Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ Мире!

Невинность Мусульман НА РУССКОМ

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=whIrapoFsRY 

Посмотрел фильм ?невинность мусульман?. Что же такого в этом фильме, что заставило всколыхнуться всю мировую общественность?
      Честно говоря, на мой взгляд, это сложно назвать фильмом, так любительская развлекаловка из серии Home video.
      Сказать, что все показанное в этом фильме не правда, тоже будет, не совсем верно, потому что если вы прочтете житие пророка Мухамуда, то увидите четкую параллель с этим фильмом. Конечно, доля юмора высмеивает события жизни Мухамеда, но, на мой взгляд, если бы сняли подобный фильм со здравой реальностью, он ужаснул бы куда больше.
      Возможно, именно поэтому сейчас и пытаются скрыть этот фильм  запретами на его размещение в интернете.
      Несколько лет назад на экраны кинотеатров всего мира вышел фильм "Код да Винчи"  в котором не просто, не было ни капли правды в отношении Иисуса Христа, но только сплошная ложь. И этот фильм не просто выложили  на ютюбе, его рекламировали во всех СМИ. И при всем этом не в одной христианской стране ни убили американского посла, ни устроили беспорядков, ни потребовали от Америки принять меры и тд и тп. 
      В связи, с чем возникает вопрос:
      -А виноваты ли создатели фильма в погромах на ближнем востоке или это все лежит на совести тех, кто громил и убивал?
      Должна ли быть цензура на правду, то есть если Мухамед был женат на девяти летней девочке можно ли его назвать педофилам?
      Или узнав о том, что он занимался грабежами караванов можно ли назвать его грабителем? 
      И считать ли это  богохульством и оскорблением мусульман?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ю, "цензура на правду".
      всегда и везде существует две правды. или даже три, если в конфликте замешано три стороны.
      У*бали три вещи - Ю , мусульмане, "невинность мусульман".
      синонимический ряд какой-то
      зря стараешься чудо-юда.  мы объединимся с мусульманами и китайцами. и все вместе наваляем вам поганым сионистам)
      Ю защищает какую то свою религию
      Если я защищаю "какую то свою" религию, то почему у меня нет вопросов к буддистам, кришнаитам, иудаистам и т. д.
      Ты об этом не думал?
      Да и к тому же здесь речь идет не о религии, а о свободе слова если ты не заметил.
      юда, ты толковый словарь открой и прочти значение слова критикан. тяжело тебе даётся русский язык, понимаю. но ты хоть словарями пользуйся.
      [b]Приятный,[/b] ты всё правильно понял про юду. хотя сложно назвать это религией. сеять вражду, смуту, стравливать людей по национальному и религиозному принципам, уничтожать знания, внушать людям чувство вины за мифический первородный грех и толерантность к порокам, восхищаться и превозносить пошлость, разврат, алчность и высмеивать добродетель. вот такая примерно у него религия.
      у тебя с головой все хорошо, особо мощное и далёкое активное ядро галактики?
      у меня с головой всё просто замечательно.
      а вообще всем советую поменьше верить сми. я например сильно сомневаюсь что нападение на посольство и убийство посла произошло в результате того что мусульмане посмотрели этот фильм. может его убили в отместку за смерть Каддафи а может ещё куча причин. нам же преподносят это как реакцию на этот дурацкий фильм. про потоп в Крымске тоже говорили что там 173 утопленника а в инете совсем другая информация.
      верьте только своим глазам и ушам и пропускайте любую информацию через мозг.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!