Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Письмо товарищу Сталину

Мы заработали миллионы на заводах, построенных твоими рабами и твоими учёными. Мы обанкротили возведённые тобой предприятия, и увели полученные деньги за кордон, где построили себе дворцы. Тысячи настоящих дворцов. У тебя никогда не было такой дачи, оспяной урод.
      Мы продали заложенные тобой ледоходы и атомоходы, и купили себе яхты. Это, кстати, вовсе не метафора, это факт нашей биографии.
      Поэтому твоё имя зудит и чешется у нас внутри, нам хочется, чтоб тебя никогда не было.
      Ты сохранил жизнь нашему роду. Если бы не ты, наших дедов и прадедов передушили бы в газовых камерах, аккуратно расставленных от Бреста до Владивостока, и наш вопрос был бы окончательно решён. Ты положил в семь слоёв русских людей, чтоб спасти жизнь нашему семени.
      Когда мы говорим о себе, что [b]мы тоже воевали, мы отдаём себе отчёт, что воевали мы только в России, с Россией, на хребте русских людей[/b]. Во Франции, в Польше, в Венгрии, в Чехословакии, в Румынии, и далее везде у нас воевать не получилось так хорошо, нас там собирали и жгли. Получилось только в России, где мы обрели спасение под твоим гадким крылом. 
      Мы не желаем быть благодарными тебе за свою жизнь и жизнь своего рода, усатая сука.
      [b]Тем более мы не любим тех, кому должны большую сумму денег[/b], которую не в состоянии вернуть. Или не хотим вернуть.
      Поэтому мы желаем обставить дело так, что мы как бы и не брали у тебя взаймы, а заработали сами, или нам кто-то принёс в подарок сто кг крупных купюр, или они валялись никому не нужные – да! прекрасно! валялись никому не нужными! и мы их просто подобрали - так что, отстань, отстань, не стой перед глазами, сгинь, гадина. 
      Чтоб избавиться от тебя, мы придумываем всё новые и новые истории в жанре альтернативной истории, в жанре мухлежа и шулерства, в жанре тупого вранья, в жанре восхитительной и подлой демагогии.

[b]Мы говорим – и тут редкий случай, когда мы говорим почти правду[/b] – что ты не жалел и периодически истреблял русский народ. Мы традиционно увеличиваем количество жертв в десятки и даже сотни раз, но это детали. Главное, [b]мы умалчиваем о том, что самим нам нисколько не дорог ни этот народ, ни его интеллигенция[/b]. В сегодняшнем семимильном, непрестанном исчезновении населения страны и народной аристократии, мы неустанно и самозабвенно виним – какой очаровательный парадокс! – тебя! Это ведь не мы убили русскую деревню, русскую науку и низвели русскую интеллигенцию на уровень босяков и бастардов – это, не смейся, всё ты. Ты! Умерший 60 лет назад! А мы вообще ни при чём. Когда мы сюда пришли – всё уже сломалось и сгибло. [b]Свои миллиарды мы заработали сами, своим трудом, на пустом месте! Клянёмся нашей мамой. [/b]

В крайнем случае, [b]в отмирании русского этноса мы видим объективный процесс[/b]. Это ведь при тебе людей убивали, а[b] при нас они умирают сами. Ты даже не успевал их так много убивать, как быстро они умирают сегодня по собственной воле[/b]. Объективность, не так ли? 
      Ты сделал Россию тем, чем она не была никогда – самой сильной страной на земном шаре. Ни одна империя за всю историю человечества никогда не была сильна так, как Россия при тебе.

Кому всё это может понравиться? 

[b]Российская либеральная общественность[/b]. (Записал Захар Прилепин )

Полный текст [a href="http://svpressa.ru/society/article/57411/"]ПИСЬМА[/a]

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

После этого письма Захара Прилепина( писателя, лауреата премий "Национальный бестселлер" ,  "Супер Нацбест" , "Ясная Поляна имени Льва Толстого" , "России верные сыны имени Александра Невского", "Бунинской премии" , "Русский Букер десятилетия" и т.д ) по всему инету на него обрушилась волна зловонной пены, изрыгаемой либералами (суть – доминантная национальность в СМИ, формирующая общественное мнение).

