Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Новый депутат от народа

Меня уже мало что может удивить, но то, что звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова стала депутатом Государственной Думы РФ от партии Единая Россия в какой-то степени повергло в шок. 
      Я не хочу в этой теме ставить вопрос о прошедших выборах, о нарушениях или разбираться заслуженно ли одержала победу ЕР. Нет.
      Вопрос, который меня в определенной степени беспокоит это о том, [B]кто[/B] теперь будет принимать законы.
      Не имею ничего против ТНТ или сериала "Универ" - уверен, у этого канала и сериала есть своя аудитория, судить о которой может каждый из нас. Нравятся человеку идиотский юмор про ненастоящих студентов - да Бога ради.
      Нравится человеку смеяться над коронной фразой Аллочки "Ну пипец!!!" - пожалуйста.
      Вопрос в том, почему 27-ми летняя девушка из шоу-бизнеса теперь будет принимать участие в законотворчестве. Напомню, что депутат Государственной Думы - это лицо, которое принимает жизненно важные решения для народа. Теперь она, опираясь на свой многолетний опыт, будет "думать о народе".
      Мне стало стыдно за страну, которая по территории является самой большой в мире, что у нее вот такие депутаты.
      Ну и попробую вставить фотографию новой звезды ГосДумы во всей красе, которую она не так давно показывала для журнала Playboy.
      [IMG=http://s60.radikal.ru/i168/1112/2a/17260ae4584f.jpg]

п.с. нижняя тема дубль, в связи с некорректной работы функции правки опечаток.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Путин и Медведев неоднократно повторяли, что хотят видеть в Думе профессионалов.
      Таких, да?
      Хороша Маша но не наша )). Будет депутатов на столе развлекать.
      Ну пипец! ) дожили. Да неплохая девушка, но не для думского кресла. на кожаном еще можно, с трусами или без трусов...
      раз актриса - так и играй в театре.. зачем в политику лезть?
      Маша ЕРовцам наверное нужна, чтобы сбивать с толку депутатов других фракций- выйдет красна девица, тряхнет чем- нибудь, "враг" пустит слюну и забудет о чем нужно голосовать. :)
      а что Коля Расторгуев а Анастасия Волочкова там были на своём месте? да всё нормально. вот когда путен в думу свою собачку усадит это будет уже край. тогда народ не стерпит и начнёт роптать и наступит крах новой старой римской империи, погрязшей в тупости сенаторов и разврате. а пока так, мелкие демонстрации в москваабаде по 6 тысяч человек, кого это волнует. ввели войска, сейчас разгонят недовольных и дальше будем жить.
      Уе..ли всяческие самки, лезущие в политику..Тень, знай свое место.

А место это-Kinder, Ktiche, Kirche.

Откуда бардак во всем мире?-от освобождения женщин от "рабства" в виде трех вышеперечисленных "К".

Повылазили имансипе, вампы, феминистки и прочие тестеронное самки.

В тему: [a href="http://truba.karelia.pro/video/266751/"]Баллада о Большой,Чистой и Светлой Любви к феминисткам [/a]
      А то у нас такие профи в думе! Чем они лучше Кожевниковой? Морды пропитые, продажные бляди. Она может, чего свеженького внесет!
      http://www.reddem.ru/wp-content/uploads/2011/03/Stalin_06.jpg
      не хватало депутатам стриптиза, когда законы принимают
      истинна умный человек красив и внешне (приятен , во всяком случае, при любых природных данных), и во всем остальном тоже) Так что стриптиз еще не говорит о том, что человек не годен в депутаты)))))
      такое ощущение, что какие-то специальные провокации, чтобы были какие-то выступления вооруженного характера ))))) такие явные шаги , да еще в период итак недовольства ))))))
      Превратили Единую в попсу, в надежде, что молодёжь на выборах к ним потянется )
      Для равновесия надо ещё Тарзана в думу заманить=)
      ЧЕМ ответят им другие партии? )
      Повезло ЛДПР, у них Жириновский и Тарзана, и Машу и Глашу заменит ))
      Дать хоть ты обкакайся.
      Как там у еврейского классика:

Есть внутренности жертв, чтоб о войне гадать,
      Рабы - чтобы молчать и камни - чтобы строить.
      Я каждый день, засыпая, думаю почему я родился именно в этой стране, столько разных нормальных государств, может я заслужил это и видеть крах некогда великой державы
      чем она хуже Шварценегера? я не понял
      Пока в губернаторы не метит - ничем )
      ну что непонятного))) он же обнаженным не позировал, а ум напрямую зависит от того, снимался ли ты в журналах или нет))) как маленькие , не понимаете что ли)))
      В первую очередь возрастом. Арни пришел к политике кажется годам к 55-56. Уже далеко не юный мальчик.

В буржунете пишут, что Клинт Иствуд - партиец и бывший мэр города.
      Гламурные курицы служат только для продвижения кандидатов.

Давно уже красивое тело, яркая внешность, блестящий фантик является товаром. Это могут подтвердить Шварцнегер, Рейган. А наши, что лысые - Хоркина давно в думе думает, Кожевникова на подходе.
      ну не знаю , депутат как депутат, хорошая жопа

Да и Медведев был же дворником, ну и занимался бы своим делом, зачем такую тяжёлую долю выбрал? Лучше быть хорошим дворником, чем никаким президентом.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!