Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Женщины за рулем

Очередная "горячая" темка, и наверное для вас, мужчины). На сегодняшний день женщина за рулем - это не новость, почти в каждой второй машине за рулем - женщина, девушка, бабушка. Несмотря на это, мужчины все равно продолжают считать, что женщина за рулем - это обезьяна с гранатой. Но, прошу отметить, что все самые страшные аварии, произошедшие на дорогах и повлекшие за собой трагические последствия, принадлежат в основном мужчинам. Времени с того момента, когда женщина-водитель - это редкость, уже прошло, а потому и отношение может уже поменялось и мужчины все-таки начали уважать женщин на дороге? (именно женщин, а не их марки машин). Что думаете по этому поводу?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А мы их всегда уважали :)
      "- Не насосала, а подарили!"
      ... на дороге ... женщина уже не обезьяна, но ещё не человек ! Ощущаешь себя иногда на дороге  - дрессировщиком. Не шумлю, умиляюсь, удивляюсь, не мешаю,  наблюдаю, помогаю, ни при каких обстоятельствах не грублю - лучшей половине человечества !  Девчонки хоть иногда почитайте или спросите у знакомых - о правилах дорожного движения, ведь в жизни столько интересного кроме ваших женских журналов !
      P.S.: ...  скорее превращайтесь в полноценных участников дорожного движения - ЛЮДЕЙ ! И счастливого ВАМ пути ! Жмите педали - пока ...
      Да мы стараемся
      вот  уже смски перестали набирать на ходу и даже блютузы завели..а соску грудному ребенку суем в рот только остановившись на красный сигнал светофора....ну что же нам делать  - без машины как без рук..и без ног...это вам  мужчинам машина только чтобы друг перед другом похвалиться кто круче....а у нас столько дел - дет сад, работа, дет сад, рынок магазин, дача, и снова домой к станку, все успеть приготовить постирать воспитать детей, проверить  уроки...и ждать пока вы наши крутые мужчины вернетесь...к нам ...обезьянам с гранатами....
      На самом деле - посмотрите на себя...как вы себя ведете на дороге...подрезаете, ездите на красный словно всегда для вас зеленый, останавливаетесь где левая пятка захотела....поговорить или за сигаретами сбегать...
      "а у нас столько дел — дет сад, работа, дет сад, рынок магазин, дача, и снова домой к станку, все успеть приготовить постирать воспитать детей, проверить уроки…"

да да, а деньги на все это она рисует по ночам, пока мужчины хвастаются тачками.
      бабуль, если ты в процессе жизни стала обыкновенной самкой, которая постепенно деградирует от отсутствия интеллектуального труда и полноценной работы, то это не значит, что остальные девушки уподобились тебе.
      не хами...и труд интеллектуальный и полноценная работа....тебе милый такого вжисть не потянуть....поскольку ты выкормыш
      а вот я могу...и  авто мне в этом помогает....везде  успеть...а тебя  видимо только до стула твоего возит где ты штаны протираешь...ну и обратно...где твоя девушка тебе пиццу к ужину заказала (поскольку не  уподобилась мне)
      ты пишешь как человек, занимающийся сетевым маркетингом :) 
      несешь полную чушь, но свято веришь в сказанное, потому что выбора нет :)
      ну извини...сетевой -как раз не мое...плохой значит ты психолог 
      а выбор, если помнишь -  всегда есть
      Приведите хотя бы 5 доводов, подкрепленных фактами, что мужчина за рулем это лучше?
      то же самое, что просить привести пять доводов, подкрепленных фактами, что негр - чернокожий...
      На эту тему можно долго говорить и препираться, размазывая слюни по лицу и пытаясь поймать друг друга на оговорках и пр. ерунде, как тут принято, среди поцреотов...
      Но здравомыслящий человек в такой спор ввязываться не будет, отчасти и из за того, что очевидное в доказательствах не нуждается
      лучше привести пять доводов, подкрепленных фактами, что обезьяна красивее крокодила
      потому что  - слабо
      насосала, но ведь по любви!
      Интересная у мужчин позиция, - если женщина на тачке, которая в разы лучше, чем у него , значит насосала... а вы одни прям все честно заработали? Сколько мужчин у нас живет за женский счет?
      [q]
      Сколько мужчин у нас живет за женский счет?
      [/q]
      А у вас есть подобная статистика?
      Хотя, думаю, если и есть, то результат уложится в пределы статистической погрешности.
      У меня нет статистики, поэтому про "насосала" я тоже думаю статистику никто не ведет - чистые домыслы завистников)))
      вы девушка глупости говорите.как же другим водителям уважать женщин на дороге если не видно кто там?давайте издадим закон чтобы все женские машинки были определённого цвета.например розового.вы же сами этого не захотите)
      на дороге нет женщин и мужчин.и не надо делёжку устраивать.на дороге все равны.а взаимоотношения регулируются ПДД и здравым смыслом.
      а не нужно уважать...женщин или мужчин....
      уважайте друг друга на дороге....
      вот это как раз и потеряно у водителей.....некоторых.
      Ну ну) все бы так рассуждали) А еще у нас не любят машинки с желтым восклицательным знаком)
      за всех мужчин говорить не смогу, да и вряд ли кто-то сможет привести такую статистику.
      но ради прикола и объективности решил посчитать среди своих знакомых людей.
      только две женщины на моей памяти зарабатывали больше мужчины. Первая была довольно известный в хабаровских кругах предприниматель, и о ее доходах стало очень хорошо известно при бракоразводном процессе. Действительно, можно было однозначно сказать, что ее молоденький муж жил за ее счет.
      Ну а вторая занимает должность судьи, а там зарплаты, приличные, чаще всего такие женщины зарабатывают больше мужчин.
      Но тут же стоит добавить, что во-первых, судей в процентном соотношении явно мало, а во-вторых, они либо одиноки, либо замужем за человеком из этой же системы, который зарабатывает не меньше, и значит нельзя сказать, что он живет за ее счет.

