Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Настоящие женщины

Таки здравствуйте.
      Недавно у меня состоялся разговор с представителем одного маленького, но гордого народа северного Кавказа на тему модного нынче слова «темперамент». Сразу могу сказать, что человек он обеспеченный в материальном плане, довольно взрослый и адекватный, поэтому беседа получилась увлекательной. 
      В ответ на мои пространные рассуждения про своеобразное отношение к женщинам его соплеменников, а так же про возможные браки между русскими девушками и его соплеменниками, он пояснил, что такие совместные браки если и возможны, то мужчина, женившись по глупости, все равно со временем перестанет относиться к этому браку со всей серьезностью. Причина этого в том, что испорченные русские женщины, которые уже из школы выпускаются, имея беспорядочные половые связи, а к моменту женитьбы зачастую имея за плечами пару абортов, не в состоянии составить достойную пару нормальному мужчине. 
      Это, по его словам, так же зачастую является предпосылкой и к конфликтам, когда пьющая, курящая и гулящая особа пытается, видимо под впечатлением от просмотра «Дом-2», начать орать матом на мужчину, что, конечно, хоть и не оправдывает рукоприкладства, но, скажем так, «отчасти извиняет». Ибо воспитанному на кавказских традициях человеку (который привык к тому, что девушка не курит, не пьет и не занимается сексом напропалую когда зачешется, а к моменту свадьбы нормой считается, невинность невесты) сложно сдержаться, когда перед ним стоит олицетворение грехопадения, с косыми от алкоголя глазами и, пыхтя сигареткой, качает права на тему своей собственной мнимой «крутизны» и гламурности…  
      Было в его позиции и много аргументов не совсем относящихся к предмету обсуждения, например то, что Россия и Украина на весь западный мир известны своими продажными девушками, которые либо открыто зарабатывают, торгуя телом, либо пытаются выскочить замуж за иностранца… 
      И, могу сказать вам, что в целом, не смотря на многие спорные моменты, сумму его аргументов, не отрицая очевидного, оспорить было довольно трудно.
      И возникло у меня два вопроса:
      Разделяете ли вы его точку зрения?
      И как в свою очередь относитесь к женским разговорам про то, что «настоящих мужчин уже не осталось»?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2 3
      ну, мне просто интересно ПОЧЕМУ они все из себя такие приученные к кавказским национальным традициям лезут сюда, да ещё и женятся на русских распущенных курвах? не потому ли, что они сами этого хотят?
      ну а раз так - можно долго и нудно доказывать друг другу кто из них распущеней и вульгарней.
      суть одна: г-но достойно лишь г-на.
      (жаль только, что мир от этого становится лишь поганей и скучней)

(честно признаться, тема интересная. хотя и подстать дому-2. может поэтому кто-то минус влепил?)
      [q]
      может поэтому кто-то минус влепил?
      [/q]
      скорее потому, что в описании темы какая-то из девушек узнала себя, решила таким образом трясущейся рукой выразить свой протест

[q]
      да ещё и женятся на русских распущенных курвах
      [/q]
      а ты много таких браков знаешь?
      там до женитьбы не доходит, насколько я знаю
      ну, дык. потому, видать, и не доходит, что русские курвы им как-то не вкатывают. впрочем, как и русские вообще.
      но, как-то привыкли они русских хаять, но при этом торговать гнилой рыбой, да другим несбываемым дерьмом. и, так выходит, что в большинстве своём - русским.
      ибо только неимущие русские бабки, загнанные в углы нуждой - могут купить, скажем, тухлую кету по цене рублей в сто за кило. у торговцев, нанятых офигенными профессорами от торговли с кавказа.
      я так пологаю, что это чурки от ненависти к русским пьяницам делают.
      действительно ведь, чё с пьяницами церемониться.
      а тут ещё курвы эти им покоя нигде не дают...
      прям липнут все к ним поголовно.
      а они все такие целомудренные, воспитанные в Елях!..
      фашистско-сионистский выкормыш, трахайся со своим кавказским другом если женщины вас не устраивают.вас сюда никто не звал.
      Есть выражение такое: "Всё, что делают мужчины, - делается ради женщин, всё, что делают женщины, - делается ради мужчин". 
      Теперь к вопросу. [q]

Причина этого в том, что испорченные русские женщины, которые уже из школы выпускаются, имея беспорядочные половые связи, а к моменту женитьбы зачастую имея за плечами пару абортов, не в состоянии составить достойную пару нормальному мужчине. 
      [/q]Нормальный мужчина - это который? Всё вышецитированное за исключением того, что оборты делали его девушки, а не он сам? Или может для мужчин распущенность в порядке вещей? Я её ни с той, ни с другой стороны как-то не одобряю.
      [q]
      пьющая, курящая и гулящая особа пытается, видимо под впечатлением от просмотра ?Дом-2?, начать орать матом на мужчину, что, конечно, хоть и не оправдывает рукоприкладства, но, скажем так, ?отчасти извиняет?.
      [/q]О, идеально! Чего ж тогда женился-то, раз такая она женщина нехорошая? Да потому, что нравится. Сегодня "отчасти извиняет рукоприкладство", а вчера слюни пускал по тому, как она пьяная и гламурная на дискотеке крутилась. Пока мужчинам будут нравиться такие женщины, молоденькие девушки будут к этому стремиться.
      А на счёт Кавказа... О браках там до сих пор во многих случаях сговариваются, предоставляют молодому(!) человеку кроткую невесту и живёт он с ней век душа в душу. А у нас что? Мужчине под 30 ("не, я не нагулялся") Не со всеми ещё переспал что ли? Ужас какой, как хоть тут жениться-то, когда вокруг красоты с силиконовыми губами край непочатый? 
      Да, у нас то, о чём говорил тот человек присутствует, но и со стороны женщин, и со стороны мужчин. Скатываемся, господа хорошие. 
      Демотиватор один вспомнился.  "Идеальная жена в гостях -королева, дома - хозяйка, в постели - шлюха". Милые славные девочки на этом растут. 

