Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростКарьера

вакансия №1

Дамы и господа готовьте свои резюме ибо теперь - [b]любой желающий может прислать свое резюме на вакантную в скором времени должность Президента РФ[/b]. 

на портале по поиску работы и персонала Superjob.ru появилась вакансия на должность Президента РФ. 

Вакансия описывает все должностные обязанности нового президента, о чем раньше общество имело лишь смутное представление. Также, широко освещаются условия работы и возможные компенсации. Согласно требованиям, изложенным в вакансии, Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет, обладающий харизмой, владеющий хотя бы одним европейским языком.  

Заработная плата установлена в размере 281 500 руб. в месяц,
      предоставляется: 
      - Личный самолет. 
      - Государственная квартира. 
      - Государственная дача. 
      - Полное содержание за государственный счет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) как для Президента, так и для членов семьи. 
      - Персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри). 
      - Пожизненные гарантии для Президента и членов семьи по истечении срока полномочий. 
      - Зарплата "белая", оформление по ТК. 
      - Рабочий день - ненормированный, описывается вакансия на Superjob.ru. 

Как сообщает рекрутинговый портал Superjob.ru, на эту должность могут претендовать более 1 500 000 (полутора миллионов) человек, обладающих соответствующими характеристиками!

ну не чудо ли? что Вы об этом думаете? :)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Чо конкретную сноску не дал?, а то пока буду искать, опоздаю.
      http://www.superjob.ru/vacancy/?id=11721135
      вот оно че! не опаздывай нигде :)
      Эх, жаль по возрасту не прохожу...
      Ты такая старая =О

;)))))))))))))))))))
      По тексту написано, что возраст не моложе 35 лет, следовательно если бы я была старая, то конечно я бы подходила по данному параметру отбора, а т.к. я написала, что не подхожу, то... делайте выводы...)))))) шутник))) Вот так и хотите меня в старушку записать)))
      скорее по умственным возможностям
      Это в каком комиксе написано?
      это заметка из АиФ`а :)
      медвепуты коры мочат
      Пичаль, я тоже хочу... (
      Ты случаем не кухарка? =)
      Случаем, нет ) А что с кухарками не так?
      Судя по названию кухарки просто обязаны находиться на кухне, а в наше изменчивое время быть на камбузе второе счастье так, что иди учись на кухарку, будешь на кухне=)
      М.... Тщательно обдумаю ваше заманчивое предложение, капитан ) Смотрю, голодаете, эх... Ну ничего, уже и наученных много, вы, главное, поищите получше )
      =) Лэйтинант, младшой я.
      оу... сорри )
      судя по словам "вечно живого", любая кухарка может управлять государством
      У нас вроде бы, как бы демократическая страна, поэтому - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! А то, что эта должность практически уже занята,нам не сообщают(догадывайтесь сами), ну, осталось дождаться только результатов голосования и мы наконец-то узнаем кто станет президентом страны (ВВП).
      Ну раз должность, то зачем голосовать?

Достаточно пройти собеседование :)
      Вывел их на чистую воду=)
      вот Путин с Медведевевым и провели собеседование...
      и родилась у них......ИДЕЯ
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!