В остальном же, Лиана, я лично думаю, что ты зря написала этот пост :) Это выглядит довольно смешно :)
      Знаешь, когда я вижу девушку на машине, которая стоит 2 ляма и выше, то 100% одно из двух - либо папа купил, либо папик. 
      Но самой заработать на такую тачку в 25 летнем возрасте нереально. Че спорить то.
      Те женщины, которые сами заработали на свою машину даже по манере езды отличаются. И машины у них как правило довольно бюджетные (не жигуль, конечно, но и не бэха х6).
      тебе завидно, когда девушка на дорогом авто?
      кстати - мне тоже не понятно в чем прикол -  девушка, хрупкая , милая  блондинка и на машинке которая для  бездорожья..практически  для фермеров...Может ностальгия по земле?
       но тема-то в общем не о цене машины а женщинах за рулем и стойкой  аллергии мужчин на этот  факт...может дело в том, что это извечный комплекс мужчин - страх что женщины потихоньку их вытесняют ...вот   уже и с автомобилями  могут  без них обходиться...
      ну а что касается доходов женщин....так опять же - это мужчины  из страха за  себя платят им меньше чем  мужчин....
      я знаю только одного миллионера в Ха, который говорит -  с любой работой  женщина  лучше справляются, а мужики только водку пьют... -  правда при этом он тоже женщинам  платит меньше чем мужчинам, за ту же работу...
      [q]
      ну а что касается доходов женщин….так опять же — это мужчины из страха за себя платят им меньше чем мужчин….
      [/q]
      Ты точно веришь в то, что пишешь?
      На рынке труда сейчас любому специалисту платят ровно столько, сколько он стоит. Любой хороший работник как минимум рано или поздно обрастает кучей коллег, которые могут рекомендовать его и другим работодателям, когда сменят работу. А любой работодатель, чтобы получить (или удержать) себе действительно хорошего работника, который решит определенные его проблемы - заплатит в зависимости от ценности кадра. Вообще не вижу смысла в плаче по поводу низкой зарплаты на работе... Если есть места лучше и тебя туда берут - меняй работу, если нет - значит ты на своем месте.
      Плюс всегда есть частный бизнес, плюс профессии, где человек работает "на себя" (юрист, фрилансер и пр.). Поэтому считаю, что зарабатывать у женщин возможности есть.
      Свои значительные корректировки сюда вносит, как и всегда, наличие хорошего папы, или мамы, либо любой другой "блат", но оправдывать свою профессиональную несостоятельность и нежелание шевелиться только своей половой принадлежностью...
      А про боязнь женщин: да, она действительно есть, тут глупо отрицать. Но боязнь эта специфическая. Примерно такой же страх вызывает пресловутая "обезьяна с гранатой", когда не знаешь когда и какой крендель это раскрашенное чудо в перьях выкинет... и ты, со своими детскими аргументами, тому яркий пример.
      Кстати, заметил, что сторонники равенства полов (а это всегда женщины) обычно очень громко орут, когда речь идет о разделении прав и затыкаются, когда речь идет о разделении обязанностей...
      Может показаться, что я предвзят к женщинам, но могу уверить, что это не так. У меня нет желания принизить всех представительниц женского пола или возвысить представителей мужского, но жизненный опыт (пусть наверняка и не самый богатый) говорит о том, о чем писал выше.
      Когда у нас женщины начнут, например, наравне с мужчинами отбывать обязательную воинскую повинность в армии и прекратят ныть о "настоящих мужчинах" на горбу которых они бы хотели въехать в рай, то лично я, быть может, буду слушать разговоры о равенстве с бОльшим снисхождением.
      Поэтому, бабуля, не смотря на твои посты о якобы привилегированном положении мужчин, могу предположить, что когда это самое "равенство" осуществится - ты сама ему рада не будешь. Настолько ли оно тебе нужно?