Говорили не обязательно про мужи и жену. Посмотри, что я писал:

"он пояснил, что такие совместные браки если и возможны, то мужчина, [b]женившись по глупости[/b], все равно со временем перестанет"

именно так, если цитировать "оригинал"
      А потому, что такой социальный институт, как семья, у нас разваливается. Все сначала по-любви женятся, а через время понимают, что по-глупости. О какой нормальной семье может речь идти, когда вокруг то, что мы сейчас наблюдаем.
      Самые крепкие браки — по расчёту. Кстати, есть в них что-то… Умные люди, обеспеченная жизнь. Чувств нет? Зато и дома-2 с рукоприкладством нет тоже. Тот же Кавказ — две богатые семьи сговариваются о женитьбе детей. Тот же расчёт. И раньше всегда так было: династические браки и т.п.
      Это всё наша свобода выбора ) Вроде, нужна она, а, вроде, не по той тропинке тащит. Головой же надо думать, головой. Чтоб потом не было "по-глупости".
      "по глупости" имелось в виду, что именно на русской :-)
      или я писал непонятно, или вы читаете избирательно :-)
      Да я про русских и говорю, правда не в ракурсе кавказского взгляда на эти вещи, а вообще. С горцами-то всё понятно, мнение выслушано, учтено и принято как должное, перед народом со строгими нравами нашу безнравственность явно не оправдать. 
      Только от того, что вас носом ткнули в эту проблему, вам чести тоже не сделали, или же думаете, к мужчинам русским они уважение питают?
      в каком смысле "носом ткнули"? Разговор шел без фанатизма и на меня вину за происходящее никто не взваливал.
      По поводу уважают ли они русских мужчин: до "ты меня уважаешь?" не дошло, я пью очень редко и довольно мало, да и знакомство шапошное, поэтому тут не отвечу :)
      Носом ткнуть можно и очень аккуратно, без фанатизма. 
      А про уважение, смех-смехом, а вам просто сказали, что живёте вы в дерьме, пусть и не в столь резко выраженной форме. 
      Вину на вас, естественно, никто не взваливал, но поверьте, мнение - оно не избирательно и складывается о народе в целом.
      [q]
      а вам просто сказали, что живёте вы в дерьме
      [/q]
      С этим сложно не согласиться, как я и написал в конце темы.
      Но спасает то, что разочаровываться в женщинах я научился до того, как они сами начнут разочаровывать :)
      Вяло, Хоботов!  (с)
      Была я пару лет назад на Эльбрусе. Высоты боюсь до паралича всего организма, поэтому вынуждена была сидеть внизу, ожидая возвращения мужа с заснеженной вершины. Так случилось, что мы с хозяйкой малюсенькой точки общепита (два стола, мангал и чайник) разговорились - о том, о сём... И поделилась она со мной своей радостью: дочь школу заканчивает, учится отлично, мечтает стать учительницей (!), и им скоро придется ехать поступать в институт. Вдвоем, но не потому, что девушка несамостоятельная, а потому, что мать должна быть рядом с ней, чтобы дурного не случилось, чтобы репутация не пострадала. И вообще у них так принято. 
      Дня через три мы купались в горячем источнике. Обратили внимание на совсем молоденькую девушку - отчасти в силу ее красоты, отчасти в силу ее поведения. Она была даже не в купальнике, а в белье, красивом, кружевном. Сама пьяненькая, гордая всеобщим вниманием, окружением взрослых солидных мужчин. Я подумала тогда: "С ней мама ну точно никуда не ездила"... 
      Не являюсь сторонницей образа жизни восточных женщин, не хотела бы быть на их месте, но там, в горах, не знали, что означает слово "хостес". И это о многом говорит. Трудно представить, чтобы девушка маленького, но гордого народа Северного Кавказа поехала на заработки в Грецию, на Кипр и т.д. А вот наших там - плюнь, не промахнешься. И каким бы словом не называли их деятельность, все прекрасно понимают, о чем речь. Анекдот, кстати, вспомнила: русские девушки искренне удивились, когда им в Греции на самом деле предложили мыть полы и посуду. Не смешной, правда.
      Однако вернусь в наш родной аул. Вчера (честной слово!) наблюдала из окна картину: молодой мужчина ссорился со своей молодой женой. Мат на мате. Парень не трезвый, а уж девушка еле на ногах стояла. Но при этом строила из себя глубоко оскорбленную особу. А между тем, суть претензий мужика сводилась к тому, что он жрать хотел, дома же ничего приготовлено не было. На его плечах сидел маленький ребенок, которому давным давно полагалось поужинать, помыться, лежать в кроватке и слушать сказку или песенку перед сном, но никак не такую матерную перебранку. Муж заставлял жену взять хоть один из пакетов, стоявших на дороге, чтобы помочь ему. Жена орала, что он, сволочь и скотина, забрал у нее пачку сигарет, а потому пошел он куда подальше, ей с ним надоело и она пошла к друзьям. Вы думаете, эта сцена из жизнь есть нечто исключительное в нашем обществе?
      А почему там где вы, там и Зизи?
      Это случайно не ваш сынок ;)
      Это что-то меняет в отношении ко мне или Зизи?
      Это позволяет узнать вас  с другой стороны :)
      Нет, Зизи - это мужчина. Зигмунд.
      Фрейд.
      Да, забыла добавить. Несмотря на маты, мои симпатии были на стороне голодного мужика. Потому что именно он нес ребенка, купил продукты и пытался хоть как-то воздействовать на жену. И не сильно пьяный был.
      да, по моему, там "два сапога - пара", если не быть специалистом, разбирающимся в сортах алкоголиков.
      Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
      Скажи с кем ты спишь и я скажу кто ты.

