Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Наши настоящие мужчины)

Вот, не так давно наткнулась на подборку высказываний женщин о привычках своих благоверных (см. ниже). Почитала, посмеялась и вот с вами делюсь) Соответственно вопрос: мужчины вы все такие смешные? )))

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      1) У моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал v дергал-щипал брови. Один раз мы ссорились с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя, ДЖОКОНДА! )))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах... Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на нет!!))))

2) А мой свои носки, когда снимает, сворачивает в такие компактные загогулинки!!! И как ему так удается, ведь не специально же!!!

3) Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, грит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется-)))))) А еще он любит УЖАСНО громко чихать. Звук такой, что кажется у него должны мозги вылететь от такого чиха!! ))) Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо.... Прохожие шарахнулись!!))) Самое стремное, что он чихает неожиданно для окружающих!!)))) 

4) Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит, башкой мотает и ногами топает!!!))) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него!! Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и не дозовешься!! А я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета!!)))) Вот ведь чучундра!!! )))) А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будтодефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

5) Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью. Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...

6) А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.))) А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по полчаса выискивать) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, главное же и места находит такие, не углядишь... Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы - только электронные, чтоб не тикали!! Жалюзи наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила! А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон. Чтобы не стучал, а впитывал. О как )) А еще дурацкая привычка после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на мокром....))))))) Такой вот забавный зверёк!! ))

7) Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!! Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала "Где мои носки??!!", хотя они всегда были в одном и том же месте!! ))) Я стала менять их месторасположение-)) Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться "Где мои носки?" звучало вновь!! ))) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила тудапар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! Теперь я время от времени слышу "Где тазик?!" ))))))

8) ..А мой любимый здоровается с моей грудью отдельно от меня. Со мной может быть в ссоре, но с ней - никогда!!! Говорит, самая красивая! На возражения, что есть краше, возмущается: "Что ты понимаешь! Это ведь своё, родное, как мамины домашние перчики!" ))))

9) А у моего дурррацкая прямо ррраздражающая привычка. Как только я начинаю какой нить большой серьезный разговор или наезд, он засыпает. Засыпает!!! Защитная реакция организма!!!

10) Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этом туалет уже оборудован всем необходимым...есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер. Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся...А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько...)) а я вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят!!))) Так и живем-))

11) А мой носки все время кладет на стол или на книжную полку. Так как всю жизнь у него была маленькая, но чрезвычайно вредная собака, которая эти носки вечно тырила, если их опрометчиво клали на стул, диван или на пол.Теперь собака живет с родителями. а носки - все равно на столе, и ничем это не изменить!! ))

12) А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится!!! ))) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают))))))

13) А мой, (только не сильно смейтесь), писает дома только сидя (чтобы унитаз не описать. Уже 3 года вместе, а все равно смешно!! ))))))))

14) А у меня в свое время был пристраннейший мужчинка!! Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал.. Может боялся что я его ночью случайно оторву.)))) Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым. Ну носки бы тогда одевал или шляпу....или шпагу!! )) Один раз мы ездили на турбазу, платочка под рукой не оказалось...сошло полотенце кухонное, по пути в комнату захватил!! Он вообще был со странностями мужчинка. У нас так заведено, что я по утрам делаю нам обоим кофе. Я пью черный, а он пьет с молоком и сахаром. Так вот, за почти 3 года совместной жизни от каждый раз спрашивает: "Ты мне сахар положила?"

15) Мой муж любит одевать фартук!! )) Даже тогда, когда в мойке 2 тарелки, все равно они моются в фартуке. И когда есть садится, все равно в фартуке. Говорю: "Зачем тебе он сейчас?" )) Невинное выражение лица: "Чтобы брюки не испачкать". Приходят подруги ...Ах, Ах, какой у тебя муж хозяйственный!!! И не докажешь ведь, что он в этом фартуке уже полдня ходит 2 тарелки помыв!! ))))) Фартук - не имеет принадлежности к полу несущего. Он есть защита от грязи!!! )) Он себя кузнецом представляет, молотом треснуть по голове кого-нить желает (я даже знаю кого)!! ))))) Кого?? ))))) 
      16) А мой по ночам с закрытыми глазами рулит на кухню и ест конфеты и шоколад ) а утром искренне возмущается, кто съел конфеты и обертки от них на столе оставил??!!!))) Не помнит ничего!!)) И еще страшно любит мультики! Это кошмар просто! И как ребенок все время меня умоляет купить хомячка, морскую свинку или тушканчика в дом. Ужас!!! )))) Еще, кстати, всегда под конец еды спрашивает, "что это за мясо?" Всегда!!!! Причем, ест любое, но спросить должен обязательно )))))

