Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Хотите узнать кому пишет ваш муж?

Девчонки! Всем кто хочет узнать с кем переписывается муж, или поймать домогающегося начальника, хочу посоветовать. Своего я теперь полностью контролирую. Купила скрытую видеокамеру в виде авторучки, и теперь знаю все его пароли. Могу подсказать у кого купила.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

вы за ним а он за вами- веселая семья))))) каждый человек имеет право на личную жизнь, да и тем более, щас же модное , правда устаревающее, направление пикап не читали ?:) вы столько на него усилий тратите, его значимость для вас повышается и получается вы уже бегаете по пятам любите все пароль всевсе проверяете, а он как жил, имея кроме вас еще и свои личные интересы - так и живет, и вы уже типо как собачка)) подумайте об этом))))
      ну что ты ведёшься? какая семья? мужик привёз из Китая товар и продаёт. история про мужа это рекламный приём. пароли с помощью скрытой камеры узнавать сложно. для этого есть другие методы.
      какие ?:)
      будьте осторожны. в новостях читал что во Владивостоке ваш конкурент получил только за ввоз такого товара реальный срок.
      государство шпионит за нами, торгует наркотиками и убивает. но очень не любит когда это делают другие:)
      да. Эт подсудное дело.  Года три дают. Ибо шпионаж..
      Ух-ты! )) класс ) хочу такую ручку ) 
      По ночам в приступах лунатизма меняю все пароли, а на утро просто отрезана от мира... (((
      это ж как надо любить своего мужа, чтобы ему ручки подкладывать такие. в туалете тоже камеру поставь, вдруг он там рукоблудит. ревновать будешь к руках - отпилишь ночью
      грозинка
      например пунто свичер, ставишь галочку: вести журнали, скрыть значёк свичера, отключить авто переключение. вот тебе будет все логи что вводили с компа. Есть проги с большим функционалом...
      круто!!!
      зря вы грозинке все так выдали) она ж теперь применит непременно :)
      интересно, а сколько компов у них в офисе :)
      шпионаж интриги расследования , мммм.... то, что надо))
      Грозинка, я тебе в комнате установил "жучка". Спорим не найдешь?!
      майского подкинул небось? :)
      а ты откуда знаешь? у него камера, будет передавать сигнал даже из ванной.
      молись, Грозинка... если что есть показать, не скрывай от народного глаза))
      Весна уехала, а Кос остался) Косик, зайка, ты отстал от жизни, уже лето на дворе- весеннее перенапряжение уже должно было уйти
      ты меня сейчас сильно оскорбила))) мало того, что зайкой назвала, хотя знаешь, что зайка не я тут, а Вик. так ты ещё умудрилась меня сравнить с мартовскими котами? мол, у меня после и не может быть ничего. вот ты хамка)))
      теперь точно молись!
      нет...ну, это ни в какие ворота! тебе чего? доказать, да? 
      как стемнеет, приходи на сеновал. только одна приходи...
      милаш, я верю верю, что все ты можешь, так что обойдемся без сеновала, не надо мне нчиего доказывать :)
      т.е. ты не хочешь большой и чистой любви? 
      ты явно что-то скрываешь от нас! 
      ты смогла бы мужу подсунуть ручку-видеорегистратор? и куда именно))
      некорректно поставлен вопрос, Кокосик :) че там делать ручку подсунуть? не не смогла бы, а стала бы я в подсовывать ручку ? это философиский вопрос) скорее всего не стала бы0
      не знал, что ты можешь обычное предложение в запутанную вереницу слов составить. ну, да ладно. а если бы тебя терзали сомнения, скажем, на счет его верности? ну, чувствуешь ты, что он тебе изменяет, а он, падлюка такой, даже не думает сознаваться. в таком случае, чтобы ты сделала? некоторые, как в фильме "неверная", нанимают частных детективов.
      зарэзала бы тупым тяжелым предметом, естественно :) Косик, такие вопросы спрашиваешь, просто смешно) сейчас я тебе так и рассказала все ) Любое поведение формируется под влиянием условий и ситуаций, я не могу отвечать на вопрос настолько абстрактно) В разной ситуации я повела бы себя по-разному ;) А ты че выясняешь женские позиции в свете своих деяний после весны ?:)
      что ты к этой весне пристала? подозреваю, не чисто что-то
      вроде бы я тебе обрисовал не абстрактную ситуацию) вот ведь, женщина)
      А кого полностью контролируете, мужа или начальника? И еще вопрос, как именно, прицельным наведением камеры авторучки на объект скрытой съемки? Наверное это все же странно выглядит. По крайней мере я бы на месте мужа/начальника точно заподозрила бы неладное
      опять в такой серьёзной теме срач развели))))))
      Клуб анонимных ревнивцев))
      у вас не жизнь, а прям именины сердца
      *Предлагаем вашему вниманию услуги профессионального взлома.
       - Вы хотите проверить партнера? 
       - Свою вторую половинку? 
       - Или вы просто сами позабыли пароль? 
       - Для этого есть отличное решение !!
       *Мы поможем вам вскрыть Различные соц.сети: 
       - 1.Страницу в Однокласниках 
       - 2.Страницу Вконтакте, и много различных сайтов знакомств!
       *Так же вскрываем почту на различных доменах 
       - 1.MAIL, YANDEX, GMAIL и так далее.
       *ICQ и Много различных сервисов.
       - Также аккаунты разных Онлайн игр. 
       *Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки!

* Для заказа взлома обращаться к нам в аську ICQ : 217627
      И вам это настолько доставляет удовольствие, следить?
      и зачем копаться в страничках, паролях и т.д., чтобы что-то узнать, не так интерпретировать и потом мучаться?
      Узнать всё можно, вопрос что потом с этим знанием делать?
      Знания приносят печали, а большие знания - большие печали.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!