Yankel осубди эту тему со своим восточным другом в следующий раз.

ух ты, святоша решил мелко нагадить :-)
      чего такой агрессивный, водка некачественная попалась?
      обсуди это на сборище своих сектантов в следующий раз >_<
      Почему мое предложение вызвало у тебя такую агрессию?
      Если ты прав, что так нервничать?
      А если нет то почему не сделать выводы?
      в этой теме я ничего не утверждаю, поэтому навряд-ли могу быть правым, или не правым.
      а за агрессию ты принял насмешку над дурачком, который любую тему использует для высокопарных фраз и сектантских проповедей
      Да ладно, не оправдывайся.
      иди лучше в теме про акул народ пугай, глашатай апокалипсиса >_<
      Я знаю куда иду и что делаю.
      А ты?
      а я всё гадал на каком этапе ты предложишь "поговорить о Боге"...
      Ну и как догадался?
      А я сижу.
      Смотри.
      Не высовывайся :)
      не понимаю, как можно сравнивать Кавказ и Россию- разные миры. У них так принято- это их традиции, не наши. По мне- так на кавказ ни ногой, тк отношение к девушкам как раз, как к вещи: нет прав мыслить и чувствовать- главное, чтобы в традиции укладывалась. Не вижу так же ничего особо ценного в девственности до свадьбы, да и вообще- у каждого свои вкусы. Кому то нравятся святоши, а кому -то нравятс девушки , кроющие матом.. Так же и про мужчин. Кавказ, чо кавказ-то. Другой мир другие традиции, имеют право жить как хотят, так же как и русские имеют на это право.
      *по секрету* раньше Кавказ был частью России (тоже по секрету: сейчас тоже часть Кавказа это территория РФ, в частности пост МК можешь прочитать) и нравственные критерии были примерно одинаковыми. То есть среди женщин не было модным после окончания школы уже уметь делать минет.
      Да и в советской России на мой взгляд, нравы были не настолько ... ну вы понимаете, да.

Вопрос к тебе: ты правда считаешь, что право женщины на мысли и чувства связаны в первую очередь с возможностью пить, курить и иметь беспорядочные половые связи?

Вопрос к тебе: ты правда считаешь, что право женщины на мысли и чувства связаны в первую очередь с возможностью пить, курить и иметь беспорядочные половые связи?

ты правда считаешь, что твоя дешовая провокация заставит кого-то с пеной у рта доказывать право на  есксуальную разнузданность и неразборчивость в расслабляющих средствах?

чтоб понятней для некоторых - я за золотую средину: между кавказцами и примером про школьниц
      Про Кавказ, милая барышня, я у автора темы взяла ну понравилось оно мне, "кавказскую пленницу" напомнило... Я же писала о впечатлении от разговора с жительницей деревушки у подножья Эльбруса. А Эльбрус, должна заметить - это территория России. Вы не видите ничего особо ценного в девственности до свадьбы, но знания по географии должны как-то цениться. Или тоже нет?
      ГроЗинКа
      [q]
      не понимаю, как можно сравнивать Кавказ и Россию- разные миры.
      [/q]

а мы сравниваем? 
      Я специально в конце темы обозначил два вопроса, чтобы "умные", типа тебя, не теряли нить беседы.

[q]
      По мне- так на кавказ ни ногой
      [/q]
      Ну и правильно. Там тебе пить "Ягуар" из банки у подъезда никто не разрешит.
      [b][b]Там тебе пить "Ягуар" из банки у подъезда никто не разрешит.[/b]

сейчас расплачусь

[b]Мамаша Купаж
      но знания по географии должны как-то цениться. Или тоже нет?
      [/b]

конечно нужны, знания всегда нужны
      ГроЗинКа, ты так активно позоришься, что порой вызываешь чувство жалости :-(
      *апичалилась*
      Тему хотя бы обозначил так: "настоящие женщины" и знак "?", или даже два.
      Ты б лучше у кавказца своего узнал, до каких пор они воровать-то будут? Да, всякое дерьмо плодить, вроде боевиков?
      Морально-уродливые законы, по которым они живут, пытаясь привить и нам. Спрашивается: "вы чего сюда лезете, если тут так плохо?"
      Свободы им захотелось. Традиции они свои чтут, а тут и нагадить не грех.
      Он пусть к нам в огород не лезет! Женщин наших в обиду не дадим! Бл-ди есть везде, но всех под одну гребёнку, нет уж, извольте! 
      Своих-то на "цепях" держат, думают, что их женщины безумно рады тому, что они "никто" в доме?
      И не надо сравнивать! Кавказ - это не Россия! Было бы там все хорошо, не было бы их во всех уголках страны.
      Я тебе плюс только по одной причине поставил - тема иметь место быть, потому что тенденция пошла нехорошая. Как раз потому, что совершенно забыли о наших любимых женщинах и все больше чувствуется это женщинами....
      все остальное предрассудки кавказца
      "Спрашивается: "вы чего сюда лезете, если тут так плохо?""

это же очевидно - трахать наших шалав.
      турки хорошо пристроились - наши наташи сами к ним едут
      [q]
      Я тебе плюс только по одной причине поставил
      [/q]
      спасибо, благодетель!

[q]
      тенденция пошла нехорошая. Как раз потому, что совершенно забыли о наших любимых женщинах и все больше чувствуется это женщинами
      [/q]
      За такое женщины тебе точно понаставят "плюсиков", на которые ты столь яростно онанируешь. Всегда удобно, когда находится "терпила", который самостоятельно взваливает на себя ответственность за чужие огрехи...

