Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубРусский кач!

машина времени

доброе утро, уважаемые,

Ю недавно тут так красиво завернул фразу, как профессиональный журналист: "Ты меняешь свои ценности каждый день просматривая фильмы, общаясь с друзьями и просто листая глянец. Грзинка которая была пять лет назад и та которая сейчас — это два разных человека, хоть и очень похожие
      Но уверен, что при этой метаморфозе ты остаёшься сама собой ;)" 
      Хотя я , конечно, тут не согласна с ним про процесс образования новых ценностей в контексте обсуждения той темы, но фраза красивая :)

А вы помните себя пять шесть... цать лет назад?) ну что, сильно поменялись, "прокачались"? какое, считаете, главное различие между вами из прошлого и вами сейчас ?)

я, например, мало поменялась)) правда погуглила несколько постов с этого форума пятилетней давности и поржала ))

если вдруг у кого-то есть так же посты, или выдержки из писем, какие-нибудь ситуации ...или что-то вообще с прошлого, которое сейчас вас смешит- выкладывайте)) 

пыс. но ,сдается мне, ответов будет немного: не каждый же любит смеяться над собой)))))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ну, как пример, приведу один из моих старинных постов :

ГроЗинКа 4 года назад, обновлено: 12 Марта 07г. 09:25

Для Гальченок: 
      а что тагда спасатели делать будут?? они тоже сами выбрали для себя такую профессию- спасать всех, кто в этом нуждается) 
      Для MortalMan: 
      а когда что делалось по уму- такие люди забота государства, и все граждане обязаны государству (ну или не обязаны, просто такие установлены отношения) по части этой заботы (оно ж о всех должно заботиться) и поэтому платят налоги, которые идут на разные нужды, в которые входят и дети-сироты, и всякая фигня вплоть до чьих-то широких карманов) то есь государство заботится о тебе, ты ему платишь налог и др., а дальше оно уже заботиться о других по-свовему усмотрению) такие правила, тупо, но лучше все же с ними, чем без них. [b]и вобще все это чушь я написала, но простите политология будет только в этом семестре, не сильна я в этом ыыыы. если дочитали этот бред до конца спс хи[/b]
      дама Грозинка, постоянство ваша сила :)
      про машину времени и только изза приближающегося курса политологии у Грозинки  :)
      http://rutube.ru/tracks/2256394.html   это "К барьеру" восьмилетней давности Рогозин-Чубайс, эфир от 4 декабря (за 3 дня до выборов 7 декабря). Если есть время посмотрите.
      Меня радует что с тех пор не изменились Рогозин, Геращенко, Лебедев, Нарочницкая. Плохо что не изменились Чубайс, Гозман, Толстая. Обратите внимание на интерактивное голосование - левая Родина (на мой взгляд абсолютно  не националистическая) проиграла СПС.
      О вине Путина в развале страны в 2003-м никто и близко не заикался.
      А по моему тема не плохая.
      Мы на рождество иногда пишем свои мечты или желания, возможно какие то переживания, потом заклеиваем их в конверт и открываем через год на очередное празднование рождества.
      Когда через год открываешь.................
      Думаешь, а кто это вообще писал :)))))))
      Иногда думаешь, да на фига я об этом парился вроде все нормально, это получилось, а это нет.
      Прикольно.
      А иногда читаешь посты молодых, горячих и думаешь:
      - лет двадцать назад я тоже думал что оно так. Оказалось по другому. Пытаешься объяснить, а в ответ броня в три пальца.
      Наверное каждый должен сам пройти путь взросления.
      Но я не об этом, а том что классно иногда оглянуться и посмотреть на свои прежние взгляды, мысли, поступки и увидеть что в тебе изменилось.