Хорошо. С армией понятно. Допустим, мы согласны. А вы детей рожать. Как Вам такой бартер? Чем не равноправие.
      [q]
      Допустим, мы согласны.
      [/q]
      "мы" это кто? ты и твоя кошка?
      [q]
      А вы детей рожать.
      [/q]
      Ну вот мы и пришли к тому, что кроме физиологических особенностей крыть тебе, бедняге, нечем.
      То, что ты можешь "детей рожать" это не твоя заслуга и не помеха. Армия была приведена просто как пример, коих много (в Израиле девушки служат наравне с мужчинами, например).
      И не путай за равноправие ратую не я, а Бабуля по тексту выше. Напряги извилину и перечитай еще раз разговор, в котором ты собралась поучаствовать.
      Мне то понятно совершенно, что порой "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
      Ну понятно, что Вам равноправие не нужно, зачем? у Вас и так все хорошо? Только вот наличие мужских гениталий отнюдь не повод считать всех напропалую "паршивыми овцами". Вспомните о выражении, "наличие х... причинного места совершенно не делает его обладателя мужчиной. Возможно оно делает его просто..." ну вы понимаете о чем я. 

Мужчины (которых впрочем и хочется так называть, а не мужиками) не пытаются ставить себя выше женщин,  считать женщин за рулем обезьяной с гранатой. Они просто имеют свое мнение, и не пытаются утвердиться за счет женщин, принижая или оскорбляя кого-то.

Благо, пока таких еще много. 

Впрочем, к вам это, видимо, не относится.
      о чем пишу -  точно знаю...
      не все юристы и не у всех папы мамы....
      и плюс много чего еще....
      ну...а насчет служить? ничего -  уже отслужила...
      у тебя какое звание? рядовой запаса?....

так она походу прапорщик... это многое объясняет :)
      [font color="#fff"][b]Фашистский выкармыш, не всем же быть хитрожопыми еврейскими адвокатишками.[/b]
      ещё раз намекаю: не выёживайся и не оценивай людей.
      я понимаю, что это у тебя профессиональное, но здесь не зал заседаний. веди себя поприличней.[/font]
      майор - запаса 
      что-то меняет?
      что -то опять не так...тебе походу не угодишь....
      точно -  женоненавистник
      баба Яга, это называется "неприкрытый эгоизм".
      все вокруг уроды, один он - дартаньян.
      хочешь увидеть того, кто кроме себя никого не любит?
      почитай его посты.
      "я....", "мне....", "лошара", "у меня дорогущая машина" и поэтому вы все "лол".
      как его ещё фашисты выкормить умудрились!?
      "все" это ты и баба яга?
      ты когда слезы обиды вытрешь с лица, посмотри внимательно, что только к минимальному числу людей у меня открытая неприязнь. 
      хватит пальцев одной руки, чтобы их перечислить.
      никому кроме этой пятерки я не пишу явных оскорблений.
      про машину... ну, тут знаешь пиздец просто :) 

ты будь хоть раз объективен, хотя, это трудно, я понимаю.
      как протрезвеешь, то вспомни от чего это началось.

