Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Альтернатива Путину и Медведеву. Благослови Боже Россию!

Сбор подписей в поддержку кандидатуры Ивашова Л.Г.
      Вы даже не представляете с какой радостью, а с еще и большим удовлетворением узнал о выдвижении кандидатом в Президенты РФ генерал- полковника Ивашова Л.Г. Все- таки не оскудеет Земля русская действительно преданными ей сыновьями и дочерьми. Еще вчера чувствовал безнадегу. ЕдРо себя полностью скомпрометировало. Путину с Медведевым я уже давно не верю. Оппозиция вместо того, чтобы вяло тявкать на власть должна была взращивать настоящих Лидеров и представить их народу. Времени у них на это было предостаточно; но этого не произошло. А март 2012 года не за горами. Кому доверить свое будущее, будущее своей дочери и своего, еще не рожденного сына? Альтернативы не было.Больно смотреть как умирает Моя Россия, когда-то великая держава, как ее дербанят по частям подонки от власти. И вот сегодня читаю И-нет и , О Благо, 6 декабря 2011 года Президент Академии геополитических проблем, доктор исторических наук , профессор кафедры международной журналистики МГИМО, бывший начальник Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны России, член Союза писателей России Ивашов Леонид Григорьевич заявил о самовыдвижении кандидатом на пост президента РФ.
          Честно- аж сердце затрепыхалось ка мокрый ковер на ветру. Неужели 2012 год для России будет как 1612?
          Скажу одно- уже есть альтернатива. И это очень, очень хорошо для России.
          Однако представляю какое давление сейчас начнется на Леонида Григорьевича. И из Кремля, и из Лондона, а уж какое из Вашингтона.
          Сейчас все кинутся искать на него и его родственников компромат, какие- нибудь финансовые нарушения, злоупотребления, любовниц, сексуальные ориентации и т.д. и т.п.
          И конечно же федеральные каналы умолчат об этом событии. Ну да Бог им судья!
          Хочу надеяться, что он как настоящий русский офицер выстоит под этим натиском и в 2012 году в России, моей России наступит время перемен, настоящих перемен.
          И как офицер хочу пожелать ему Здравия!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а мне больше кандидатура Бориса Миронова нравится
      Начался парад дебилов перед выборами;)))
      ты его с Моисеевым перепутал
      Вот станет Ивашов президентом Всея Руси - вся страна превратиться в "милки вей" с кисельными берегами и райскими птичками, чирикающими на верхушках ёлок.

Детский сад, да и только.

Сегодняшняя ситуация по нраву БОЛЬШИНСТВУ народонаселения( что бы они в слух не говорили), ибо любое прогрессивное изменение заставит ИХ работать, руками иль мозгами, от чего ОНИ отвыкли( а кое-кто и не знает, что это такое) и помешает привычно и тупо пережевывать у кого огромные, у кого малюсенькие куски и кусочки.

Но кусочков становиться все меньше, меньше и меньше...

Бараны подымают головы, когда перед их мордами жевать не чего.
      Может быть команда Путина сама предложила Ивашову побыть кандидатом в президенты, так сказать, для "мебели", для массовости, для придания выборам демократичности? А потом чем- нибудь отблагодарят. Нет, я не хочу очернить возможно достойного человека, просто это одна из версий.
      Наивный, чукотский мальчик.
      Глядя на название темы, мне вдруг показалось,  что в качестве альтернативы Путину и Медведеву Вы предлагаетет Бога. (Слава Богу, это не так.)
      Потом мне показалось, что эта тема не иначе как стёб. Меня очень смутило "аж сердце затрепыхалось ка мокрый ковёр на ветру" и прочие высказывания (про сыновей, дочерей и Землю русскую).

