Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

Неизвестный Путин

Прежде чем выбрать человека Президентом России - нужно знать его в лицо. Увидеть истинное лицо Путина можно только из фильма "Неизвестный Путин"

http://www.youtube.com/watch?v=vIA4XLZRDZU
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Пришло время компроматов :)
      нынешнюю власть и компрометировать нет смысла. она сама себя скомпрометировала. и уже давно.
      харэ мозги делать! провалитесь вы вместе вашим безызвестным путиным..
      Всё равно тему закроют. Никому не позволень писать гадости про следующего президента страны. 
      Путин - это вам не ющенко в вечернем квартале.
      :) ТЫ ВИДЕО ТО СМОТРЕЛ!!!

Там как раз говорится о том, что Путин друг Джамшудов и всего русского народа.

Я и смотреть не стал.Надоел уже Путин до смерти.Схожу и проголосую против.И Вам советую.Вместо того,чтобы долбить клаву,надо поднять задницу и сделать выбор.На выборы в госдуму многие из вас ходили?А еслиб все пошли,хрен бы они пролезли.Так что хорош п...еть ребята!
      А посмотрел бы видео и пошел бы голосовать за Путина ;)
      песенку слышал. "наш дурдом голосует за путена..". больных у нас конечно много. но здоровых я уверен большинство.
      "все уже украдено.. до нас"! это и к результатам выборов со стороны едра относится! Не наберут (боже упаси!!!) нужное кол-во голосов - фальсифицируют результаты. И пусть ты хоть сто раз себе рот ленточкой закроешь - фальсификация станет "легальным исходом"
      Отлично, на самом деле...
      То, что Путин личность сильная на мировой арене, никто не отрицает. Но он ищет "самодержавия", а это не особо демократично. Не думаю, что России нужен свой Лукашенко, а ведь последние события уже заставили о нём вспомнить.
      Есть ли у ВВП план... Думаю, есть, и не плохой, только не открытый.  Если его таки выберут, он очень глубоко копнёт - другого шанса не будет, а шести лет ему вполне хватит (не зря же правительство с ним во главе два года добавляли - кому, как не себе... логично).  В ином раскладе он и не сомневался, когда толкнул народным массам Мишку, дабы переждать "третий" срок в качестве тени... 
      Это даже довольно интересно - корректируемый более десятилетия политический план с полным знанием каждой его стороны (а этот человек явно вникал в самую суть). Не буду придерживаться общественного мнения и скажу - да, мне бы очень хотелось посмотреть на то, что готов сделать с Россией Путин... Правда, со стороны. Откуда-нибудь из Норвегии или Голландии. Потому что я, например, боюсь ещё одного его срока. Он точно чем-то отметится, прямо чувствую.  
      Но, в то же время, политика у нас превратилась в театральное наследование власти... Это смешно и грустно. Над нами ухохатывается запад, однако, это практически смех сквозь слёзы. Они не хотят видеть Путина во главе России. Это должно нам о чём-то говорить (по крайней мере о том, что они желают нам добра, мне это не говорит точно). 
      Вопрос в том - кто... Если Путин - не вариант, а другого достойного я для себя не наблюдаю. Мне не хочется придти и проголосовать "за кого угодно, лишь бы не за него". Это же... Разложение какое-то. Всегда нужно думать только своей головой... Хочешь услышать безумство - прислушайся к окружающим. 
      Пффф.. До марта ещё есть время, надеюсь, к чему-нибудь придти.