И ответ Прилепина : 

"В своём письме я осмысленно и последовательно [b]старался сделать больно всем тем, кто не первый год делает больно мне и моим близким.[/b] Кто оскорбляет мою память и стоит на своём.

Не первый год я читаю про свой народ, который, как я снова и снова узнаю, является носителем рабской психологии. Ещё читаю про чёрную дыру прошлого бессмысленного века, про неистребимого совка в моих соплеменниках, про пьяную Зою Космодемьянскую, про опущенного на зоне Александра Матросова, про борьбу двух зол (а где было добро в это время? на Луне?), про половину страны, которая сидела, и другую половину, её охранявшую.  

[b]Или, может, нам начать стесняться своих отцов, чтоб вас ничем не обидеть? [/b]

Ещё он(мой посыл) обращён к тем, кто упрямо узнавать себя не хочет – сегодня, чаще всего, это мои, забывшее родство и совесть, соплеменники, русские по крови, лишённые чести и совести нелюди, у которых тоже бывает местечковое сознание… [b]Все бояться быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто[/b]. Вы понимаете, что вы делаете, самые ретивые оппоненты мои? Вы буквально запугали людей – в своей стране им страшно сказать то, что они думают. 
      Мы-то вас слушали, мы вам внимали.
      Где хотя бы приблизительная готовность внимать в ответ?
      Мне просто хотелось сказать, что здесь, вокруг вас, живёт ошеломительное количество людей, которые думают иначе, чем вы.
      И, видимо, имеют к этому какие-то основания, [b]потому что не может вся правота русского мира принадлежать только вам.[/b]
      Вам придётся жить с этим народом вместе.
      Будьте снисходительнее к чужим болезням, тогда и к вашим будут снисходительнее.
      Будьте добрее, если надеетесь, что добры будут и к вам.

…впрочем, как хотите."

Полностью [a href="http://svpressa.ru/society/article/57713/"]ТУТА[/a]

Чота все в одну кучу. 
      А в чем смысл то?
      [b]Ю,[/b] это у тебя в голове куча, одна большая, дурнопахнущая куча. Ведь  для тебя жиды - свет в окошке и Россия - это только территория, где можно фоловать адептов своей мутной, интернациональной секты и делать деньги , не более. Россия же потихоньку национально просыпается, и вам, врагам, становиться страшновато, вот и делается вид как-бы непонимания и как-бы глупости.
      Сравнивать правление Сталина с правлением Ельцина или Путина. Все равно что сравнивать какой из маньяков более добрый.
      И если тебе это не видно то о каком пробуждении ты вообще ведешь речь? 
      [b]Ведь для тебя жиды — свет в окошке[/b]

Если исходить из того, что по твоим понятиям и Иисус Христос жид, то да для меня они свет в окошке как и для всех кто считает себя христианином и наедятся жить в Царстве Небесном. Которое по твоей же логике ни что иное как победа жидов над всем миром. 

Так по-твоему, Иисус Христос- жид??? Который заклинал гнать менял из храма????? Ну ты и извращенец.
      Так это как раз не по моему, а по твоему.
      Раз еврей значит спит и видит как Россию развалить :)
      У меня и в мыслях не было, что Христос - еврей, тем более - жид.
      Это вы в своей секте так решили.

А евреев, мягко говоря, не любят во всех странах, где они есть. Интересно, почему, если они такие замечательные??)))))
      Так вот я тебя разочарую.
      Христос 100% еврей. Иуда поцеловал Его что бы римлянам было понятно кто из группы еврейских мужиков является Иисусом Христом. Если бы Иисус от них отличался то Иуде не нужно было подавать знак.