17) Мой сушит носки феном, надевает прямо на него и держит пока не вышушится носок, потом следующий. Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны не знаю. Их у него дома целая куча, так.. на всякий случай, вдруг пригодятся.... ))

18) Мой милый размешивая сахар в чае громко стучит по стенкам, мешает минуты 2, не меньше, а когда закончит - отстукивает по краю чашки какую-то "шифровку". Типа "спартак-чемпион", только сложнее и раза в 3 длиннее. Обожает свои кожанные штаны, носит их с сентября по май, при этом ни разу не чистит, не сдает в химчистку, периодически носит без трусов... Когда слушает музыку в плеере, например, в метро, отстукивает ритм ногой. Причем поднимая ногу на 10 см от пола и стуча полной стопой! Слышно на весь вагон. А он не замечает этого даже! Считает, что когда его волосы собраны в хвост (они у него длинные) - он как-то беспонтово смотрится. Поэтому собирает их в "мальвинку" на макушке. Считает, что так он похож на "машину для убийства". На самом деле - на Мальвину )))))))))

19) А мой всегда кушает под телек, и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать, так ему интересны эти мультики! Взрослый 27-летний мужчина...))

20) Мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попукивая!!)) Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное, что в этот момент его лицо серьезное такое!!. 
      21) А мой муж любит катушки из хлеба катать - срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба А я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю.)) А еще он свои трусы с носками перед тем как положить в бачок с грязным бельем в рубашку заворачивает!! Прячет что ли...)))) 

22) У меня один знакомый, молодой холостой изобрел смешной способ стирать носки!! ))) В бутыль из под воды (5 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать!!! )))

23) Хе-хе, а мой бывший перед тем как кинуть грязные трусы либо что-нибудь другое в бачок, зачем-то все аккуратненько складывал (прямо как-будто только что из магазина))

24) Много тут написано про носки, но такого, по-моему, еще не было! Живу с мужем пять лет и изо дня в день наблюдаю одну и ту же картину. )) Снимая носки, он каждый раз (!!) осторожно их нюхает и с отвращением, но аккуратно (!!) откладывает в строну. Нет, ну спрашивается, неужели он не знает, что они имеют свойство жутко вонять после рабочего дня??! Но привычка, говорят, вторая натура!!

25) У меня муж с носками то же самое вытворяет - понюхает и положит в ванной ЗА корзину для белья. Потом (когда чистые носки закончатся) он приступает к процессу стирки. Это торжественный момент!! Потому что несколько дней до этого по утрам он делает следующее: из кучи носков он отбирает самые нормальные, на его взгляд, которые быстрее всего постирать (и высушить феном) Отбор идет по тому же принципу - он выборочно их опять нюхает!!! И после каждого носка ужасно кривится - типа "фу"))))) А ещё перед тем как я готовить начинаю, сырое мясо пробует, может пол кило съесть, что потом готовить не из чего!! )))

26) Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки...

27) А мой, как задумается, начинает ногой дергать)))) Сидит и дергает. Мы с ним в театр пошли раз, а там сиденья соединены между собой, он ногой дергает, а весь ряд трясется... А люди интеллигентные, сказать ничего не могут, только в кресла покрепче вцепляются, да возмущенные взгляды бросают... 
      А еще у него страсть к носовым платкам..у него они везде валяются. скомаанные такие, - в пиджаке, в брюках, в куртке, в папке, на столе. на подоконнике...Так когда я птаюсь их вытащить и в стирку бросить, обижается... И вроде не особо сопливый, зачем платов-то столько... ))))) А еще не может есть, если еду не понюхает! Причем все нюхает, даже шоколадки! )) И так дотошно обнюхивает, смех просто! ))) пока все не вынюхает, есть не будет... А когда насморк, ест только если очень голоден... 

28) Ну, нюхать носки и трусы, этто само собой- И пить пиво!!! Пиво из большой пластиковой бутылки!!! Обычно две покупается! Когда первая выпивается - ставится возле кровати. В нее он аккуратно писает что бы время на поход в туалет не терять!!! На утро.. вместо двух с пивом у кровати две полные 1.5 литровые бутылки с --! С удовольствием выливает - Вот видишь как у меня почки работают! Сколько выпил столько и высс..л! А мужику то всего - 40 лет! Директор фирмы!

