Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

миссия Правого Дела на выборах

http://top.rbc.ru/politics/26/08/2011/612433.shtml 
      http://top.rbc.ru/politics/26/08/2011/612328.shtml
      http://top.rbc.ru/politics/19/08/2011/611232.shtml
      и т.д.
      начинается информационный предвыборный накат Правого Дела. Кто читал - кто что думает?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

сейчас начнут лепить из куршавельского гуляки экономического гения.и самое печальное что в стране найдутся идиоты искренне его поддерживающие.
      [q]
      сейчас начнут лепить из куршавельского гуляки экономического гения.
      [/q]
      моська лает на слона
      а ну пшла в исраиль моська)
      Это еще раз доказывает, что за деньги можно купить все... Новый аттракцион для олигархов - "поиграй в политику")
      Я считаю так. У нас есть магистральная партия  - Едро. Под нее и ее победу заточена российская система. Для того, чтобы кабанчик рос и жирел, существуют выгодно оттеняющие его деятельность скоморохи. Националистического толка - ЛДПР. Пенсионно-социалистического - КПРФ. Капиталистического - коты типа Прохорова. Чтобы они не говорили, в какие дудки не дули, план никто не отменял. В России никогда за лесом не видно деревьев. Прохоров выполняет роль Чубайса, которого терпеть не могут. Самому же Прохорову до лампочки, иначе бы лозунги на рекламе были покреативнее.
      Друг мой,не хотите ничего сказать мне?Мой номер вам известен
      " Программа Михаила Прохорова основана на ультралевых идеях. Это высокие соцгарантии, контроль над монополистами, частичное введение государственного планирования экономики, мощные бюджетные вливания в сельское хозяйство, пишут сегодня "Известия"."--Волк предлагает другим волкам и самому себе впредь питаться не мясом, а клевером и степными колокольчиками...Что здесь можно всерьез обсуждать? Хоть бы немного пораньше голосок перековал под козлиную маму..

Более серьезная и даже более нужная народу тема-а как ежи еб.тся?
      ежи еб.тся в тумане и сер.т там же
      Прохоров- это вариант клон Ходорковского.
      Влезть в политику.Сначала влезть а потом смять под себя Госуд.Думу.Купив политиков.
      И спокойно рубить капусту.Ни на кого не оглядываясь.
      Олигарх в политике опасен.
      Потому что думает только о своем бабле.
      Эксперимент с Прохоровым опасен и может иметь тяжелые последствия.Если выйдет из под контроля.Это не Абрамович с Чукоткой под страхом судьбы Березы.
      Тут накону целая страна
      [b]а потом смять под себя Госуд.Думу.Купив политиков.[/b]

А разве еще не всех раскупили? :)))))))))))))

[b]Потому что думает только о своем бабле.[/b]

Извините за нескромность. А вы разве не поступаете также?

[b]Эксперимент с Прохоровым опасен и может иметь тяжелые последствия.[/b]

А эксперимент с Путиным вполне удачен?

А если сравнить с Ельциным.
      Ничего и никогда не бывает вполне.Только дураки бывают полностью круглые.Важны тенденции.Чечня притихла.Долги выплатили.Огромный стабфонд.Армия реформировалась.Бригады постоянной готовности.Новое оружие.
      Саакашвили дали по зубам.Россия вышла на первое место по добыче нефти.Очень выросшие социальные выплаты.И проч.
      Только не говорите что это не Путин.
      А что оставили правые девяностых.Выжженную пустыню.
      Вас я понимаю.Вам плевать на Государство.Не отрицайте.
      При другом правительстве can be протестантам здесь будет легче.
      ССЖелательно поэтому максимум бардака.Когда никому ни до кого.
      И лично для Вас интересы религиозной организации вышли на первый план.Это очевидно из Ваших текстов.
      И вы уже живете по ПОНЯТИЯМ.Пусть и религиозным якобы.
      Кстати желание адептов жить по внутренним установкам организации и есть главный  признак секты.
      Не хотел Человека обидеть.Простите.
      [b]А если сравнить с Ельциным[/b]—ты еще с Бокассо бы сравнил( был такой президент-каннибал в Африке)

[b]Чечня притихла[/b]—а че ей шуметь? Россия выплачивает Чечне контрибуцию-ежегодно 1.4 млд.долларов. Наверно пока  хватает, не будет хватать –зашумят.