в том-то и дело что "наблюдаем" мы по зомбоящику только тех кого нам подсовывают сми. считаю оскорблением всех русских когда говорят что больше голосовать не за кого. не может быть чтобы в такой богатой талантами стране не было никого достойнее путина. это наглое вранье. понятно что посредственности не терпят людей которые лучше их и просто убивают. достаточно только Святослава Фёдорова вспомнить. упыри уничтожают лучших людей, а потом на выборах рядом с посредственностью выставляют клоунов. просто надо научиться голосовать не сердцем а головой. изначально было ясно что человек пришедший к власти не путём честных выборов а как "преемник" алкаша ельцина не лучший вариант. но стране потребовалось несколько десятков лет чтобы убедиться в этом. проблема в том что многие люди к выбору обоев относятся более щепетильно чем к выборам депутатов и президента. пока этот менталитет не изменится и в стране ничего не поменяется.
      изменения уже начались. читал что количество желающих быть наблюдателями на следующих выборах резко увеличилось.
      По крайней мере, то, что жить мы слали лучше, я вижу. 
      Я не призываю голосовать за Путина, я просто нахожусь в размышлениях ) Но для страны положительные моменты его правления на лицо.
      Томка, у него есть план, который ему кто-то написал и он хороший только для автора и его приспешников.

А вот про "сильную личность на мировой арене" это правда забавно)) 

помнится один мой друг рассказал историю про ввп. Когда володьку только "рекламировали" и толкали в политику, то его возили по регионам и устраивали пресс-конференции. Друг в ту пору работал на федеральном канале новостей корреспондентом. Заходит кремлевский пресс-секретарь заводит, щупленького володеньку и начинаются вопросы. Неуверенность, страх, потливость после первых трех вопросов. Будущий президент что-то мямлил, открыто ответить не мог, нес околесицу... сейчас то он канеш окреп и возмужал (опыт) но как может кукла или марионетка может быть сильной??? Это просто видимость, Тамара, которую в красивой обертке тебе показывают по телевизору
      Моё мнение, конечно, субъективно, поэтому, я не стану спорить с какими-либо фактами )

Тома, заметь! Все умные и адекватные люди придерживаются одной стороны(в свете прошедших выборов), не нужно умалять себя, ты выше умней и порядочней всей этой кодлы.И твое мнение объективно!!!
      Путен повторяет судьбу другого (так сказать лидера) нашей страны - Леонида Ильича Брежнева.
      Дождется, что скоро (если не уже) люди будут про него анекдоты рассказывать, плеваться в телевизор на его рожу и смеяться над вождем сквозь слезы.
      Сколько Брежнев у власти был?? Кажется 18 лет.
      Путин уже 10, и вот еще два срока по 6 себе наметил, не иначе.

А ты какой сценарий хочешь! Ведь то что было при Брежневе это и есть счастье!
      [s][b][u] Томочка! [/u][/b][/s] 
      Преогромное спасибо за раскрытие глаз моих на факт запрета голосования женщин, коий держался долгие тысячелетия..и в Др.Греции и в Др.Риме и ранее, и позже, пока в злосчастных 1920-х годах в женщины не стали получать право голоса…..и покатилась вся цивилизация человеческая под откос ( и нравственная, и культурная в том числе) .
      Прав, тысячу раз прав, премудрый царь Соломон и познавший столько женщин, сколько звезд на небе, называющий женщину "ЗОЛОТОМ…… в ноздре одного некошерного животного",
       ибо ЛЮБОЙ мужчина в серьёзных делах лучше мыслит даже своей нижней головкой, чем вы – верхней и причём обоими полушариями.
      Прошу великодушно извинить за лирическое отступление.

[q]
      То, что Путин личность сильная на мировой арене, никто не отрицает.
      [/q] 
      Это ктой-то такое сказал?, Вы любезнейшая..на мировой арене( с цирковой не перепутали?)
      Единственный критерий сильной личности, как руководителя государства - сильное государство, чего не наблюдается  не на одном направлении и не внутри оного государства и, как следствие, вовне. На Западе, с ухмылочкой, называют "сильным"..так уже был прецедент, называли и сильным, и мудрым, и прозорливым, и лучшим из лучших руководителей государства в истории человечества и т.д и т.п - слышали о таком?,- его фамилия Горбачофф ( Пэрэстройка! Очэнн корошо!!!)
      И надо отличать игру слов в мировой дипломатии от реальных отношений.
      Или uncle Пу физически силён...на мировой арене?