29) У моего такая странность: перед тем как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет!!! ))) Хоть бумажный пакет, хоть целлофановый, любых размеров, не имеет значения!! ) Однажды, надул целый мешок и никак не мог его взорвать. Весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко не с первого раза, конечно!! ))))) Просто так выбросить, видимо не может!! А это очень пугает, иногда громко и неожиданно. Тоже самое с пластиковыми бутылками и стаканами. За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерении что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше. Выглядит это теперь так, схватив пакет он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде ""Сейчас пиз#@нёт!"" или ""Огонь-батарея-пали!"" Хлопает, потом несёт в мусор- )

30) А мой, когда я прихожу домой (живем вдвоем) и открываю ключами дверь, всегда кричит из комнаты: "Это ты?" Как будто туча вариантов есть, кто это там с ключами пришел!! Каждый раз так и хочется подорваться к зеркалу,чтоб посмотреть, а действительно ли это Я это пришла?

31) А мой, когда идет укладывать дочу, засыпает первый, да так сладко, что начинает похрапывать, тем самым мешая естественно ребенку засыпать Недавно наблюдала такую картину - мой милый безмятежно похрапывает, а доча крутится вокруг своей оси, переворачивая и взбивая подушку, затем в сердцах произносит: "Ох, ну зачем спать и рычать одновременно?" (ей 4,5 года) я чуть со смеха не упала

да уж...
      одно радует - вроде бы все эти истории с любовью написаны.
      :)
      Они действительно написаны с любовью и умелением) вовсе нет агресии и возмущения)
      Да, весело... А я уж было подошла к этой бочке с ложкой дегтя. Ухожу обратно(
      Мило )) А у меня коллекция проездных билетов на троллейбус ))) самой себя пинать за это чтоль... ))
      Мамаша Кураж, да ладно уж. чё два раза будешь ходить с этой ложкой? мочи!!!
      ;)))

Тома, не пинай. у меня их тоже есть. (правда, я их на прошлой работе подклеивал и "расписывал", чтобы за них деньги вернули - история полная маразма! %))) )
      Какая-то запутанная история, за маразмом я не уловила сути )) Может объясните? )
      А вы так молоды :)
      Остановилась с ложкой дегтя) И хочу заметить, что при всем своем уважении к автору тему, вздохнув, скажу: настоящие женщины своих мужчин в дурном свете на всеобщее обозрение не выставляют. Можно подумать, что у прекрасных дам нет "милых" привычек, которые жутко раздражают их любимых. Но при всех недостатках, присущих мужской половине человечества, я что-то не встречала опусов о том, что его просто бесит вопрос с порога :"Любимый, ты дома?". Или про то, как она глупо пищит, когда выщипывает брови или делает эпиляцию ног. Или про то, что она кидает бюстгальтер где попало. Вроде и смешно, мило... но я бы убила за такие высказывания.
      ну хз :) за фразы по типу- женщина друг человека- тут можно и убить, а за фразы о поведении .. хз) тогда на моем счету было бы  столько убийств уже:) иногда реально сама не замечаешь, а когда скажут- смешно.
      Во первых,  это подборка из женского форума, на котором мужики не сидят (хотя эту подборку собрал именно мужчина), Во-вторых, это ни сколько не унижает мужского достоинства наших мужчин, потому как мы все, люди, имеем свои смешные и не очень привычки. Самое главное умение посмеяться над этим, а не грозно надувать губки. Поверьте, я думаю где-нить на мужском форуме тоже найдется тема о наших женских глупых привычках. В этом нет ничего страшного, ведь несмотря на привычки друг друга мы, люди, миримся с ними и любим друг друга независимо от этих самых привычек. Просто нужно уметь улыбнуться :-)
      [b]Просто нужно уметь улыбнуться :-)[/b]

Елена Воробей, залогинься нормально.
      Вообще-то я вполне способна улыбнуться неким чудачествам или привычкам своего мужа и вполне мирно уживаюсь с этим, люблю его, независимо от этих самых привычек. Но вот писать о них на каких-либо форумах мне не придет в голову. Это все же, с моей точки зрения, нечто личное, интимное. Даже с подругами ничего не обсуждаю. Возможно, вы сочтете, что у меня плохо с чувством юмора - спорить не буду. Однако и губки я грозно не надувала. По мне так лучше не принимать грозный вид, а сразу укусить, и если укусить, так чтобы как минимум пол ноги оторвать. 
      И потом, тема была обозначена "Наши настоящие мужчины". Ну разве можно считать настоящим мужика с хроническими запорами, который по полтора часа сидит в туалете? Или того клоуна, что выщипал себе брови, а потом сделал еще хуже - стал рисовать их аки Грета Гарбо или Любовь Орлова...
      Мамаша Кураж, ага! так вот кто туристов в приморье грызёт!
      попалася!!!
      %)))))

