-то другим можно объяснить то, что обсуждение того каким должен быть современный туалет он считает глупостью и манипуляцией.
      [B]Yankel[/B], иди пасись баран
      [B]Quasar[/B], вы так злитесь просто потому что буйный, или оттого что спалились что попу об дверной косяк вытираете?
      [B]Yankel[/B], я вовсе не злюсь.я разочарован что так много идиотов которые от серьёзной темы легко переключаются на обсуждение туалета не понимая что этим самым просто отвлекается внимание быдломассы от более важных проблем.тут вы конечно молодцы,здорово научились манипулировать.тв захватили и про интернет не забываете
      [B]РАБОТЯГА[/B], обсуждение твоей темы - ни в коем случае не изменит отношения людей (в том числе и культурных) к нужнику. и какой бы он не был обустроенный - всегда найдутся те, кто вытрет палец об твою супер дверь!
      доступно объяснил?
      поэтому твой флудорассадник - по определению место для флуда (т.к. опубликован не в тематической ветке. и если такой ветки не создано - то форум не предназначен для такого рода обсуждения, а следовательно необходимо искать другой форум). а за флуд - банят (в нормальных форумах. но, видимо, мойгород в очередной раз доказал обратное).
      [B]Asber[/B], у тебя замкнутый круг! Раз найдется тот кто загадит нужник, то и нахрен он красивый не нужен!!! Пусть все гадят в кустах или в деревянных сортирах! 
      Тогда для чего все Ваши размышления о вечном и красивом!??? 
      [b]Quasar[/b], Тогда зачем жить внутри этой "быдло-массы"???
      РАБОТЯГА, так сделал уже чего-нибудь? Отчёт сюда, а то народ волнуется :)
      Мой начяльник провёл иследоване рынкка. А работать буду я. насяльник мне расказал как поставить белый чашку и раковин для рук. если хотите дешевле  я много невозьму пишите мне 
      у мня харошее настроение
      м-да...
      [B]РАБОТЯГА[/B], ты и правда такой тупой? или просто из вредности пытаешься таковым казаться?
      я не считаю, что нужник в офисе - должен быть в виде фанерной загородки.
      но и обсуждать этот вопрос на страницах уважаемого и посещаемого веб-ресурса - не хочу.
      и не потому, что это мои личные взгляды на этот вопрос и они задевают мои морально-этические устои.
      а потому, что это не такой уж достойный вопрос для обсуждения - вообще!
      будь ты действительно хорошим работягой - ты бы не спрашивал такие глупости.
      сделал бы так, чтобы люди были довольны и без этой туфты и флуда.
      доступно объяснил?
      Да в разделе "обустройство дома" вообще всякую чушь обсуждают! Серьёзный сайт, между прочим на мировые проблемы замахиваемся! А тут "идеальный туалет", "Держатель для фотографий", "Акриловые вкладыши в ванну:кто ставит и как?". Какие-то бараны трудолюбивые собираются! Удалить вообще весь раздел! Нельзя, чтоб такие недостойные темы мои глаза видели.
      Главное чтоб раздельный по половым признакам "М" отдельно, "Ж" отдельно, а то неочень приятно в туалете с директором встречаться)
      Работяга! Да вы хоть научитесь делать туалеты в квартирах, а потом уж будете на офисы покушаться! Там вы тоже три месяца ремонт делали, вместо обещанных двух недель? И тоже кинули заказчика и своих наёмных рабочих? А???
      Главное - чистый, остальное приложится =]
      Дома надо срать,че на работу таскаете?
      Здесь неплохие варианты даны по дизайну вообще http://www.inmyroom.ru/ , в том числе и санузлов и т.д.
      Самое главное, он должен быть чистый :)
      Гляньте на ceramia.ru. Много интересного для дизайна туалета
      Главное, чтобы туалет вообще был, а в идеале - еще и чистый!
      Хороший туалет - хорошая сантехника, [a href=http://sanbravo.ru/catalog/hanging-toilet-bowls/filter/manufacturer-is-villeroy boch/apply/]подвесные унитазы Villeroy Boch[/a] например идеальны во всех отношениях
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!