Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Приглашаю на Филиппины

Филиппины - довольно новое и не развитое направление для Российского туриста. Тем не менее, постоянный рост потока вьезжающих в страну, позвоняет с уверенностью сказать, что туристам здесь нравится! А вы уже посетили эту страну из 7107 островов? Если нет - приглашаю в гости.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

эконом-класс сколько стоит?
      а то у нас тут дворники имеются с небольшим доходом...
      Вся поездка на человека (недели две) встанет рублей в 50 через оператора и рублей в 40 если самому все заказать.
      приглашают обычно на халяву
      Я там была. Классно!!! Еще хочу!
      Тут и правда классно! Самый популярный курорт - Боракай. Он входит в 10у лучших пляжей мира. http://www.tripadvisor.ru/TCBeaches-g1-cTop25-World.html
      стоимость разная, можно очень экономно сьездить летом, так как тут это - низкий сезон. Где-то с Июля по середину Октября. Считается, что это время - "сезон дождей", хотя на самом деле они просто идут чаще чем в другие месяцы. Например Март- Апрель-Май дождей вообще не было ни разу! Мы чуть не ссохлись.... очень жарко. По стоимости - пишите мне, я посчитаю, так как нужно знать даты.
      Был там в прошлом году - в конце октября-начале ноября на троих обошлось 230 тысяч, или около того. На Боракае великолепный пляж, учился кайбордингу, но ветер только в ноябре начинается - летом кисло.
      А мы тоже к вам хотим, как правило ездим через турфирму "27 Регион". Думаю в этот раз не будет исключения. Вы с ними работаете? Сейчас с датами решаем, мужа пока на работе не отпускают.Они как раз нам советовали на Филиппины, т.к. на Сайпане уже были, Тайланд тоже уже изъездили. А вот Филиппины - это ново. авиабилет вот только дороговат, но не зря же все год работаем)))
      а вы когда на Сайпане были? я там 4 года проработала )))) в каком отеле отдыхали?
      Да, с "27 регионом" работаем! Хорошая компания. Я вам могу помочь с выбором отеля и типа отдыха (островом). Напишите свои предпочтения, а я предложу варианты.
      [q]но не зря же все год работаем[/q]50/0,4=125 месяцев=10,4 лет (в пересчёте на зарплату среднестатистического дворника, притом не оплачивая "комуналку" и не питаясь)
      отличное предложение!
      %))))))
      Не переживай.
      Нужно просто найти алмаз и тогда всей страной на курорт. :)
      А чо? Пусть и дворники отдохнут. :))))))))))))))))))))))))))
      Ну мы слава Богу не дворниками работаем, и для того чтобы хорошо отдохнуть не требуется 10 лет ни кушать, ни за кв.платить))))
      По билетам - можно через Пекин. Не очень удобные стыковки, но дешевле!
      Боракай - это рай !=)
      Ехал из отпуска из Барнеу, вёз нож украшенный побрекушками  и всё бы ничего, тока на нашей таможне завернули, конфисковали, потому что типа какая-то там ценность, а я не задекларировал. Вот чтобы не попасть в просак советую проконсультироваться с [url=http://savchishkin.ru/uslugi/advokat_po_tamozhennim_delam]адвокатом[/url], че и как, если хотите что нить привезти.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!