Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

Что хорошего Путин сделал для России?

Мне регулярно задают один и тот же вопрос. Что хорошего сделал для России Путин за последние 10 лет?  Давайте посмотрим:

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[b]Мне регулярно задают один и тот же вопрос. Что хорошего сделал для России Путин за последние 10 лет?[/b]

Так это не тебе задают, а тому кто готовил статью :)))))))))))))))))))))))
      это пишет в форум сам ПУТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :)))
      троло-ло в действии?? что за жалкие попытки обратить на себя внимание?
      рейтинг упал.надо поднимать вот и работают нашисты.
      [a href="http://www.ridus.ru/news/19658/"]Десантники "взорвали" рунет песней о Путине[/a]
      проклятые агенты госдепа. уже и ВДВ подкупили
      И это все госдеп замутил, по словам кремлевской пропаганды за 50 лямов баксов ;)
      О да, два пидора, ряженые под ВДВ, золотые голоса России!!!
      Когда некоторые, иногда называют Путина патриотом России №1 --обсолютно, целиком и полностью, на все 100% согласен с этим утверждением.

Он по такому, специфическому патриотизму и такой, специфической любви к России - абсолютный лидер, даже А(ныне покойник) на втором месте.
      А "А" это кто?
      это тот, чье имя нельзя произносить вслух! ! ! !
      И,даже после смерти нельзя? 0_0... вот фига с маслом замутил!)) В фесебе перешел на работу, точно! Там, наверно, больше платят...
      Думаю, что это Е.
      А может А Б В Г?
      [b]А может А Б В Г?[/b]

Сам написал - сам не знает про кого! Запуталси...
      Зарплату то тебе повысили?
      Честная, у тебя частичная атрофия головного мозга вследствие интоксикации  паров керосина...Вопросительный знак после какой буквы ?

И не все меряется деньгами. Неподкупного не подкупишь.
      [b]Цитирую fgv "Он по такому, специфическому патриотизму и такой, специфической любви к России — абсолютный лидер, даже А(ныне покойник) на втором месте."[/b]

И где тут вопросительный знак у тебя? И у кого атрофия? И, главное - чего атрофия? Диагност ты наш, паршивенький. А на вопросик про зарплату почему не ответил? Доходы скрываешь... от населения, а ?
      Да-а-а-аа...Клинический случай.

На моем посте в ветке "Ты можешь спасти жизнь человека" нажми 
      на кнопку " Не больно"..........Твоей голове он не страшен, хотя легко продалбливает даже дуб.
      Псих)!)  Ю,где ты? fgv в церковь надо, причем срочно! На вопросы не отвечает, пишет зашифровано, мутно. Юстас Алексу...  бедняжечка.... Вот кого надо спасать! Крыша от путинских предвыборных повышений пенсий на 7% - съехала...
      Да, плять, зарплата для тебя важнее, чем Родина, нет, ну можно понять!! Жри ,не подавись!
      Есть с кем сравнить?
      X - вожак стаи бандерлогов, кривляющихся,  бросающих свои какашки в тигров(народ), но при этом описививающихся со страху.

http://www.youtube.com/watch?v=v5B1jDGrQrE
      Автор, простите, а вы кто по должности? Интересуюсь в связи с РЕГУЛЯРНОСТЬЮ задаваемого почему-то именно вам вопроса.
      У меня в подъезде, кто-то нассал, я таки думаю что Путин, по любому!!! Господа , демократическая общественность, либеральные журналисты, геи... помогите избавиться от этого упыря!!!
      ну вот, троли едросовские перед выборами засуетелись))
      [b]Liv52[/b], именно Путин виноват в обосанности твоего подъезда.
      Ибо он создал в стране подобный нравственно-психологический климат, что такое возможно и причем[b] безнаказанно[/b].

Да он сам там написал втихоря, а на Путина, небось валит...
      Только никому!!!!!
      Этот климат создан в масштабах планеты, извесно кем!
      Путен создал климат! Обоссаться и не жить!!!!
      вот ты и ссышь в подъездах, похоже...
      Ребята вы не правы! Путин за 12 лет сделал много. А самое большое его достижение создание филиала Израиля а Кремле!
      Плюсую 1005000000000!
      =создание филиала Израиля а Кремле!=  - это шутка такая?
      думаю, что это не шутка...всем известно,что властей выбирает не народ, а олигархи. То есть богатые люди содержат власть, финансируют ее и т.п. Рука руку моет..
      Опять евреи=)
      Чингачгук большой змей- в детстве тоже был еврей!
      Ну все дело за малым.
      Копим деньги и покупаем себе новую власть :)
      Копите деньги, да покупайте скорей, после выборов все рухнет!
      [b]после выборов все рухнет![/b]