Я раньше гораздо меньше знала, но гораздо больше понимала. Это не про политику, культуру, экологию и прочие плоды социума, а про простые вещи: человеческие отношения, красота природы, смысл жизни. О, да... я была сказочницей и хиппи, а сейчас мне всё чаще кажется, что через пару лет я людей просто возненавижу. Нет никого злее человека. У меня есть собака, поэтому, я это точно знаю. Но, как ни странно, после этого жизнь станет лучше. Чем больше плюёшь на людей, тем чаще они лижут тебе пятки. Но, на самом деле, мне бы очень не хотелось, чтобы это со мной произошло. Машина времени, а ну-ка стоп )
      [b]Чем больше плюёшь на людей, тем чаще они лижут тебе пятки[/b]

я бы это перефразировала ))) чем больше ценишь себя и меньше пытаешься понравиться другим любым способом, чем больше у тебя своих интересов, есть какая-то точка зрения, свое мнение, когда ты чем-то занят и не надоедаешь другим своими проблемами- тем больше люди видят в тебе именно человека, а не аморфное облако, что и прибавляет в их хорошему к тебе отношению) это нормально, считаю))
      Грозинка, прости конечно, но мне кажется, что сейчас этим ником пользуется другой человек, либо ты раньше профессионально притворялась...)) Уж слишком большая разница... Я считаю, что тупой по жизни никогда не поумнеет, а умный уж точно не отупеет... (Последняя фраза не по твою душу,а так, мысли в слух)...
      этим ником я как пользовалась , так и пользуюсь, с третьего курса универа, и ессестно я искрення всегда, тк искренность- самое главное в человеке. Не буду даж спрашивать , в чем и какая разница- потому что я не помню ника Лиана, он в этом году только появился ))
      Для справки, ник Liana зарегистрирован на этом форуме кажись с 2006 года. ))
      С возрастом люди накапливают мудрость)). Не ум, а опыт и знания.
      Грозинка, вот например ещё про влияние машины времени на людей  посмотри тот же не плохой показательный программный тв-продукт только Хазанов-Жириновский и Хазанов -Хакамада.
      В принципе по одной и той же теме в одном случае Хазанов выступает как артист Аншлага а в другом как праведник возмущаясь тем что К.Собчак увлекшись гламуром забыла когда  на могилке  папы в Питере последний раз была.
      не поняла ниче, подробьней про тв продукт расскажите, тк я телевизор не смотрю лет пять уже а тем боле аншлаг ))
      это программа "К барьеру" и фамилии участников программ, хроно программ по 50 мин. Действие машины времени в том что между двумя эфирами с апреля 2004 по октябрь 2008   взгляды Хазанова изменились на 180 градусов.  
      Пост исключительно субъективного характера, если не смотришь тв-публицистику то  не заморачивайся.
      =взгляды Хазанова изменились на 180 градусов=

Ему лет много не боится уже.
      Чем дольше живу, тем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак=)
      Чем дольше живу тем больше почему то убеждаюсь, что не надо делать добро людям, единственное чем тебе ответят, так это в спину плюнут, да дерьмом обольют=)
      Поэтому вывод - добро  хорошо, когда оно по предоплате.
      представь, тебе бы мама в школе , прежде чем приготовить суп , сказала бы - это записано в твой счет, через 15 лет за это купишь мне машину :) предоплата хорошо, но деньги конечны и мимолетны, и легко меняют хозяев, так же как и то,что за них куплено)) я лично деньги тоже люблю, но некоторые моменты  остаются в памяти навсегда и почему-то не оцениваются в уе )) а люди такие как есть и всегда такие были - ни хорошие, ни плохие , обычные ))) и ты ,после таких пафосных слов, уверена, не раз кому-нибудь плюнешь и не раз плювал в спину и причем с удовольствием)))
      Прочитал про маму.
      Вот мне мама говорит: ты должен меня любить потому, что ты мой сын...конечно - отвечаю я. Но при чём  здесь долг!? Я и так её люблю и без всякого долга.
      А Вы сударь, собак предпочитаете жареных или вареных ?
      В человеке есть не только дерьмо, но и сердце. И это всё как-то уживается в одном теле.
      скажи еще что в каждом человеке есть капелька грозинки :)
      Все люди братья и сёстры.=)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!