Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

если девушка сама напросилась на замужество? это плохо или нет вариантов?

как быть если девушка сама проситься напрашиваеться в жены) чем это черевато?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

беги! беги безумец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))
      ведь это действительно черевато :)
      ничего хорошего из этого как правило не получается
      почему? на основании чего ты так говоришь?)))
      Соберись, тряпка! Тут надо либо заняться бегом, либо сдаться на милость победителя.
      Не знаю как кому мне далеко убежать не удалось
      сдался...
      Как впечатления?  :)
      Завяли помидоры=)
      это приятный сдался :)
      Не удалось убежать!...хех, да ты просто не убегал, а бежал на встречу.
      После женитьбы всё вроде бы красиво, но это обманчивое спокойствие. Обычно бывает так: лодка вашей любви, в течении 2-3 лет разбивается о скалы быта. И т.д. и т.п.
      И у меня жена замуж напросилась.Живём 18 лет,с переменным успехом.Иногда любовь до гроба,но часто и убить её хочется
      Alex
      [q]
      Живём 18 лет,с переменным успехом
      [/q]

Не сдавайся! Враг будет разбит! Наше дело правое- мы победим!

Хотя жену надо выстраивать, чтоб уяснила-кто в доме хозяин, в первые 3-6 месяцев совместной жизни....Что я и сделал..и не нарадуюсь, но что самое интересное - она то же.
      [b]Хотя жену надо выстраивать, чтоб уяснила-кто в доме хозяин, в первые 3–6 месяцев совместной жизни….Что я и сделал..и не нарадуюсь, но что самое интересное — она то же.[/b]

Она тоже тебя выстроила сразу и не нарадуется?
      fgv, а я знаю - ты военнный!))
      Х*й угадала, непрозорливая, но чесная. Но звание- офицерское.
      Звание офицерское, а манера общаться гопотное.
      [b]Ю[/b] -по первым словам божий одуванчик, но когда лучше узнаешь - в душе человеконенавистник и потенциальный, патологический преступник, готовый растерзать невинную жертву, не   согласную с его фундаментальными и "правильными" убеждениями.
      Я уважаю тебя как человека. Мне импонирует твой кругозор. 
      Но твое отношение к людям и манера выражаться убивает все положительные имоции от восприятия твоей личности.
      Вопрос не в "правильных" убеждениях, а в человеческих отношениях. Доброе слово и кошке приятно.
      Желания растерзать тебя за то, что ты не разделяешь мои взгляды у меня никогда не возникало. Каждый имеет право на свое мнение.
      А вот за манеру излагать некоторые свои мысли по отношению к своему собеседнику, да еще и не в цензурной форме........... ты конечно извини, но хочется иногда дать тебе в лоб.
      Так же как и одернуть хама или матершиника в общественном месте.
      В общем, будь проще и люди к тебе потянуться.

[b]Ю[/b] 
      [q]
      А вот за манеру излагать некоторые свои мысли по отношению к своему собеседнику..хочется иногда дать тебе в лоб
      [/q]
      Вот и приехали...  -  истинное лицо фанатичного воина христового.
      Огнем, мечем, крестом.., кто не с нами, тот против нас.., если враг не сдается- его уничтожают.., святая инквизиция..., в прорубь головой- если утонул-значит человек, если нет - слуга диавала..., Я -Истина, ибо слышу голос божий...и тд и тп.

Повторение, но уже в виде фарса..Ску-у-у-шно.
      [q]
      В общем, будь проще и люди к тебе потянуться.
      [/q]
      Не меряй по-себе, это ты поёшь елейно-сладеньким голосом из желания потянуть и перетянуть людей в веру свою "истинную", я же явно добиваюсь диаметрально противоположного -чтоб на мой пост с инертной одной фразой, к примеру-"Земля- круглая" мне поставили хотя бы 5 минусов...Кайфффф ...Значит быдло я достал.   

[b]чтоб на мой пост с инертной одной фразой, к примеру-"Земля- круглая" мне поставили хотя бы 5 минусов…Кайфффф …Значит быдло я достал. [/b]

Какая то извращенная логика. Но по крайней мере теперь понимаю  ход твоих мыслей. 
      Мне тебя жаль.

Извини, но минусов тебе больше не поставлю.
      Не хочется участвовать в твоих ....................
      Знаю я тебя. Мы с тобой лет 5 назад в аське общались)) И ты, не зная, что я есть и на форуме,  спрашивал у меня про этот твой аватар для него.
      судя рл тому, как ты в себе уверен- у тебя оочень умная жена, честная правильно похоже ниже сказала)))
      У иё тож две вышки-юрист плюс академия госслужбы, но повторюсь ещё раз-за свою не совсем долгую, но и не короткую жизнь по настоящему умных женщин НЕ встречал.
      [b]У иё тож две вышки[/b]
      тож как и у тебя две ?
      Так может вы есть муж с женой?
      Только под  никами не признали друг друга ;)
      а может ты просто бородатый троль и тролишь тут где ни попадя ? только тебя-то признали
      Даааааааааааааа, с юмором у тебя туго.
      у меня просто ужасно с юмором, когда мне пишут всякие троли!
      А ты с ними не дружи ;)
      пфф.. что еще посоветуешь?  наркотики не колоть, в пять утра пьяной не гулять, не ходить по карнизу 10 этажа ? какие-то очевидные вещи говоришь
      Не надо себя сдерживать!
      Автор, если девушка сама просится замуж, то бери! Пусть сразу готовиТСЯ пахать на твоем поле. Поле то непахано. Делов то...
      Надо определиться, кто парню нужней, девушка или лошадь, а то получается не женщина - кентавр в юбке=)
      А вы рассудите логически. Вы умнее, успешнее, богаче, красивее других? При наличии этих пунктов можно подозревать долю расчёта в её действиях.  У вас перспективная работа, гениальный жизненный план и скрытые потенциалы? Если да - можно подозревать долю ума в её голове. 
      В противном случае,  не могу определённо сказать, что взбрело ей в голову, так что либо бегите, либо молитесь на её благодетельство )))
      возможно девушке просто захотелось фотосессию в свадебном платье. через месяц подаст на развод)
      В Китае есть такой прикол. Можно прийти в фото студию выбрать платье, макияж, ...... и жениха. По фоткаться и потом друзьям показывать.
      Ю, в Китае мужчин полно и все на одно лицо примерно.. а наших жены сразу узнают! Получат - мало не покажется)
      не связывайся с женатыми)
      Избиваешь, мужа?
      Что только не придумают, лишь бы не выходить замуж=)
      Китайцы, молодцы. Решили проблему полигамии...почти. Девушки разные, а фотограф то один=)
      Точно, верно подметила.)
      соглашайся...если что разведешься, делов то)
      ох..это что-то новое..кошмар какой!
      тс, рискни, в любом случае, всегда успеете расстаться
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!