Большинство людей не любит тех кто живет лучше их.
      Почитай хотя бы посты этого форума.
      [q]
      Христос 100% еврей.[/q]
      Послушайте, невинная жертва либерализации закона  о психиатрии, Пречистая Дева Мария непорочно  зачила от Сятого Духа будучи девственницей, мало того,[b] она и родила Иисуса оставаясь девственницей до конца жизни своей[/b], значит она являлась всего-лишь биоконтейнером для вынашивания готовой субстанции вложенной в неё Богом[b]. По-твоему же выходит, что Святой Дух, и как следствие Триединый Господь – 100% ЕВРЕЙ!![/b]

По вечерам головка не бо-бо, и ангелы на ушко  нежно не поют??

Даже если предположить что Дева Мария – еврейка, то к примеру можно ли сказать, что птенец рожденный электроинкубатором несет хоть какой-то генный материал самого инкубатора?
      [q]
      Большинство людей не любит тех кто живет лучше их. 
      [/q]
      Это ты по-поводу евреев ?? Так самый высокий уровень жизни у швейцарцев, норвежцев, шведов, но швейцарцефобии, норвежцефобии, шведофобии в мире не наблюдается, но [b]юдофобия – общемировая тенденция и у всех народов и во все времена…Интересно, почему;)) [/b]

[q]
      [/q]В принципе верно, разочаровал немного меня в самом себе, что я пытаюсь разговаривать серьёзно с, как бы помягче, не совсем адекватным индивидуумом.  

[q]
      Сравнивать правление Сталина с правлением Ельцина или Путина. Все равно что сравнивать какой из маньяков более добрый.
      И если тебе это не видно то о каком пробуждении ты вообще ведешь речь? 
      [/q]
      Если тебе это, из зашоренной церковной оградки своего внутреннего, узкого и нерасширяемого)) мирка, не видно и все равно - это лишнее подтверждение оторванности твоей секты от НАШЕЙ страны.
      И тебе( и адептам) ВСЕ РАВНО что при одном ( пусть и маньяке) народонаселение страны неуклонно увеличивалось,  экономика реального сектора росла, интеллектуальный потенциал страны увеличивался, госсобственность и природные ресурсы не разворовывались, страну боялись, но уважали.

А при других и по-другому, маньяках - население сокращается, интеллектуальный потенциал - ниже плинтуса, реального сектора - просто не существует, всё и вся разворовывается(политика этих маньяков такая), страну во всём мире не в х*й не ставят, страна живет активно пожирая своё будущее.....

И ты разницы не замечаешь????

Послушай умного человека(меня) - хочешь увеличения адептов - становись национально- российско-ориентированным(время приходит такое).... ;-P
      Тебе ли мудрому и размудрому не знать, что значительный прирост населения происходит там где нищета и отсутствие цивилизации. 
      Как же ты можешь после этого сравнить сталинскую разруху и путинские времена когда ты вместо того что бы за трудодни пахать сидишь в тепле и вместо того что бы детей стругать стучишь по клаве пальцами? А контрацептивы  даже нищий может себе позволить.

Какой же такой потенциал был в сталинские времена, когда супер мупер образованием было семь классов???
      Даже Королев конструируя ракеты не имел высшего образования, а сейчас для многих в пед идти учится западло.

Так ты уж мне узко мирному сектанту объясни как ты все это собираешься сравнивать и тем более найти в этих сравнениях добро для[b] народа нашего русского[/b].
      Вражина, по-твоему, если в России не останется не одного русского(все вымрут и к этому идет) - наступит самая цивилизация????

[q]
      Даже Королев конструируя ракеты не имел высшего образования, а сейчас для многих в пед идти учится западло.
      [/q] При Королеве с [b]ТОГДАШНИМ среднем[/b] образовании - ракеты взлетали, при [b]НЫНЕШНЕМ высшим[/b] - падают.