и на обломках самовластья напишут наши имена :)
      Зато, взойдет она, звезда пленительного счастья! Россия вспрянет ото сна!))
      Честная, вот ты и прокололась. Твоя девичья фамилия - Пушкина, а у твоего свежего любовника - Чаадаев. То-то ты в последнее время такая гипертрофированно-возбужденная и веселая...Весна.:)-P
      Я, то, как раз, нормальная, что в последнее время, что в первое))))  Ты, лапа, у нас здесь ... нуждаешься в помощи. Уже все форумчане об этом писали. Обращайся к Ю. Он никому не отказывает. Там и Пушкины есть и Наполеоны..
      [b]Честная[/b] 
      [q]
      Зато, взойдет она, звезда пленительного счастья! Россия вспрянет ото сна! 
      [/q]
      А енто кто первоначально процитировал?
      Что-то не похоже что ты  "вспрянула ото сна" разума, порождающих чудовищ, пройдя через клинику клинического[b] Ю[/b], хорошо тебе известную и где ты познакомилась, по твоим словам, с Наполеоном.

Врачеватель[b] Ю [/b]– да исцелись сам!….,а Честной уже никто не поможет.   

[b]А енто кто первоначально процитировал?
      Что-то не похоже что ты "вспрянула ото сна" разума, порождающих чудовищ, пройдя через клинику клинического Ю, хорошо тебе известную и где ты познакомилась, по твоим словам, с Наполеоном.

Врачеватель Ю – да исцелись сам!….,а Честной уже никто не поможет.[/b]

fgv СБЕЖАЛ С ПСИХУШКИ.)) Люди, не обращайте внимания... Ему, просто, денег за участие в путинге не выплатили, а он, ведь, несчастный, на билет до Москвы и обратно потратился... подработать хотел...
      Потрясающе! Вот уже пять месяцев наблюдаю за вашей перепиской и пытаюсь найти хоть одну адекватную, грамотную мысль, ну хоть у одного из вас. Оклеймить проще чем предложить, да, ребятушки! Уж вам бы я точно не доверила будущее своих детей.
      Наблюдать всегда проще, чем общаться самой и выражать свои мысли. Попробуй сначала сама здесь написать о чем-либо (кроме критики форумчан), выразить свое мнение, подискутировать, пообщаться.. а потом,уже, сделаешь выводы. А так как ты - выступила без регистрации, никому не известная личность (и личность ли?) - может каждый 10-летний школьник.
      Забей! Они укушены и заразились сладким ядом постмодерна!
      Доверь мне, ибо слезинка ребенка... не могу писать далее, захлебнулся в соплях и слезах!!
      [b]Потрясающе! Вот уже пять месяцев наблюдаю за вашей перепиской и пытаюсь найти хоть одну адекватную, грамотную мысль, ну хоть у одного из вас. Оклеймить проще чем предложить, да, ребятушки! Уж вам бы я точно не доверила будущее своих детей.[/b]

РадиоАня -  едросовская шпионка! Несколько месяцев наблюдала из-подтишка, потом решила написать в подъезде от злости.
      [b]РадиоАня[/b]
      [q]
      пытаюсь найти хоть одну..грамотную мысль, ну хоть у одного из вас
      [/q]
      Ухохотайка. Грамотная мысль - мысль написанная грамотно, содержание малозначимо.
      Научись, убогая, хоть свои зачаточные мысли излагать вразумительно.
      Слышь ты, убогай! Женщина написала искренне, то что думает! И это стоит больше, чем все твои испражнения!!!
      Х*есос очкастый, прав был Ленин, назвав вас т.н "интеллигенцию" говном нации. Но ты даже не просто говно, ты зеленый понос нации, защищающий русофобского шабесгоя Путина.
      Причем понос не прекращающийся, похоже...
      Регистрироваться  в вашем  вертуальном хаосе - значит уйти из реальной жизни и полностью отдаться вашим пагубным, аморальным словечкам и страстям. Уж лучше я буду частью той самой интелегенции и адекватно работающей, заметь fgv , личностью - ибо личность - это человек, которого все же оценило общество в той или иной области ( не криминал), нежели полддаваться нелепым правокациям. Говорите Путина засланец и все такое? Пусть будет так как захотите, лишь бы вы улыбались! А хаит власть лишь тот, кто ничего в своей жизни не сделал сам, не приложил усилий, сидит и ждет на халяву. Ну ну, вот придет Зюганов и точно все вам даст, из своего кармана, он может! Ребята я жила в те времена, так уже не будет. И слава!!!!! Добрее будте к форумчанам!
      А вы не форумчанка здесь, потому как у вас нет регистрации. И потом, конечно, зачем вам здесь время тратить на нормальное общение с нами? Лучше читать из-под тишка и писать под временным ником, хая и нападая на форумчан из-за угла.. Да к тому же вы фантазерка. Нафантазировали себе, что никто из нас не приложил никаких усилий никуда, что мы сидим и ждем халявы. Одна вы работаете за всех нас, непокладая рук. Куда бы деться! Кто бы сомневался! Сами то себя слышите? Вот и будьте добрее. Хороший совет дали самой себе.
      Liv52 - благодарю за слова,достойные мужчины!
      Это Liv52 и радиоАня  -одно лицо! Ну, в лучшем случае - однопартийцы))
      Уважаемая, Честная! Ни в коем разе не хотела Вас лично ущемить в чем-либо! Просто понять не могу: откуда столько злости? Ну ведь мы сами желали стать демократической страной. Стали. А теперь виним государство. Вот были бы под гнетом царя всея Руси, тогда б винили его в претязаниях. А так - пожалуйста, воля дана - бери - не хочу! Поэтому не надо винить, что кто-то там страну развалил. Нашему мужику дали работу - он лучше напьется,  а мы в итоге кричим - гастеры понаехали всю работу отобрали. Мы сами себе парадокс.Согласна, что есть опрометчивые поступки со стороны власти. Так давайте растребушим власть, но не ересью речевой в интернете, да митингами некчемными.  Сначало один письмецо в приемную президента, второй - вода камень точит. Пробовала - получилось. А то на уровне кухни поговорили и разошлись.
      РадиоАня, почему вы думаете, что никто ичего не делает? Странная вы... судите о том, чего не знаете. Да приемная представителя президента завалена такими письмами. Толку то! А вы тут, праведная такая пришли, проповедница...Учить нас добру и любви?
      [b]РадиоАня[/b]

