Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаПервая покупка автомобиля

Новый Kia Rio для России?

Рассматривает ли кто-то как вариант покупки новый [A href="http://kia-rio.net"]Kia Rio[/A] для России:
      [q]
      Новая модель Kia Rio имеет общую платформу с популярным Hyundai Solaris, который появился в начале 2011 года, и уже через три месяца с начала производства стал самой продаваемой иномаркой в России. Обе машины имеют множество общих элементов - двигатели, трансмиссию, подвеску, электронные компоненты и т.д., но обладают "собственным лицом" - уникальным дизайном кузова, оснащением салона, комплектациями и ценами. 
      [/q]

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

В связи со сложившейся ситуацией в Японии, многие автолюбители отказываются от покупки б/у машин, привезенных оттуда. Поэтому как некая альтернатива - корейский автопром, который кстати, постепенно набирает обороты. Даже у нас в Ха уже частенько встречаешь корейские машины. Все же лучше, чем Лада Калина ) А так... были бы деньги...)
      А так… были бы деньги…  купила бы Тойоту :)

Да?
      я и так на Тойоте езжу)))
      Были бы деньги, купил бы Бэнтли, чего уж тут говорить :)
      Вот вот)
      Если нет денег тогда Лада Калина
      Лада Калина тоже недешево стоит...
      Может все таки подержанная королка? :)
      если бы меня поставвили перед выбором - лада Калина или пдержаная Королка,я бы выбрала Королку)))
      интересно как эти новые корейци выдержат суровую Российскую реальность.. а то ещё придется вкладывать как в русский таз гору запчастей постоянно
      не думаю, что корейский автопром намного хуже японского, хуже российского уже точно нет)))
      [b]не думаю, что корейский автопром намного хуже японского[/b]

А зря ты так не думаешь ;)
      Вы думаете что все так похо? почему? Мне кажется, что для потребителей среднего класса вполне приемлемо, если, например, люди боятся сейчас брать японские авто...
      Да сомневаюсь я что то в качестве корейских автомобилей вообще и собранных в России в частности. 
      А так ли это время покажет.
      Да и цена на них не такая уж и оптимистичная.
      Единственный минус данным авто - это то что они собраны в России, ну а если же они собраны в Корее, то по качеству думаю тоже неплохие
      Та техника которая приходит из Кореи ни в какое сравнение не идет с техникой приходящей из Японии.
      Ну это понятно, что японец в среднем сейчас на более высоком уровне находится.Да только момент еще такой, вы посмотрите сколько сейчас стоит ну передний бампер на хонду - это от 15 к и на тот же киа Сид - http://avangardavto.com , что знаете, дает мне впечатление что я лучше буду периодически чинить корейца, чем один раз влечу на японце
      Буквально сегодня попалась статья в ЗаРулем, что российский завод Киа оказался лучше корейского. Так что качество должно быть неплохим!
      а мне сейчас нравится LADA 4x4 Urban комплектация супер! коллега взял этим летом.. тоже размечтался о таком коне.: [a href="http://avresurs.ru/lada-4x4/urban-5dv.html"] 
      характеристики.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!