Ежели всё было искренне, то отвечу следующее.
      Может, господин Ивашов Л.Г. человек хороший и его кандидатура совсем не "для массовости". Может, в России-матушке что-то и изменится, но вряд ли "райские птички зачирикают на верхушках ёлок".
      А перемен люди просто-напросто боятся. Боятся, что будет хуже. Боятся, что придётся что-то делать. Огромная доля лени здесь тоже присутствует. Всем же как хочется: вот придёт умный и добрый дядя, я пойду - сделаю великое дело - галочку поставлю за него, и станет он Правителем Россиюшки родимой, и будет нам счастье. Всем хочется, чтобы кто-то за них всё сделал. 
      Не нравится - иди и сам наведи порядок. Живёшь в свинарнике и жрёшь комбикорм - значит, тебя всё устраивает. Или ты тупая свинья и удел твой - стать рагу на чьей-нибудь тарелке.
      Конечно, не надо забывать про великую вещь - привычку. "Мы так привыкли". Зачем тратить свои силы на то, чтобы привыкнуть к чему-то другому?

Браво. Вы ещё верите в сказки.

Благослови Россию?
      Может так:  "Бог умер" и "падающего толкни"?
      Загадка 

На качели, на качели
      В зоопарке звери сели.
      Два пятнистых леопарда
      Солнцу улыбаются
      И со старым добрым львом
      Весело качаются.
      Сколько всего зверей?
      Ха, отличная загадка. Особенно "улыбаются" и "старый добрый" - в точку.
      Бывшим военным более подходит место на заваленке, чем какое-либо другое.
      Единственное, чем он уже годен для такой должности - имеет большой стаж жизни за казённый счет.
      Голосовать за него будут такие же военные как ты и то не все, так как эту "сознательную прослойку общества" отцы-командиры настойчиво попросят проголосовать по другому, а для гражданского общества он не более чем очередное "рыло автоматное". Поэтому шансы у него примерно такие же как у очередной деревенской дуси, приехавшей в москву, выйти замуж за "олихарха".
      По поводу "рыла автоматного"... Многие отставные военные имеют очень хорошие организаторские качества и способность держать в кулаке разгильдяев, что не помешает некоторой части "господ" в нашем развращенном дерьмократией обществе. А голосовать традиционно во всех организациях и структурах настоятельно рекомендуют за всем известную личность...
      Уважаемый, в армии служили? Если да, встречали хоть ОДНОГО умного, притом всесторонне эрудированного, притом гибко и нестандартно мыслящего офицера? Или сам таковой? 

Если нынешний молодой офицер - он соответствует качеству нынешнего образования, если старый офицер - он уже привык мыслить категориями строевого, гарнизонной и караульной службы, дисциплинарного уставов. У него это уже в мозжечке.

Можно всех построить походной колонной(по уставу) и повести, ать два левой, но куда? 

Или главное - чтоб строем???  

я знаю одного, это zloy, так-то
      Уважаемый, в армии служили? [q]

[/q]Служили! И достойных офицеров встречали. А есть такие товарищи, которых нужно только строить, иначе они ничего другого не понимают. А в офисах сидят все такие гибкие и нестандартно мыслящие. И всесторонне эрудированные...:)
      http://www.youtube.com/watch?v=Z61VmHOOdYI
      Ну уж если гламурно-заезженные шлюхи запели Варшавянку, потряхивая сиськами 6 размера и побрякивая 20 каратными брюликами — мондец   Хутино- Пуйскому режиму!

Революционерка Божена Рынска, отдавшая всю свою одежду от D&G, Prada, Cavalli на святое дело Революции. 

Более полная версия чарующего пения страдалицы в автозаке, после декабрьской маевки на Болотной.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zl2SvenQ26E

Кто такая Божена Рынска?
      http://www.youtube.com/watch?v=efFkJLA9gcQ&feature=related
      Мне лично уже пофиг кто будет ,главное чтоб не Едросовец.А то куда не плюнь ЕдРо.И так чудят в наглую,что смотреть тошно.Вон на днях сынок вице губернатора Ростовской Области Вартаняна сбил пешехода,80ти летнего старика.И кто по вашему виноват-конечно же старик,который умер от полученых травм через 2 дня в больнице.А сынку ничего,даже штрафа нибось никакого не впишут,он же всегда прав так же как его папаша.Так и будет продолжатся с отмазами пока у власти такие люди.
      Срочно строить сортиры и мочить в них Единую педерастию!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!