что ж слюнкой заплевался? не подавись от "наслаждения". вникай в ответ, раз темку создал...
      походу, ты и есть, тот самый кавказец :)
      Брысь обратно под каблук, сиськораб. 
      Не донимай достойных людей своим недостойным жеванием соплей.
      ты некрасиво посылаешь людей. вяло как-то, убого. достоинством считается ум, а у тебя видимо он срабатывает только на разного рода мелкие плевки, что тебя выставляет клоуном.
      смени ник. имя я тебе уже написал...
      соответствуй своим мессагам
      Ну ты заплачь еще, обиженка.
      Послали его некрасиво, горе какое. Попроси кого-нибудь поставить мне еще один минусик, это, думаю, немного скрасит твое убогое существование.
      ))твое имя - клоун. весели народ
      Больше скобочек ставь, а то кто-нибудь решит, что ты не ущербный.

Давай, чтобы определиться с тем, кто тут клоун, восстановим картину произошедшего:
      Я создал тему  - ты сразу же признал себя виновным - я тебе написал, что это позиция закоренелого подкаблучника, но женщины ей наверняка воспользуются, так как удобно.

И все что идет далее - не относящиеся к теме твои назойливые попытки, зажав очко в кулак, как то мелко задеть меня. То слюнки, то еще что-то, что уверило меня, что попал я в точку.

Далее было сообщение от одного из форумчан, лично мне, в духе "Терпила Вова у нас со странностями и тема женского доминирования над ним весьма для него болезненна, не обижай его плиз".
      После непродолжительных раздумий, а так же учитывая, что ты туп и назойлив, как муха, я решил, что стоит проявить великодушие к человеку, которому, возможно, собственное мнение жена разрешают иметь только на форуме. Посему так и быть, резвись, сиськораб.

Настоящих женщин воспитывают настоящие родители... )
      К сожалению, бывает и так, что родители нормальные и интеллигентные люди, а дочь, увы, оторва. Настоящие родители всем нужны - и будущим настоящим женщинам, и будущим настоящим мужчинам. Тут все же очень глубокая проблема. Как так случилось, что сегодня девушка, которая не пьет и не курит, уже само по себе сокровище. Мне кажется, что сегодня общество в не меньшей степени в ответе за то, что происходит с детьми, подростками. Потому что в основном родители с утра до вечера на работе, а сверстники и зомби-ящик влияют.
      [q]
      К сожалению, бывает и так, что родители нормальные и интеллигентные люди, а дочь, увы, оторва
      [/q]
      согласен
      фраза "на детях гениев природа отдыхает" часто правдива

Как думаете, а если родителей не слушается дочь, она послушает кого-нибудь другого?
      У меня Родители - учителя, всегда удивлялись тому, когда родители ученика говорили: "Ну, вы ведь учитель - должны (!) воспитывать моего сына(дочь)...". Интересно, а кто его рожал-то? Неужели воспитанием должны заниматься "чужие" люди? Знаю семьи, которые вкалывают сутками, но при этом умудряются воспитывать своих детей и не жалуются на общественность. Кстати, обычные рабочие трудяги (на заводе).
      ну так общество и в ответе!
      ОБЩЕСТВО И ВОСПИТЫВАЕТ!!!
      если министр культуры говорит "пусть лучше сидят дома и смотрят дом-2" - это что-то да значит!
      не значит ли это, что этого министра нужно гнать в три шеи? (ну или хотя бы переименовать его должность в "министр бескультурья" или в "заведующий вульгарностями", к примеру)
      я б, лично, расстрелял всех директоров телеканалов без сожалений! (кроме "культуры", ну и пары десятков коммерческих телеканалов, просветительно-воспитательного толка)
      а рекламщиков заставил бы копать яму до центра земли!
      что же ещё смотреть ребёнку, когда кругом тупая реклама, бездарные фильмы и уродские мультики?!
      кто расскажет им о том, что существуют книжки с прекрасными стихами и рассказами русских классиков? кто споёт им колыбельную, сочинённую, скажем, Блоком или Брюсовым?
      когда я был малым - всё время перелистывал томики Пушкина, пылящиеся в семейном книжном шкафу... (помню их было немало. со стихами и даже с "Русланом и Людмилой", на которых меня не хватало в виду _нестандартного_ изложения.)
      что стоит на ваших книжных полках? что доступно вашему ребёнку, кроме телека и компа?
      да, таки хорошо, что в доме есть комп и разные там игрушки в нём. тырнет подключен...
      но кто умеет пользоваться этим добром должным образом?
      в смысле, кто умеет найти в тырнете то, что действительно полезно и достаточно познавательно?
      вот и выходит, что проще подхватить вирус олбанской безграмотности, посещая бездумно сделанные и наполненные сайты. начитаться тупой "желтухи" и "чернухи", прущую через край, благодаря всё тем же слот-стоперам и спаммерам.
      насмотреться тупизмов по телеку, наслушаться бессмысленных "песен" "современных исполнителей", выращенных на всевозможных "фабриках"-инкубаторах...
      в общем, общество управляет сознанием и мироощущением будущих своих членов, во всех красках рисуя им будущее, придуманное озабоченными гомиками и извращенцами...
      и откуда же взяться целомудренным 20-летним девицам, краснеющих от неприличностей?..
      всем по барабану, т.к. все заняты зарабатыванием бабла...
      ну, кроме, пожалуй, учителей, воспитателей и преподов.
      :[
      На одном из отдаленных пляжей Приморья как-то стал случайным свидетелем разговора кавказца-строителя и русской тетки на конкретную тему, как бы здесь на ком жениться и остаться. Так что, пользуясь плодами русского либерализьма, как-то странно со стороны кавказцев высказываться в нашу сторону с пренебрежением. Или они надеются, что ислам спасет. 
      Ога.
      Не знаю, встречался с девчонками из Украины без всяких задних мыслей, правда, в основном, знакомили меня. В таком случае ответственность немного повыше, и девки далеко не шалавы.
      [b]Yankel[/b] ,эту интересную тему, по моему, необходимо расширить и поговорить не только о распущенных русских и украинских женщинах, как ты предложил, но и о еврейских. И о их нравственности.

