Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Как вы переживаете БОЛЬ?

Буду благодарен даже одному ответу, но если это будет детальный ответ на следующие вопросы.
      Взять любую болезненную ситуацию (кроме смерти), не просто неприятную, а ту, от которой тебе так невыносимо больно, что ты лезешь не стенку (хорошо, если  назовёте её).
      1. Ваша реакция (мысли, чувства, ощущения в теле, действия и т.д.). Поэтапно: сначала идёт это, а потом - вот это. Что вы предпринимаете на каждом этапе. Вплоть до заключительного момента ("освобождение").
      2. Сколько приблизительно длится это состояние (если нет среднего показателя, то назовите, пожалуйста, самый короткий и самый долгий период "страданий").
      3. Основные причины, по которым вы впадаете в такое состояние. 
      Я повторюсь: флуд и тупые комментарии (НЕ ответы на мои вопросы) мне не нужны. Пусть лучше ответит один человек, но ответит ИСКРЕННЕ!!!
      Буду ждать.
      Спасибо за внимание и ПОНИМАНИЕ.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Мне 5 лет. Мама не купила мороженое.
      1. Мысли довольно обидные, жалко себя, завидно остальным. Хочется активных действий. Я канючу, всхлипываю, отрываюсь в ненависти от родительницы. Ору и рыдаю (в крайней форме).
      2. Пока я не получу то, что хочу или меня не развлекут.
      3. Страсть к сладкому.
      Заводы стоят, одни эмо-бои в стране, строчащие темы на форум о своих переживаниях.
      Эта тема была создана специально для Вас. Вы меня возбуждаете. Ваш ответ, я думаю, лучше фаллоимитатора. Хотя надо сходить в секс-шоп, а потом сравнить... Милый, я вся горю. Ещё... Ещё...
      Ты его слушай, он толк знает!Плохого не посоветует (гы...))))) Он гей с опытом

В этом и нового то ничего нет, о том говорил еще Сталкер, а до него еще другой... яппонец какой-то. 
      Сенсорный голод.
      Сейчас он вылился в муторное анимэ.
      Лучшее лекарство от твоей боли это поездка в район села Херпучи, где -49 зимой это нормально. Там неподалеку есть Албазино, где добывают золото рудным способом. Вахтовый метод.
      2 через 2
      Сгоняй туда на одну вахту, уверен, что больше тебя такие мысли и ПЕРЕЖИВАНИЯ (лол) занимать не станут. И жить станет легче.

Успехов тебе, эмо герл.
      А скока плотют-то?
      мужики скинуца...хихи... заплотют немало..))
      Ну ты загнула... Отрываешься что ли? Скверно, однако ))
      Да не. не отрываюсь... посто смешно , к слову вышло))
      Это самый дельный совет, между прочим. Об этом и шла речь.
      Просто представь, что кому-то хуже чем тебе сейчас - и тебе сразу станет легче.
      Физическая или душевная боль?
      Очэнь часто под физическую болью маскеруется депресуха.
      Душевная. Которая перетекает в физическую. Очэнь больна.
      [b]ОТВЕЧАЮ ИСКРЕННЕ [/b]

Все легко решается через шоппинг.

Инвариации: 

1) Сходи в "Вудекс", купи фанеры, сделай аероплан и улети к ебеней матери.

2) Зайди в любой хозяйственный магазин, купи веревку бельевую и мыло хозяйственное...Примени по твоему назначению.

P.S Не стоит благодарить за внимание и ПОНИМАНИЕ.
      Суперррр!!))))
      http://www.youtube.com/watch?v=XPzAh5u5xgg
      Больно мне, больно.

О, простите, если неправильно вставлю ссылку. Я тупая-я-я-я-я. 
      Смотрите, как ему больна!!!

Меня выгнали из эмо-тусовки, потому чта там не слушают такое... Теперь я брошен даже "своими". Мне теперь ещё больше больна!!!

Постскриптум. Вы хотя бэ припев послушайте (ибо не все выдерживают просмотр целого клипа), и вы почувствуете, как ему больна! И мне очэнь больна! Надо ещё штаны купить, как у него.
      Всё, мой высер закончился.

Досмотрел этот клип как и говорил(а) почти до середины потаму, что заинтерисовали его шаровары. За это время понял почему ему больно потаму, что ему трут стринги.=)
      просто пойми, что на твою личную боль всем пофиг совершеннейше :) у люде своих забот хватает :) и тебе сразу станет легче, потому что уже нет смысла так картинно упиваться своей депрессией на публику, как это делаешь ты )) и требовать к себе внимания внимания внимания :) так что не трать силы на других, строя "несчастную Люду" и займись собой: или хобби, или прими ванну, или сделай маникюр педикюр, или подыши воздухом, или отпуск, или другое, или все вместе и сразу :)
      [b]fgv[/b] за аероплан 5 баллов =)))
      [b]ТС[/b] ты же Маленький принц, найди себе Рыжего (-ую) Лису(-а) и станьте лучшими друзьями и сношайтесь как злейшие враги, и печаль отступит и тоска пройдет =)
      Хотя да, ты же равнодушный(-ая) терь, проще сидеть сопли наматывать на форуме, чем в Бодайбо ехать работать, или аероплан строить или секеком занимацца...
      Хватит прикалываться, курица, выходи!
      Да, уже ничаво тябе не поможет....
      Сам(а) определись какова ты роду, племени.
      бисексуалисто наверно )
      Оно определило для себя, что Оно офигительное существо с тонкой душевной организацией, а все остальные УГ. И сделало - "прощай навсегдааааааа" =)
      Что же Вы,господа хорошие,так жестоко относитесь к человеку)Сплошные тролли ^^""
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!