была тема про техосмотр, где я написал, что у меня он на три года, поэтому мне безразлично что там власти приостановили.
      Волков спросил, за какую машину дают такой талон. Я показал ссылку. 
      Буквально в следующей теме, не имея на это никаких причин и оснований, с явной завистью и желчью - хабба, поставила мне в упрек наличие этой машины.
      бля, вот скажи, раз я представил, что ты объективен и трезв - это нормально? кто там первый заикнулся про машину?
      тоже самое в этой теме - ну скажи, кто там первый начал писать херню, что я завидую дорогим машинам? 
      вот че ты, несешь щас?
      если ты не обратил внимания, я уже давно опять тебя не трогаю. сам провоцируешь, а потом жалуешься на меня своим подружкам :)

достал ты уже короче. не пиши мне ничего, и не услышишь то, что я думаю про тебя.

баба яга,

обвиняя меня в женоненавистничестве ты собственно не замечаешь, что сама явно и неприкрыто ненавидишь мужчин, о чем написала с первого же поста. 
      то, что ты военный в общем то было сразу понятно - только эта категория людей считают всех тех, кто не связан с армией дерьмом. ну, это отдельная тема для разговора, которая меня щас не касается. 

слышь, да успокойся! весь моник слюнями забрызгал.

мне вообще фиолетово какая там у тебя машина, жена, друзья и всё прочее.
      ты уже давно себя охарактеризовал.
      [i]"О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи."[/i]
      то, что все вокруг ниже тебя и твоего достоинства - чуть ли не в каждой твоей мессаге!
      ну как же, ты сама гениальность, а все остальные - плебеи безмозглые!
      и абсолютно не важно ошибаешься ли ты в своих суждениях о собеседнике или нет - ты то всяко круче/умнее/богаче!
      свех подвёл и определил!
      кроме тебя тут звёзд нету.
      куда уж нам, убогеньким, до тебя!
      и бесит тебя не то, что я тебя тыкаю вечно, а то, что кто-то не такой как тебе представлялось.
      аж наизнанку выворачиваешься. в позу встал "не пише мне".
      а то чё? обидешься и перестанешь своё высокомерие ко всем проявлять?

лучше уж быть посредственным прапорщиком, чем заносчивым адвокатишкой, кичащимся своими "умом" и бабками.
      цифру 1 не сломал, когда пост печатал? :) столько восклицательных знаков...ух
      обиженка тут только ты одна, милая. сначала начинаешь свои сраные намеки делать "веди себя прилично", а потом обижаешься, надув губки, что "фв тут всех опплевал".
      не всех. только тебе одному членом по губам провел. 

вытрись и успокойся, лошок :)

бьбуля, конечно же комплексы. а еще я завидую вам. и твоему воинскому званию в том числе :)
      твои попытки унизить кого-то - достойны твоей никчёмной личности.
      ты хоть и не сосёшь, но выглядишь глупее тех, кто делает это.
      а то что ты переполнен комплексами -видно невооруженным глазом....
      но здесь другая тема
      обожжжаааааааюююю мужчин...но не хамов и зануд
      "тебе завидно, когда девушка на дорогом авто?"

бабуля, не пытайся меня мелко задеть. это и по-детски, и глупо.
      у меня дорогая машина 2011 года (примерно в одной ценовой категории с бехой), это во-первых, а во-вторых, я на нее сам заработал, мозгами, а не ртом или жопой.

поэтому зависти тут нет никакой. 
      есть презрение и насмешка над теми дурами, которые на полном серьезе полагают, что мужчины боятся, будто их вытесняют.

вот лол :)

