Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

пи…………ец. тел полетел

Устанавливал ПО на свой N70. установка сбилась на пол пути. тел не включается. чего мне делать???(((((
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

намекну. мастерская по ремонту сотовых.
      поискать подходящие форумы, где обсуждаются проблемы подобные твоей.
      в любом случае необходимо сперва выяснить насколько сер твой аппарат.
      сбой обновления ПО может происходить потому, что аппарат не является изготовленным по определённому стандарту (такими качествами наделены большинство китайских телефоном _любых_ фирм).
      если мобила китайская - можешь смело выкидывать, т.к. любая мастерская у тебя его просто не возьмёт и обновить программу аппарата стандартными способами - не удастся.
      если же мобила фирмовая - можно будет попытаться её снова перепрошить. бывает, что корявая/устаревшая прошивка не всатёт как нужно.
      Скачать прошивку, скачать JAF и прошить в режиме DEAD MODE! Как всем этим пользоваться можно найти на форуме allnokia.ru
      [q]
      чего мне делать???(((((
      [/q]

создать еще одну тему с матерком в названии, это же очевидно.
      [B]гость[/B], а провода - тоже скачать на олноки? ;)
      как я понял, прошива накрылась при обновлении ПО стандартными методами, а не во время перепрошивки.
      Летающий телефон! П-ц можно обалдеть! Хорошо, что коровы не летают.
      Сервис СМТел за маг 1000 мелочей,у них авторизация от Нокиа была=цена вопроса в пределах 1000 рублей,или по рекомендации туда где есть фирменный бокс Нокиа, перезалить оригинальный софт и все.
      [B]Goodboy[/B], оригинальный софт - для китайских дешёвок?!
      клё-ёво-о-о!
      прошить можно и стандартным кабелем... http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=49033
      ...только вот регистрация обязательна, на этой странице имеется даже видеомануалы по прошивке и необходимой софт!
      или позвонить 89144261888 занимался ремонтами сотовых, у него все программаторы были в пределах 800 или может 500 сделает
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!