Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

оголтелый капитализм наступает!

на днях промелькнул по зомби-ящику сюжет о том, что в маскве строят копию питерского зимнего дворца...
      всё б ничего, да только открыть в этом здании намечается филиал знаменитого "черкизона"!
      у меня к вам в связи с этим вопрос: культурные ценности разве не находятся под защитой государства?
      Эрмитаж - разве не является брэндом культурной столицы?
      и раз так, почему бы тогда не построить копию Лувра, и не открыть там вселенскую барохолку?!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

оголтелый капитализм наступает?...Да и х*й с ним.
      Своё ж придумывать надо. А так - взял раскрученный брэнд и испохабил по-своему(( Кстати, на всё это законы есть, но почему-то они не применяются.
      если звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно... если строят здание-копию культурной ценности под рынок - значит это кому то нужно) ну и как следствие -уже все проплачено, места заняты,как говориться, согласно купленным билетам. Дима и Вова поди в первых рядах сидять)
      [b]Liana[/b], дима с вовой - до таких пошлостей наврядли опустятся.
      слишком мелко для них.
      не знаю, не знаю) все может быть
      Ну да, эти медвежатники работают по крупному. Владивосток - 20 млд.ам.денег, Сочи - 30 млд.ам.денег, будущий ч.м футбольный - 20 млд.ам.денег...[b]НАРОДНЫХ![/b]

Asber, а тебя они спросили?, ты дал на это согласие, что ль ?

Я -точно не давал.

А ведь мы - народ.

Иль нет?
      fgv, ты в курсе во владике начали рыть под "строителей коммунизму"? опять половину бабосов тупо свистнули!
      %))))
      это такая ж хрень, как с министерством обороны - сперва дали разворовать, а теперь спохватились! судят кого-то!..
      на месте следственных органов я б не сроки им присуждал и конфискацию, а руки бы нахрен отрубал!
      по самое нехочу!
      враз бы все воровать перестали!
      дёшево и сердито. и охриненно эффективно.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!