кто вытесняет то? 25ти летняя обладательница вагины вместо мозга?
      спасибо, я пойду на работу в отличном настроении :)
      Вообще вопрос по большей степени не о стоимости тачки, а о том как мужчины относятся к женщинам-водителям, не важно на какой она машине. Про марки машин это уже так, по ходу  прилепилось )
      лиана, фв нос тебе утер )))) если напишешь еще месс, будет еще хуже)))лучше молчи и прими это, как должное))
      Мне нос утирать не надо) Мне просто интересно мнение людей по данному вопросу, не более того, я себя прекрасно чувствую везде и не важно, что и кто обо мне подумает, даже если кому то показалось, что мне кто-то утер нос..., я уважаю любое мнение, но всегда остаюсь при своем)
      Аварийных ситуаций меньше знаете почему? Потому, что женщина едет, как ей удобно, создаёт вокруг себя массу аварийных ситуаций, а водители-мужчины их предотвращают. Я хоть и девушка, но объективно такие ситуации вижу каждый день. Мужчины отоже не все идеальны, конечно, но среди девушек такое поведение на дороге встречается чаще.
      да некоторым девушкам свойственен эгоизм.но он ведь проявляется не только на дороге но и в жизни.они ведь и по жизни делают всё так как им удобно.и таких уже не переделаешь.и среди мужчин разумеется попадаются такие.
      Бунтуют женщины :) зацепило пади
      Прошу заметить, что первыми на эту тему отклинулись именно мужчины)
      ну, что мы, как в детском садике? 
      тут неважно кто первый начал, важнее кто кончит (с)
      в общем, женщина за рулем - это не очень страшно :) временами все тупят, но если эта женщина, то тупизм просто заставляет: а) выругаться матом б) посмеяццо в) оказать помощь
      был у нас паренек на курсах водителей (лет 19-20), так вот этот м.ч. после 2,5 мес. обучения, не смог (внимание!) - тронуться с места. и дело тут было вовсе не в машине, как вы понимаете. раз пять он пытался, потом видимо дошло, что экзамен он так и не начнет. удивительно, но пдд он сдал на отлично :) 
      во как оно, бывает-то
      волнения у него не было вообще, когда он вышел из машины, то с радостным лицом подбежал к группе, и говорит: "чет не пойму, я хоть полметра проехал?". 
      более того, его все-таки допустили до "города", сдал он автодром, с попытки этак пятой (по-моему), но "город" закрыл ему глаза и вообще все, что можно. в первой же его попытки (как рассказывали), выезжая из кармана с правым поворотом, их чуть не снес большущий такой, груженый камазик. далее были подобные ситуации. я очень надеюсь, что он не получил права, хоть его и было жаль немного, старался очень, но как видно - не дано.
      сие к чему?
      да все просто: если есть тяма в голове (хоть немного), то потихой можно и кАсманаФтам стать :)
      а за паследнее время, чет я бальшой разницы между МЭ и ЖО не определяю (имееццо в виду езда на авто).
      интересно, а кто вообще жэ за человека не считает-то? по-моему, все мы люди
      Патсталом, знаете почему те кто занимается зарядкой каждый день, умирают гораздо реже,  - да потому что их гораздо меньше =)
      Так и самый главный аргумент автоледи - то что, в авариях участвуют исключительно мужчинки, очень надуманный.
      Мне кажется, в езде за рулем- женщины менее рискованны, чем мужчины... может быть инстинкт самосохранения лучше развит?
      Нашли тему для обсуждения.  Тема сродни-когда в России холоднее- зимой или летом? Ясно, что у мужчин реакция быстрее и на восприятие ситуационных факторов реагирование более адекватное. Это связано с эволюцией- мужчина- воин, первопроходец, у него и хвост отвалился ранее , чем у женщины.. Случаются женщины-хорошие водители, летчицы и т.д—но это исключения.. Частично у мужчин более лучшее вождение компенсируется его агрессивностью( сужу по себе), но в целом…о чем вообще разговор?
      да, пожалуй, что лучше всего было оставить "насосала по любви" не вдаваясь в детали
      А я считаю, что не пол, а опыт должен быть критерием, т.к. ни женщина, ни мужчина не будут на дороге вести себя адекватно, если они сели за руль  недавно.
      дело не только в опыте.если человек дурак то жизнь и дорога такого ничему не учит.а потом веночки по обочинам...
      Фашистский выкормыш-Yankel еврейский женоненавистник-гомосексуалист.отсюда и его гаденькие словечки "насосала" и т.д.какие проблемы выкормыш-янкель?в исраиле женщины служат в армии.туда и убирайся.тебя тут никто не держит.
      [img=http://i.imgur.com/0KGpT.jpg
      У меня жена ездиет лучше, чем выкармыш, а я лучше чем она))
      А по поводу заработка однозначно могу сказать: когда женщина начинает зарабатывать больше, чем мужчина, то:
      Вариант 1. она очень быстро перестает быть женщиной, ибо карьера сжирает женское начало
      Вариант 2. мужик у нее не шибко путевый
      так не честно!
      конечно, вы оба маршрутку водите, у вас опыта до хрена!
      нашел с чем сравнивать!
      Очень четко прослеживается неприязнь к женщинам водителям, и я думаю, что дело здесь далеко  не в том, что мужчины ревнуют представительниц прекрасного пола к занятию, которое долгое время считалось традиционно мужским. Мне кажется, что не будь некоторых нюансов, они бы где со снисходительностью, где с симпатией и желанием помочь, а где и с искренним уважением относились бы к женщинам за рулем. Нюансы же эти как раз очевидны. Полагаю, что не только у мужчин, но и у женщин неприязнь, порой даже крайнюю, вызывают гламурные девицы, которые вряд ли сдают права. Им их покупают, как и дорогие машины. А они дорогие не только из-за внешнего вида, но и из-за того, что там, под капотом. Там  же- табун лошадей с их силами. И вот мощная машина под задницей смазливой дурынды, которой нравится бешеная скорость. Результаты становятся известны на всю страну. вот на днях суд вынес приговор Регине Паниной, жене хоккейного вратаря "Ак-Барс". Она на своем "порше" (только не говорите, что 20-летняя балбеска его  заработала) выехала на встречную полосу, в результате произошло ДТП со смертельным исходом. Муж и жена погибли, их 12-летняя дочь выжила, но с тяжелыми травмами. Девочке нужны были операции, и ее родственники взяли "отступные" - полтора миллиона РУБЛЕЙ. Вроде много. А если сравнить со стоимостью "порше"? Слезы... Региночке же дали четыре года условно. Но она и с этим не согласна! Об  извинениях, раскаянии, переживании и прочих НОРМАЛЬНЫХ человеческих чувствах и речи нет. А вспомните еще одну барышню (на "кайене" что ли, точно не помню), которая на автобусной остановке задавила двух сестер, но не к жертвам своим кинулась, а смотреть на авто - нет ли там царапин... Сколько их, таких случаев! Конечно, мужики на крутых тачках тоже совершают ДТП, в том числе и со смертельным исходом. Но ведь от женщины мы в силу ее именно женских качеств ожидаем милосердия, доброты, сопереживания, стремления помочь страждущим и болящим... Увы. Этого нет. Потому что за рулем не женщина, а кукла. Силиконовая кукла, у которой не только силикон в бюсте, но и вместо сердца тоже. 