А ещё при Сталине не бало айфонов, при Николае - фастфудов и флешек, при самодержавно-кровавом Петре - элекстричества и скутеров, а были батоги и кондалы, да что далеко ходить - в Китае 15-20 лет назад имеющий велосипед и ежедневно риса скоко хошь - считался богатеем)))

Среднестатический человек - глуповат и Ю - тому подтверждение.
      Ну вот, ты подтверждаешь все мои слова.
      Только не понимаю почему тебя это приводит в бешенство?

[b]Вражина, по-твоему, если в России не останется не одного русского(все вымрут и к этому идет) — наступит самая цивилизация????[/b]

Цивилизация наступила, отчасти по этому и идет сокращение русских.
      Забери у тебя сейчас комп, свет, холодильник, контрацептивы и думаю в ближайший год появится еще один маленький fgv :)  а то и несколько :))))

[b]При Королеве с ТОГДАШНИМ среднем образовании — ракеты взлетали, при НЫНЕШНЕМ высшим — падают.[/b]

И тогда не мало ракет упало (но про них тебе не рассказали) прежде чем нормальные ракеты делать стали. 

Даже у ракеты на которой запустили Гагарина шанс упасть был более 50%. И то, что она не упала говорит о везении, а не о супер мозге конструкторов того времени.

[b]А ещё при Сталине не бало айфонов, при Николае — фастфудов и флешек, при самодержавно-кровавом Петре — элекстричества и скутеров, а были батоги и кондалы, да что далеко ходить — в Китае 15–20 лет назад имеющий велосипед и ежедневно риса скоко хошь — считался богатеем)))[/b]

Заметь. В то время и был основной прирост населения ;)

[b]Среднестатический человек — глуповат и Ю — тому подтверждение.[/b]

Среднестатистический человек и есть народ. Вот я и стараюсь быть ближе к народу ;) 

[q]
      Цивилизация наступила, отчасти по этому и идет сокращение русских.
      [/q] Еще одна жеманная Мария-Антуанетта -" Говорите у народа не хватает хлеба..А почему они тогда не питаются пироженными??"

А вот какая у нас "цивилизация".....
      Молодой семье при среднестатической з.п в Хаб.-30000руб нужно по ипотеке(не считая первоначального взноса) проплачивать ежемесечно 20-30 т.р плюс садик-ясли 15-20 т.р плюс детское питание-одежда-развлечение..и т.д..А если детей двое-трое???
      Да и самим молодым пожить хочется..Так что не надо придуриваться, делая вид, что не понимаешь, почему детей не хотят рожать..Тем более, если для Европы позволительно не иметь детей с  их перенаселением, для нас и с нашими территориями(свято место пусто не бывает) - это преступление правительства,создавшее такую ситуацию..[b]Даже жалкий, мизерный  "материнский капитал" немного стимулировал рождаемость[/b]..А ты утверждаешь, что с жиру бесимся.
      [q]
      И тогда не мало ракет упало (но про них тебе не рассказали) прежде чем нормальные ракеты делать стали. 

[/q]Да, стали делать нормальные и они не падали, но сейчас те же практически королевские(других не разработали и не произвели - некому) стали падать..Знаменательно...  наверное от переизбытка образования))))
      [q]
      Даже у ракеты на которой запустили Гагарина шанс упасть был более 50%. И то, что она не упала [b]говорит о везении, а не о супер мозге конструкторов того времени.[/b]
      [/q]
      Самому не смешно??? Вот сейчас у ВСЕХ наших руководителей и конструкторов супер-мозги(кто бы сомневался)))), просто нам сейчас тотально не везет-то ракеты не взлетают, то самолеты падают, то подлодки тонут, то плотины прорываются, то наводнения, то пожары, то саммиты, то олимпиады, то мост горит, то  дорога к мосту смывается, то баптисты-интернационалисты в пику исконному православию учат правильной национальной политики..
      И от чего эти напасти??
      [q]
      Среднестатистический человек и есть народ. Вот я и стараюсь быть ближе к народу ;)
      [/q]Ты близок к народу только по своей среднестатической глупости..ибо не будет здесь русских и вас, баптистов, здесь не будет, разгонят хоть мусульмане, хоть китайцы.
      Дружище. Может тебе валерьяночки? А то прям разошелся.
      Не переживай ты так. Мы их всех победим :)
      [q]
      Дружище.
      [/q] Любезнейший, что-то не припомню, когда мы с вами на брудершафт пили...Тем более, что алкоголь не употребляю, даже в виде настойки валерьянки.
      [q]
      Не переживай ты так. Мы их всех победим
      [/q] 
      Особенно и не переживаю, зная объективные законы развития общества уверен в Нашей победе..Но знаменательно, что ты УЖЕ примазываешься в Нам, хотя уверен, когда припечет [b]многие жиды[/b](как уже не раз было в истории) попытаются быть в первых рядах крайних русских националистов и [b]станут самыми ярыми, до тошноты,  антисемитами))))[/b]

