Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

в яблочко

Как говорится, словами можно выразить все и даже больше. Бывает, что одна случайно сказанная фраза так точно отражает суть происходящего, что дивишься : блииин, в яблочко. Предлагаю в этой теме написать одну и ровно одну фразу, которая точно и емко отражает ваше отношение к себе , к жизни, можно сказать , ваш слоган)))) Это может быть афоризм, или просто чья-то или ваша фраза, стих, цитата)) Что угодно, главное ,чтобы вы чувствовали, что это "ваша" фраза ))))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

моя фраза : "Так-то оно так, а так оно ник**я не так"
      моя фраза : "ГроЗинКа(такое впечатление) -- сильно обезжиренная девушка, как творог....и такая же невкусная."
      реально чет настораживает, что в фразе, которая точно характеризует твое отношение к тебе и к жизни (см тему), фигурирует мой ник

ПС. ты гонишь
      Мне нравится такое высказывание: "Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин!"
      Наказание невиновных, награждение непричастных... Довольно часто применяю в работе именно эту фразу. А жаль...
      Не любил - убил бы
      Если очень захотеть - можно к звездам полететь!!  Однако, будь осторожен в желаниях.....
      Каждый хочет хорошо провести время,только вот загвоздка- ВРЕМЯ НЕ ПРОВЕДЁШЬ!
      "Не обольщайся - не разочаруешься" =)
      "Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь"
      Если тебе дали разлинованную бумагу - пиши поперек неё.
      Тады вота, но и в этом случае ГроЗинКа несомненно опять обидеться.

"Мы все ползем по грязной, сточной канаве жизни, но иногда некоторые поднимают голову вверх..и видят звезды." О.Уальд
      ты так хочешь увидеть меня  обидевшейся ? ок, я обижена, очень обижена
      ГроЗинКа
      [q]
      я обижена, очень обижена
      [/q]
      Вот так я и подумал. Ведь ты - не "некоторые" и тем более не "иногда".
      счас описиюсь, что еще интересного про меня расскажешь, ни разу меня не видев и не зная меня вообще ? )))))
      я так тож могу )))
      Рождённый ползать - вечно грязный ))
      Либо вы мертвы, либо продвигаетесь вперёд
      о, вот это замечательная фраза, кстати :) наподобие еще есть типо- все всегда движется вперед, и если ты стоишь на месте- это значит , что ты двигаешься назад :))
      Это, типа, под лежачий камень вода не побежит. Кстати, мое любимое выражение))
      ну нет, не совсем :) можно пахать по 12 часов, но делать одно и то же , без развития)) это же типа не лежачий камень, а вот движение все-равно, как ни крути, назад :)
      а ту фразу вроде Джаггер сказал)
      хорошо скозал))
      ага) неплохо! и сказал :)
      Слово-серебро,молчание-золото
      Решись - и ты свободен... )
      это когда у тебя в руках телефон, пальцы набирают номер начальника и лень идти на работу??? Решись, соври чо-нить и ты... свободен...)))) так? :)
      В принципе, и так тоже ))
      А вообще... Решись сказать да, решись сказать нет, решись на какое-нибудь действие, которое давно задумано, но всё не получило толчка ) И будет у тебя внутренняя свобода и гармония с самим собой ) 
      Свобода - есть счастье )) Кто её боится как огня, становятся угрюмыми и нервными ) 
      А теперь, всем НЯ!!! ^^  хыхы )) Свобода, граждане, СВО-БО-ДА )))
      УМНИЧКА!
      м-да...
      как-то не понятно...
      "одну и ровно одну фразу" и "может быть ... стих" - это как?
      стих - не может быть _одной фразой_ по определению!
      это по, крайней мере, ПАРА ФРАЗ, притом, объединённых РИФМОЙ!

а по части крылатых фраз и афоризмов - так тут от ситуации зависит!
      как можно присобачить фразу "на ловца и зверь бежит", когда тебе въехали в зад? или, скажем, вырвали зуб...
      а "моя" - так это, опять же, и от ситуации зависит, и от памяти!..
      сложно вспоминать латынь, когда ты в цейтноте!
      но ничего мудрее латыни - во всём свете не сыщешь!
      %)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!