[b]Долги выплатили[/b]—зарубежные  долги всех российских организаций и предприятий на сегодняшний день составляют порядка 550 млд.долларов.

[b]Огромный стабфонд[/b]—  ага  огромный--35 млд. долларов, коих стране хватит на 20 дней, по бюджету…..Или ты имел ввиду золотовалютные резервы ценробанка?  Вот это тайна за семью печатями( от народа), точных данных нет( если тока Путин тебе лично на ушко шепнул). Говорят ориентировочно 420-550 млд.долларов, но  они не принадлежат России( юридически Центробанку) и  хранятся за рубежом, да и еще на 70% в виде фантиков( государственных казначейских обязательств США), которым грош цена при случае( Ливия не пример? Или дефолт Штатов?), к тому же золота всего на 40 млд.долларов.

[b]Армия реформировалась [/b]–ты почитай, что специалисты о этом реформировании пишут…Или спроси у действующих офицеров, а если наверняка желаешь в лоб получить-похвали при них министра Сердюкова.

[b]Новое оружие[/b].----Слушай, а у тебя тонкое чувство юмора! Какое? Булава невзлетающая?, С 400-без третей ракеты?, или будущий французкий  Мистраль с непонятно чьими вертолетами?, или итальянские бронемашины?, или израильские безпилотники?, или австрийские снайперские винтовки?

[b]Россия вышла на первое место по добыче нефти[/b]—вот достижение, так достижение! Саудиты нас легко через неделю обгонят на 30% если захотят, но они это не делают, чтоб не опускать цену нефти…Которой у нас всего на 20 лет ибо геологоразведка разгромлена и к тому же мы берем со скважины только 30% нефти (жадность владельцев и отсутствие передовых технологий), тогда как запад до 70%.

[b]Очень выросшие социальные выплаты[/b]—реальная, с учетом инфляции, социалка уменьшилась за год на 10%.

[b]Только не говорите что это не Путин.[/b]---А не кто и не говорит. Все он, все он родимый.

[b]Только дураки бывают полностью круглые[/b]—в точку, вот это мне понравилось, люблю самокритичных людей.

Ты что такой ленивый? Прежде чем писать ересь, хоть бы погуглил.

[b]А если сравнить с Ельциным.[/b]

Как вариант можно еще с Николаем 1 сравнить или даже с Петром 1.

[b]Чечня притихла.Долги выплатили.Огромный стабфонд.Армия реформировалась.Бригады постоянной готовности.Новое оружие.[/b]

А ты знаешь, что при правлении Ельцина нефть не поднималась выше 20 долларов за баррель. А сколько она стоит при Путине? Это ответ на твои аргументы. Теперь только один вопрос.
      - Если цену на нефть забомбили, что бы развалить Союз, то почему рост цены на нефть начал расти именно во время правления Путина?

[b]Россия вышла на первое место по добыче нефти.[/b]

А ты и в правду думаешь, что этим можно гордится?  :)

[b]И лично для Вас интересы религиозной организации вышли на первый план.Это очевидно из Ваших текстов.[/b]

Из каких если не секрет.

[b]Кстати желание адептов жить по внутренним установкам организации и есть главный признак секты.[/b]