А я смотрю тебе полегчало ;)
      Прозорливый ты наш :))))))))))
      Прозорливый, но не ваш..К врагам России себя не отношу.
      Значит НАШ!  ;)
      :)))
      старая, добрая гвардия!
      ни дня без бодания!
      ;))
      Ага :)
      Ты смотри. Близко не подходи. А то еще забодаем ненароком :))))))
      [b]она и родила Иисуса оставаясь девственницей до конца жизни своей[/b]

Около Иисуса сидел народ. И сказали Ему: вот, Матерь Твоя и братья Твои и сестры Твои, [вне] дома, спрашивают Тебя.
      (Мар.3:32)

[b]По-твоему же выходит, что Святой Дух, и как следствие Триединый Господь – 100% ЕВРЕЙ!![/b]

Бог есть дух(Иоан.4:24), а дух плоти и костей не имеет (Лук.24:39).

[b]По вечерам головка не бо-бо, и ангелы на ушко нежно не поют??[/b]

Да нет. Спасибо за заботу у меня все хорошо.

[b]Даже если предположить что Дева Мария – еврейка, то к примеру можно ли сказать, что птенец рожденный электроинкубатором несет хоть какой-то генный материал самого инкубатора?[/b]

А ты и в самом деле думаешь, что Дева Мария родила Бога????

[b]Это ты по-поводу евреев?? Так самый высокий уровень жизни у швейцарцев, норвежцев, шведов, но швейцарцефобии, норвежцефобии, шведофобии в мире не наблюдается, но ю дофобия – общемировая тенденция и у всех народов и во все времена…Интересно, почему;)) [/b]

Большинство из тех кого ты перечислил вряд ли можно назвать успешными людьми :)
      Мы же не про самый высокий уровень, а про тех кто чего то добился.

[b]В принципе верно, разочаровал немного меня в самом себе, что я пытаюсь разговаривать серьёзно с, как бы помягче, не совсем адекватным индивидуумом. 
      [/b]

Да ты  сама галантность.

[q]
      Около Иисуса сидел народ. И сказали Ему: вот, Матерь Твоя и [b]братья [/b]Твои и [b]сестры[/b] Твои
      [/q][b] СВОДНЫЕ[/b]
      Ты ко всему еще и мракобес малограмотный, библию читающий через строчку))
      [q]
      Бог есть дух(Иоан.4:24), а дух плоти и костей не имеет (Лук.24:39).
      [/q] У тебя - еврей, плоти и костей не имеющий.
      [q]
      А ты и в самом деле думаешь, что Дева Мария родила Бога
      [/q]Я не чего на эту тему не думаю, а трактую церковные догматы(которые меняются во времени и от ветвей христианских учений аки листик осиновый на ветру и каждой секты или подсекты --самые, самые, самые истинные)))) , говорящие о рождении Марией Сына Божьего, коий(Бог) согласно одним из догматов - триедин.
      А кого Дева Мария родила и от кого - тебе лучше знать, ведь она тебе сама на ушко шепнула( в прошлую пятницу?), хотя я бы на твоем месте ей не верил - врут бабы постоянно, чтоб сноровку не потерять.
      [q]
      Мы же не про самый высокий уровень, а про тех кто чего то добился.
      [/q]
      Уточним, это о ты евреях?? Англосаксы, немцы, французы добились во всех сферах( живопись, музыка, наука, философия, изобретения, государственная деятельность, техника, технологии и тд) в тысячи раз большего, нежели евреи, но к ним в мире не относятся с ненавистью и презрением, как к твоим любимым..
      Значит твои оправдательные причины корней ненависти к жидам вследствие зависти от их "добиваемости"  вследствие их "ума" и "таланта" - умозаключение твоего восполненного от религиозной интоксикации "разума"))) 

