Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

противные мелочи

Каждого человека бывает иногда подкареживают всякие такие мелочи, которые , казалось бы , и не стоят внимания, но ..... 

например, меня иногда бесят : 
      1) люди, которые в большом потоке в местах общественного транспорта машут руками, как мельницы. Нафига так махать руками при ходьбе, они типа взлететь хотят? особое очарование придает этим людям торчащая в летающей руке сигарета или острый зонтик-трость, взятый горизонтально...

2) бесят люди, которые ответ на твой вопрос не знают, но всегда хотят выдать какой-то вариант, пусть даже вообще не понимают о чем речь. Лишь бы дать какой-то вариант, даже вообще левый. По-моему , лучше сказать просто- не знаю...

3) бесят люди, которые оочень медленно разговаривают, делают долгие паузы между фразами рассказа..

ну и так далее))

а у вас есть такие моменты, которые бесят? и про которые вы понимаете, что это фигня, но тем не менее ))))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Меня люди не бесят, но иногда удивляют или поражают)
      так я ж не говорю, что всегда )) но иногда, когда плохое настроение, такие мелочи доставляют )))
      зин...тебе кто-то в душу насрал?
      Наталья Ивановна*, а не зин

нет, у меня авитаминоз))))))))))

жуй витамины...и обязательно принимай ванну
      у меня свои методы выхода из меланхолий )))) се, мельницы меня уже не бесят)) меня теперь другое бесит)))))))))))
      а еще бесит, когда собеседник жует - неважно, резинку или еду -  и одновременно говорит
      Неврастеник не тот, кто барабанит пальцами, а тот, кого это раздражает.
      если стали бесить люди, то может быть закрыться в одиночку?....
      ну мне в одиночку же скучно будет))))))
      Читайте Монтеня. Мудрый был человек. Он писал в своих "Опытах", что ему не скучно наедине со своими мыслями. Хотя, возможно, мысли у него были не такие, как у вас...
      ну ессестно у меня другие мысли, не всегда созвучные пусть даже с признанными гениями типа Монтеня (ваще кто это такой-та). Например, многим трудно понять, как Тостой мог устать, глядя на выкорчеванное большое дерево с развитой корнеой системой )) Каждый имеет право на свой бред, и это нормально, что мне не близок Монтень))) Так что ,МК, отличная попытка потрясти интеллектом не засчитана )))))))))))
      Милая девушка Грозинка, ну почему вы такая агрессивная? Мне нет нужды трясти перед вами интеллектом, тем более, чтобы ВЫ ставили мне зачет или не зачет. Я вам СОВЕТОВАЛА читать мудрое и полезное. Кстати, Монтень, несмотря на то, что жил в 16 веке, отнюдь не был занудой. В отличие от вас. В его "Опытах" есть много интересных глав. О любви, о смерти, о смелости, о трех самых выдающихся мужчинах и о трех самых достойных (на его взгляд, разумеется) женщинах. Почему-то мне кажется, что в силу вашей зависимости от интернета или по вредности характера, до Монтеня так и не дойдете, так я вам скажу, что первым из выдающихся людей он назвал Гомера. И обосновал свою точку зрения. Потом назвал Александра Македонского, хотя подумывал о Юлии Цезаре. А третьим назвал греческого военачальника Эмпемидокла. По-моему, в написании не ошиблась, времени нет ни гуглить, ни в книгу заглядывать. Но Вы все же загляните, уверяю вас - будет весьма и весьма интересно.
      ок, загляну )
      И Мамаша, хватит уже с ошибками писать четакое хватит делать ошибки в своих сообщениях сколько можно
      все какие-то нервные....в автобусах что ли катаетесь
      а на машине, что проще?
      То один подрежет, то другой припаркуется не там где надо.
      :)))))))))
      Гляжусь в тебя как в зеркало...
      А меня бесят люди, которые тупят. Например, сегодня бабка пол километра бежала, чтобы успеть на троллейбус, еле-еле её в него втащили, потому что она уже чуть не при смерти от бега была. Она рухнула на кресло и весь путь "умирала". Ну нафига??? Когда транспорт каждые 5 минут ходит.... Пичаль-беда...
      самое обидно что так не только бабки поступают а большинство людей, если приглядеться )))
      а меня ничего не бесит...
      Тома когда станешь бабкой ты ее поймешь и тебя уже не будет это раздражать
      Если только отупею к старости ))
      главное, чтоб на тот троле-бас вскакивала в старости, который необходим!
      а то так и будешь прыгать с одного на другой...
      ;)

нихрясе в дайджесте новость "детские дома будут ликвидировать"!..
      интересно с пулемётов или гранатомётов?
      :[
      меня бесят люди, которые цыкают зубами. аж прям убить охота
      а меня бесит, когда по узкому тротуару медленно ходят компании по два-три человека: ни обойти, ни обогнать! Приходится расталкивать
      а вотвотвотв или еще - пинают тебя обгоняют всеми методами, а потом , как только встанут перед тобой- начинают идти медленно))) Или бегут бегут, ты ессестно пристроилась сзади- а тут раз и резко останавливаются с выражением космоса на лице и ,естетсвенно , случается пешеходное дтп. Бесят Бесят ))
      Ой, ностальжи...))) Доброго времени суток, дорогие мои хабаровчане! МК, ГроЗинка, СоS, Честная.) Мир вашему дому! По теме...  Берегите себя! Медитируйте, ищите смешное в ситуации и будет вам щастье! (Я так и спасаюсь ;))
      Привет, прекрасная Амели! Пусть  у вас все будет хорошо. Желаю искренне и сердечно. К медитации равнодушна. но ведь и мир прекрасен тем, что все мы разные. И меняемся. Не всегда, увы, в лучшую сторону. Я с грустью и печалью вспоминаю девушку Грозинку, какой она была несколько лет назад. Что с ней стало, откуда появилось столько злобы и занудства... Ну да ладно. Как у вас дела? Ну хоть коротко и в личку. И еще раз простите меня за былое. Не со зла писала, из хулиганства. Сейчас вот понимаю, что даже виртуально нельзя разбивать маленькую, но столь дорогую сердцу хозяйки фарфоровую вазочку))
      Амели, не слушай, пожалуйста, эту женщину: она мне постоянно портит имидж (то я неграмотная, то я глупая, то я нудная и злая), а потом высказывает недовольство, когда я проявляю твердость в ответах ей. Просто это какой-то психологический вампир, присосалась и пытается вывести меня из равновесия )))))))
      Грозинка, имидж нельзя испортить, он либо есть, либо его нет)
      а что она тогда мне портит?
      да ничего она тебе не портит, что ты к ней пристала) мож у нее имидж такой)
      нет-нет!
      image - это, буквально, вид/изображение!
      а то, что можно испортить - карму!
      %))))
      отрицательный имидж!
      прикольно.
      %))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!