Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Я её люблю, но она с другим. Что дальше?

Она была из моей школы ( я хотел с ней познакомиться но боялся). Начали общатся на курсах. Врядли это можно назвать любовю с первого взляда но вскоре мы начали общаться по телефону ( каждую ночь). Она розказывала о себе всё, о том как она раньше жыла, как  На новый год я предложыл её встречаться но она как всегда отмазалась от ответа. Но есть ещё не большая деталь, всё это время она встречалась с другим парнем (Илья). 
      Сначало она говорила что во мне мало уверености и нет мужкого стержня — за 2 месяца я розвил в себе эти качества. Вскоре я признался ей в любви ( залез на её балкон с квартиры друга (17 этаж)). Потом у неё начались проблемы с парнем, он её не раз посылал, она его тоже но к сожалению розрыв так и не случился. Буквально всю прошлую неделю ми очень сблизились. Мне хорошо с ней, ей со мной. И два дня назад, когда она мне розказывала о парне который спас ей жызнь своим звонком ( он её любил так же искрене как и я),она сказала что нашла парня намного лучше чем он и призналась что тоже меня любит. И я не могу понять искрене это было сказано или нет. Но они с Илюхой всё ещё в каких то отношениях (очень херовые но всё же отношения). В конце концов мне надоели их соры ( она всё ещё хочет быть с ним) и сегодня 3 ночи я накатал ему СМС с детальной инструкцией того как можно возобновить отношения с моей Любимой.  Если он что то поймёт я отойду на задний план, если же нет то перейду в жестокую атаку. 
      Подскажыте, что реально можно сделать, и любит ли она меня на самом деле. Я уже 3 ночи не сплю. Ищю ответы на эти вопросы. 
      И простите за орфографию, мне сейчас не до грамотности.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

не хватает все-таки нашим детям книг, а ведь там можно найти ответы, да ещё и удивительно хорошо науч.писать
      в амурных делах советчиков нет и быть не может... возьми себя в руки, спи, ешь...развивайся... живи! "бабы подождут" (с) к\ф
      жен.всегда чего-то не хватает, если ща кинешься в эти гнилые дела с головой, прое-шь всю жизнь)))) выучись сначала, обзаведись всем, чем хочешь, а потом можешь к ебе-ям все это терять с улыбкой на лице в загсе)))
      а если уж так "невтерпеж"))) будь мужиком - подвить другого) не стенка пади...
      ах да, забыл, за б. еще и бороццо надо! первое время)))))
      U10141973, во-первых, подскажите, как вам удалось развить уверенность и мужской стержень за два месяца?
      Во-вторых, какая нормальная девушка станет встречаться с парнем, который лезет на 17 этаж чтобы признаться в любви. Есть ли это признак ума как залога успешности в будущей семейной жизни, либо это все-таки что-то совсем другое.
      В-третьих, найдите девушку умную и влюбитесь в нее. Ваша пассия, судя по всему, большим интеллектом не отличается. А вам нужна именно умная женщина, она могла бы уравновесить баланс в вашей паре, а гармония - это основа основ в любом, а тем более брачном, союзе (эт я с прицелом на будущее).
      Счастья вам.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!