К примеру, была у меня, так скажем, близкая знакомая молодая еврейка, сейчас уже в Москву перебралась, на сраной козе не подъедешь ( а как же папаша, правда давно разведенный, мутил в Москве с Лужком, строил МКАД и т.д). ..Пока не зацепит сотку. Дальше рот превращается в помойную яму, даже я , прошедший неплохую школу жизни, краснел. И все мужиков, в радиусе 500 метров, ей тогда просто жизненно необходимо затащить в постель.. Бедный её сохатый еврейский муж..Если начинала пить, а начинала с любимых или курвуазье, или текилы , дальше жадно пила все спиртосодержащее, как лошадь Пржевальского после пересечения пустыни Гоби-воду.

Другая знакомая еврейка- врач, пила, правда, поменьше, но материлась десятиэтажно и виртуозно. На передок слаба неимоверно, но в данном случае простительно-муж был русский.

Безобразие! Что твориться и мир рушиться, ведь раньше, каких-то 300 лет назад, таких явлений не наблюдалось.

[b] Yankel[/b], кстати, а почему запах тела у ваших женщин, как бы помягче, специфический?

Сынок, веди себя прилично. Иначе мне придётся поговорить с твоей мамой >_<
      P.S. я ожидал возможной неадекватной реакции от оскорбленных девушек, которые примут содержание близко к сердцу, но анальная трещина почему-то образовалась у fgv
      Что ты с темы съезжаешь? Сразу переходя на личности и занимаясь инсинуациями.[b] А если меня всерьез тревожит проблема тотальной потери нравственности еврейских женщин?[/b]
      [q]
      Yankel
      , кстати, а почему запах тела у ваших женщин, как бы помягче, специфический?
      [/q]

Пьяный в 5 часов утра вываливаясь из бара:
      - Что за странный запах? 
      Прохожий:
      - Свежий воздух, сэр.

fgv, ты мыться не пробовал? борец с ветряными мельницами
      [b]Yankel---ты циник и негодяй[/b], как ты так можешь говорить о своем народе, ведь я не говорил, что от еврейских женщин пахнет немытым телом, мало того, в отличие от тебя, мне такое,хоть я и русский, и во сне кошмарном  не могло померещиться.

Я не борец с ветряными мельницами,  [b]я - борец за нравственность  еврейских женщин.[/b]

Yankel, ну какой ты к черту еврей( ты наверно, только им числишься), если тебя мало волнует эта, злободневная и насущная проблема.   Я рыдаю, голову пеплом посыпая и мое страдающее сердце разрывается от боли и стыда за поведение современных еврейских женщин.
      Давай вместе с тобой внесем посильную лепту в решение этой проблемы, хотя бы, для начало, обозначив её наиболее острые углы и грани.

Почему они забывают обычаи предков и нравственные, в частности?
       Почему они так легко и бездумно отдаются презренным гоям?

а по моему ты просто дурачок :-)
      А ты, хоть и[b] еврей-но оголтелый антисемит и юдофоб[/b]..И такое случается.
      Я вижу ваши страдания, поэтому предлагаю каждой приобрести пояс верности с замком, открывающимся считыванием радужной оболочки глаза мужа...
      [q]
      кстати, а почему запах тела у ваших женщин, как бы помягче, специфический?
      [/q]

а ты ими закусывал что-ли? =О
      Головка бо-бо? Запах со вкусом перепутал?
      Занюхивал?
      А куда денешься.
      ну вы, блин, юмористы.
      %))))

кстати. таки да! запах - специфичный!
      впрочем, у некоторых представителей иных наций - тоже амбрэ бывало то ещё!..
      думается, всё дело в пище.
      ;)
      очередной русофобский иудейский высер выкормыша -янкеля.
      целомудренность кавказских женщин объясняется тем что за иной образ жизни им родственники перережут горло.а если кавказская женщина оказывается вдали от бдительных родственников то её поведение ничем не отличается от поведения прочих женщин.
      Не форум, а элитарный клуб знатоков!
      Уже идет вторая страница обсуждения, и такое количество гениальных высказываний. 
      Сразу несколько шедевров, которые можно смело возводить в эталон:
      1. Кавказ - не Россия!
      2. Еврейские женщины специфически пахнут.
      3. То, что современные женщины бляди - виноваты мужчины!
      4. Непременно нужно расстрелять всех директоров телеканалов!

ну и конечно то, что я и автор это одно лицо.

Дорогой Thor! В попытке изобличить меня в использовании разных ников ты занимаешь почетное 49 место. С 2004 года на этом форуме у меня было всего 3 ника, но я сильно сомневаюсь, что ты помнишь события тех лет. Сегодня я пишу только с ФВ, других аккаунтов у меня нет (в том числе и тех, с которых бы писал и я, и еще пара человек: как это было с Шико).
      Я понимаю, что однажды в жизни заняв удобную позицию перекладывания собственных проблем и неудач на евреев, от нее сложно оторваться. Но может все-таки ты попробуешь?
      У Вашего знакомого есть профиль-шаблон женщины, которую он называет "настоящей". Такой шаблон называется предубеждением, догмой или стереотипом. Закладывается он с раннего детства. Делается это так. Например, я пользуюсь в Ваших глазах авторитетом. Я подхожу к Вам и говорю: "сынок - женщина должна быть только с длинными ногами, а иначе будет тебе несчастье в семье". Соответственно, Вы после сказанного, остаетесь с четкой и жесткой уверенностью, что настоящая женщина - это та, которая с длинными ногами, а остальные соответственно ненастоящие. 

