Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Дружба между мужчиной и женщиной?

Вот скажите мне,товарищи, просто дружба между мужчиной и женщиной реально имеет место быть? Или это завуалированные более глубокие отношения?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

У каждому по своему, но я в дружбу между М и Ж верю. Особенностью, есть она с горшка.

У меня есть друг, с которым мы вместе с пеленок, дружили наши родители, потом родились мы с разницей в 2 недели. Какие бы ни были амурные отношения, друзьями все равно остаемся, общаемся, помогаем друг другу. Родители раньше мечтали нас поженить. не удалось. Ну не стоит у нас друг на друга)

А если рассуждать так: женской дружбы не бывает, дружбы между мужчинами и женщинами тоже. так что нам. дружить вообще нельзя, получается?

Бехня все это! дружба есть, если люди действительно близки духовно.

Есть!!! несомненно!!!
      мы с ней были всего лишь друзья, но трахались как заклятые враги (с) Рома Спирт
      это секс, отложенный на потом
      и бывший в прошлом
      Ну хоть одна призналась))
      Смотря, что считать дружбой.
      Если походы в кино и ужин при свечах, то нет.
      А если рыбалка и пиво с воблой, то все равно нет.
      Так уж устроены мужики.
      Если они мужики конечно. :)
      Ну на самом деле я тоже так думаю, дружба между М и Ж возможна, если секс либо уже был, либо еще будет, либо один из них страдает от неразделенной любви ко второму и тихонько молчит и дружит)
      хм...странно..а что с девушками ещё и дружить можно?
      пади на путь истЯнный надо направить сей мозг!
      Лиана - возможно деточка, возможна дружба между МЭ и ЖО...
      лично показывать "дружбу" не буду...уже показываю, но рекомендую прочитать....эй, да чего там уж...просто полистайте...с утра каму...там все, в ярчайших, подробностях, именно про дружбу и показано.
      эх, черт возьми...тряхнуть стариной чтоли...
      Лиана, конечно возможна, просто как мне сказали пару знакомых (не знаю насчет всех, особенно в пожилом возрасте)- мужчина всегда думает о сексе, но это ж не значит, что ты будешь с ним спать. Думает ну и пусть себе, если он так устроен, кроме секса же можно и найти другие точки сопрокосновения, например , поговорить о Канте или покритиковать большую попу впереди идущей девочки (самые гадкие, кстати, комментарии по поводу чьей -то внешности слышала от знакомых парней имено, отвратительные сплетники)) )
      или   женщина думает о сексе с ним....
      а еще можно поговорить о автосервисе.. поломках в авто....
      покритиковать сотовых операторов и поработать на чье нить из двоих  благо, пивка выпить...
      да мало ли  чего  еще....
      и все это только ради того что бы побыть с ним рядом....
      такая вот  дружба....
      Конечно есть.  У меня есть два таких друга, при этом оба счастливо женаты и я иногда даже общаюсь с их женами.  Мы совершенно спокойно можем посидеть в кафе, поехать на природу и т.п. Со временем они стали и  друзьями моего  сына, прыгают все вместе с парашютом, на коньках катаются. Это успешные и состоявшиеся мужчины. Мы постоянно созваниваемся и разговариваем о всякой фигне... Нам не бывает скучно.И мне НИКОГДА ни с одним из них не хотелось оказаться в постели! И им тоже. Как сказал однажды один мой знакомый:передружили. Я  отношусь к  ним, как к братьям, а они меня опекают.
      Я так полагаю мужа у вас нет?
      Дружеский чпок-шпиливили-это тема. 
      А вы Лиана в чем-то хотите себя убедить или разубедить? Сомневаетесь в себе и в нем? Не получится влюбиться (влюбить), дружите.
      Да я не и хочу, и не сомневаюсь... Просто этот риторический вопрос иногда всплывает в разных кругах общества... Вот и решила узнать, что думают по этому поводу другие...Просто интресно изучать различные мнения, а свое мнение в отношении данной ситуации я уже высказала )))  (см, выше)
      риторический вопрос не требует ответа и уж точно не предусматривает обсуждения. ;)
      [font color="#c0c0c0"][OFFTOP] 
      да-да, был бы движёк как, скажем, на [a href="http://forum.vingrad.ru/forum/"]другом форуме[/a] - можно было бы при создании тем без проблем увидеть наглядно сколько раз обсуждалось [a href="http://hbr.moigorod.ru/search/#%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0%20%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83,/forum/"]что-либо подобное[/a], а не плодить однотипные темы (кстати сказать, напрямую нарушающие [a href="http://hbr.moigorod.ru/forum/home/rules.asp"]"Правила форума"[/a])[/font]