ладно вам спорить-то!
      это ведь не главное кто чем страдает!
      главное - что мы все такие необычные, разные и, порой, забавные!
      разве не это нас друг в друге привлекает?
      Вот, хоть один человек понял :-) А то сразу все начали копаться, какой-то смысл искать. Все, мля, такие воспитанные, образованные, серьезные... Прям "фу фу фу, что за бред?  и т.д. и т.п. ..." Здесь все просто - прочитал, улыбнулся (или разозлился, кому как удобнее), закрыл и дальше пошел... Че развозить то? С таким успехом щас можно наворотить, шо лопатой потом не разгребешь, а надо ли?
      Это явно  не про меня, бывают же такие
      Конечно не про вас, резиновые женщины на форумах не сидят )
      Тома, чтобы мне вернули деньги за проезд на общественном транспорте (и то, только лишь автобусах) - я дожен был собирать билетики с каждой поездки, а в конце месяца - я их клеил на бумажку, в которой указывал куда я ездил.
      раньше выделялись бабки на проезд, которые шли централизовано в транспортные компании. в связи с этим у некоторых категорий граждан был "бесплатный" проезд.
      а теперь граждане занимаются ананизмом, чтобы государство "не тратило на них лишнего". ну, и так - чтоб жизнь малиной не казалась.
      %))))

Мамаша Кураж, это, типа, из той же песни "[a href="http://www.netlore.ru/node/2115"]почему пиво лучше женщим[/a]" или "чем мужчины похожи на дамские сумки"?
      ;)
      з.ы. ещё [a href="http://lolnet.ru/751-zhenskie-statusy-v-odnoklassnikah.html"]женские статусы в одноклассниках[/a] попутно тут нарыл.
      %))))[q][i]* Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
      * Вкус у водки один, а приключения всегда разные!
      [/i][/q]
      ГроЗинКа, так всегда бывает. ;)
      сам не заметишь, а когда говорят - не веришь, удивляешься и смеёшься.
      %)))
      Разобралась. И что, возвращали таки? )) 
      А свет в сумку тоже хотеть )
      таки, да! только _немного_ меньше.
      наверное, главбухша себе "амортизацию" прикарманивала.
      или вся начальствующая верхушка...
      Мне про вкус водки понравилось)) У меня есть знакомая девушка. когда я читаю ее статусы, то переживаю за нее - проблемы и комплексы очевидны.
      а у кого их нет? ;)
      Тома я смотрю тебе нравятся резиновые женщины
      Я их тоже коллекционирую )))
      Я не настоящий мужчина. Потому что настоящий мужчина никогда бы не оставил в этой теме комментарий типо:
      1) и это пишут те, кто свои окровавленные прокладки бросают в общественном туалете прям на пол?
      или
      2) Да... не мужчины, а свиньи какие-то. Как вы только у них, после всего этого, член сосете.

Настоящий мужчина должен был просто пройти мимо этой идиотской темы, написанной офисными мышками от скуки...
      Интересно, почему тебе минусы поставили? Кому какой именно пункт не понравился - первый или второй?
      Да ты у нас вообще не такой как все ) Иди кофейку выпей и успокойся) , просто прошел бы мимо темы и все, что ж себя утруждал буквы тут печатать?
      давай ты там мужа своего будешь учить, как носки правильно развешивать?

я уж как-нибудь без тебя разберусь, что мне комментировать, а что - нет.

и хватит уже всегда считать, что я нервничаю. детка, да я спокоен как слон. видишь, даже настроение ставлю "нормально".
      Настоящий мужчина должен был просто пройти мимо этой идиотской темы

Уже второй раз сюда заходишь, наталкивает на некоторые выводы...) А вообще я рада, что у тебя нормальное настроение)
      везде-то вы были и все-то вы видели
      Прочитал по диагонали этот бред... Лютая поебень сортирно-петросянного юмора
      А я не осилила до конца. собственно говоря, с первого абзаца было неинтересно и предсказуемо.
      да вам, прям гляжу, не угодить!
      %))))
      ФВ, демотиватор - круче, согласен!
      %))))))))

Мамаша, "многабукав,неосили"?
      Ага... Хотя честно пыталась. Правда. Да, мне тут любопытно стало. подборку сделал мужик. Для чего? Показать, какие мужчины придурки или какие бабы - дуры?
      Посмейся над собой... пока это не успели сделать другие ))
      Каждый человек ровно такой, какой он есть, и если он себя таким принимает - значит это для него нормально и в порядке вещей. 
      Или как... на работе я такой франт, а дома хрен пойми кто, но то, что дома - это не в счёт, это же дома!.. 
      Признаёшь свои достоинства - признавай и недостатки, смешно себя ведёшь - меняйся, не хочешь меняться - смейся. Железная логика )
      Тот, кто подборку создал, так и сделал, просто посмеялся, чего и вам желал )
      а может для того, чтобы не искать это всё по отдельности?
      зашёл в одно место и всё (верней, почти всё) сразу нашёл.
      к тому же, это не оригинальное всё. переработаное/дополненное/опошленное.
      но всё равно прикольно.
      хотя... на любителя/под настроение.
      да вы поди и над школьным квном смеяться будете
      А чё, дети стараются )))
      Граждане, да что ж это с нами такое происходит, если мы всерьез обсуждаем эту хуетень о 31 пунктах?