На самом деле все значительно проще - их "талант" это подлость, выгодное предательство, отсутствие морали, основанное на их религии, ведь с гоем можно поступать как со скотом.

За что их во всем мире так "любят")))) и будут так "любить"..
      [q]
      Да ты сама галантность
      [/q]
      Понравилась галантность?, повторим галантность.

"В принципе верно, разочаровал немного меня в самом себе, что я пытаюсь разговаривать серьёзно с, как бы помягче, не совсем адекватным индивидуумом."

И добавим новую галантность...Мне скучно вести беседу с плоско мыслящей особью, зацикленной на религии и догматах онной, поверяющей и соизмеряющей любые мысли и деяния(ой, не оступился ли, дай посмотрю..нет все правильно ... и рад до усрачки))) со схематичными правилами, под названием Библия   .. Все фанатики при продолжительном общении скучны, как и их примитивный схематизм.

Всё, надоел ты.

Нехоя мужики вы тему здесь развили
      Ато! 
      Нам хлеба не надо......дай только поговорить :)))))))))
      [b]СВОДНЫЕ Ты ко всему еще и мракобес малограмотный, библию
      читаю щий через строчку))[/b] 

Как раз я читаю все подряд и не вырывая из контекста. Как ты недавно и говорил. А вот с чего ты взял что они сводные- это конечно вопрос интересный. В библии про это ничего нету.
      [b]
      У тебя — еврей, плоти и костей не имеющий.[/b]

Иисус не богочеловек 50% на 50%, а 100% Бог сошедший с небес воспользовавшись 100% телом человека. Причем тело еврея потому что Он пришел в первую очередь для евреев так как был обещан им как Мессия. 

[b]Я не чего на эту тему не думаю, а трактую церковные догматы[/b]

Людей которые не думают, а опираются на чье то мнение обычно называют сектантами :)
      Потому что Иисус сказал:
      39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Иоан.5:39)

Заметь исследуйте книги библии, а не труды философов :)

[b]Англосаксы, немцы, французы добились во всех сферах( живопись, 
      музыка, наука, философия, изобретения, государственная деятельность, 
      техника, технологии и тд) в тысячи раз большего, нежели евреи, но к 
      ним в мире не относятся с ненавистью и презрением, как к твоим любимым..[/b]

Я наверно что то пропустил. Это разве не ты и еще с десяток человек на форуме
      поливаете грязью этих самых англосаксов почище евреев при каждом удобном
      случае? Или может ты назовешь пару стран кроме Англии и Америки 
      конечно :) где любят этих самых англосаксов. Так что уж будь последовательным
      в своих высказываниях.

[b]На самом деле все значительно проще — их "талант" это подлость, выгодное 
      предательство, отсутствие морали, основанное на их религии, ведь с гоем можно 
      поступать как со скотом. [/b]

В основе их религии лежит забота о ближнем и равенство перед Богом. А вот учение 
      о гоях и прочая белиберда это чистой воды сектантство не имеющее ничего общего ни 
      с торой, ни с пророками.
      Так же как многие нацисты рвут на груди рубаху что они православные, а на самом
      деле не имеют ничего общего с православием.

