Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

как быстро заработать

Дорогие друзья! Вот нашел еще одну интересную методику на одном Волгоградском форуме.
      Как заработать на машину
      УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ ЛЮДЯМ И ВАШИМ ПОСЕТИТЕЛЯМ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. 
      Прочитайте это до конца а потом уже решайте стоящее это дело или нет. 
      Как можно БЫСТРО и без особых затрат ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ??? Да очень 
       Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 180 руб... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, и вы будете владеть огромной суммой денег за каких-то 20 - 60 дней. Вот те самые 3 шага к успеху:
      1. Вам нужно зарегистрироваться в системе yandex money, который находится по адресу http://money.yandex.ru./. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/, внесите 180 руб. на свой кошелёк. 
      2. Возьмите 1-й номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., в поле «Примечание» напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Отправьте 180 руб. на следующие кошельки (в каждый по 30 руб.): - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. 
      1. 4-100-111-39-17050
      2. 4-100-114-31-31795
      3. 4-100-119-72-01122
      4. 4-100-119-65-36073
      5. 4-100-113-00-87903
      6. 4-100-111-04-025837
      Теперь вычеркните из этого списка 1-й кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 
      3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (news groups). Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. И так когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь десятки тысяч руб. просто как создатель списка! Это стоит 180 руб и совсем пустяковой работы!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра ….!! Время деньги! 
         Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 180 руб и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту! Так что? Потратите ли вы 180 руб. что бы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2007 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 19 млн. пользователей до 28 млн.! какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами … Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
      • если он нечестен; 
      • если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. 
      Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс зара
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

И каким по Вашему счёту стал этот форум? )) Первая тысяча рублей уже заработана? )))
      fgv, Quasar, Грозинка, ваш шанс заработать, не упустите.
      Cos`у не предлагаю, все равно у него на участие денег нет, жена все забирает.
      Чё добрый какой стал, о народе печёшься? ) Ай малаца ))
      боже! как этих идиотов земля до сих пор носит?!
      это ты кого ща послал?
      Быстро только у кроликов получается...
      А вам не кажется, что это скрытая реклама )))
      Даже не кажется - стопроцентная уверенность)
      Мммм... Лень читать, а то б, наверно, повелась )))
      ты, в смысле, хотела сказать, что МК - скрыто рекламирует кролиководство?
      ;))))
      КАЖЕТСЯ!!!
      ааааа  люди добрые займите 180 руплей,а? Срасть как разбогатеть на системе хочецца))) Ну што вам жалко што ли?))
      Я сёдня зарплату получила, могу безвозмездно выдать ))
      это очередной развод на деньги
      Что ли мы таки ничего не заработали?)))
      Ну, никто ведь не мешает всем тут присутствующим завести по 6 кошельков и разместить такую же замануху на чёртовом количестве форумов и чатов!
      В этом и рецепт быстрого обогощения.
      Кстати, "ПираМММиду" все уже посмотрели?
      Я даже не предпологал, что о мошенниках уровня Мавроди будут кино снимать! Он, наверное, национальным героем в этом гипертрофированном обществе теперь стал.
      Подозреваю, что это его происки МММ-2011, обещанное в Интернете. Как раз когда его посадили подобные же лохотроны популярны были.
      :)
      "Пока живут на свете дураки,
      обманывать, нам, стало быть, с руки!"

Золотые слова!
      Омг ! вот порверенная система ! регистрируетесь и получаете 50 рублей на ваш (wmr ) зарегестрируй 10 аккаунтов 50*10=500 рублей за пол часа ! неплохо работает ! вот ссылка (http://fiftryss.com/?ref=3800563) зарабатывайте на здоровье 

Можно заработать приличные деньги любому желающему, как и студенту и пенсионеру, вот ссылка  http://specjob.com , правда это не пустя это верная работа )))))
      Первый свой заработок мне принесло умение писать небольшие статьи .Думаю,что любой справиться с такой работой.Для этого необходимо желание и немного времени.Попробуйте. Вот ссылка http://rabota-830.narod.ru Удачи!
      м-да...
      забавно.
      вспоминаются шумные напёрсточники, на кривых улочках парижу и ландона...
      письма "счастья"... которые, почему-то, так и не приходили с бабками...
      (на почте их, что ли, вытаскивали?..)
      МЛЯ-Я-Я-Я!!! а ведь точно!
      это происки почты!
      %))))))))))

а нынче - это происки вэб-маней!
      точняк!!!
      ток нахрена на 60 форумах писать?
      60*180...
      ну да... инфлякция, мать их...
      Вот способ заработать деньги НЕ ОТДАВАЯ СВОИХ денег )))
      Платные опросы, платят конечно не много, но накопить денег чтоб пополнить баланс на своём телефоне или влить реальные деньги в интернет игры можно без проблем. В день трачу от 5 до 20 минут и зарабатываю до 30 руб. за опрос. Кому интересно, вот ссылка:  http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/900031
      ну это же копейки. По мне лучше уж на биржу фриланса идти. Тем более на многих сейчас выгодные условия. Например на prohq по акции "лояльные рубли" аккаунт оплачивается из твоего заработка. То есть не зарабатывая ты не платишь.
      [b]НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС![/b]
      Если Вы не ленивый и хотите немного подзаработать а это примерно 250-320 рублей в час то Вам 
      следует  посетить этот замечательный сайт (Вам сюда). Всё что от Вас требуется это всего лишь 
      создавать  на форумах, блогах и т.д. различные (посты) тексты. Выплаты ежедневные т.е. выполнил 
      задание,  получил денежку. Причём вкладывать ни чего не надо. Свободный график. Не нужно быть 
      супер писателем, каждый может (даже десятилетний ребёнок) зарабатывать на этом ресурсе. 
      В наше время миллионы людей зарабатывают в интернете. Выплаты производятся через PayPal, 
      WebMoney, Yandex-Деньги.Почему бы не попробовать и Вам!? 
      Ждём Вас на нашем сайте mns.www-working.com
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!