Этак вскоре мы все будем гомерически хохотать на голливудских кинокомедиях для негро-мексиканцев, которые массово пекутся в Штатах и построенные на шаблонах ( торт в лицо, в костюме в лужу, испорченный воздух, несварение желудка, проблемы стула, унитазные дела, менструации и т.д)…
      Так и до верхушки пальмы, в нашем случае-елки, недалеко.

И у  Lianы  нет настоящего мужчины, а ежили он был, то этак нежно задрал ей халатик, ласково и осторожно стянул с её трусики и отстегал жестко, но справедливо по попке офицерским ремнем за эту пошлость.

Да ладно вам, просто тем новых нет больше ) На самом деле мы не такие ))
      [font color="#ccc"][OFFTOP] 
      гЫк!
      про ремень - "о! я-я! дас ист фантастиш!"
      *ну вот. порвал любимую резиновую женщину.*
      %))))))))[/font]
      Как так бесчеловечно можно?? Я их коллекционирую, а они рвут! Как ножом по сердцу..... )))
      ой. ой, ой, какие бурные фантазии! ) Что нам по этому поводу пишет Фрейд?...)
      А можно взять пару этих замечательных историй себе в программу?
      Не стоит. Скажут, совсем Петросян деградировал))
      хахахаха!!!!
      аффтар жжот, пеши есчо!!!

предлагаю всем мужчинам поделитсья своими странностями :)))) Я например не люблю кофнеты птичье молоко с желтой и бело начинкой . Только с шоколодной. Поэтому когда мы покупаем эти конфеты я все их надкусываю,чтобы найти коричьневые.  со стороны вылгдит довольно забавно, когда взрослый мужик кусает конфеты и откалдывает их вс торону :))))

А мне только желтые не нравятся )) поэтому я покупаю те, в которых по фантикам можно определить, что за вкус, и выбираю упаковку с наименьшим их количеством ))
      вот такой я веселый и забавный мужчинка!!!
      хи-хи-хи-хи
      А у меня привычка все нюхать. Наверное, все люди произошли от обезъян, а я от какой-то суки... Если честно, когда жила со свекровью, она несколько раз подсовывала испорченные продукты, вот я и научилась всё и всех обнюхивать.
      Я думала всегда, что люди из космоса... так, ладно )
      А в честь чего такие чудесные подарочки свекровь делала? Или она от этого, от стервятника произошла? Они порченое любят ))
      [q][i]Они порченое любят[/i][/q]есть опыт? ;)
      Есть теоретические знания орнитологии ))
      из вики:[q]Среди задач орнитологии: изучение [i]видового разнообразия[/i] и числа особей [u]на изучаемой территории[/u], изучение систематики, этологии, [i]физиологии...[/i][/q]это значит ты всех доступных для исследования тёщ изучаешь непосредственно в среде их обитания?
      ;)
      Тёщи не так доступны, как вам может показаться на первый взгляд )))
      капец.
      потом наверное дубль вылезет.

я грю, так это, опять же, на чей первый взгляд!
      ;)
      а по поводу нюхать
      я и сама порой нюхаю белье, чтобы определить степень его загрязнения
      преветик Лиане, теперь вижу , что какие-то очень веселые люди любят поиграть с чужими никами. Подозреваю, что это вариант инетовского переодевания, типа как в реале мужики одевают женские стринги, юбочки.. ну в общем всякие такие игры. А, господа ? В реале так развлекаетесь? Ну а если девушка- то что ж, рада, что такое незатейливое развлечение доставило ей пару приятных минут. Люблю нести радость
      это они тут пытаются доказать, что ни "не такие" , но мы то знаем...)))
      м-да...
      инстинкты...
      хомо эректус, одним словом.
      Чего в голову пришло... Как же пахли причёски гейш?! Они же их неделями, не трогая, по жаре носили. Цветочная вода, думаю, не помогала. )
      примерно так же, как пахли букли дам и кавалеров "золотого века"!
      ;)
      Асбер так открыто флиртует с Томой

