Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

OFFLine чат

Просто чат. Без темы, без... чего бы то ни было )
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      ЁХХУХУХУ
      давайте чатиться! скорее быстрее! я жду общения!
      Эгей, люд )) 
      Я наконец-то в теме. Видимо, кроме Хабаровска тут никто не сидит ) Пришлось подписаться на обновления по Хабаровску, а то о темах из новостей узнавала, там снизу отметка, что в форуме обсуждается. До этого не знала, что обделена общественной жизнью ))
      Добро пожаловать!)
      Да и тут жизнь вялотекущая
      Здравствуй Тома!)) 

Да и тут жизнь вялотекущая - написал Alex... А я бы не сказала. Как только напишу что-то, сразу местные тролли появляются))  И пошло-поехало....
      Ну... тролли не тролли... По мне так без них скушновато )
      Видите - даже, как? Томе скучновато. Развлекается за Ваш счет и билетов в цирк не надо покупать. Экономия сплошная!
      А то ж ) Учись )))
      говно ваш форум стал.. не то што раньше.... пока сообщение пишешь - в теме уже 10 новых появилось.
      бородатый анекдот.
      жаба жалуется: 
      - позавчера пошла на болото - изнасиловали. вчера пошла - изнасиловали! ужас-то какой!
      бобр спрашивает:
      - хм...и что делать будешь?
      жаба отвечает:
      - да как что - сегодня снова пойду.

никого не напоминает?
      Тебя напоминает! Как раз в точности ты и есть. Сечас срач начнешь. У тебя хорошо получается консультации давать. Деду моему ты нравишься очень. Деда сказал пусть пацан пишет он седни с раннего утра хохотал.
      Баба Таня! Это ты на болото ходишь?
      ФВ продлевает старикам жизнь... Как это... Благородно... Плюс одын )
      Не только старикам
      тож так анек типа  напоминание
      Семья новоселов осматривает новую квартиру.
      Обсуждают - куда какую мебель ставить.
      Вдруг ребенок пяти лет говорит:
      - А здесь мы полку за.беним.
      Папаша как шмякнет ему по репе:
      - Понял??!!!!
      - Да, понял!
      - Что ты понял?
      - Она здеся нах.й не нужна.

Позитивный человек - это тот, кого послали нах.., а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
      Ну... не знаю, конечно, кому такие магнитики надобны, друзьям и родным как-то не хорошо дарить ))
      Если бы Тимати и Гуф тонули, и вы могли спасти только одного, что бы вы выбрали? Сходить поесть или почитать газету? )
      Я б на форуме посидела)
      но... есть один побочный эффект ) потом они смогут приходить во сне ))
      Тома, кто? Форумы?))  Или тролли, или жабы? Пусть приходят - разберусь и во сне))
      Суровый ответ )) окей, лови пять )
      Поймала).
      Кстати, Хабаровск, у вас часы перевели?
      Кстати, с этого года мы часы не переводим) Так что мы теперь будем по летнему времени жить)
      У нас не перевели тоже ) Просто собирались, вроде, часовые пояса в России сократить, думала, может у вас чего и напереводили )
      Пользуясь случаем, передаю привет упоротому казаху Quasar'у.

http://www.youtube.com/watch?v=J-_L1nkACQo
      Гей парад начинается? ;))
      Тебе виднее, курица, что там и когда у тебя начинается
      Тома, так это метафора, что ль?
      эт ты имела в виду форум, говоря про чат?
      :о)
      (я не тормоз! я медленный газ!)
      %)))))

кстати! я тебе разве не говорил, что надо вместо ёшки - ХБР перед мойгород.ру/форум набирать?
      авторизуешься и набираешь ручками в адресной строке hbr.moigorod.ru/forum и жамкаешь ынтэр!
      а то в ёшке только ты и сидишь!
      =)
      а када создаёшь тему в форуме - отмечаешь, что она актуальна для всех. тогда её и все "другие регионы" будут видеть и отвечать в ней.
      Ессс, сэр )) 
      А раз тему ты читаешь, значит она для всех актуальна )) Я молодец, я всё правильно сделалалала )) Похвалиииииии! >_<

На счёт чат-форум )) Форум - это когда по теме, а тут просто чат, пиши что хочешь, тебе, правда, ответят не сразу, поэтому чат оффлайн )))
      =ЗАГАДКА!!!=

"Человек говорит: если ты мне солжешь, я убью тебя мечом. Если ты мне скажешь правду, я убью тебя заклятием." Что нужно сказать, чтобы остаться в живых?"
      http://demotivation.me/images/20100317/6jt4im6heox7.jpg

