Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Тайланд Пхукет дикарем

Собираетесь в Тайланд Пхукет дикарем, пишите. Отвечу на все вопросы.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Кирюшенька, уж не ты ли это?
      Нет, к сожалению, это не Кирюшенька. Меня зовут Елена. Есть вопросы по Пхукету пишите, помогу.
      Здравствуйте, Вы имеете в виду Семиланские острова или сам Пхукет?
      Здравствуйте, скажите Вы имеете в виду Семиланские острова или сам Пхукет?
      Здравствуйте, я имела в виду остров Пхукет, на Симиланские острова проводят экскурсии, с 01 мая они закрыты для посещений, на экскурсию туда можно будет съездить только в ноябре.
      Елена, здравствуйте!Мы собираемся осенью попробывать поехать дикарями , вот сейчас смотрим цены на билеты до Банкока - а там внутренний рейс.Вообще, конечная цель у нас отдых на Пхи Пхи.В связи с этим возниклки вопросы: какой вариант поездки наиболее оптимальный(перелет с Ха до Банкока и далее до Пхукета) или проще взять дешевый пакетный тур до Пхукета(изза билетов) а там уже своим ходом, или может вы нам что посоветуете?
      Добрый день, на данный момент проще купить горящий тур с дешевой гостиницей и прилететь, или из Москвы купить горящие билеты. Лететь лучше без пересадок, но если вам нужен шопинг или просто 2-3 дня в Бангкоке пишите я вам дам телефон русскоговорящего гида она поможет вам с выбором дешевой гостиницы и со всем остальным.
      Попробуете рассмотреть вариант перелета через Китай, из Пекина и Харбина есть прямые рейсы на Пхукет.
      Добрый день, а если мне нужно попасть в Паттаю, как выгоднее и удобнее лететь?
      Добрый день, Что бы вам попасть в паттаю нужно добрать до Багкока, любым из преведенных выше вариантов.
      Здравствуйте, скажите пожалуйста, поехать на Пхукет дикарем дешевле, чем через туристическую компанию?
      Здравствуйте, скажите - поехать на пхукет дикарем дешевле, чем через турфирму?
      Добрый день. Если вы едете на Пхукет больше чем на 2 неделе, то лететь дикарем дешевле. Если вас больше двух человек, то вам тоже выгоднее лететь дикарем. Если вам нужны подробные данные напишите сколько вас человек, когда бы вы хотели поехать отдыхать и в каком районе жить.
      Лететь дикарем на короткий срок обычно дороже, тк львиная доля стоимости тура - это авив билет, у туроператоров билет и отель вкл. в пакет поэтому сначала узнайте стоимости билета и потом сможете принять правильное решение, в случае если полетите сами обязательно сделайте мед страховку ( например в Даль Жасо ) не стоить забывать об этом
      Народ, хочу полететь с женой и ребенком 3 года на новый год дикарем в тайланд подскажите чего путного
      Добрый день, если вы собираетесь лететь на 2 недели лучше возьмите горящую путевку. Если вы летите на месяц, то есть смысл снять квартиру или гостиницу самостоятельно и лететь дикарем.
      Здравствуйте, Елена, собираемся на пхукет в 2м на 3 недели, сколько  стоит там снять комнату дешево и не очень далеко от пляжа, если можно телефончик кого-нибудь кто говорит по-русски или по англ. про билеты понятно-брать горящие, а вот какие там цены  на питание и жилье ?) спс
      Поехать дикарем и снять на месте конату реално?
      Вполне, только при условии если у вас язык хороший, иначе возникнут трудности перевода. Через турфирму не очень удобно в тай лететь, я летала с парнем без тура, часть стоимости билета погасили бонусные мили за пользование интернет-банком авангард. плюс на месте смогли договориться с жильем, получилось дешевле и интереснее)
      Если вы хотите поехать в Пхукет, то могу порекомендовать вам поискать подходящий номер в отеле, на сайте [url=http://www.orangesmile.com/hotels/thailand/phuket.htm]orangesmile[/url]. Мне очень понравилось то, что у них можно без труда подобрать что-нибудь подходящее, так-как у них очень широкий выбор услуг.
      Недавно наткнулся. Для тех, кто хочет побывать на Пхукете, наверняка будет интересно, да и ведущая симпатичная)
      http://youtu.be/SFYIc5gkXWs
      Я несколько лет прожил в этой замечательной стране! Сейчас с теплом вспоминаю те годы. Если кому нужна инфо, можно посмотреть в нашей группе. Заходите в обсуждения - краткая памятка туристу https://m.vk.com/priletaivtai
      Всем удачи и приятных путешествий!
      Здравствуйте! а вы можете забронировать отель или виллу? работаете в этой области? или просто советы даете?
      Добрый вечер, по всем вопросам пишите ele54809515@mail.ru
      Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно ! 
      Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней.
      Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Всё зависит от ваших желаний и возможностей. Комфортабельный автомобиль TOYOTA HiLux 2014 г.в. Возможность загрузить любое количество багажа. Возможность аренды авто с водителем. 
      Все сторонние услуги вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно. У вас появится возможность увидеть не туристические места Таиланда. Вы можете корректировать маршрут во время 
      поездки.
      Встречу вас в аэропорту. Забронирую недорогой отель.
      Отвечу на все ваши вопросы. Помощь в получении пенсионной визы. Оверстей, проблемы с полицией, как познакомиться с девушкой в Тае, где и как правильно питаться, лучшие клубы Паттайи, Чистые пляжи недалеко от Паттайи. Правила поведения в Таиланде, дешёвый  шопинг и ещё 103 вопроса по отдыху в Таиланде. 
      Китайский храм Сан-Сиен, золотая гора Кхао Чи Чан, плавучий рынок, гора золотого будды, Храм Истины (Sanctuary of Truth) , травяные парные ( Sursee massage), знаменитый водопад Ка Чамао, пляж Хат Нам Рам, отель Ресорт Тапнампар, который внесён в книгу рекордов Гинесса и многое многое другое.
      Связаться со мной очень просто ! 
      Для этого в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 ! 

Мне нравится путешествовать и делаю это в последнее время часто. Раньше когда ездил через городские агентства, приходилось выложить кругленькую сумму. Да и зачастую  менеджеры чтоб впарить тур сильно мягко говоря приукрашивали действительность, их понять можно - это их работа, больше продал - больше получил. Сейчас выбираю сам, читаю отзывы, анализирую цены. Тем более, что это можно сделать не спеша и тщательно все взвесить и посмотреть. Вот ссылка одного их сервисов где можно все самостоятельно выбрать https://goo.gl/tD96Hn не выберете я еще могу подкинуть). 
      Если ехать дикарем можно подобрать отели и хостелы здесь http://goo.gl/pkSWuk  
      А здесь можно выбрать билеты по ?горящей? цене http://goo.gl/ltOuYX 
      Пишите если что)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!