[q]
      Нашему мужику дали работу — он лучше напьется, а мы в итоге кричим — гастеры понаехали всю работу отобрали
      [/q]
      [q]
      Так давайте растребушим власть, но не ересью речевой в интернете, да митингами некчемными. Сначало один письмецо в приемную президента, второй — вода камень точит.
      [/q]
      Любезнейшая  РадиоАня живущая, несомненно, на планете Луна и знающая о жизни в стране России, которая на планете Земля, скорее всего, по радио.
      Искренне, от всего сердца желаю Вам, всей Вашей семье и особенно, непосредственно  касательно Вашему мужу( если таковой имеется) работать по 12 часов, без выходных вместо гастробайтеров, получая 300-400 долларов( а для них это деньги, вследствие смешных цен на родине) и жить в России счастливо, беззаботно, ни в чем себе не отказывая и с придыханием и восторгом говоря при этом о воплощении всех своих жизненных и творческих планов, попутно посещая филармонии, концерты, театры( неплохая альтернатива мерзкой водки), в отпуске дыша пропахшим мочой, но таким волшебным и поэтическим воздухом Венеции, попутно завернув во флорентийскую галерею Уффици, полюбоваться на великого Боттичелли . И при этом говорить.., говорить…,говорить о поэзии, искусстве, архитектуре..
      Вне всякого сомнения, и у детей Ваших, от сей работы Вашей и соответственно доходов Ваших ожидает счастливое, беззаботное детство, полное великих, высоких надежд, стремлений и мечтаний, тут же воплощающиеся в реалии.

Как Вы этого не хотите? Тогда зачем желаете другим, ведь они, может и поболее некоторых лунатиков разнообразных  - люди.

По поводу писания хищникам писем подметных и слезливых, и в большем количестве с нижайшей просьбой мирно кушать травку – это чрезмерная наивность, синоним , в данном случае, чрезмерной глупости, которая в свою очередь –дар божий, которым грешно злоупотреблять.
      В экономике и гос. устройстве ни бум-бум?

fgv - милейший!!!!!  Как же вы приятно можете, оказывается, изъясняться! В экономике и гос.устройстве ни бум-бум ли я, спрашиваете!!! Представление имею. Поверьте, я солидарна была с вами года 2 назад. И все ждала: вот сменится руководство и будет все вери вэлл! Не стало. Пока не изменила свои принципы я. Сам себе велосипед и двигатель прогресса для своей полноценной семьи(муж имеется). Черные мысли: власть г..но, зарплата низка, и Венеция мочей пропахла - уж точно не скрасят дней моих суровых. Так что пребыва на планете Земля, остаюсь, как Вы заметили, иноплонетянкой. Честная - учить я не собираюсь, права такого не имею.  А вот теперь каогда страсти поутихли, да нецензурных слов  не наблюдаю на маниторе, разрешите вступить в диспут - за кем же по вашему Россия должна быть?
      Я с вами вступлю в нормальное общение ТОЛЬКО после вашей регистрации здесь.
      РадиоАня
      [q]
      И все ждала: вот сменится руководство и будет все вери вэлл! Не стало. [b]Пока не изменила свои принципы я.[/b] Сам себе велосипед и двигатель прогресса для своей полноценной семьи
      [/q]

[b]Многоисильноиоченьивесьмаивсемерноуважаемая РадиоАня !!!!![/b], сее означает, что Вы плюнули-харкнули на свои нравственные убеждения и счастливо стали жить за счет других - ну её нравственнось - обуза или нравственность - енто чаво?