как думаете - даст?
      ФВ, это новая тема для обсуждения в мужском клубе? )) Заводи шарманку! )) Может ещё голосование устроишь? Задумайся, идея хорошшшша! )))
      Даст, даст, как не даст, почему бы ей не дать? Она девочка добрая, любвеобильная и безотказная...А Asber--пожилой,бедный негр...))  Пожалеет.
      Fgv, вы ещё про Красный крест и Гринпис забыли, надо быть точнее )))
      Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды.
      Эт ты что ль, звезда с другой первой буквой?
      примитивно, немного не дотягивает до твоего уровня... придумай что-нить повеселей, не сдавай позиции !
      Права...Согласен...Бывает.
      и в попу?
      тому сравнили с грязной лужей :) символично :)
      Чем больше человек доволен собой, тем меньше у него претензий к окружающим...
      Что ж вы все такие "настоящие мужчины" никак отсюда выйти не можете? прям так и тянет сюда, как будто намазано...
      Это нормально..Половой инстинкт называется.
      Вы очень добрые люди )) я за вас бесконечно рада )
      лиана, твои философствования на уровне тупой пизды, набравшейся банальных фраз из тех же женских статусов :)
      ты уж прости конечно, но вот эти твои фразы из разряда "ему отдашься - скажет блядь, а не отдашься, скажет - сука" , или "лося бьют по осени, а дурака всю жизнь" - они уж очень приторные и глупые.

сказала бы просто, что мы мудаки - выглядело бы не так дурно, как эти идиотские высказывания деревенских мудрецов :)

А я смотрю ты очень осведомлен :-) Вот скажи, пытаться принизить человека до своего уровня - это у тебя врожденное, или травма детства? Ты скажи, я пойму....)
      я могу сказать, но не уверен, что ты поймешь меня. скорее всего ты посчитаешь мою позицию как минимум неверной. а скорее всего ты скажешь, что у меня много комплексов, я не встречал нормальной женщины и вообще назовешь меня больным. я уже привык к подобным ответам.
      так вот, я не пытаюсь принизить тебя до своего уровня. совершенно. 

Я не считаю тебя какой-то особенной девушкой. Для меня ты - одна из кучи баб, которые составляют около 90% всех нынешних девушек.
      У меня  в жизни было достаточное количество женщин, чтобы к определенному возрасту и опыту сформировался стереотип этих 90%. 
      В целом это довольно заурядная личность, не читающая книг вовсе или имеет в багаже попсу вроде Коэлье, не интересующаяся историей, искусством, географией, каким-либо увлекательным хобби. С ней, абсолютно не о чем разговаривать. Круг интересов сводится к шмоткам, клубам, тачкам и просмотру говно-каналов нашего телевидения. Из хобби это какая-нибудь йога, суши или протирание задницы в кофейнях и конечно вконтактик.
      Совершенно нет достойного увлечения, таланта, желания что-то создавать, познавать. Рисовать, петь, играть на музыкальных инструментах, стихи, что-либо мастерить... Где сейчас все это?
      Потребительское отношение к миру. Одни хочу, дай, надо, купить и т.п.
      Запросы - большие. При этом совершенно не важно, что девушка может предложить взамен. Запросы возникают уже просто потому, что она - девушка.
      Чем девушка привлекательней внешне - тем выше ее запросы. 
      Становится совершенно не важно, что у нее в голове, какие у нее таланты. Главное - внешняя привлекательность. Этого становится достаточным критерием для повышенных требований к своей персоне.
      По существу, все что может дать такая девушка это постель. Все. Сам факт того, что она соблаговолит отдаться мужчине уже достаточен для того, что ей все должны.
      Не нужно ничего больше. Становится совершенно не нужным обладать какими-то иными талантами, кроме обладания влагалищем.
      Лишь 10% женщин не делает глупо-удивленное выражение лица, когда им задаешь довольно простой вопрос: А какую книгу ты сейчас читаешь?
      Некоторые при этом пытаются вспомнить хоть какую-нибудь бумажную литературу, которую держали в руках за последние несколько лет (кроме меню в кафешке) 
      А потом из этого ничтожного списка пытаются выбрать ту, которую не стыдно назвать.
      То, что девушкам удалось построить культ пизды - безусловно заслуга и талант. При отсутствии ума совершить такой гениальный шаг - браво!
      Теперь не нужно учиться (только не называйте учебой ваше убогое образование в местечковом вузе, не смешите. я сам преподавал, и лучше других знаю этот уровень знаний), не нужно читать книг, чтобы расширить свой кругозор, не нужно развивать свои таланты, написать диссертацию или сделать незначительное открытие. Достаточно просто вовремя раздвинуть ноги. Вовремя - ключевое слово. Потому что если дать свое сокровище всем и каждому - оно не будет таким ценным. Тут нужно держать предложение в определенной черте.
      А потом, желательно вовремя свалить в декрет, чтобы хорошо прикрыть свое убогое существование материнством и занять довольно выгодную позицию "потерпевшей" стороны - мол мужчина доминирует, а я вынуждена вести домашнее хозяйство. 
      Мне жалко мужчин, которые слепо идут за культом влагалища, и презираю женщин, которые в большинстве своем ничем, кроме рождения ребенка, похвастаться не в состоянии.