[b]Всё, надоел ты.[/b]

Не особенно то и хотелось. Мог бы и не опускаться до своих ответов на мои комментарии.
      Думаю я пережил бы :)

ПС К стати на счет религии. Посмотри в постах все наши переписки. В большинстве случаев разговор о религии заводишь именно ты ;)

[q]
      Это разве не ты и еще с десяток человек на форуме
      поливаете грязью этих самых англосаксов почище евреев при каждом удобном
      случае?
      [/q][b]Лживый баптист[/b], покажи мне мой пост, за 2, 5 года на этом форуме , где бы я поливал грязью и говорил с презрением о англичанах, как о нации в целом и во все времена??

Подозреваю, что и все учения в вашей баптисткой секте основаны на лжи, передергивании, лицемерии, по крайней мере, если судить по  Юагитаторам и становиться понятным, почему интуитивно разумный  народ  сторониться баптистов, аки прокаженных. 

Иногда ты производишь впечатление умного человека.
      К сожалению только иногда и только впечатление :(
      Твои характеристики, умный я или глупый - для меня даже и не пустое сотрясение воздуха.

Съезжаешь, демагог.

Еще раз....Покажи мне мой пост, за 2, 5 года на этом форуме, где бы я поливал грязью и говорил с презрением о англичанах, как о нации в целом и во все времена??

видали про школьников, которые не знают кто такие Ленин, Горбачёв/Ельцин?.. когда была ВОВ...
      честно сказать, страшно за Россию...
      ладно б там, Рудской, ГКЧП, Троцкий... Карл Маркс, наконец...
      м-да...
      реофрмы образования - видимо, на корню изведут историю государства в общем, и то, что было до "демократизации" с Россией, в частности.
      скоро историю россейского народа - будут изучать по трудам пендосовских профессоров...
      Если в кране нет воды, значет выпили жиды! :-) Ты или не далёкии и не видешь реальных проблем, либо желаешь продвинуть национально полетическую идею и на этом немного заработать. Кстате в проблемах таких стран как Иран,Сирия, Ливия, ты не поверишь, виноваты тоже евреи. Евреи, а не корупция, не прогнившая система образования и здравоохранения и даже не огитация и промывка мозгов, с целью зароботка, вроде твоей...
      Случайный прохожий - " Ты или не далёкии....."

Хорошо хоть  далёк от подобных  писак, кои в свою очередь недогоняемо далеки от  грамоты и образования, поучающие, но  допускающие в нескольких строчках поста, пышущего скудоумием ,бессмыслицей и идиотизмом - 8 [b](восемь![/b]) грамматических ошибок (значет,  не далёкии, видешь, полетическую, кстате,  корупция, огитация, зароботка ), не говоря о стилистики.

Либо апологеты жидовские деградировали, либо самоё жиды.))

"Хорошо хоть далёк от подобных писак, кои в свою очередь недогоняемо далеки от грамоты и образования, поучающие, но допускающие в нескольких строчках поста, пышущего скудоумием, бессмыслицей и идиотизмом — 8 (восемь!) грамматических ошибок (значет, не далёкии, видешь, полетическую, кстате, корупция, огитация, зароботка ), не говоря о стилистики."

Не говоря о чем, простите?  О стилистикЕ. И запятых мало. "Хорошо, хоть, ____" Умом, стилистикой и знаниями ничем не отличаешься! А вот ядовитостью и гадливостью -то да! Создается впечатление,что твоя жена - мамаша Кураж. Ну прям такие умники, журналисты.. Ну куда бы деться...  придется учебники вам заново штудировать, причем с 1 класса.

PS   Cмех какие трудяги))!. Так усердно минусы проставляют. Прямо трудятся в поте лица своего. Явно ко мне неравнодушная бригада! Несчастные вы мои, неудавшиеся журналисты))))...ээээххх
      Ой, опечаточку нашла, инфузория микроскопная и недостающие запятые достану из её головы, где их явный переизбыток. 

Так что, профессор гугловских наук, не начинай… А кончать – ну, это, как тебе доведётся, пересохшая ты наша.))