[q]
      Есть ли у ВВП план… Думаю, есть, и не плохой, только не открытый
      [/q]
      Вот это зря...Думаешь..Головка будет болеть.
      "только не открытый"-значит скрытый, скрывают от врагов чтоб не догадались - народ российский этих планов "и не плохих" не знает. Вывод:народ российский-враг для НИХ, и не дай Бог реальное воплощение этих "и не плохих" планов грамодьё мы почувствуем на своей шкуре.
      А то что план есть...И у говна, плывущего от Хабаровска по течению Амура, вне всякого сомнения даже в его гомнянной "душе" есть "не плохой, только не открытый" план попасть в море с последующим прибитием(кто ж не хочет?) к пляжам Бали.
      [q]
      Если Путин — не вариант, а другого достойного я для себя не наблюдаю
      [/q]
      А чем тебе Миронов, да и тот же Зюганов не угодили?
      Галстуки не так завязывают и не того цвета?
      По каким критериям ты их, нелюбимых, оцениваешь? По словам произнесенным? Уже был один,говоривший красиво, образно, складно, эмоционально-его женщины на руках носили, от его речей падали в обморок с мокрыми трусиками - его фамилия Керинский, историю почитаем, чем закончилось?
       Другие примеры: Над актером Рейганом интеллектуалы смеялись, когда он баллотировался, но как президент,он правил Америкой на порядок лучше, нежили окончивший Принстон(или чего там) Клинтон, или потомственный Буш из бесконечного во времени и пространстве "аристократического" семейства Бушей. 

[q]
      Всегда нужно думать только своей головой… 
      [/q]

[s] Томочка [/s], все что угодно, только не это!!!!!
      Против Миронова я как раз ничего не имею, и очень надеюсь, что ближе к марту буду иметь что-то ЗА него. 
      И... острыми приступами феминизма не страдаю, так что, в следующий раз можешь не убиваться, меня не особо задевает )
      fgv, как много букоф....
      Двоечница, правильно -  букАф.
      щас исправлю...
      Все зависит от того: какие книжки читал!
      Зюганов мне не угодил тем, что это прошлый век, а мне хочется, чтобы страна двигалась вперёд. Второй извечный кандидат от ЛДПР - ну извините... Конечно, от дури можно и за него всей страной проголосовать, но при нынешнем составе правительства импичмент он получит, при лучшем раскладе, через пол года )) В остальном, пока не знаю...
      То, что Путин личность сильная на мировой арене, никто не отрицает. [b][/b][q]

[/q]Сильная личность заботится о безопасности своего государства, чего не скажешь о наших президентах, премьерах и прочих власть предержащих. Развал армии, продажа врагам и "друзьям" того небольшого количества вооружения, что выпускает наша оборонка, приведет к необходимости учить китайский язык. См. ссылку  http://www.popmech.ru/article/6543-kitay-protiv-rossii/"
      пичааааль...
      [a href="http://www.youtube.com/user/nikolayemelin#p/u/37/IPuT1vPLMQc"]Русь
      это мне определённо нравится )
      У меня почему то ассоциации со словом Русь - Киев, Москва, Смоленск. 
      Дальневосточником себя чувствую, а вот Русичем как то не очень.
      Да и по большому счету моя страна для меня начинается с Приморья, а заканчивается где то в районе Улан-Удэ. 
      Все остальное безвизовое пространство.
      Хотя песенка не плохая.
      Конфессий много, а бог один. У каждого человека своё понимание того в каком пространстве он находится и он самостоятельно принимает решение как ему поступать в данной ситуации.
      Объединяет нас язык, он и есть истина...пожалуй, вот так.=)
      [b]Объединяет нас язык..........[/b]

:)
      А ты слышал как москвичи говорят?
      А как волжане?
      А как на Украине?
      Если проедешь по поселкам Амурской области, то создастся впечатление, что там одни украинцы живут, а у кого не спросишь один ответ:
      - Русские мы.
      Хоть и шокают, и у хату пийдемо. 