Вон Янкель уже сказал.
      Янкель, нет )
      Ну как же нет, Тома? Он сказал "Гыыы" ))! ... И остался в живых (пока).
      Ну... Э... Конечно.... Да... Маг придёт в замешательство на пару секунд, а потом без угрызений совести прикончит, как непригодного для продолжения человеческого рода )) 

Ну блин, отгадайте загадку по-нормальному )))
      А ты пригодна для продолжения человеческого рода?
      Я думал, что вы с чесной из одного дома престарелых побег совершили... 
      "по тууундре, поо железнооой дороге..."
      Предполагаю, душевнобольные (чему соответствовало бы высказывание в форме нечленораздельного гыгыканья) не радуют убийц, загадывающих логические загадки ))
      А на счёт дома престарелых, так мне как-то не по возрасту, склеп, кстати, тоже, если решишь развить тему в этом направлении ))
      Тома, наверное промолчать)
      Нет, правильный ответ не промолчать, и не прогыгыкать... Нужно именно что-то сказать ему )
      До меня тож не сразу дошло ))
      ну и какой правильный ответ? какая-нибудь банальщина в виде: "яйцо появилось первее курицы"?
      Никакой банальщины, сплошная логика )
      нуи, что нужно сказать-то ?
      А что, все сдаются? ) Ну ладно... )

[b]Та-да! Правильный ответ:[/b] 
      "Ты убьёшь меня мечом"
      хуита >_<
      Дооо, это ж не "ГЫЫЫЫ"... Естественно вам не по вкусу )
      А "магическая хуита с мечом наперевес" более клёвое определение?
      М.. ну да, не плохо ) По крайней мере в нём выражена суть недовольства )
      ващемта у меня был еще вариант "магическая хуита с мечом наперевес, стреляющая молниями из задницы", но если тот проканал, тогда ok
      Ну вот, надо было подождать... Придумай-ка ещё чего-нибудь креативненькое, ась? )
      Том, ты ж знаешь уже. У него одна заднеца на уме
      Я верю, что Янкель добрый, милый и креативный мальчик ) Временами... Когда спит... ))
      Уффф.... У меня микросчастье )) Забрали троих из шести щенков ) 
      Ежечасное превращение квартиры в болото стало менее масштабным )
      А у меня собака заболела, 11-тый год ей, ротвейлер, 2 недели назад. Она вставать не смогла, лапы задние отказали. Пришлось ветеринара вызывать. Уколы я сама научилась ей колоть, в вену колола глюконат кальция и подкожно витамины. Так пошла же! Сама теперь встает и гулять ходит. А то выносили...
      О, хорошо, что поправляется... А чего у неё было? Заразу какую подхватила на улице?
      от чесной заразилась хроническим взрывным метеоризмом, не иначе
      Какие подробности о частной жизни... Ты, случаем не её лечащий врач, ни? ) Или я таки раскрыла секрет твоей к ней ненависти? Тоже заразился? Бедненький... Ну ты обратись в больничку, это ж, наверное, лечится...
      ты так баттхертишь, как будто ты и есть тот самый ротвейлер >_<
      А ты как будто его родной брат ))
      а ты как будто кошка, которую гоняет родной брат обосравшегося ротвейлера честной? :)

P.S. гоняет под хвост, лол >_<
      Янкель, зоофилия тоже лечится ) Не бойся, не пропадёшь... На психолога заработаешь и всё будет лучше всех, правда... ))
      Тома пишет между забегами до унитаза :)
      Понимаю твое желание свести любой разговор к сексу и проявления заботы в виде утешений, но боюсь тебе, как и честной, не светит, увы :)
      Если учесть, что разговор к сексу свёл ты, то первая претензия может быть полностью отклонена )
      А утешать болезных это… Очень милосердно, понимаешь, доброта моей души столь безгранична, что распространилась даже на тебя ))
      А чего не светит-то? )
      ну я написал про кошку с собакой, а ты сразу приободрилась :)
      [q]
      А чего не светит-то? )
      [/q]