Ладно, мне уже надоело писать все это. 
      Может, ты сейчас начнешь ставить кучу скобочек и точек, делая вид, что все что я написал - глупость, и вы не такие.
      Может, ты будешь шипеть от злобы, но все равно поставишь кучу смайликов.
      А может ты относишься к тому небольшому числу 10%, которые действительно талантливы и умны, с ними есть о чем поговорить. 
      Только вот судя по твоим темам это не так. 
      Я конечно могу ошибаться и не претендую на полноту исследования и его всеобъемлимость. Не считаю свою точку зрения истиной в последней инстанции. Быть может я с годами, когда стану еще старше, изменю позицию. Может быть.
      Но пока, из всего того что я видел и продолжаю видеть каждый божий день, я остаюсь при своем.

Пожалуйста, не воспринимай это как личное к тебе и как оскорбление. Мы можем просто считать, что создав тему про мужские носки и их пукания - ты была в игривом настроении, и на самом деле тут ничего смешного и достойного обсуждения нет. Правда?
      Ну наконец-то что-то нормальное написал ... Считать неверной твою позицию  у меня просто нет такого права, я уже писала, что уважаю любое мнение.  Каждый человек имеет собственное мнение, сложившееся из личных убеждений, стереотипов, воспитания, положения в обществе, приобретенной профессии и личного опыта. Я не думаю, что человека, имеющего достаточно определенный опыт в той сфере, в которой работаешь ты, можно назвать больным или с комплексами. Как и у тебя нет оснований  прирвавнивать меня ни к этим 90%, ни к тем из 10%. Та куча баб, которых ты обобщил в 90% имеет место быть с теми характеристиками, которые ты указал (но для меня эти характеристики не идеал женщины). За всех женщин  я не только не вправе тут с тобой спортить, но и просто не нахожу смысла этого делать. Я не буду сейчас с пеной у рта доказывать, какая я. Это просто не интересно. Но.. порой ты зачем-то пишешь бред, который не соответствует тебе как личности. Возможно ты просто так развлекаешься, это твое право. Здесь все, порой, для этого и сидят, в том числе и я. Серьезных тем здесь немного. И опрометчиво судить о человеке только по темам им созданным, потому как большинство из представленных здесь, на форуме, персонажей в жизни оказываются совершенно другими людьми.
      "Но.. порой ты зачем-то пишешь бред, который не соответствует тебе как личности. Возможно ты просто так развлекаешься, это твое право"

для дебильной темы - дебильные комментарии. все предельно просто.
      найди хоть один мой ебанутый ответ в приличной ветке (взять хотя бы недавнюю про "черного тигра").

в продолжение мысли, хотел добавить, что призадумавшись, попробовал вспомнить тех девушек, которые как-то выделялись.
      Сразу вспомнил "белку" (так мы стали ее называть), которая выиграла конкурс ледовых фигур на площади. Девушка великолепно рисовала и решила попробовать себя в ледяных скульптурах. После ее рассказов о том, как они на морозе делали эти шедевры, а вандалы ломали это творчество становился очень злым.
      Была одна знакомая, которая увлекалась языками. Не просто школьным "май нейм из...", а итальянским, японским, французским. Подрабатывала переводами и репетиторством.
      Другая писала стихи. Мне они очень нравились. Хоть характер ее был не сахар, и мы могла вдребезги разругаться - стихи ее были шикарные.
      Еще одна хорошо пела. Ее было приятно слушать. Большая часть современной эстрады не имеет даже слуха, про голос я уж молчу...
      Медсестра. Которая дежурила сутками во 2ой краевой. Молодая девчонка, работавшая за копейки на этой сложнейшей работе.
      Еще одна очень увлекалась математикой, и с ней было очень интересно общаться - она все в жизни пыталась "решить" этими методами...

Но львиная доля просто подпадает под определение "девушка", не более того. Хотя запросы и чувство собственной важности - зашкаливают до не могу...
      "..для дебильной темы — дебильные комментарии. все предельно просто.."
      Не считаешь ли ты просто, посчитав для себя какую-либо тему не интересной, просто не обращать на нее внимания и не тратить свое драгоценное время на ее посещение и дебильные комментарии? 
      "..Но львиная доля просто подпадает под определение "девушка", не более того..." - в жизни гораздо больше образованных и разносторонне развитых девушек, чем  кажется на первый взгляд. Не все люди выпячивают и кичятся своими достижениями. Если человек, например, пишет стихи или увлекается искусством, то об этом могут знать только близкие люди и не обзязательно на лице должно быть это "написано". Это состояние души, которое не обязательно должен видеть каждый. 