Спасибо за комплимент. Мне ваш оппонент весьма симпатичен, я всегда интересуюсь его темами и постами. Но на роль жены не претендую как в силу возраста, так и в силу того, что счастлива в браке, реальном. До вашей реплики даже не подозревала, что быть "умником", "журналистом" - это плохо, оскорбительно. Хотя что это я? Разве забыла, как в советское время в общественном транспорте какой-нибудь изрядно подвыпивший представитель рабочего класса старался унизить пассажира в очках:"Интеллигент нашелся тут! Шибко грамотный что ли?". И, в конце-концов, если вы - счастливая женщина в новом браке, как вы тут утверждали давеча, то откуда столько ПОСТОЯННОЙ злобы, абсолютно неприкрытой ненависти? Я не Ю, но замечу, что с христианской моралью вы явно не знакомы. Также прослеживается и отсутствие воспитания. Я, к примеру, вас нигде не обзываю, не оскорбляю. Ну не нужно мне это. А вам все неймется. Но в таком случае уж будьте смелее что ли... Пишите не "мрезе", не "Мамаша Курваж", а так, как вам того на самом деле хотелось. Понятно, что по созвучию слов, всем и так ясно, как вы меня "именуете", но лучше уж рубить прямо. Так честнее. Не правда ли, мадам Честная?
      Кто бы писал о честности и порядочности - только не ты. Я вот честно тебе пишу, что унижать людей, замечая их ошибки в правописании здесь, по меньшей мере, нелепо.

Злобы к тебе, у меня никакой нет. Настоящий интеллигент никогда не унизит людей, так что не выдавай себя за интеллигентку.

Дело не в том, что журналистом или умником быть плохо. Плохо быть ПЛОХИМ журналистом, коих сейчас полно... Ваши с fgv попытки упрекать форумчан в безграмотности выглядят как попытки возвысить себя, самоутвердиться за счет других. Что говорит, как раз, о вашей неуверенности в себе. Честно говоря, мне вас жаль, как неудавшихся журналистов.... Можно не оскорблять людей в открытую, но унизить их своими замечаниями в их безграмотности, например, или различными подколами и намеками, как это делаете вы с fgv. Форум этот не форум по русскому языку и литературе. Ладно бы, если бы вы сами ошибок не делали...

[q]с fgv попытки.....самоутвердиться за счет [b]ДРУГИХ[/b]

[/q]
      И эта [b]ДРУГАЯ[/b] женская модель старческого безумия, осложненного дисфункцией обоих полушарий г.м вследствие многолетней керосиновый интоксикации, не соблюдая интеллектуальную субординацию, пытается возвыситься и встать вровень?
      Не обижай дедушку Дарвина, марш на свою эв. ветку.

"...не соблюдая интеллектуальную субординацию, пытается возвыситься и встать вровень?"

Не надо писать о себе. Мы достаточно тебя знаем здесь. Не стоит тужиться в красноречии и правописании. Хам - есть хам на любом уровне.
      да ладно вам, разошлись.
      подумаешь, какой-то провокатор каркнул!

зюга где-то бабала оттопырил, смотрю.
      прям такое поднятие бунтарского духа средь хомо-комунистикус, на волне участившихся проявлений маразма правящих кругов!..

fgv, "чилавег" "ат души" написал (ударение на третьий слог!), "набалела"! да и, опять же, похмельем страдает, видимо.
      не каждый же день комунякам халявы перепадает!
      ;)
      вишь как о братских странах печётся! значит, борьба продолжается не смотря ни на что!
      :о)

а Захарку жаль.
      такие надежды подавал...
      а, на тебе, подался в либералисты!..
      :]
      [q]
      Захарку жаль.
      такие надежды подавал…
      а, на тебе, подался в либералисты!.
      [/q] Енто ты о чём???
      [q][i]Российская либеральная общественность. (Записал Захар Прилепин)[/i][/q]аб вот этам!
      %)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!