ПС
      Думаю если бы ты еще и пожил, где нибудь в европейской части России то заметил бы, что и менталитет у них другой. Со всеми вытекающими последствиями.
      =А ты слышал как москвичи говорят?
      А как волжане?
      А как на Украине?=

Слышал!!! Пускай себе акают, окают, ыкают на здоровье.

В европейской части России климат мягкий, мне больше нравится жить здесь, на ДВ климат поинтересней.
      Главное человек!
      Главное чего   о_О
      Да ты его знаешь, в зеркале каждый день видишь.
      Это уже религией попахивает.
      Гуманизм называется :)
      О! Значит во мне гуманизм дремлет=)
      Будь осторожен это самая большая и страшная секта на сегодняшний день ;)
      В идеале ведь это добро для людей, а не против.
      У добра не бывает горького вкуса
      U10161606 -  агитатор Путина.
      :) ну хоть кто то посмотрел фильм прежде чем обсуждать тему.
      [b]Всем.[/b]

К стати, а что думаете про такого кандидата как Прохоров.
      Прохоров, дал денег на ё-мобиль.
      А кому дал?
      Кому дал - тебе знать не положено!)
      А в друг он всем дает денег на Ё-мобиль?  ;)

Ну вот будет президентом и узнаем на какой екарный мобиль мы денег получим...
      А ты за него голосуешь?   О_о
      нет, не за него. Можно,вообще, голосовать не ходить - результат будет один - Путен. Это же понятно, как дважды два!
      Ну мы все так мечтаем о стабильности :)))))))))))))))))))))
      Прхоров сам лично в смокинге гайки крутил.
      Так может наш кандидат?
      Если даже и работы не боишься.
      Может быть. Но я за него голосовать не пойду. Почему, спросишь ты. Ответ читай у Фв.
      я про всех думаю словами из известной песни:

выборы, выборы - все кандидаты пидоры.
      гыыы......))
      а ты пойдешь голосовать?
      А Путина сегодня по ящику показывали пьяненького с кружкой пива.... это что,вообще? Уже отмечает что ли..заранее.. 0_0
      Да нет это продвижение пива в массы.
      Он же единственный кто против ужесточения продажи пива в России.
      А ещё про него ВВС документальный фильм сняли )
      Ссылку- в студию.
      Лучше уж Путина оставить, заеб..ли революции, опять все разломают а что потом делать не знают.
      При Путине расхапали последние остатки государственного муниципального имущества, причем обманом других (в частности тех, кто, например, давно арендовал это имущество и имел первое право на его приватизацию). Причем нахапали люди не простые, а те, кто имел крепкие связи с властью. Зачастую выгонялись люди, поднявшие с нуля бизнес на аренде муниципального имущества, а их бизнес нагло пригревали. (Примеры есть!) При  Путине образовалось сильнейшее коррумпированное зерно, которое без революции не разогнать. Если вы относите себя к тому самому коррумпированному зерну - то вы и революции не хотите. Это понятно. А нам, простым пенсионерам, например, терять уже нечего. Мы живем на нищую пенсию в среднем 5 тыс рублей...
      Так ты думаешь, что если Путин не пройдет на выборах он революцию устроит?

Или то, что если победит кто то другой то Путин власть не отдаст?

Можно как то по поподробнее.
      Путин всегда живой! Путин всегда со мной! Путин мой Санта-Клаус! Путин мой Микки-Маус!
      псих....
      А Вам не кажеться, что нет ни какой разницы... путя, жира, мира, проха, зяга... одна же ШНЯГА!!!
      Мешок, если кажется - перекрестись!)
      За зюганова проголосовала?
      И что?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!