Нет, не считаю. Во-первых, к некоторым темам, что называется "цепляешься взглядом" и оставляешь, в общем-то хоть и не сильно умные, но отображающие существо темы комментарии (как например тут, я с самого начала посчитал необходимым написать, что считаю всю тему пошлой поебенью сортирно-петросянного юмора). Аудитория же начинает мелко шипеть и оставлять свои "умные" замечания, провоцируя тем самым новые высказывания. Во-вторых, на этом форуме львиная доля тем, подобно этой, с аналогичным содержанием, но я прохожу мимо них. Скорее всего, эта - просто досадное упущение, не более того. В-третьих, я и  реальной жизни порой вынужден заниматься участием в совершенно идиотских делах. Помимо действительно серьезных и важных судов (выселение, споры по недвижимости, подряды, вопросы связанные с трудовыми правоотношениями) существует целая масса дурацких споров. Например, когда бывшие супруги не в состоянии без адвокатов разделить свои несчастные ложки-плошки-люстры-чайники, договориться кто и когда должен видеться с ребенком, глупые и неинтересные клевета, оскорбления и т.п. Хоть и брезгуешь, но часто приходится заниматься и этим.
      Что-то похожее и здесь.

"в жизни гораздо больше образованных и разносторонне развитых девушек, чем кажется на первый взгляд."

да-да, они очень умело маскируются и скрываются :) за маской потреблядства скрывается тонкая душа актрисы :)
      Я думаю у каждого есть свое "истинное лицо" и ни под какой маской его не спрячешь... Спрятать его, при желании, можно только в виртуальном мире форумов...
      ФВ, ты знаешь в ходе нашей переписки я задумалась, а много ли у нас мужчин, которые чем- либо увлекаются, кроме пива, клубов и доступных девушек и постоянно развивают себя как личность, познают что-то новое, с которыми есть о чем поговорить, сходить в театр, музей? И ты знаешь, как и в твоем случае, я пришла к выводу, что таких на самом деле не много. Молодые парни стремятся к блядству, распущенности, легким деньгам и доступным девушкам, напрягаться по жизни им совсем не хочется, они не брезгуют жить с какой-нибудь денежной старушкой ради своих меркантильных выгод.
      [q]
      Ну наконец-то что-то нормальное написал …
      [/q]
      это и называют хорошей миной при плохой игре, да?
      нет..., а ты считаешь "дебильные высказывания" это нормально и достойно криков "браво"?
      Видимо мы не поняли друг-друга.
      Я считаю, что ФВ намного более логично и последовательно, а так же более красиво излагает свои мысли, чем ты.

На этом фоне выражения "Ну наконец-то что-то нормальное написал ", когда перед этим предлагала обсудить "нестиранные носки" и другой подобный "компромат" выглядят натужно и чуть-чуть комично.
      Yankel, во-первых сравнивать стилистику изложения мыслей ФВ и моих нет смысла,  мы разные люди- это раз, он старше меня - это два, специфика его работы предполагает четкое изложение мысли- это три, здесь не на столько серьезный форум, чтобы сильно напрягаться и пытаться блеснуть умом - это четыре. Я его поняла, думаю он меня тоже понял. А вообще по теме есть что сказать? Или ты пристально перечитываешь нашу переписку и ищешь к чему бы прицепиться?
      Yankel  - "Я считаю, что ФВ намного более логично и последовательно, а так же более красиво излагает свои мысли, чем ты." - пытаешься простелиться перед ФВ? Ну не знаю, может он и оценит...
      [q]
      пытаешься простелиться перед ФВ?
      [/q]
      "Простелиться", я смотрю, тут серьезный бизнес, если в таких намерениях подозревают...
      Как женщина, ты мыслишь женскими категориями, теми что тебе ближе. Поэтому насчет "простелиться" тебя можно понять.
      [q]
      А вообще по теме есть что сказать?
      [/q]
      Извини, я не настолько фанат историй про грязные носки и унитазы. Меня больше веселит цирк в комментариях и гневно шипящие девочки :-)
      Yankel, ну тогда и не влазь в беседу двух людей, тебя здесь в качестве аналитика никто не нанимал. Твои коментарии не на столько весомы, можно вполне обойтись без них. Отсутствие или наличие их не привнесли в беседу чего-то более умного. Так, что бери пример с ФВ - излагай свои мысли четко, ясно и по теме. Пойми ты тоже здесь кого-нибудь веселишь, не думай, что ты лучший )
      Ради интереса: что я такого написал, что у вас образовалась анальная трещина таких внушительных размеров? :-)
      да ты вообще ничего стоящего и не написал, в том то и дело... Создай нормальную тему, зайдем, обсудим, какие проблемы?