Этот текст как раз и говорит о скудности твоих знаний протестантских церквей. Потому что внутренний уклад жизни церкви абсолютно разный даже если это церкви одного течения в одном городе.
      В Хабаровске четыре церкви под названием "Благодать" , но это абсолютно разные церкви, не зависимые друг от друга. Но поддерживающие дружеские отношения.
      бригады постоянной психической готовности не помешали бы лохам, чтоб им стаб.фонды огромными не мерещились.
      "очень выросли социальные выплаты"!
      по сравнению с чем? с инфляцией? или с твоими представлениями об идилии, в которой ты мысленно пребываешь?
      Ю, "зато у нас есть путин"!
      %)))))
      Ура. Товарищи. Ураааааааа.
      :))))))))))))))))))))))))))))))))
      Опять сладкая парочка.
      ну, а тебя кто гонит?
      Будь проще и люди к тебе потянутся :)
      Ю.Уговорил.
      Иду молиться протестантскому Богу.
      Как там.Харе... Подскажи что дальше.
      И кому деньги сдавать.У меня есть.
      У протестантов и православных один Бог.
      Пойди в православную, там и покаешься.
      А деньги себе оставь, может полегчает.
      А каятся всегда готов .Только за что.
      Я же решил молиться Вашему Богу.
      Вот за это и покаюсь.
      Ой, я тут узнала, что Волочкова решила вступить в команду Прохорова. Любопытно стало: а ну как ее фотки, где она голая на Мальдивах, теперь на предвыборных баннерах появятся? И электорат потянется...
      да ей ваще всё пофиг, она - димон из рекламы, инеипёт!
      %)))
      вот, дефки, что с людьми замужество делает!
      разжижение мосга!!!
      %))))
      Да она просто уже не знает как привлечь к себе внимание. 
      И балериной стала, и замуж за буржуя вышла, и в меры Сочей баллотировалась, даже голая сфотографировалась. Ничего не помогает.
      Может хоть Прохоров засветит.
      Прохоров слишком одиозная фигура,шансов у него нет,однозначно,ход кремля по оттягиванию у кого то части голосов.Хотя зачем?Сладкая парочка и так там сидит,как вкопанная.
      Вообще-то Волочкова придаст интерес партии. Ксюша Собчак терпеть не может как Прохорова, так и Волочкову. Есть шансы, что она в адрес этих новоявленных политиков что-нибудь с перчиком-то выдаст. Скандал будет... Хотя в стране с колоссальными проблемами к выборам следовало бы подходить не как к шоу((
      [q]
      Ксюша Собчак терпеть не может как Прохорова, так и Волочкову. Есть шансы, что она в адрес этих новоявленных политиков что-нибудь с перчиком-то выдаст.
      [/q]
      Вы фанат Лошадки?
      Почему вы решили, что я - фанат Собчак? Лишь на основании того, что кое-какую информацию я все же читаю? В моем сообщении опять же только факты и ничего личного. Однако мне Собчак была симпатична в передаче "Пусть говорят" - из всех присутствующих лишь она и актриса Татьяна Догилева (если память не изменяет, так она внешне изменилась с возрастом) высказались в том плане, что выставлять в интернете свои фотографии с стиле ню заслуженной артистке России не пристало. Говоря словами той же Собчак, зачем же белому лебедю, каким себя Настя позиционирует, сиськи оголять...
      С чем я, безусловно, согласна. Только сегодня прочитала информацию о том, что одна молоденькая учительница в Англии была уволена за то, что разместила в сети свои фото с бокалом вина в одной руке и пива - в другой. Получилось, что она пропагандирует алкоголь. В Англии также невозможно представить, что представитель экономической или политической элиты безнаказанно для своей репутации устроит развлекательную поездку на курорт с толпой шлюх. А тем более, что после этого пойдет на выборы в лидеры страны. Даже не высунется. 
      Да, про Собчак в данном случае я высказалась с откровенной симпатией. Без фанатизма, но ее интервью мне нравятся - ценю острое и емкое слово. Как припечатает. Не каждый, далеко не каждый достойно выдержит ее удар.
      Как показывают недавние события, удар Мирзоева тоже выдерживают немногие.
      Не забудьте включить и его в список вызывающих симпатию.
      Симпатии каждого - это дело исключительно каждого. Разве не так? 
      Мирзаева в списке людей, вызывающих у меня хоть миллиграмм симпатии, нет и не будет. Ваше предложение для меня выглядит более чем странно. Как и намек на якобы мою забывчивость. Несмотря на возраст, я все же пока, к счастью, далека от признаков склероза.
      [q]
      Симпатии каждого — это дело исключительно каждого. Разве не так? 
      [/q]
      Конечно так, но мне показалось странным, что вы симпатизируете собчак. Поэтому решил уточнить.
      У меня было мнение, что все ее "идолопоклонники" - малолетние девушки, бредящие гламуром и красивой жизнью.
      Теперь я его скорректирую.
      МК, не понял точно - ваша симпатия к Собчак ограничена  лишь контекстом приведенного частного случая (её выигрышностью на фоне бодания с Волочковой)?  или Вы в целом позитивно к ней относитесь? по-моему там симпатии адекватного человека буквально зацепиться не за что.
      Тогда, наверное, я не адекватный человек. Фанатом Собчак не являюсь - это уже было сказано, но все же повторюсь. Более того, специально следить за высказываниями, интервью, фотосессиями, передачами с ее участием у меня нет ни времени, ни особого желания. Однако Собчак - личность достаточно яркая, чтобы вовсе ее не замечать. И далеко не дура. С моей, разумеется, точки зрения. Она очень грамотно создала свой имидж, уверенно чувствует себя в избранной роли, играет на грани фола. Не скрывает своих недостатков, признает их и от этого, как мне кажется, выигрывает. О ее отрицательных (многочисленных) качествах не говорю - о них вся страна, в том числе и вы, знаете. Мне Собчак  симпатична и в контексте приведенного частного случая (ее выигрышностью на фоне бодания с Волочковой), и в другом столь же частном случае - ее выигрышностью на фоне бодания с Катей Гордон. Ну это бывшая жена Гордона, которая за счет его имени пытается делать свою карьеру и мнит себя звездой. Ну нравится мне, может, чисто по-бабски, когда хоть кто-то не величает выскочек звездами и талантами, а то расплодилось и в эфире, и на ТВ, и на сцене, и среди писателей всяких там шиловых, лен лениных и еще много кого. Если все они - мед, то должна быть на эту бочку и ложка дегтя. 
       P.S. Да, а началось все после передачи о книгах с участием Собчак, она, как оказалось, девушка не просто начитанная, но и правильно начитанная. Жаль, что это за пределами идиотского имиджа.
      МК, не противопоставляйте себя адекватным Вы тоже адекватны.
      У меня нет уверенности что публичное бодание С-В экспромт а не совместный проект PR-служб девушек (но не без положенной в основу искренней неприязни). Наши жёлтопопсовые медиа и не жёлтые но ожёлтоколонившиеся за контент моют кости  топ-селебритис. Хотите рейтинга шоу пригласите клоунов. Это как в хреновом боксе – пацаны вместе в одном зале спарингуются тренируются потом публично бьют др.другу лица жмут руки и пилят проплаченное бабло. И Аншлаг с двумя блондинками  хлеб многих в отрасли.
      А вы можете cказать что Собчак – благо страны в чём-то? Ну или скажем гипотетически дочери чем-то поставить в пример Собчак? 
      О книгах - помню вскользь шло обсуждение на презентации около 2 лет  назад её книги "Энциклопедия русского лоха" (книга из серии рублёвских писательниц), и люди были в студии нормальные (канал не помню) а Собчак вела себя аля-Блондинка в шоколаде, пипл, да не заморачивайтесь, книга гавно а я хорошая захотелось  постебаться, ей легко интеллигентно доказали что она и есть суть-книга. Это я к тому что PR-случай случаю рознь.
      Можно в приватной беседе лояльно сказать что Ксюша как звезда освежила МУЗОБОЗ или была почти зрелохороша в ток-шоу на Пятом, а можно постебаться что чувственно-маргинальный образ Глеба Клубнички в зрелости воспроизведён в х.ф. "Гидравлика". ИМХО Но лучше сдержаться в обоих случаях. О некоторых лучше как о  гламурных  покойниках, лучше никак чем … и нет смысла катить этот снежный ком лояльности.
      А то о лояльности к Собчак пишем а о лояльности к исполнительной власти кому-то под своим ником и написать уже не комильфо. Это ненормально.
      Это просто подход на этом примере а не правило, каждый волен писать и говорить что хочет. 