Заложить можно любые шаблоны. Но к 30-40 лет душа сначала скрипит от них, а к 40-45 годам орет от боли от таких вот шаблонов. Потому что внутри голосо говорит, что все люди нормальные, что все женщины настоящие, что не твори себе кумиров, что кумиров нет не в женщинах, не в мужчинах... И т.д. С другой стороны звучит голос догм (левое полушарие - это для справки), который говорит - не влезай убьет, т.е., который говорит, что все женщины должны быть с длинными ногами иначе смерть и несчастье. Между прочим, люди могут до глубокой старости жить с такими тяжелыми догмами. Так и не понять, что дело не в женщинах и их ногах, а в их собственных ожиданиях (заблуждениях) о том, какие женщины должны быть настоящими, а какие нет.
      уважаемый, а Вам не кажется, что вы несколько смешиваете понятия?
      ведь в теме не идет речь о внешних атрибутах красоты, тут, понятное дело все очень и очень субъективно (в африке свои представления о красоте, у нас свои). 
      речь идет главным образом о нравственности и добродетели современных барышень (если конечно я правильно понял топик-стартера). и тут длина ног совсем не предмет обсуждения.

М
      а ты помнишь, сколько у тебя всего было мужчин? ;)
      Ж
      где-то 17-18, из которых с некторыми была долго, а с некоторыми по разу всего
      Ж
      много???

вот небольшой диалог, в котором довольно интересны две вещи: 
      во-первых, девушка сама точно не помнит сколько у нее было мужчин, а только примерно
      во-вторых, она искренне удивляется тому, что разве 18 это много?

так я это к чему, лично для вас, sedal, 18 бывших мужчин для вашей спутницы жизни - допустимо?
      как бы вы отнеслись, узнав подобную цифру? а) до свадьбы б) после
      [b]>> Фашистский выкармыш >> Вам не кажется, что вы несколько смешиваете понятия?[/b]
      Нет. Смешиваете Вы. Смотрите сами… Дело в том, что с точки зрения работы Вашего подсознания ему всё равно, какие в нём шаблоны. И как Вы их делите на форуме (на хорошие и на плохие). Сознание, как сердце работает, как часы. Без Вашего сознательного участия. Просто делает свою работу. Выносит на свет Божий всё, что туда было размещено – все поведенческие реакции, маски и роли.
      [b]>> Фашистский выкармыш >>  18 бывших мужчин для вашей спутницы жизни — допустимо? как бы вы отнеслись, узнав подобную цифру? а) до свадьбы б) после[/b]
      Допустимо. И какая мне разница? Эта информация оказывает влияние на мою любовь к ней? В моей случае нет. Березу можно любить и кривую, цветок и полевой. А не за то, что он моя собственность. Да и не собственность они - женщины и мужчины. Не по закону, не по Божественному Закону. Никак не собственность, как бы мы себе не фантазировали, что можем и должны другими людьми потакать. 

Я также допускаю, что всегда можно оставить человека, можно простить, можно договориться, можно изучить этот вопрос с различных точек зрения, чтобы найти мир в семье. А можно зайти на форум и написать... Короче, все женщины выпивают и нужно их ремнем нашлепать, чтобы у меня спутницы были правильные.. Странность в этом не находите?

В целом у Вас, ребята, позиции такие, что Вы уже всё знаете и Вам достаточно знаний, чтобы судить обо всем. Раз так, зачем Вы вообще, что-либо спрашиваете? Или же Вы готовы на другие точки зрения?
      По существу темы добавлю. Что обычно осуждения других людей связано с очень глубоким страхом за себя. Люди часто полагают, что для того, что им персонально было комфортно, то легче перестроить мир по их внутренним шаблонам. На самом деле, есть более простой вариант.

похоже, что Ю привел в тему последователя своей секты, ой, тьфу ты, церкви, конечно же

ну да, в общем-то это дело каждого лично. ну нравится кому-либо иметь в женах бывшую проститутку - пожалуйста.
      хотите, чтобы ваша дочь по постелям прыгала, а потом просила денег на аборт или трихопол - на здоровье.
      нравится вам сравнивать таких девушек с цветами - да Бога ради. 

просто другим, не таким ...хм... демократичным (назовем это так) сложнее и сложнее своей дочери объяснить, что подхватить еще в школе хламидиоз это не очень круто, равно как и  соревноваться в количестве выпитого с одноклассницами ...
      Вы попробуйте объяснить, что это Вы сдались уже, так и не начав. дети смышленые. Часто ведь родители идиоты сами провоцируют детей. Оскорбите ребенка, крикните на него, дайте подзатыльник и всё - он в группе риска. Некоторые скажут, ну так это же наш дедовский метод не разговаривать, а дать под зад. ну тогда и не сокрушайтесь в старости над тем, кто такого малыша вырастил в идиота или в падонка, или в проститутку. Те и вырастили, когда только и делали, что пинали, ругали, оскорбляли и ограничивали.
      И не переходите на личности. Сами Вы сектант - мойгородской:)
      Вот в этом то и проблема.
      Сектантов от христиан отличить не могут и поэтому всех под одну гребенку.
      Мне вот всегда было любопытно: как можно любить человека, если он сам себя не любит? Девушка (это, конечно, не физиологическое ее определение) имела в сексуальных партнерах 18 мужчин (пока мы тут на форуме ведем обсуждение, это количество, могу предположить существенно увеличилось). Уверена, что она ВСЕХ их не любила. К кому одни чувства испытывала, к кому-то другие, чуть меньше, чуть больше, а к кому-то, быть может, вообще из любопытства отдалась. И уж себя она не любила - это точно. Иначе не позволила бы превратить свое тело в проходную улицу, хотя можно и с помойкой сравнить. И она ведь не Сонечка Мармеладова((
      [q]
      [b]ФВ[/b]
      М
      а ты помнишь, сколько у тебя всего было мужчин? ;)
      Ж
      где-то 17–18, из которых с некторыми была долго, а с некоторыми по разу всего
      Ж
      много???