потому-что я не милосердный и доброта моей души на тебя не распространяется >_<
      Не страшно, мне тебя вполне хватает и как форумного оппонента )
      руки на одеяло!
      опс!
      P.S. чуть не спалилась, правда? :)
      И правда, чё ж теперь делать-то? ))
      Мой кот- огромный черный. Передрался на улице со всеми котами.У него щеки - как щиты, а клыки как сабли! По 4 см! (Ветеринары удивляются..) Зато теперь все коты вокруг черные! )) И, кстати, с моей ротвейлершей он дружит. Когда собака болела, то кот ходил гулять с ней. Идет рядом, если собака устала, то кот отбежит на метр, поворачивается и мяукает - зовет. Кстати, кот,даже мяукает, как, типа, лает -коротко и горомко. Потому-что вырос с этой собакой, она ему всесто мамки, почти, была. У собаки щенков своих не было. Вот она за кота,теперь,  хоть кого порвет).  
      Да, еще.. как-то, кот взял манеру лазить по столу.  Собака сначала его гоняла - лаяла. Так кот дрессировал ее! Стал переворачивать сковородки с котлетами на пол. Крышку сам кот поднято не может! Вот скинет на пол и жрут, гады, вместе...
      Надо же как бывает. У тебя собака с котом дружит :)
      Еще какие дружбаны! Особенно интересно за ними наблюдать, когда незнакомый человек к нам приходит в гости. Кот ходит следом за ним  и следит тщательно. Как что не так, орет и собака лаять начинает грозно. Комедия, вообщем. )))..
      метод дрессировки собак котом уникален :)
      Тома   
      О, хорошо, что поправляется… А чего у неё было? Заразу какую подхватила на улице?

Нет, старая она. После 10 лет ротвейлерам надо колоть кальций и витамины -не хватает им...
      А, понятна. У меня опыт собаководства всего год, так что дилетантство простительно ))
      [q]
      У меня микросчастье )) Забрали троих из шести щенков ) 
      [/q]
      кому-то счастье, а кому-то и варежки на зиму, хехе
      Ага, ещё ушанка и вечер корейской кухни ))
      а скобки смайликов ты специально ставишь парные или это трое оставшихся обдудонили клавиатуру и теперь клавиша западает?

P.S.
      за тряпку и вперед, знай своё место, женщина!!!!1111
      Специально парные )) Когда смешно можно и тройные, в принципе... Но я не настолько истерична, чтоб выражать свои эмоции тройными скобками, и уж тем более, восьмью восклицательными знаками ) Валерьянку не принимаешь, ни? Задумайся, это дельное предложение )
      не обманывай, дельные предложения и сказочница с советским именем в обоссаной собаками квартире - вещи несовместимые >_<
      Царские имена не нравятся... Ну ладно, я уважаю свободу мысли ))
      =ЕЩЁ ЗАГАДКА=

[b]Босмер был убит. Альтмер заявляет, что Данмер виновен в этом. Данмер говорит, что это сделал Хаджит. Орк клянется, что он не убивал Босмера. Хаджит говорит, что Данмер лжет. Если лишь один говорит правду, кем убит Босмер?[/b]
      что ты тут напридумывала? орк, хаджит, эльфы, гномы...
      во всем виноваты жиды! это же очевидно.
      Тогда спецом для тебя: 
      КТО из них жид? ))
      Если орк носит штраймл, то наверняка он.
      что мне причитается за решение загадки века?
      Хаджит?
      Да не, орк ))
      You win!!!

Ничего себе, да ты умняша ) Причитается звание победителя в конкурсе одной загадки ))

какой-то не бодрый приз :(
      в следующий раз обещай победителю хотя-бы сиськи показать >_<
      Не думаю, что они всех крайне интересуют )

Почему у евреев такие большие носы? )) (но, чтоб ты не печалился, тебе загадка про евреев )
      Ладно, пока мне нехрен делать...

=ЕЩЁ ОДНА ЗАГАДКА=

[b]В некоторых штатах США наказуемо одно преступление. Людей, которые пытаются его совершить, сажают в тюрьму, но людей, которые успешно совершили его никогда не наказывают. Что это за преступление?[/b]
      украсть коня!
      э..... нет )
      сбежать от правосудия.
      %)))
      в том числе и убив себя... об стену.
      =)
      Малаца, отгадал ))
      Тома, что-то какие-то загадки у тебя... мрачноватые. убийства, самоубийства...
      повеселей ничего нету?
      ;)
      Щас подумаю.... м... нет, нету )

Загадка:
      [b]На похоронах матери девушка увидела молодого человека своей мечты и влюбилась с первого взгляда. После этого она всё время мечтала только о нём. Через неделю она убивает свою сестру. Зачем?[/b]
      чтобы снова попасть на похороны, построить глазки молодому человеку, это же очевидно. тем более с такой постановкой вопроса.
      Маньяк, ты прав ))
      Вот тебе, Тома, загадка не про убийства:
      Из пункта А в пункт Б, соединенные железной одноколейной дорогой, выходит поезд. Одновременно с ним выходит поезд из пункта Б в пункт А. Оба поезда прибывают в места назначения через некоторое время. 
      Вопрос: почему они не столкнулись?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!