Мои симпатии к Собчак вовсе не столь велики, чтобы я уделяла ей так много слов. Скажем, это чувство, симпатия, имеет свои определенные границы. Симпатия может порой возникнуть из какой-либо мелочи. К примеру, разговаривали мы как-то с одной деловой женщиной. Она умница, каких поискать надо. И вдруг выдала, что ЗАУВАЖАЛА Зверева. Я, конечно, не звезда, но почувствовала, что в шоке. Про него же вроде всем все понятно. И анекдот мне нравится, где его сравнивают с чучелкой, которую можно сжечь на Масленицу. Но приятельница рассказала мне, как добросовестно он отрабатывал оговоренную контрактом программу. Устал, не устал, болен, не болен - положено, делай. А симпатию вызвала буквально мелочь. Зверев поднимался по крутой и очень неудобной лестнице. Башмаки же у него на платформе, тоже неудобные для такого восхождения, ножки тоненькие. Она его встречала, приготовилась к тому, что видела на экране, а он ей так по-человечески: "Блин, а лифта у вас нет?". Я не могу передать здесь мимику, интонации, а потому понимаю, что в это трудно поверить. Но факт остается фактом. 
      К Звереву я индеферентна.
      Припомнил  на мой взгляд ещё аналогичный показательный пример как Артемий Троицкий лет 8 назад как-то выбрался подискутировать на ТВ о легализации лёгких наркотиков (при всём при том что после глав.редства русского Плейбоя со СМИ он категорически не дружил). Рассказывал он убедительно и увлекательно  как классно оттягивался  в Голландии и как у них в этом плане лояльно а у нас ж и соответствующие выводы и предложения делал а почему бы и нет и т.д. Один из гостей ему возразил что то что Артемию как взрослой сформированной личности со стабильной психикой небольшой развратец и грешок как слону дробина то для многих проецируя на реалии России всё ж больше зло.
      Хоть мы с Вами люди и не ортодоксальные но проецируя лояльные месседжи в сети на ситуацию в стране давайте как люди знающие суть медиаиндустрии ортодоксально отнесём Собчак к злу (но она как немедийный персонаж хорошая девушка конечно же).