Kinder, Kuche, Kirche.
      Фашисткому выкармышу просто завидно, что ему приходиться пахать на дорогую и красивую машину, а нам 25 летним красивым девушкам порой достаточно для того что бы любимый муж подарил машину  дорогую и красивую, родить ребеночка, а может и просто подарок на День Рождение.
           И на папа или папик эту машину покупает, а любимый муж, для которого ты бесценное сокровище, и которое он безумно любит и делает все то, что позволяет семейный бюджет.
          Это ты своей жене машину дари за то, что она насосала!!! А кстати жена то твоя на какой машине ездиет или она плохо сосет!!!

[img= http://demotivation.me/images/20101209/6gtw6yqitp5p.jpg

смотреть под аккомпанемент:
      http://www.yapfiles.ru/show/133114/d851a395bc9a4f2d69da5a8bc513e087.mp3.html

P.S. и да, девушка, конечно я вам завидую.
      Если человек ЗАРАБОТАЛ на дорогую и красивую машину, то за что же тогда в него кидать гнилыми помидорами? Он уважения достоин. С моей точки зрения. соответственно уважаю и вашего мужа, которому, полагаю, тоже приходится пахать. Скорее всего, в двойном объеме: себе на машину и на машину "бесценному сокровищу". Не могу не заметить, что если мужчина не имеет возможности купить своей даме сердца дорогую машину, это вовсе не означает, что он ее любит хоть на йоту меньше, чем ваш муж вас. Конечно, ФВ погорячился, расписав тут, что в 40 лет грудь обвисла и прочие ужасы. Но в одном он, безусловно прав. Состоявшийся и состоятельный мужчины в подавляющем большинстве своем привыкает не только менять дорогие машины, но и жен. И пусть вы в 40 лет благодаря колоссальному и труду над собой и таким же колоссальным финансовым издержкам к полтиннику будете выглядеть прекрасно, вам все равно не справиться с юной и красивой девушкой, которая еще более считает себя "бесценным сокровищем". Особенно если у вас нет ничего, кроме молодости и красоты - эти вещи весьма преходящие. К ним бы мозгов поболее...
      да она все равно не поймет, что машина состарится точно также, как она. 
      хоть и не очень сравнивать, но все же - женщины как и машины: чем моложе, тем лучше. 
      есть такая поговорка.
      если бы св эта написала не просто "молодым и красивым" я бы еще подумал: а вдруг она что-то из себя представляет. ну не просто кукла, а нечто большее.
      но нет, все сообщение приводит к мысли, что кукла.
      мне если честно похер на нее - ну еще одна дурочка считает, что если она симпатична, то теперь все автоматически ей будут дарить подарки. хочет так думать - да пускай, жалко чтоль.