по теме: есть, была и будет.
      просто нужно помнить, что существует физиология...
      и существуют некие моральные нормы, забытые напрочь современными людьми...
      скольких бы произведений о любви мы лишились бы, не будь у людей не сексуального влечения, но чистых, платонических помыслов...
      в век сексуальной распущенности - люди привыкли думать о противоположном поле, как о цели достижения сексуального удовлетворения, и только.
      они перестали думать о других людях, как о людях - им важней и интересней сколько раз и с кем... а так же, можно ли с тем или иным?..
      становится самоцелью переспать с кем-то.
      ни для того, чтобы понять свои чувства. ни для того, чтобы дать развитие каким-то отношениям, эмоциям и чувствам.
      а так - просто из "спортивного интереса".
      возможно, так "удобней" - можно потешить своё самолюбие.
      а раз нельзя переспать - то зачем поддерживать такие связи? зачем тратить время на общение?..
      кому интересен человек с его внутренним миром?
      гораздо интересней сексуальные предпочтения...
      Ну почему вы сразу на секс все переводите, иногда например и просто приятно общаться с человеком, если есть о чем поговорить, что обсудить и оказать друг другу какую-либо необходимую помощь....
      Конечно можно. В определенное время и в определенном обществе. Но это сложно назвать дружбой. Но согласитесь если парочка уединяется от общества посещая кафе, кино и проводя вместе все свободное время это тоже сложно назвать дружбой.
      ну если сходить в кино или кафе каждый за свой счет- то нормальный дружеский поход, ниче не романтическое уединение, к примеру
      :                                                     )
      это не я перевожу. это веяния эпохи, бытующие в обществе.
      Девчонки, кому стать другом? :)
      Всем привет, может, но только, если М и Ж родственники, а так ..... Сильно сомневаюсь:)
      бывает. основана на глубочайшей неприязни друг к другу в половом смысле )
      Между М и Ж возможно ВСЕ!
      А БЫВАЕТ ДРУЖБА ЕЩЁ И С БЫВШИМ МУЖЕМ,МЫ ПРОЖИЛИ 14ЛЕТ,РАЗВЕЛИСЬ,ДЕТЕЙ НЕТ И ВОТ ДРУЖИМ ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ,ОН МНЕ СТАЛ КАК СТАРШИЙ БРАТ.О СЕКСЕ И НЕ ДУМАЮ С НИМ,ИМЕЕТСЯ ДРУГОЙ ДРУГ ДЛЯ ЭТОГО.
      Ты мой дргу и я твой друг...мы друг друга - друг, друг, друг =)
      Да, почему не бывает то? Есть дружеский секс, хорошо, нет - тоже хорошо, главное что бы отказ в нем дружбу не разрушил!
      http://magegame.ru/?rf=4172657374 очень хорошая онлайн игра!
      Между физически здоровыми разнополыми дружба невозможна.Рано-поздно примет горизонтальное положение.
      Читайте Андре Моруа "Письма к незнакомке". Он утверждает, что дружба между женщиной и мужчиной возможна. Но как мужчина, автор все же не смог удержаться, чтобы не порассуждать на тему секса, назвав его "золотым гвоздем" в дружеских отношениях. С чем лично я не согласна. Дружба возможна, хотя это и редкость, но если у вас есть духовная близость и произошла телесная... То что это? Может быть, дружба переросла в любовь? Или кто-то кого-то использовал? Но в таком случае этот кто-то совсем не друг.
      вот об этом  то и речь.
      что совсем не друг. ;)
      Вообщем, как говориться, в дружбе между мужчиной и женщиной всегда что-то встает....)
      Мужчина и женщина могут быть либо приятелями, либо любовниками (в смысле людьми, между которыми есть любовь, а не просто секс). Некоторые тут говорят "он мне как брат" - это уже тоже не дружба в чистом виде. Настоящая дружба, без лишних мыслей и действий возможна только между людьми одного пола.
      Получается, что большинство мнений все таки в пользу того, что истинная дружба может быть между людьми одного пола... Тогда вопрос - зачем мы (люди) дружим с противоположным полом (пусть даже без секса)? Что человек хочет от такой дружбы: новые эмоции, поддержку, внимание, простого общения, симпатии...?
      А кто здесь дружит с противоположным полом?  =О

ну раз люди высказываются,- значит им знакома данная ситуация, кому в личном опыте, кому через знакомых, друзей...
      Может быть иначе взглянуть. Как в сущности разница между стариками ли и молодыми, между женщиной и мужчиной? Разница зачастую только в том, что каждый думает в меру свои желаний. Но это ребята их желания, а почему же нам не дружить с кем мы хотим, если кто-то увидит в этом, что он бы только дружить не смог?
      Это возможно, но маловероятно, так как дружба все рано основывается на симпатии людей.
      Одно дело симпатия, а другое дело влечение
      Мужики не гоните! Нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной. С девушкой ты не соберешься в пятницу вечером посмотреть футбол, хоккей,поиграть в покер, нажраться пива или вискаря, поговорить о бизнесе и т.д. Дак какой она нахер друг. Если девушка предложила дружбу вам, прощайтесь с ней, она уже вас поставила в очередь, а значит считает вас лохом и не достойным ее внимания! В дальнейшем вы нужны будете в качестве слуги не более, отвезти куда-нить, сделать что-нить, помочь в чем-нить! И не надо себя обманывать так оно и есть:-) вы то по любому не ради дружбы  с ней общались, ходили в кино, кафе, помогали по разным мелочам и т.д. и т.п.
      вы то по любому не ради дружбы с ней общались Святая правда!
      Ну не верю я в дружбу между Ж и М, нет ее... Не может мужик с женщиной так себя вести, общаться, иметь такие же интересы как с другим мужиком!
      Может быть! Просто уметь надо дружить!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!