[q]
      (но она как немедийный персонаж хорошая девушка конечно же)
      [/q]
      и ты вслед за мамашей, или это такая своего рода вежливость?
      Для меня Ксения Собчак - хабалка, которая, помимо всех прочих прелестей, взрастила целое поколение малолетних тупых куриц на просмотре дом-2, с соответствующими жизненными ценностями и моделями поведения, которые отчасти сама же и олицетворяет.
      Ксения Собчак - наемный работник. Ее соучастия в "Доме-2" не отрицаю и не умаляю. Однако главный виновник не она, а руководство телеканала, авторы проекта. Можно считать их всех организованной группой по развращению молодежи. Но у нас в стране НЕТ нормальной молодежной политики, соответствующего общественного мнения. У нас много чего нет...
      Это понятно, что вы защищаете своего кумира, но я, с вашего позволения, останусь при своем мнении.
      Она не мой кумир. Я уже об этом говорила. И я вовсе не пыталась вас переубедить, а всего навсего высказала свою точку зрения. Что делают здесь все.
      Yankel, конечно вежливость, презумпция порядочности. Естественно я с ней не знаком и достоверно судить о ней как о человеке  не могу.
      fgv.Ю.А вот взгляд на это с той стороны.Марк эймс.Ведущий политический обозреватель Амерки.Статья. Есть в инете. 
      ..Америка стала посмещищем для всего мира,,  Цитирую.
      ...Не знаю,помнители вы,но всего десять лет назад наши победоносные руководители и политики делали посмещище из России.Россия существовала как позорный пример для всего мира...
      ...Десять лет назад Америку называли самой могущественной державой мира.Мы поучали русских и всех остальных как вести экономику, политику.И с досадой качали головой, понимая что ни за что русским дикарям не стать такими как мы...
      .....А что стало С Америкой десять лет спустя ? ...Наша экономика разрушена. И нам ее ни за что не восстановить.Потому что политическая система насквозь прогнила и погрязла в коррупции...
      ...Мы терпим неудачи.Потому что у власти стоят неудачники.Но не думаю, что ничего здесь не попишешь и выхода нет.
      ...Если Россия прошла через поражение в холодной войне, развал страны и еще бог знает что и смогла диаметрально изменить положение,а нас оставить в дурака,значит что мы народ который выиграл гонку за луну....точно сможет... 

Ну и радуйся.
      Не я не fgv не запрещал тебе этого делать.
      Плевать на статистику, не вопрос.
      Живи верою ;)
      Насчет статистики.Анекдот.
      Едут ковбои Билл и Джон.Билл спрашивает Джона.А ты за сто долларов сьешь мое гавно?Не вопрос.Сделали.
        Потом джон спрашивает у Билла.Билл.А ты за сто долларов  сьешь мое гавно?Не вопрос.Сделали.
       Немного спустя Билл спрашивает.Джон.А тебе не кажется,что мы наелись гавна бесплатно.
       ВВП США вырос на 200 долларов.
      И чаво.......Нашел кого цитировать-Эймса.. Ты бы еще Суркова здесь процитировал, а лучше Грызлова, как Россия замечательно и динамично развивается. А еще лучше, все передовицы, за пол-года, "Российской газеты"....Люблю юмор.

Кстати, вот повод от души посмеяться--В.В.Путин сегодня заявил, что(sic!) [b]протяженность ВСЕХ российских дорог через 10 лет увеличиться в ДВА раза [/b]!!!...Веселый премьер, юморной.
      Ну и что тут смешного.Премьер пока сделал все что обещал.Сделает и дороги.Чем плохо.
      То что Россия поднялась, а Америка валится и тянет за собой Запад уже очевидно всему миру.
      Но только не Ю и fgv.