Ибо в стране, которая не развивается экономически, научно, технологически, образовательно - но деградирует, улучшать свой жизненный уровень можно только за счет понижения  уровня других или активно, в три горла, пожирая будущее собственной страны, что сейчас и происходит.

Можно, усираясь, доказывать обратное, оправдывая собственную беспринципность, но от этого душа, покрытая плесенью,паутиной и коростами не станет розовой,аки у младенца и чище.
      Многословный Вы наш правдолюбец,справедливец и просто ангел во плоти fgv! [b]усираясь, доказывать обратное, оправдывая собственную беспринципность[/b] я уж точно не собираюсь. Но  укорять всех акромя себя в безнравственности и отсутствия души, коим Вы,сердобольный,занимаетесь, считаю не в своей компетенции. Вот читаю Ваши текста и вобразе моем такой маааааааленький, невзрачный человек, живущий в комунальной квартире, среди "чистейших душ,упивающихся смрадными напитакми и уповающими на грязный мир, безысходность и зажравшихся богачей", пишущий мемуары о своей жизни "Как поймать удачу за хвост и удержать",которого еще в школе обежали з  ботанические наклонности и клеймо изгоя. Но ведь это не так?  С чего, например Вы взяли, что душа моя покрыта плесенью. Поверьте, трудностей в жизни моей хватает, не пожелаю  Вам. И с милосердием в норме. Просто одно поняла- сам не будешь похать как мерин, хрен кто купит тебе рай! А дискутировать - это пустая трата времени, которого итак,всего 24 часа в сутки. И все же вернемся к нашим баранам. Кого к власти то предлогаете - не уж то СЕБЯ?
      РадиоАня
      [q]
      и просто ангел во плоти(fgv)
      [/q]

Ой!, да что Вы, ну какой я ангел,...так, рядом летаем.

И свысока вижу, как мельчает нравственно народ россиянский, воспринимающей крик душу аки утробы ворчание.

Повторение пройденного, но не дошедшего(или ушедшего) до(из) сознания. По-вашему декабристы( упаси Бог проводить параллели) выходили на Сенатскую площадь из-за своих, пухнущих от голода и гибнущих от холода в землянках, [b]СВОИХ [/b]детей? Иль жены их на паперти стояли? Или наоборот (согласно сегодняшним гнусно-оправдательным веяниям) с жиру бесились? Или в недалеком прошлом, предки наши под вражеские танки бросались со связками гранат, конечно же никак не иначе, нежили за очень хорошие деньги. Другого и представить, в нашем сегодняшнем нравственным климате, ну не как не возможно....А жаль.

Так и вы( что-то мне напоминает..рынок?, базар?деревенские посиделки?),  приплели нищее существование, каммуналку, хилый рост, смрадные напитки..etc. при этом лицемерно и провокационно восклицая: "Но ведь это не так?"

Вынужден Вас огорчить-всё не так..не хочу повторяться, за 2.5 года на этом форуме в моих постах, более или менее, впрямую и косвенно о себе все сказано....но от этого душа за будущее страны болит не менее остро.

В свою очередь Вы представляетесь мне одинокой, со всех сторон неудовлетворенный женщиной, хотя  гипотетически допускаю- "Но ведь это не так?"

fgv - Ох и  лавировать Вы любитель!!! Брависимо. Я Вам вопрос, Вы мне  порицания, но уж никак не ответ. А не дипутат ли Вы, заседающи и дебатирующий, но не прилагающий усилий? [b]Вы представляетесь мне одинокой, со всех сторон неудовлетворенный женщиной, хотя гипотетически допускаю- "Но ведь это не так?" [/b] - Жаль Вас разочаровывать, но одиночество не мой удел и неудовлетворенность, как то, упоси Господь, миновала. А Вы мне все больше импонируете.  Может, совместно замутим проект "Как спасти Страну от полчища  Растленных, бездушных, лицемерных богатеньких? Авось, проект получит реализацию, правдо нас с вами, как вы там говорите, декабристов, к стене. Зато свершится Воля ваша, очищение душ наших убогих. Говорить то вы говорите 2,5 года, так вот лучше предложите вариант к действиям, и на кого ставки сделать? Жму Вашу, уставшую от нажатия клавиш, но мужественную и душевную руку! С уважением, РадиоАня!!!!!
      [b]U10161606[/b], а давайте посмотрим, что ЛИЧНО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ РОССИИ?!
      вашей истерии - грошь цена.
      я понимаю, если бы этот вопрос задал тот, кто действительно сделал что-то для России.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!