Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Туры в Фуюань

Уважаемые жители и гости города Хабаровска приглашаем Вас посетить наших соседей в г.Фуюане на комфортабельном теплоходе "Изумруд" с туристической фирмой "27 Регион"!!! Цель поездки у каждого индивидуальный, кто-то едет одеть семью и себя любимого, кто-то вкусно покушать, а кто-то просто себя побаловать массажем, вкусной едой и развлечься на местной дискотеке! Мы рады помочь Вам осуществить задуманное. В Вашем расположении бар на теплоходе, двухместные каюты. Две общие палубы закрытого типа, в одной из них находиться телевизор, в другой музыкальное сопровождение. Третья палуба в расположении тех кто любит понежится на солнышке или просто отдохнуть на свежем воздухе. По прибытию Вас ожидает гостиница "Луцин", которая находиться в самом центре шопинга рассчитанная лишь на Вашу группу. Посторонних людей в гостиницу не пускают.На следующий день Вас в восемь утра НЕ выселяют, номер остается за Вами до 15:30 без каких-либо доплат. Желающих отправиться в Фуюань с комфортом, просим обращаться! Для постоянных клиентов существует бонусная программа в виде бесплатных поездок! Отдыхайте с комфортом!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Цель поездки у каждого индивидуальный, 
      понежится на солнышке 
      находиться телевизор,
      находиться в самом центре 
      Научитесь грамотно писать. позорище.

Мими спасибо за данное замечание, Вы видимо не совсем правильно смотрите, но всё же спасибо за то что прочитали и заинтересовались. Могу лишь посоветовать Вам быть чуточку добрее к себе и окружающим. В данный момент есть возможность попасть на о.Пхукет всего за 60т.р. на двоих. Это идеальное место для отдыха и эмоционального восстановления! Приятного отдыха!!!
      Прочитать то можно, но вот заинтересоваться навряд ли.
      Ошибок и в самом деле очень много. К примеру, " в вашем расположении", а надо в вашем РАСПОРЯЖЕНИИ... Объяснить в чем разница? Неграмотный специалист, неграмотная реклама - в результате никакого доверия к фирме.
      А нам понравилось, каждый месяц на Изумрудике катаемся и в кайф!!!! Главное защиту от солнца взять и загорать в свое удовольствие! А вечером ШОППППППИНГ :-) Регион мы с Вами и не слушайте этих тётечек злых, Вы лучшие!!!!!
      Мамаша-кураж спасибо за данное замечание, исправимся!!!!!
      "центр Шопинга" -  а что звучит, по аналогии как 5-ая площадка - центр ночной жизни
      [q]
      Две общие палубы закрытого типа, в одной из них находиться телевизор, в другой музыкальное сопровождение.
      [/q]
      а в третий каюта находыться диван на котором можна сидеть на своей жопа

мда
      и плюс к этому вы вывозите с комфортом чужие килограммы (целых 50 кг на человека сейчас кажется?).... ммм..да...
      [b]вы вывозите с комфортом чужие килограммы[/b]

Это называется контрабанда. И приглашений на самом деле должно звучать примерно так:
      - Срочно требуются контрабандисты, в награду мы покатаем вас на теплоходеке бесплатно. :))))))))))))))))))))))
      Злые вы, если большая компания намана на "Изумруде" летом, можно и "накидаться" и протрезветь к границе!

А вывозить чужие килограммы - это приятный бонус =)
      Контрабанда это, а не бонус. 
      Бонус за это тюрьма, группе лиц по предварительному сговору.
      Да, да. :)
      Хочу поехать с 29.07.по 30.07. отметить День рождения.Пишите.
      vealira73@mail.ru
      Стоимость тура на данном теплоходе на два дня и одну ночь составляет 6 800руб. Если желаете вывезти 47 чужих и 3кг.своих это будет стоить 500руб. в будние дни.
      Я уж лучше в Хэйхэ, за свои 50 кг и гостиницу заплачу 1500 р и никому ничего не должен... Заехал погулял, отоварился и вышел, и никаких проблем с таможней
      Подскажите, а можно ли приехать в фуюань не на 2 дня и 1 ночь, а скажем, например на 4 дня и 3 ночи? Если можно, то сколько это будет стоить?
      Как вариант туда вообще можно поехать на ПМЖ. ;)
      Добрый день! Кисуля к сожалению на 29 июля мест уже нет, есть еще 7 мест на 28.07... а потом только на 1 августа из свободных...

К сожалению на три дня и более туры не организовываем, т.к. они не пользуются спросом у наших туристов.
      "вкусно покушать" - убило наповал!
      %)))))))))))))))
      ехать в эту отстойную деревню (отстроенную на бабки доверчивых лохов), чтобы "вкусно покушать"!
      шато марго 1771 года бухнуть, марешаль из рябчиков, с трюфелями!..
      и комфорт на "изумруде" - тот ещё!
      Мне нравиться на Изумруде, особенно на нижней палубе где кондер и телек.... А в Китае реально вкусно и дешевле чем в наших столовках....
      ХочухаВотпускЯ, "вкусно и дешевле" - показатель?
      нашинкуй капусты, выращенной в своём собственном огороде, залей её соевым соусом и тебе будет не менее "вкусно и дешевле".
      и ковры с телеками в межконтинентальных лайнерах бывают...
      это ли комфорт?
      (это о сравнении наших столовок с китайскими.)
      "экзотично" - ну ладно. а вот "вкуснее" - это на любителя.
      я, к примеру, свинные окорока люблю с боварским пивом, лосось, запечённый на углях... и ещё много чего действительно вкусного.
      и уж дешивизной китайского пива (откровенно напоминающего, извиняюсь, мочу) - меня хрен кто соблазнит.
      так же, как и дешивизной китайских _брендовых_ шмоток.

кстати, по части брендовости китайщины и прочих: "brand" в переводе с английского буквально означает "марка".
      я, лично, не слышал ни об одной достойной китайской марке. либо откровенные подделки, либо тривиальный ширпотреб.
      Asbtr  Вы оказывается гурман,предпочитаете изыски,что ж красиво жить не за претить. Но сам собой напрашивается вопрос-сюда по хвастать заходили???
      нет. сюда зашёл обгадить очередную завлекалочку для лохов.
      ..Lenovo..
      ХЗ
      Как с вами связаться?
      628722 тел.офиса

Хочу на Изумруде в Фуюань с компанией сотрудниц отдохнуть от домашней рутины...
      Что мешает?
      приглашение есть.
      подскажите сколько стоит такая поездка в фуюань?

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!