[b]Россия поднялась[/b]

Держись покрепче, а то не равен час свалишься ;)
      [b]лох[/b]---Ты скорей всего экзальтированная,безобразная, сексуальнонеудовлетворенная баба послебальзаковского возраста, у которой муж-импотент, а твои полтора центнера оплывшей жиром плоти нормального мужика не способны подвигнуть на сексуальные подвиги и вследствие вышеперечисленного, бесконечно мечтающая во сне и наяву, хоть каком-нибудь подъеме, хоть чего-нибудь и выстраивающая, по Фрейду,ассоциативно-сексуальный ряд следующего сочетания - Америка-муж-импотент, фаллосообразная Россия-все остальные мужики.
      Ну что же так сразу олицетворять  автора со старой, страшной и неудовлетворенной женщиной? И в чем же та, бедная, виновата? Все люди стареют, женщинам это особенно обидно. Страшная - так это вообще трагедия ( о чем Фейхтвангер написал в своем произведении "Безобразная герцогиня Маульташ", нравится оно мне). Сексуально неудовлетворенная - так тем более не она, а муж ее виноват. Ее бы пожалеть надо, а вы... А может, автор - это ленивый мужик, который ничего делать не хочет, но желает всего и сразу, не получается - винит в своих проблемах не себя, а окружающих, и считает себя непризнанным гением?
      Ну не надо выносить на люди свои впечатляющие секуальные  фантазии.А надо провериться у доктора.И преодолеть в себе желание во чтобы то не стало понравиться Ю.Безпереспективно.
      Ну давай клоун.Выдай еще что нибудь забавное.
      Ю вызывает уважение.Как бы его не задевали, всегда вежлив, точен, корректен.И  не отвечает ударом на удар.
       И это признак истинной культуры, силы духа .Признаю.
      А Вы fgv-слабак.
      И мне на тебя.
      [b]"Ю вызывает уважение.Как бы его не задевали, всегда вежлив, точен, корректен.И не отвечает ударом на удар.
      И это признак истинной культуры, силы духа. Признаю.
      А Вы fgv-слабак.
      И мне на тебя[/b]"------А ты сильный? Ну и подставлял бы молча и любезно вторую щеку. Показал бы истинную культуру и силу духа.  Что ж ты ерепенишься? И не вежлив,  и не точен, и не корректен и отвечаешь ударом на удар? Уважай, хоть немного, себя.
      Свободен
      Я то буду свободен. А вот ты скоро-нет, лет на 10, с полной конфискацией, которую опять введут в недалеком будущем.
      Мне.На.Тебя.
      Мне. На. Вас--так лучше.
      Это как в причте?
      ,,Ну,что Вы можете сказать в свое оправдание?``
        ,,Ну ,видители...``
       ,,Расстрелять.Следующий.``

http://top.rbc.ru/politics/24/08/2011/612099.shtml
      вот здесь Прохоров пишет о люмпенизации народа и дебилизации   молодёжи достигшей предела - думаю это можно считать единственным реальным направлением из предложенного к выборам.
      добрая часть его программы конечно ахинея, отдать Калиниград Евросоюзу (по каким таким международным нормам кусок страны отдать и с кем это в Европе решалось), 50% -е законодательное ограничение политической монополии (эту норму прям в конституцию вписать?) и т.д., по чиновникам и коррупции - правильно но насколько действенно? и получится ли куда-нибудь кроме ГД по партийному списку войти для усиления влияния . В спину они никому не задышат и губернские и муниципальные болотца так и останутся при своих интересах, поплёвывая на фед.власть и людей.

