Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Мелодия во время ожидания разговора

Представьте, что вы звоните в крупную фирму. Какую мелодию вы хотели бы слышать во время ожидания телефонного разговора вместо скучных и нудных гудков?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

тебе, типа, минусовку тут нарисовать?
      %)))))
      я бы хотел чтобы мне ответили.а если вместо ответа я буду слышать мелодию то независимо от жанра я буду мысленно ругать эту фирму не хорошими словами.
      концерт со скрипкой Хачатуряна !! или вообще зачем мелодию- пусть рассказывает анекдоты Трахтенберг!!!
      Блин, вообще то я серьезно спрашиваю... Интересно узнать мнение, потому как телефонные разговоры и их ожидание - это часть нашей жизни. Бывает звонишь в  компанию тебе говорят "сейчас соединим", соединяют, далее говорят "этого человека нет, но вам может помочь такой то, соединяю" и вот пока тебя соединяют вместо гудков конечно лучше слушать приятную, не напрягающую мелодию, вопрос какой она должна быть?
      :)
      Ты постоянно задаешь вопросы на которые сама отвечаешь.

[b]конечно лучше слушать приятную , не напрягающую мелодию[/b]

Из сборников типа романтические мелодии или инструментальная музыка.  Накрайняк классика в аранжировке.
      И ни какого тяжелого рока, репа и попсы.

Как установишь мелодию напиши номер телефона мы ее прослушаем и внесем корректировки  ;)
      Скрипка
      Типа ванесы мэй что-нибудь
      вопрос не в том, какой она должна быть, а в том - как её туда поместить.
      (не все мини-АТС поддерживают режим смены мелодий)
      На работе обсуждали этот вопрос-  получается, что одна классическая мелодия уже надоела, другая приелась, третья фу и т.д. Вот думаю, может что нибудь из Ванессы Мэй? У нее хорошие композиции... слушала, вроде не напрягает...
      Ванесса Мэй, тоже не плохо.
      Меня вообще жутко раздражает любая музыка, когда я куда-то звоню. Мне проще обычные гудки слушать...
      Тогда тебе не повезло :)
      Хоровые крики Вовы и Димы-"Помогите, насилуют!"
      Однако...............
      Тупой вопрос если честно. Мне в жизни ожидания разговора ждать пришлось всего пару раз.Хотя я постоянноь звоню по работе..
      Дорогая Амалия, если вам в вашей жизни  приходилось ждать разговора всего пару раз, - это не дает вам право делать вывод, что вопрос тупой,  а следовательно, можно сделать вывод, что ваш ответ тоже не умный, если честно...
      Всем известно как работают наши авто-определители и  анти-соединители они делают "подъём трубки" и включают в линию мелодию или звук автоответчика. Тоесть слушая приятную музыку вы не представляете, что это за ваш счет, т.к. минутки уже тикают. Примерно то же что и телелохотрон. 
      Мне просто противно когда вместо информации я трачу свое время и деньги
      вообще то я имела в виду стационарные (городские) телефоны в организации с установленной мини-АТС, потому как на свой личный телефон человек может хоть металлику поставить это его право...
      Я про стационарные телефоны и говорю и тем более про организации. Пока стандартные гудки соединения нет, когда мелодия тикают часики.
      Да? что-то я такого не слышала если честно...
      Увы! ничего не поделаешь
      так вот куда уходят наши деньги)
      Ну чо?

Мелодию то выбрали?
      До конца еще не определились, но время еще есть - пока идет настройка мини-АТС... поэтому выбираем)))
      Ладно.
      Подождем :)
      ты по принципу форума сделай: каждую неделю новый какой-нибудь монолог в продолжение предыдущему записывай на автоответчик.
      нахрена эти мелодии нужны?! тупо!
      а так - чел будет звонить каждый раз в надежде услышать продолжение истории!
      а на входящии у оператора можно будет оформить процент от продаж - получится что-то вроде радио-точки!
      и тебе за тел не платить, и людЯм приятно.
      Да музыка еще ничего.
      Напрягает когда в трубке слышишь 
      -Здраствуйте!
      Ты говоришь 
      - Здраствуйте.
      А там компания "ершкин кот" оставайтесь на линии сейчас вам ответят.

Если это автоответчик, то зачем он здоровается???????????????
      ну как зачем! для прикола!
      это же офигенно весело, когда человек не ожидает, что с ним будет здороваться бот!

[font color="#c0c0c0"][OFFTOP]
      у меня где-то был целый ворох разных там приколов для автоответчиков... ещё тех времён, когда это всё только начиналось.
      типа:
      [i]- здравствуйте. (пауза)
      - а теперь скажите всё то же самое, только после звукового сигнала. (сигнал)[/i][/font]
      [q]Если это автоответчик, то зачем он здоровается???????????????

[/q]
      Каждый "автоответчик" хочет быть человеком!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!