странно другое - а чем собственно она гордится то? в чем ее заслуга? :) в том, что родила ребенка? да каждая женщина рожает. 
      в том, что симпатична? ну, хорошеньких девушек очень много - тоже весьма спорный предмет гордости (особенно если учитывать, что красота проходит, пусть, может быть, и не в 40, но все равно. хотя и тут не согласен - судя по фотографиям в социальных сетях, те девушки, которые были симпатичны в школе - сегодня уже "мда, годы летят и берут свое")...

ладно, задержался я что-то в этой теме. 
      становится скучно и вполне приличная беседа плавно перешла в говнометание :) 

удачи всем, берегите себя на дорогах :)

АСБЕР ТЫ ГОВНО!!! гыгыгы
      да главное, что ты хорошо, детка :)

женский век короткий. когда 25, то кажется, что весь мир у твоих ног. 
      но вот тебе 40, обвисла грудь, от родов изменилась фигура и твой любимый муж найдет себе другое бесценное сокровище :) и будет для нее делать дорогие подарки :)
      ну а ты... будешь 

цитирую бабу ягу:

"дет сад, работа, дет сад, рынок магазин, дача, и снова домой к станку, все успеть приготовить постирать воспитать детей, проверить уроки…и ждать"

зайка,почитай, что взрослые тети пишут и кстати... провокация слишком толстая. тоньше нужно, тоньше :)

достаточно родить ребеночка... мда...
      в общем то, больше вроде и добавить нечего. 

ведь это так просто - раздвинула ножки, родила ребеночка и ...вуаля! 
      самка-обыкновенная :)

СВ, я бы на месте Вашего мужа  купила Вам орфографический словарь.  Это книжечка такая... Знания, кстати, тоже бесценное сокровище...
      Извините за ошибки, опять торопилась((
      О, два "бесценных сокровища" поставили мне минусы))
      Скажу одно - тупорылых мужиков на дороге не меньше, чем тупорылых барышень. Когда перед твоим капотом какой-то дебил изображает непонятные маневры и только успевай ногу возле педали тормоза держать потому, как непонятно, что у него на уме, то порой так и хочется спросить все ли в порядке у человека с головой, а еще когда за рулем не малолетка сидит, который выехал и выпендривается, а с виду вроде нормальный взрослый мужик,  то вопрос вдвойне...  И вообще, у нас на дороге нет элементарной культуры вождения и уважения друг к другу. Вот как то так,
      [b]И вообще, у нас на дороге нет элементарной культуры вождения и уважения друг к другу. Вот как то так,[/b]

:)