А вот еще цитата.
      ...США-Всего лишь удобный инструмент В руках иудопротестантских кланов....Однако на деле проявляется  деятельность других,более опытных и влиятельных сил,которые целеноправлнно,медленно и осторожно,подводят США к глубокой пропасти,из коорой нвозможно выбраться в случае падения...
      ...Вопрос лишь в том,сколько времени отведенно на болезнненую агонию....
      ...неминуемый процесс потери США геополитического могущества...
      И????????????????????????????????????????
      Мне тут сказали, что понравиться вам - бесперспективное занятие. Что, у меня нет ни единого, самого малюсенького шанса?))))
      Это не правда.
      Вы нам очень даже симпатичны.
      Лишнее подтверждение твоего второго, через дефис, имени.
      НЕ твого.Вашего.Ну полная деревня.
      И расшифровки твоей абревиатуры.
      Прохоров ориентирован на Запад (... Калининград отдать.И стать хорошими).Это ошибка.Опереться на тонущего нельзя.От него нужно держаться подальше.
        Западные ценности по сути привели его, Запад в тяжелое положение.Думаю это понятно.
          Поэтому России нужны Свои ценности.СВОЯ религия.СВОЙ ориентированный на интересы России и только ее руководитель.
        Но не Прохоров.Не подходит.И это не я решил.Это выборы покажут.
             А его ждет судьба Ходора.Если будет слишком настаивать.Я так думаю.
         От  добра добра не ищут.Рулить должен Владимир.
      [b]Калининград отдать.И стать хорошими).Это ошибка.[/b]

А Уссурийский отдать китайцам - это мудрость.

[b]Это выборы покажут.[/b]

В детстве иду с дедом на выборы и спрашиваю:

-А за кого голосовать будем?

-За Брежнева.

-А еще за кого то можно проголосовать?

Больше не за кого.

А если все против Брежнева проголосуют?

Этого не может быть :)

Тридцать лет прошло. И страна сменилась, и строй, а голосовать все равно не за кого и на выборах проиграть он не может. 

Как ты там говоришь?
      Владимир рулит ;)
      [b]лох[/b]-Ну с этого дурочка, какой спрос? Он и в Африке таковым останется.

[b]гость-"Владимир рулит"[/b]-А вы, нелюбезнейший, на 99%-чунуша, уютно устроившийся у гос. корыта, хаваюший в три горла, воровато оглядываясь..Еще бы таковая власть вас не устраивала.

Но к великому вашему сожалению,мировую историю плохо знаем, все рано или поздно заканчивается. И чем позже, тем хуже  для вас...Со сном все в порядке? Кошмары не мучают?
      чунуша-это кто?
      Хавающий в три горла -это как?
       И  чем позже,тем хуже или все таки лучше?
      Надо успокоится и яснее выстраивать свой ассоциативно-сексуальный ряд.
      Не забывая и про символы.
      "чунуша-это кто?"-производная от свинья-чиновник.
      У Вас, Деточка, с орфографией также, как и с головой.
      Тогда уж чИнуша.Учи хоть иногда уроки.А то вырастишь нищим люмпеном.Неужели уже?
        Сочувствую.
      А Вы, Дяденька, ко всему прочему, еще и туповат,раз не можете правильно продолжить мой элементарный ассоциативный ряд: свинья-чушка( голова свиньи по Ожегову)-чиновник.
      Ассоциативно-сексуальный.А что про символ.
      Сдаете.Фантазии не хватает.
      Какие-то убогооднообразные ответы.
      Напрягись.
      Проказник.А по русскому наверно тройки.
      Извини.Но ,,дурочка,, надоть писать через А.
      Тебе ли не знать правописание своего второго имени.
      Полный отрыв от реальности.Опять с утра таблеточки не попили.
      Подсказываю.Не забывай про символы.
      Миль пардону ппрашу- [font color="#ff0000"][b][u]лох-дурАчок[/u][/b][/font]. Шас правельна ?
      автор "лох"- соответствует своему нику
      не пинайте. я хороший.
      только тупой.
      немного.
      ыыыыыыыыыыы!
      А я вообще дебил законченный.Мне так стыдно.
      FGV,хорошая идея- отписаться вместо ЛОХа.Поздравляю. Ты дебил еще не законченный.Не наговаривай на себя.
      Жалкие ,унылые людишки ходят по земле моей Отчизны
      Ходят и уныло ищут места,где бы было спрятаться от жизни.
        Достал ты своим убожеством.Не интересно.
      Но ты продолжай.
      А когда наконец сумеешь кончить, поменяй руку.
      Аааа тепеееееррррррь! Главная интрига вечера! Объявляем зрительское голосование за звание самого умного игрока этой серии игр! 
      Голосуем, не стесняемся! Да-да, конечно, голосовать за вашего покорного слугу тоже можно!
      Жалкие ,унылые людишки ходят по земле моей Отчизны
      Ходят и уныло ищут места,где бы было спрятаться от жизни.
        Достал ты своим убожеством.Не интересно.
      Но ты продолжай.
      А когда наконец сумеешь кончить, поменяй руку.
      Спасибо отдельным  за красноречие. 
      По поводу нового Правого Дела у меня есть немного дежавю и вот откуда оно идёт. В программе Познер в декабре 2008 (http://video.google.com/videoplay?docid=5377094718576774454) шла речь о случившемся стёбе в виде  гламурного самолёта  на  выборах2003  и политической мегаошибке партии олигархов в работе с целевым электоратом. Чтоб не утомлять всем видеоматериалом, эта тема была затронута на 24-й минуте программы - в 23.38. Сейчас речь в партии  тоже идёт об адекватном среднем  классе – т.е.  по сути  о Тиньковых  честно с нуля копытящих свою копейку, но  сеть свежих высказываний Тинькова о правых в т.ч. норникелевских полна.  Ролики    Аля олигарх-простой парень-байкер на молодёжном форуме на  Селигере и т.п. конечно не частный самолёт СПС-03 но толку от них 0. В общем ПД-партийцев и их близких будет для 7,5% маловато, но если праздношатающаяся неприкаянная пивная молодёжь из разнообразия и новизны проголосует за ПД и перебьёт протестников и пенсионеров – то у ПД политическое будущее родится. 

