Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Стук или гражданская позиция?

В новостях показывали, что можно выложить видео ПДД, заснятый на авторегистратор на спец.сайт.[A href="http://www.avtostuk.ru"]АвтоСтук[/A]
      Интересно, бу.ru дут выкладывать и закладывать народ? 
      Хотя идея интересная, как в Германии получится. Там принято даже на супруга стучать, если пьяный сел за руль.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

что русскому хорошо, то немце смерть :)
      *немцу)
      Немчихе, "белокурой бестии", закладывающей сваво мужика-смерть!
      конечно будут. нашей стране навязан какой-то гопнический менталитет который запрещает публично сообщить о случае нарушения закона. я считаю что сдать чиновника-взяточника это просто обязанность каждого гражданина.
      плохо что в данном случае наказывать будут только обывателей. видеозапись нарушений машин с мигалками никого волновать не будет.
      Стучать будут. Достаточно вспомнить, сколько стукачей было в годы репрессий. Да и сейчас анонимок мерзких хватает. Наверное, нет у меня никакой гражданской позиции, раз я благодарна водителям, которые фарами предупреждают о засаде ГИБДД, и сама стараюсь об этом предупредить других.
      Я считаю, что это, вполне, нормально. Достаточно вспомнить сколько аварий было, когда нельзя было доказать вину того, кто создал аварийную ситуацию на дороге. еще бы камер побольше поставили. Чтобы было видно кто правила нарушает, кто "моргает" и т.п. Порядка на дорогах будет больше.
      [q]
      Я считаю, что это, вполне, нормально
      [/q]

От Честной другого и трудно ожидать, ведь оно- само воплощение Честности и Чести.

Чтой-то на форуме ощущается странная и тошнотворная смесь запахов Честности, Керосина и Квашенной Капусты.
      может ты беременный?
      По моему, люди начнут стучать, когда смогут доверять "системе" (полиции, судам, и т.д.). Пока же кто-то в системе, а кто-то нет.
      В Германии вообще одни долб...ы живут в последнее время
      в основном нарушают те, у кого папа генерал\депутат\председатель правительства\бог\князь\и т.д.\и т.п. - эти люди редко отвечают за свои проступки.
      Доколе народ будет враждовать с мили... полицией? И защищать правонарушителей. Кто-то нарушает закон, тем более - закон, призванный обеспечить безопасность на дорогах. И сообщить о правонарушении называется "стучать"? Фи.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!