А в интернете, на улице и т. д. есть?
      хамами на дороге не рождаются
      если человек хам по жизни он и на дороге хам....
      (Похоже что ФВ из таких)
      Здесь я с вами немного не согласна. Вот что мне вспомнилось: Я по своей натуре не хамка, выехав в свой первый раз на дорогу (это было давно) ехала аккуратно, по правилам вся такая правильная, когда на протяжении каждого дня наблюдала перед своим капотом подрезы, наглое впихивание своей машины х..й с какого ряда потому, что надо вклиниться и т.д. и т.п. , то со временем меня просто это все задолбало и я начала так же ездить как и все - типа как в поговорке - в волчьей стае жить... Да, и все-таки машина имеет значение, когда ездила на маленькой женской - подрезы и т.д. случались намного чаще, даже муж проехав на моей машинке был в шоке от такого хамства и неуважения к маленьким машинкам, сейчас езжу на нормальной машине и поверьте сразу чувствуешь себя на дороге человеком) Разница все таки есть) А ФВ может  вовсе и не хам, а только хочет таковым казаться?)
      а мне и на маленькой хорошо....веди себя правильно
      А как наглеют водители автобусов и грузовых машин! Оно и понятно. Во-первых, не мое. Во-вторых, размеры ого-го! Только танка и могли бы испугаться. Что же до дорог, то они - часть нашей жизни, ее отражение.
      Очень даже с вами согласен.
      Хотелось бы  еще и таксистов отметить.
      ну это же частники...их поставили в такие условия -ждать некогда - бабки уплывут...
      то есть, движение у нас скоро превратится в такой же хаос на дорогах, как, скажем, в арабском мире или в тайских провинциях?
      там на дорогах тоже в основном частники.
      и кстати, не сказал бы, что на дорогах Англии или Японии - поголовно муниципалы.
      Мамаша Кураж, кстати!
      намедне показывали сюжетец, как фура чуть БРДэмку не переехала!
      правда, танкист гарцевал так, да ещё и по второстепенной дороге под знаком "проезд без остановки - воспрещён"!..
      %))))))
      фура - раза в два больше была!
      а ты говоришь танк-танк!
      ;)
      "Но, прошу отметить, что все самые страшные аварии, произошедшие на дорогах и повлекшие за собой трагические последствия, принадлежат в основном мужчинам." - особенно это касается, например, аварии на Воронежской, где молодая деваха в дождь вышла на встречку и "убралась" в лоб. В машине была ее мама и годовалый ребенок, который выжил ценой жизни спасшей его бабушки. Так что женщина за рулем - это действительно безопасно!
      нюх потерять - может каждый.
      если в башке не хватает тяму - какая разница мужик ты или не мужик?
      Да, при вождении не только надо руль крутить и педальки жать, но иногда еще и мозги включать, это касается всех.
      А где у него кнопка?   ;)
      Для разрядки:
      женщина за рулём 

Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
       1) сука - 15 раз;
       2) дура - 27 раз;
       3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
       От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки).
       Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично  в автошколе.
       Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по  устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
       Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!!  Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием раскорячилась, проехать мешает, дура!?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и обяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
       Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней.
       Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...
       Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
       Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься- стоят за твоей машной, штук пять: сука!.. дура!.. баба!.. Кобели,дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас- приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..
       С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
       Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную Волгу и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла...блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!
      Улыбнулась))
      во-во.
      этому произведению художественной литературы уж лет 7...
      помню, демотиватора ещё в помине не было и вся подобная хрень на куличиках жила...
      :о)
      блин... поймал себя на мысли, что этому не семь лет!..
      а почти уже в два раза больше!
      =)
      Но актуально же! ) Я думаю, что многие узнали себя)
      А разве обязательна ссылка на дату рождения произведения? Шекспира и Гомера цитируют вон сколько веков и ничего! Понятно, что автор данной шутки другого масштаба - и труба пониже, и дым пожиже, но ведь в тему. И вообще можно было бы из вежливости по отношению к даме промолчать. Она же в данный момент не за рулем))
      да, собственно, никто претензий и не имеет.
      эт я к тому, что стар я...
      очень стар...
      просто супер стар!
      %))))))
      Доброго дня всем.Давно уже езжу по дорогам страны и насмотрелся такого......Считаю что многие женщины очень опасны на дорогах и создают аварийные ситуации,вот едет такая красавица по второй полосе 20 км а всем остальным приходиться их обруливать,неужели нельзя на первую перестроиться и не мешать движению....Мозгов то не хватает: Или смотриш сплошная и в переди машина движеться с бл....кой скоростью не то чтобы медленно но и не быстро а сзади вереница машин наверно баба и точно она красавица а мозгов то не мешать опять не хватае.А вот еще наблюдение смотрю круг а там есть машины которые как будто сами катятся а некоторые их обруливають и опять же они красавицы сначала предут метров 20 а потом удивляються :ой неужели я поехела!?А потом на газ давит и.....Вот как предугадать что в их куриных мозгах.А мокиков так вообще не замечаютьДа и зеленая стрелка для них ето почти как зеленый а потом ой!..ТАК ЧТО ГОСПОДА БЕРЕГИТЕСЬ ЖЕНЩИН ЗА РУЛЕМ кроме гиммора от них ждатьничего не приходиться
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!