О чем тут говорить, в Ливии Кадафи на одной нефти делал 40млрд $ в год, а у нас : и нефть, и газ, и золото, и алмазы, и лес - всего дофига, а что то не сказать, что сказачно живем. Ну что нам с того, что 1е место по нефтянке, бензин внутри страны уж очень дорогой, отсюда и цены на все разве нет?  А вы знаете, что добывая золото только в Магадане, каждый житель нашей родины мог бы получать по 10000 руб. в месяц, если бы его делили между всеми.(данные на 2006 г.) А по поводу кандидатур в президенты нам то и выбрать неского: В ЛДПР - только культ Жириновского и ничего более. КПРФ - плавали, знаем. Единая Россия - ну такой бред, как будто руководствуются взглядами Маргарет Тетчер, которая говорила, что Россия - только сырьевой придаток европы, и все население должно работать на Шахтах. Почему бы не предложить кандидатуру какого-нибудь профессора из МГИМО - хуже бы не было. Прохоров после заявления, что мол надо чтобы народ работал по 48 часов в неделю как я, тогда бы получали бы больше.Ну конечно, сидит на диване или в кресле на работе и считает что так перерабатывается. Работает что народ! Чтобы времени на личную жизнь не оставалось, тогда через 20 лет все население сыграет в ящик, ведь семью создавать будет некогда. И вообще, Прохор, как ты стал олигархом??? Сам накопил?? Просто сваравал у народа. И куда тебе столько??? (Мечта умереть на куче денег?)
      блин, такие умные патриоты пошли...
      возмутителя бы вам в вожаки и барабан на шею!
      %)))))
      Патриот, а кто вёл подсчёт нефтебаксов опального полковника, не подскажете?
      везде у них уши!..
      а языки какие!..
      %)))))
      Ну ни называйте чужие вещи своими именами.And what is ,,paiok?
      Лохотрон. Путин протаскивает еще одного своего человека.
      http://top.rbc.ru/politics/13/09/2011/615163.shtml         -   уже наработался?
      у богатых политиков свои детские причуды.
      а ваще бардак конечно   --  http://og.ru/articles/2011/09/13/32304.shtml
      пора ехать пасти стадо проституток в горных лыжах на альпийские луга. С народом и выборами не очень получилось, пусть возвращается в свою среду обитания.
      какие выборы? какие интересы целевого электората?  Правые либерасты за 20 лет уже превратили страну и дв  в "Дикое Поле" (этот фильм совсем не метафора) - и они всё ещё у кормушки? Хочется верить что худший период мы уже прошли. Выборы эти вообще можно было не проводить, в стаде пастуха не выбирают, хоть с Прохоровым хоть без него итак ясно где и какие царьки у власти останутся доразворовывать последнее.  Дай бог чтоб лет через 10-15 были нормальные выборы, если мы к этому времени  не передохнем.  "Терапевт Матвей Мудров" скоро будет ездить от Москвы и не дальше Урала.
      ну вот жизненный цикл Михаила Дмитриевича в ПД и завершён.
      это антирекорд в номинации политические долгожители.
      теперь у него будет своя другая партия.