вот небольшой диалог, в котором довольно интересны две вещи:
      во-первых, девушка сама точно не помнит сколько у нее было мужчин, а только примерно
      во-вторых, она искренне удивляется тому, что разве 18 это много?
      [/q]
      Надеюсь, что ты, как умудренный опытом мужчина, не поверил во все это.
      Как говорят: Когда парень говорит о количестве женщин с которыми у него "было", то чтобы получить достоверную цифру нужно разделить это количество на три. А когда о таком количестве говорит женщина, то цифру эту необходимо на три умножить >_<
      А вопрос "Много???" она задала вовсе не из-за того что считает это количество маленьким, а для того, чтобы в следующий раз, когда спросят, назвать меньше :)
      Больше в бровь, чем в глаз. 
      Естественно, что у каждого из нас свои шаблоны и окружающие им соответствуют, или не соответствуют. Поэтому говорить об этом - все равно что утверждать что небо голубое, когда на нем нет облаков. Вроде и никто не оспорит, и выглядишь умнее, правда? 
      Вопрос лишь в том, насколько эти шаблоны оправданы в смысле полезности?
      Вы не считаете более правильным взять себе, либо сыну в жены девушку отличающуюся теми шаблонами, про которые говорится в первом сообщении темы (целомудренность, отсутствие вредных привычек и пр.)? 
      Либо вы отрините шаблоны и закрыв глаза ткнете пальцем в первую попавшуюся грозинку?

Ну и, чтобы я в более полной мере уяснил для себя ваш ответ: сколько вам лет?
      отрините шаблоны и закрыв глаза ткнете пальцем в первую попавшуюся грозинку?

как насчет того, что шаблонно склонность к склочности и придиркам приписывают как правило женщинам? ты так по-женски , исходя из твоих же шаблонов, себя ведешь, так что опасайсчя как бы он не тыкнул в тебя
      Я так понимаю - это воздействие семинаров :)
      А мне все же кажется, что во многом именно от мужчин зависит, какой будет женщина. Попробую объяснить, на чем  основано мое мнение, возможно, спорное. Думаю, всем известно выражение о том, что спрос определяет предложение. То есть, какой мужчина желает видеть женщину, такой она и будет. В принципе, он всегда желал ее видеть прежде всего доступной. Но! В прежние времена (не вдаваясь особо в исторический аспект) это определение к невесте ну никак не относилось. В жены хотели прежде всего девушку, которая бы соответствовала совсем другим критериям. По большому счеты и сейчас шалаву в жены никто не захочет, но что поделать - выбор целомудренных или просто порядочных невест нынче существенно ограничен. Про пить и курить раньше и речи не могло быть. Женщина должна была быть здоровой, чтобы рожать здоровое потомство, хозяйственной (что определялось отсутствием полуфабрикатов и всякой вредной пищи ленивого приготовления), с определенными моральными устоями, соответствующим воспитанием. Если вернуться в прошлое на пару веков назад, то можно сказать, что девочку из дворянского семейства воспитывали и обучали соответственно с ее социальным статусом и естественно для мужа-дворянина. Дабы ему было не стыдно за нее. И каждый выбирал пару под стать себе. Бывали, конечно, случаи, когда не по рылу каравай выходил, и плохо жилось как девушке-дворянке, вышедшей замуж, к примеру, за купца, так и девушки из разночинной семьи, попавшей в дом купца. Крестьянке же не до политесов разных было. Ее учили за скотиной ухаживать, в поле, на огороде работать, прясть, шить, готовить и пр. Сейчас социальных границ (видимых) нет. И все СМИ, кино и книги кормят девушек сказками про Золушек. Правда, про трудолюбие, доброту и сердечность будущих жен принцев они не говорят ни слова, а только про красоту, пусть даже она будет силиконовой, фальшивой. И рвутся из всех закоулков нашей страны, как тараканы на кухне у нерадивой хозяйки, кто в Москву, кто еще в какой город, но каждая за своей крошкой хлеба, кому какая достанется - побольше или поменьше. А руководители в этих самых СМИ  мужчины, они и задают тон: раздевайтесь, оголяйтесь, курите, пейте, хвалитесь сексуальными победами, тем, что по головам идете... что и делается. Много партнеров - это хорошо, это круто, это ты лучше всех, скромницы тебе завидуют, они просто никому не нужны. А ты всем нужна, тебя все хотят. Мне знакомая девушка как-то жаловалась: познакомишься с парнем, а он чуть ли не в тот же вечер норовит в постель ее уложить. Ну хоть бы несколько дней поухаживал: в кино сводил, кафе, прогулялся бы по набережной, про свои интересы рассказал. Но он же еще искренне удивляется: разве я тебе не нравлюсь? Тогда в чем проблема-то? Это же естественно! Это же нормально! Ну это он так считает и говорит. А это не естественно и не нормально. Но это ему, как и девушкам, внушает наше общество. 
      Кстати, терпеть не могу фильм "Красотка", так как не верю в любовь проституток и в произошедшую с героиней Джулии Робертс метаморфозой. Проститутки, конечно, любят, и классики про эту любовь, горькую и самоотверженную, писали. Как о трагедии души. А кто и где сейчас про душу вспоминает? Ну не в программах же "Свободен"?((
      Да, мужчины в ответе за все.
      Даже за промежность каких-то незнакомых распущенных куриц.
      Таки я вас умоляю, не говорите ерунды.
      Мужчины, не мужчины, но, если уж на первом канале Малышева отсыпала школьнице полную горсть презервативов и сказала, что они всегда должны лежать в рюкзаке ученика.... мда...
      после вот этого:

http://www.youtube.com/watch?v=laSwXWMdZpU

я совсем не удивился даже. ее саму уже лечить пора.
      впрочем, это не относится к теме разговора. так, в порядке флуда и юмора... :)
      Кажется, виновные в проблеме найдены ))
      а может, тогда, по аналогии, женщины должны отвечать за мужской алкоголизм?
      а что, очень удобно: скажем теперь - вы, женщины, хотите видеть нас пьяными и обблеванными, поэтому мы пьем как слепые кони.
      да ладно )) где вас в таких вещах просветили? ))))
      из-за убогой системы форума (кравиц, превет!) я уже не понимаю - кому конкретно какой пост адресован.
      У детей до 7-9 лет закладывается система ценностей. А родоки спихнут их садик, там тетя Галя, какая-нибудь со среднем незаконченным образованием передаст им свою мировосприятие. Сообщит, как нужно из споров выходить, расскажет, кто хорошие, а кто плохие. Как нужно к деньгам отностся. Чего боятся. А родоки потом голову ломают, в кого он такой получился:))!? В тетю Галю и получился. 

Корова и та при себе теленка держит пока тот не вырастит до быка выше её роста. А мы люди спихнем кому попало, типа, ответственность передадим, а потом сокрушаемся. Но мы же больше можем. Мы можем своим собственным детям ад прямо дома устроить:) А потом снова голову ломать, в каго такой злой?!
      А что, теперь детей запереть дома и вскармливать как цветочки без всякого намёка на социализацию? 
      А потом спрашивать себя: "а почему мой ребёнок аутист?" 
      От мира не спрячешься.
      А как хотите так и думайте. И дети Ваши, и будущее тоже. Решаете Вы, а не я. Так что этот вопрос оставляйте для себя.
      Человека можно только подтолкнуть, наставить, помочь и.. отпустить. Тупо вбить в голову ребёнку тезисы не получится - он живой человек, способный мыслить, думать, сопоставлять, делать выводы. По большому счёту, человек сам себя строит, главное во время сказать что хорошо, а что плохо. И то это "хорошо" и "плохо" ещё сто раз перепроверится.  Не зомбарей же растите.
      Значит по науке ([b]по науке[/b]) запоминается поведенческая реакция примерно несколько милисекунд. А далее собственно она уже наматывает на себя вторичные убеждения, которые схожи с ней по семантики. И резко отвергает то, что противно ей по семантике. Достаточно одного грубого слова тети Гали и девочка вырастит не настоящей (я так пишу, чтобы в контексте темы оставаться). Конечно, пройдет потом 30-40 лет, когда она уже у разбитого корыта все-таки вспомнит, что причина это то убеждение, которое она выбрала тогда в детстве, испугавшись теты Вали.
      Ещё раз повторюсь... Детей дома "на цепь посадить", отобрать телевизор, компьютер, завесить окна и говорить, что мир ограничен пространством данной квартиры? Или как вы себе представляете ограничение от влияния внешнего мира?
      Первое – идти от детей. Принять, что наши головы полны хлама, а их чистые, значит, они априори лучше знают, что им нужно. Хочет спать – пусть спит. Хочет сидеть за компом – пусть сидит. Телек? Пусть смотрит. Так и происходит процесс нормального познания. Причем так. Как только выключите теле на голых попах, всё.. Тут же есть мания голых поп. Еще несильная, но уже есть. Только ограничили во сне - сонливость. Только отправили в сад, сразу простуда или другая болезнь, лишь прокричать Вам мама домой меня срочно.

До 7-9 лет вообще желательно, чтобы ребенок был с родителями. В этот период сформируется Ваше мировосприятие, уже какое есть, конечно но зато Ваше. Дальше будет проще ему, на стабильной психике и стабильное отношение к сверсникам. Мама может дома посидеть 7-9 лет, ничего случится такого. Жизнь для того и дана, а не что на цацки зарабатывать только. Пусть папа повкалывает. Будущее ребенка важнее.
      Интересно.... а ничего, что для "стабильного отношения к сверстникам" нужно стабильно общение со сверстниками? И ничего, что так-то в 7 лет, а не в 10 дети в школу идут. Выпусти вот такого "доморощенного цвяточка" в жестокий страшный мир школы, и чего с ним будет? Псих-расстройство за один день? О, да, хорошо придумано.
      [b]>> И ничего, что так-то в 7 лет, а не в 10 дети в школу идут.[/b]
      А ничего, что все школьные учебники по физики говорят ложь, потому что их еще не перепечатали? Я к тому, что наука шагнула дальше в ответе на вопрос, когда лучше начинать ребенку учиться, чем стандарты школы. И много видите ли менять придется, сами понимаете, затратно всё это. Жили же как-то, когда думали, что Земля на китах?:)) И тут проскочим. Но еще раз. Только тогда не нужно попросту сокрушаться. Ответы уже есть. Просто родители сами обязаны выбрать. И выбирают сами собственно, даже когда думают, что за них кто-то и что-то решает.

На счет стабильного общения - это Ваше заблуждение. Для стабильного общения нужны некоторые состояние психики, которые закладываются до 7-9 лет. Пример. Вы можете сказать, что раскрепощены в любой ситуации? А здесь на форуме много тех, кто не покраснеет, если пукнет в автобусе? Нечаянно... Тогда объясните мне, как же так, Вы же все из садика!!! Значит должны быть кремень!! А что на самом деле многие? Трусиля, во что. Вот Вам и ответ. Далеко ходить не нужно
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!